Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В глубине души

Конфликтные отношения

Recommended Posts

Заранее прошу прощения за то, что не отвечаю долго - уезжала. Сейчас накатаю один большой ответ на все ваши вопросы и комментарии, и пойду спать.

А давайте, ответ будет выглядеть в виде моей же истории, но с совершенно другой подачей информации?

Итак, поехали.

===

Мне 31 год, сыну 12. Несколько месяцев назад, устав от никчемных отношений с очень красивым и обеспеченным мужчиной, познакомилась с коллегой по работе. Выглядит он примерно как мой ровесник ( я выгляжу моложе своих лет, а он старше своих). Позже выяснилось, что он младше меня на 6 лет. Я расстроилась, когда узнала об этом. Но Ваня сказал - я хотел тебе позже сказать про свой возраст, но сначала хотел показать, что возраст - не показатель, что главное - отношение и поступки мужчины. В общем-то, он прав.

Мы замечательно провели лето. Много времени проводили вместе. Мой сын на каникулах был у своего отца и бабушки, и я могла спокойно уезжать из дома с ночевкой. К слову, сейчас сын учится в соседнем городе, домой приезжает только на выходные.

Как-то в разговоре Ваня признался, что у него была условная судимость. Я не юрист, и не очень хорошо разбираюсь во всех этих приговорах, но ему дали не срок, а присудили сколько-то там часов общественных работ. Он их давно закрыл. Статья - за воровство. Гоп-стоп, как это у них называется.

Когда я узнала о его истинном возрасте, следом сразу о судимости, я сильно расстроилась - к тому времени он уже начал завоевывать мое расположение тем, что помог с огородом, и со стройкой.

Мой замечательный обеспеченный мужчина, когда я ему по телефону говорила, что у меня случалась какая-то проблема, говорил в ответ - "Ну да, заинька, бывает. Давай, разберешься там со своим колесом - звони. Целую, милая." - и клал трубку.

А Ваня просто мне сказал - ща буду, жди. Приехал, все сделал, и потом еще говорит - "Блин, ты ж меня тут ждала целых пол-часа, пока я приехал. Ну извини, работал."

Кстати, о работе. У него нет образования, только 11 классов. Но вот с сентября он поступил в училище - я думаю, с этой профессией он всегда найдет себе работу.

А вообще, он около двух лет работал и работает опять сейчас на той же должности - (форумчане, извиините, я не буду называть его профессию smile.gif, пусть будет - помощник печатника на типографии). Типографий в городе мало, вакансии свободные случаются редко. И у него были небольшие паузы в работе, т.к.предыдущая типография закрылась. Но вот недавно на очень хорошей типографии появилось место, его туда взяли, он работает, всё хорошо, слава Богу.

Просто чтобы получить корочку и не быть зависимым от узкой специализации своей профессии, он решил отучиться в училище.

Надо признать - мое появление в его жизни сподвигло его на поступление. До этого он все откладывал. Сейчас сам сказал - "если я не буду работать и учиться, ты меня бросишь, я знаю. Поэтому буду стремиться к чему-то".

Почему я познакомила его с родными? Потому что и он, и я, мы живем с родителями и братьями. Приходя в гости друг к другу, мы конечно неминуемо видимся с родней.

Знаете, что мне не нравится в Ване? Он слишком эмоциональный. И я тоже - очень эмоциональна. Вообще Водолей и Дева несовместимы. Я говорю - это белое! Нет, говорит Дева, это зеленое. И хоть ты тресни - но это так.

В наших ссорах мы виноваты оба. Ревнует - но я на самом деле много общаюсь с противоположным полом ( девочка на маленькой машинке, понимаете, да? Автосервис, автомойка, магазин запчастей - везде мужчины. Коллеги на работе - мужчины в большинстве своем). Ну а он - ревнует.

Но с другой стороны, покричали и забыли. Просто, наверное, у нас темперамент такой?

Однако для меня неприемлемо его отношение к пиву. Выпить за вечер 3 литра пива. Или даже 4. Это как? Он говорит - ну не водка же. Я же не пьяный, я же не качаюсь, не барагозю (местное словечко, означающее скандал по всяким пустякам).

НО для моей абсолютно непьющей семьи это неприемлемо. Из-за пива и ругаемся. Хотя как показывает практика, увы, сейчас очень многие пьют пиво почти каждый вечер и не считают это алкоголизмом. hmm.gif

В общем, в ЗАГС я совершенно точно не спешу, а съехаться наверное было бы не лишним. быт совместный многое покажет. Пью таблетки, чтобы не переживать о беременности.

Темы, которые он обсуждал с моим сыном на выходных? рыбалка, армия, машины, потом готовили шашлык, вместе занимались мангалом.

Если бы не наши ссоры, я бы сказала, что у нас почти идеальные отношения.

====

Ну вы поняли - я написала все в несколько ином тоне, чем первый пост. Там было больше негатива, тут наоборот.

Если бы я с самого начала подала информацию в ми-ми-ми-шечном стиле и подробно расписала, какие он мне цветы дарит, наверное, некоторые форумчанки слезу пустили бы))))

Кстати, о сексе.

Секс -это хорошо biggrin.gif. Но не главное. Совет купить вибратор оставьте для себя, когда потребность возникнет. Я в 31 год хочу нормального живого секса с мужчиной, а не резиновой ерундой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Так что получает женщина в этот момент?

Тут немаловажным оказывается то обстоятельство, что прошло 10 лет. Отношения, как они складывались, и т.д.

Да, такое бывает - "переросла". Возможен и другой вариант - "подавила". Возможен и третий - "подсознательно хотела стать на уровень выше, шла к этому любой ценой."

Не зря говорят, что своих желаний надо бояться. Они исполняются.

И да, отвечая на ваш вопрос. В этом случае женщина получает желаемое. Другой вопрос - правильно ли она загадала и получила результат на выходе тот, который хотела?

Это как, бывает, желают богатства. А оно приходит таким способом, что рушится семья, например. Или получают наследство, но только это возможно после смерти любимого человека? Или хотят чтобы муж стал другим, а он берёт и становится - только уточнения то не было, каким именно...

Не знаю, как кто, но я в это верю. Желать надо правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Ну давайте блин раскидываться мужиками, чо. Потом сидят все такие умные на сайтах знакомств свое "щасте" ищут. laugh.gif Это я и про себя, если что, пишу. Так что я на своем опыте хочу понять - может не стоит так кардинально обрывать отношения автору?

Ну, давайте не будем разбрасываться. Давайте будем брать то, что само в руки плывет. А потом, в интернетах писать еронически о том, что "молодой человек раздражает" и все с ужимочками такими, что все, мол, не так уж и плохо. Кого обманывать-то пытаемся? Себя?

Это так, ни к кому лично, отстраненные размышления на тему.

Конечно, каждый опыт ценен, но не ко всем ситуациям он применим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заходила к своей знакомой забрать брючки сына ее, подшить. В это время сидел у нее ее мачО, которого она возле киоска когда-то подобрала. Ну почти копия Вани, только без судимости. Сидит жрет, не, ЖРЕТ пельмени, морда вся в сметане, сметана тут же капает в тарелку. Чавкает -свиньи отдыхают. И сидит эта знакомая, умиляется, вся плывет от счастья.

Кстати, для него газануть даже за столом и рыгнуть, как в порядке вещей.

Вечером я занесла уже подшитые брючки, сын знакомой, 9 лет, сидит ест пельмени точно так же, как этот мачО, а знакомая шпыняет его, что так есть нельзя.

То есть трахалю можно, а сыну нельзя? Я уж не выдержала, подождала пока ребенок поел и в свою комнату ушел, высказала ей, что мало того, что домой его столько лет таскает, так еще и ребенка долбит? Вообще уже на почве траха съехала с катушек.

Это как нужно не любить своего ребенка, чтоб связаться с таким чмом. Ну чешется, так почеши, зачем ребенка знакомить с таким ярким примером быдла?

И ведь тоже считает, что сын и это недоразумение нашли общий язык. В каком месте? Видела я этот общий язык. Пришел после ночной смены, ребенку даже конфетки простой не принес, а развернул его, и отправил в свою комнату, сам пошел в другую, и сказал, что он будет отсыпаться, кто вякнет громко, тот получит. Это общий язык? Ну тогда я балерина.

Мадам Улыбина

Неужели все Ваши посты всерьез? Или стебетесь, что автору стоит пожить вместе?

Вот лично я сама буду огород копать и колеса менять, зато без успокоительного.

Мой муж стал последнее время истериком. И орет без повода, но сам с собою. И то это бесит неимоверно, но я хоть на возрастной шиз списываю. И рискнул бы он у меня перед носом руками махать, давно бы не только без рук, но и без башки остался. На первый раз. Второй раз был бы последним в наших отношениях. И никакой улетный секс меня бы не остановил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Так что получает женщина в этот момент?

Имхо, ничего кроме раздражения.

Если человек её не слышит, если не хочет двигаться вперед, то отношения обречены. Либо будут поддерживаться ради какой-либо выгоды. Но, подспудно мужчину постоянно будут тыкать в его несовершенства. Радости особой это никому не доставит. А мириться с человеком, который не разделяет с тобой общих взглядов тяжело, пути со временем расходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Если бы я с самого начала подала информацию в ми-ми-ми-шечном стиле и подробно расписала, какие он мне цветы дарит, наверное, некоторые форумчанки слезу пустили бы))))

Дело в том, что тогда не было бы темы. Дело тут не в подаче материала. А в желании правдиво рассказать о том, что и как есть на самом деле, чтобы можно было незамыленым взглядом объективно посмотреть каждому из своей колокольни. И да, хоть Вы мне и посторонний человек, но раз тема существует, мне лично хотелось бы в меру своих сил уберечь вас от ошибок.

Извините, может и я резко выразилась в этой теме, но лишь потому, что искренне убеждена, что тот, самый первый пост он и есть правдивый. Не потому, что Вы писали на нервах, а потому, что вам нужен был взгляд со стороны.

И вам, я чувствую, не нужны сейчас ми-ми-ми в разговоре, хотя Вы об этом и говорите. Просто внутренне чувствуете подвох, что так быть не должно, как есть, но ведь в этом и себе трудно признаться, а читать, когда об этом пишут посторонние и чужие люди - очень тяжело.

Тогда просто попросите, чтобы вашу тему закрыли, если и правда считаете, что вам не нужны советы. hmm.gif

Ну а что ещё?

Если бы я с самого начала подала информацию

Ключевое, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Однако для меня неприемлемо его отношение к пиву. Выпить за вечер 3 литра пива. Или даже 4. Это как? Он говорит - ну не водка же. Я же не пьяный, я же не качаюсь, не барагозю (местное словечко, означающее скандал по всяким пустякам).

Тань, а замена пива на спорт не прокатит ли? Весенняя капель

Не знаю, как кто, но я в это верю. Желать надо правильно.

Знать бы это правильное-то.

Весенняя капель

И да, хоть Вы мне и посторонний человек, но раз тема существует, мне лично хотелось бы в меру своих сил уберечь вас от ошибок.

И это радует, ибо в грязь втоптать на форуме - уже как два пальца об асфальт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

И это радует, ибо в грязь втоптать на форуме - уже как два пальца об асфальт.

На форуме это тоже есть. И в реале этого добра навалом.

Просто надо иногда называть вещи своими именами. Да, я искренне считаю, что такой человек, без привязки, чей он муж/любовник - чучело. И не важно это мужчина нашего Автора или просто на улице прохожий. В реале я знала человека, который вот точно так же был "эмоционально нестабилен", и с очень бурной фантазией. Проблемы с милицией у него бывали и не раз. Что с ним сейчас - не знаю.

И это он ещё был не любитель пива, может, что-то другое любил, не знаю. Судим не был. На тот момент.

Выводы про мужчину Автора делаю из первого поста.

А как иначе их сделать? Тут мы всегда делаем выводы лишь по написанному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Если бы я с самого начала подала информацию в ми-ми-ми-шечном стиле и подробно расписала, какие он мне цветы дарит, наверное, некоторые форумчанки слезу пустили бы))))

Тогда и темы не было бы. Правильно? smile.gif Ведь тема - это конфликт, это то, что автора мучает.

Вас в этом втором варианте не мучает ничего. Если вам стало легче от того негатива или искажения Вашей жизни, которое Вы сейчас прочитали, то Вам только во благо. Если это сподвигло Вас защищаться или что-то переоценить.

Если у Вас нет проблем с Вашим молодым человеком или они решаемы, то - живите и решайте. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

У него нет образования, только 11 классов.

Диплом ВУЗа не столь важен, как желание человека заработать. Можно иметь среднее, средне-специальное образование и всегда иметь хороший заработок, а можно с двумя высшими вечно прозябать в белых воротничках. Суть в реальных амбициях человека и в его работоспособности.

Выпить за вечер 3 литра пива. Или даже 4. Это как? Он говорит - ну не водка же. Я же не пьяный, я же не качаюсь

Т.е вы съедетесь и это будет видеть ваш ребенок?

Если бы не наши ссоры, я бы сказала, что у нас почти идеальные отношения.

Ваши ссоры никуда не денутся, потому что ваш мужчина не поменяется. Да, вполне вероятно, что он начнет хорошо зарабатывать (и слава богу!), и может быть даже, что менее очевидно, он перестанет часто пить.. Но, менее эмоциональным и агрессивным он не станет. И, если обороты со временем повысят градус, вы к этому готовы? Точно готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Выпить за вечер 3 литра пива. Или даже 4. Это как? Он говорит - ну не водка же. Я же не пьяный

Не пьяный после 3-4 литров?? blink.gif После такого количества даже безалкогольного пива и то будет некоторая степень опьянения. Может и не барагозит, но если что не по нраву станет в совместной жизни - от пьяного прилетать будет похлеще чем от трезвого.

А он каждый день его пьет?

Если человек пьет пиво в таком количестве каждый день - это ли не алкоголизм? То есть каждый раз еще и перегар его нюхать blink.gif .

У всех женщин разные критерии отбора, конечно же, но как то странно начинать совместную жизнь с регулярно выпивающим мужчиной, с которым постоянно конфликты еще на этапе встреч. При совместном проживании, притирке так сказать - лучше не становится обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с ним нельзя просто встречаться? Держать для секса, так сказать?)

У меня бывший был точь-в-точь. Отличие в том, что у него было прекрасное высшее образование (дядя-известный академик у нас в республике всю свою родню в престижных вузах отучил), хорошая работа на папином предприятии, новое авто и ОЧЕНЬ много гонора. Я даже в свои 22 года понимала, какое он неблагодарное г...но biggrin.gif Хотя думала, люблю.

Истерики на тему старых друзей, моих коллег, моих родителей, да всего. Хотя жил на моей территории. Он меня за 3 года совместного проживания просто выжал морально. Мы еще постоянно сходились-расставались.

Млин, пускал бы газы, я бы не ждала 3 года, чтобы его бросить laugh.gif

П.С. А последней каплей было то, что он как-то ночью с друзьями-качками пошел с битой по соседям моим. Просто для развлечения. Я узнала об этом спустя несколько недель. Тогда как шоры с глаз упали, ну не может в человеке быть столько г...

Но и хорошее в нем было: розы, подарки без числа, помощь во всем абсолютно, всегда за меня заступался. Но эти истерические ссоры и перепады в настроении все перечеркивали.

Так он еще ГОД мне звонил и писал после расставания.

Он, кстати, часто мне говорил, что меня может выдержать только покладистый "мажорик" (у него еще такой лексикон был временами неприятный), ну что могу сказать, как в воду глядел biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Т.е вы съедетесь и это будет видеть ваш ребенок?

Кстати да. О ребенке-то я и забываю все время. Незачем ему такое видеть. Но с другой стороны, автор может поставить условие Ване, что съедутся лишь в случае если он минимизирует потребление божественного напитка пива.

Не уверена правда что Вано согласится... Но ведь учиться же пошел под ее влиянием? Пошел. Может и пивасик забросит.

Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня еще последним аргументом против бывшего была как раз мысль о ребенке. Как-то страшно было от такого рожать, заведомо ребенка обрекать на неуравновешенного отца. Я за хорошую генетику cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Статья - за воровство

Выпить за вечер 3 литра пива. Или даже 4.

Для меня это однозначное НЕТ.

А вы сами смотрите.

Боже, вот так начитаешься и думаешь - какая же счастливая!

Спасибо, спасибо, Господи, что не дал мне так оголодать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот кстати меня бы даже судимость не так испугала. А вот эти ежевечерние распития аж по 3-4 литра на харю - оттолкнуло б. Не, ну как может мужик пить, когда рядом с ним такая принцесса как я? Тут уж я бы вопрос ребром поставила - или я или пиво. И пущай делает выбор. И не моя печаль если выбор в пользу пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Тань, мне кажется, что ты давно всё сама для себя решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Тут дамы писали, что пиво это плохо. Так и есть, и ругань из-за этого... А если совсем пить бросит, секс хуже будет.

И все равно я при своем мнении остаюсь, что он в доверие к вам влез и в семью. К себе приглашал, ладно, денег не было, где-то интимничать надо. Но я уверена, что вы каждого домой не ведете, а тут само легко и просто получилось. Многие мужчины стесняются и не затащишь их к даме домой на аркане, а тут так все быстро... Подвел он к этому техничненько. Вот крадуны они такие, умеют расположить, без мыла в семью пролезть.

Сейчас вы в любовной эйфории, самый расцвет отношений, но то что вы даже сейчас задумались, тоже не в его пользу говорит, цепляет вас что-то.

А насчет пожить вместе, если так хотите, то конечно... Главное, что за вас есть кому заступиться в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Спасибо, спасибо, Господи, что не дал мне так оголодать.

drinks_cheers.gif

Аналогично, Стелл.

В глубине души

То, что вы переписали покрасивше - это тоже показатель, к сожалению. И не хороший показатель. Но дело ваше.

Мадам Улыбина

О ребенке-то я и забываю все время.

А о нем надо думать В ПЕРВЕЙШУЮ ОЧЕРЕДЬ. Пьющий, судимый, постоянно простите бздящий, грубый мужчина перед глазами, еще и орущий и невоздержанный - и радостно любящая его мама. Несмотря на все это. Хороший пример мальчишке - каким надо быть...

Ну, тут все на любителя и да. Повторюсь - не дай Бог так оголодать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А о нем надо думать В ПЕРВЕЙШУЮ ОЧЕРЕДЬ. Пьющий, судимый, постоянно простите бздящий, грубый мужчина перед глазами, еще и орущий и невоздержанный - и радостно любящая его мама. Несмотря на все это. Хороший пример мальчишке - каким надо быть...

Да, вот что-то слишком быстро он распустился. У меня сын вспыльчивый, а на жену только сейчас покрикивать стал, год прошел с их знакомства и женаты они, а тут прямо сразу и бздит и орет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Ну если девушки не отходят и не убегают, а как говорится с удовольствием нюхают и еще и в дом привести собираются и в брак с ним вступать - то зачем сдерживаться?

И вон куча оправдалок - он так-то парнишка неплохой...

У меня бывший муж был - как списан в Вани этого. Только без статьи. И пыль в глаза до брака. И помощь. И типа забота. Только пил да, как не в себя, но правда гоооораааздо реже, чем у автора, было бы чаще - неа, не пошла бы. И пукал, это у них семейное. Они прямо гордятся wink.gif

Так вот за годы брака мне это настолько надоело - сил нет!!! Питье усугубилось, пищеварительной системе это на пользу не пошло.

Мы сейчас втроем в доме за год столько не пукаем, простите уж за такую интимную подробность, сколько я в браке за день слушала и обоняла.

Любовники - не мучают меня ни звуками ни запахами. Ну правда я и выбираю не пьющих, не курящих, не хамящих, не орущих, добрых и страстных. Находятся!

Насчет брака - зовут! Я не иду, а это совсем другое дело.

И поэтому мне никак не понять - зачем при возможностях, молодости и красоте, будучи уже матерью - надо вцепляться в этого ваню, когда вполне можно выбрать куда лучший вариант, с той же помощью но без этих минусов.

Мнение свое имеющая - с вашим постом согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И поэтому мне никак не понять - зачем при возможностях, молодости и красоте, будучи уже матерью - надо вцепляться в этого ваню, когда вполне можно выбрать куда лучший вариант, с той же помощью но без этих минусов.

Да, была же уже девушка замужем, теперь можно спокойно повыбирать.

Но меня не оставляет ощущение, что он очень хитропопый, влез в душу. На первый зов бежит, да делать ему нечего, времени вагон, как говориться: "Не можешь помочь делом, помоги телом", а девушку это подкупило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Это как? Он говорит - ну не водка же. Я же не пьяный, я же не качаюсь, не барагозю

Не переживайте, водка позже подтянется. Мой точь-в-точь то же самое говорил. Типа, пиво не считается, и, вообще, я же под забором не валяюсь, какой я алкоголик? Потом пиво стало покупаться исключительно крепкое, потом его сменили алкогольные коктейли, а там и до водки очередь дошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Совет купить вибратор оставьте для себя, когда потребность возникнет. Я в 31 год хочу нормального живого секса с мужчиной, а не резиновой ерундой.

Совершенно напрасно Вы обиделись. wink.gif И совершено напрасно написали второй пост, намного прилизанней, чем первый. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Все уже поняли, что из себя представляет Ваш прЫнц.

Выпить за вечер 3 литра пива. Или даже 4. Это как? Он говорит - ну не водка же.

Это как, спрашиваете Вы? Это алкоголизм, отвечая Вам я, по-другому и не назовёшь. И Вам не зря написали, что деградировать - так легко: это ПОКА он пьёт пиво, но через какое-то время перейдёт на водку.

И да, он ПОКА в постели молодец-удалец. Но Вы не обольщайтесь. Алкоголизм и импотенция - вещи, которые часто дополняют друг друга.

Но если Вам хочется верить, что Ваня исправится, а его инструмент всегда будет твёрд, даже от 3-4 литров пива (и это в лучшем случае), то флаг Вам в руки.

Вибратор хоть не напьётся, и от него не будет нести перегаром. smile.gif

Станно, что Вы не понимаете главного. Вы пишете, что

А Ваня просто мне сказал - ща буду, жди. Приехал, все сделал, и потом еще говорит - "Блин, ты ж меня тут ждала целых пол-часа, пока я приехал. Ну извини, работал."

Но не кажется ли Вам, что готовность прийти на помочь, куда-то приехав/прибежав, должна радовать только в том случае, если человек ведёт трезвый образ жизни?

А если Ваня каждый день (часто) надирается, то как это вяжется с тем, что он, по-вашему мнению, надёжный? Вы надеетесь на алкаша?

а съехаться наверное было бы не лишним. быт совместный многое покажет

А где он живёт, кстати? У него есть своё жильё? Если он решит его сдавать во время "съедемся", то не соглашайтесь. А вдруг быстро разочаруетесь, а выгнать будет некуда?

Вообще Водолей и Дева несовместимы

Не ищите проблем там, где их нет. Был бы Ваня Тельцом или Козерогом, пить бы меньше не стал.

Выглядит он примерно как мой ровесник

В 25 на 31? Так много бухает? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так и хочется сказать голосом доктора Быкова-"Да что ж вы за дуры такие!".

Пивной алкаш. Неврастеник. Нищеброд. И самое главное-вы его не любите!

Вопрос-ради чего? Ради пиписьки? А как офигительный секас сочетается с пивным перегаром изо рта? Не брезгливо?

Я повторяю, глупая девчонка,

Что в наши непростые времена

Не тот мужчина, у кого — мошонка,

А тот мужчина, у кого — мошна!..

Как измельчали нынешние бабы:

Все разговоры только про постель!..

Не те у вас мечты, не те масштабы

Не ту себе поставили вы цель!..

Филатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×