Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Люди 2015 года

Recommended Posts

Как же приятно оказаться в такой хорошей компании!!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Германика, конечно, на коне! На лошади выскочила в свет и на страницы газеты галопом! horse.gif

А ещё рад за Мисс Лисий Нос, которая против укорачивания её ника в комментариях. hehe.gif

Остальные перечисленные "награждённые", конечно, тоже незаурядны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, неужели? Такое может быть? Не могу в себя придти, честное слово! Да еще в такой компании, просто блеск! Дорогие мои, всех, всех поздравляю! Всех с праздником, всем удачи, новых публикаций, счастья и удачи!

Дорогие модераторы и супермодераторы! Вам - отдельное большущее спасибо за доверие и награду, буду теперь стараться, чтобы все оправдать. Всех с днем Форума! Спасибо форуму за то, что он есть, за то, что теперь у меня много очень дорогих мне людей.

Сообщила уже мужу и сыну, требуют проставиться чем-то вкусным. Завтра- обязательно! Будем праздновать, ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с благодарностями. Когда прочитала, даже глазам не поверила и перезагрузила страницу. Потом принялась рыдать. Домочадцы прибежали, кот орать начать. Вопросы задают (ну, кроме кота), а я сказать ничего не могу, только в монитор пальцем тычу. Поздравлялки, обнимашки - семья в курсе, что значит для меня наш форум.

Наверное, все думают - кто такой Витраж? Я и сама не ожидала увидеть свою скромную персону в такой известной компании. Несколько лет читала, зарегистрировалась и только через год отправила свое первое сообщение. А еще через год - вот оно, СЧАСТЬЕ!!!

Только собралась явиться сюда с благодарностями, как мой обожаемый модератор Юмор на лицо написала свой пост обо мне. Пришлось рыдать заново.

Всех награжденных поздравляю, так держать!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю лучших из лучших!!!

clap_1.gif

Успехов на форуме, новых интересных историй!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи модераторы и топ-менеджмент нашего форума. Вот это да!!! Вот это спасибо. Оказаться награжденной да еще и в такой компании. Нахожусь во власти противоречивых чувств. С одной стороны - гордость и радость. С другой - мне это точно не снится?

Сижу себе в кустах тихонечко, пописываю. А руководство мало того, что разглядело, так еще и медаль вручило.

Пойду выдам премиальную сушку гастритной собаке Ральфу, как соавтору. Увы, любимый балык ретриверу по состоянию здоровья не светит. А Максим Максимычу добавлю денег до снегоката, которым он грезит. К сумме, отложенной на снегокат, который мама с папой реально тянут))) Заслужил ребенок. Он жжет, мама на форум пишет, медаль в кармане.

Надо как-то еще себя премировать. Пойду шерстить любимый инет-магазин сумок. И мужу скажу, чтобы относился пару недель с придыханием и пиитетом. С орденоносцем, почти членом Союза писателей живет))

Еще раз поздравляю всех награжденных. Достойнейшие из достойных. Отдельное спасибо Танечка Госслужащей. Которая и сообщила о медали. Потому как я, по своему обыкновению, тормозила в кустах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы чувствуете радость? Какое-то опьянение! Весь форум звенит от всеобщей радости. Я её слышу! Необыкновенные чувства и эмоции!

Дорогие награждённые, спасибо вам за это! Как здорово делить радость с вами!

Пусть такое прекрасное настроение будет с нами как можно дольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ДА! Честно, не ожидала, не думала, не гадала! А я -то думаю с чего бы вдруг после сырого и холодного лета на Урале наконец-то пришло тепло! Вчера весь день пахло летом! А оно вот что оказывается! Это тепло прилетело с форума! Спасибо огромное! От души рада за всех награждённых! Поздравляю и обнимаю всех! Люблю тоже всех!

Германика!

Полярная лиса!

Пани Беата!

Витраж!

Ягодка опять!

Волшебная на всю голову!

Лесовинка!

Мисс Лисий Нос!

Веруся!

Абсолютная добродетель!

Инесса Фролова!

ПОЗДРАВЛЯЮЮУУУУУУУУУУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесная компания! user posted image

Всех всегда кидаюсь читать - и на форуме, и в газете. Такие разные, но по степени яркости сияния очень друг на друга похожие smile.gif.

Безумно рада, что отметили и наградили Инессу Фролову, она ведь не часто появляется, это про неё - я в дороге, я в пути! Но успела вихрем пролететь по Краснодару и даже чуть отдохнуть на моём рабочем месте! Горжусь и соображаю, какую табличку прибить по этому случаю lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награжденных! Но мои особые слова одному человеку, на мой взгляд самому достойному из всей достойной компании.

Ягодка опять

Ягодка моя же ты сладенькая! Ни в коем случае не оспариваю решение руководства форума, но для меня ты - Человек года! И даже больше - Человек десятилетия! Более объективного, разумного, любящего, тактичного, человека трудно найти. Плюс еще активно пишущего и активно участвующего в жизни форума. Поздравляю от души! За тебя, дорогая! drinks_cheers.gif

Пы.сы. Еще добавлю, что Татьяна очень порядочный, честный, щепетильный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Более объективного, разумного, любящего, тактичного человека трудно найти. Плюс еще активно пишущего и активно участвующего в жизни форума. Поздравляю от души! За тебя, дорогая!

drinks_cheers.gif Присоединяюсь! Ягодка опять замечательная! Рада, что Таню отметили в лучших людях этого года! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за всех и всех от сердца поздравляю, я знаю, что это- получить награду форума. Это что-то такое особенное и трепетное и неожиданное и необычное и радостное! rolleyes.gif

Поздравляю вас, друзья мои!

Но особенно поздравляю Ольгу- Полярную Лису!!! Рада за неё и за то, что в мире есть справедливость. biggrin.gif

Оля, с праздником, днём Рождения Форума и с наградой и с хорошим днём и прекрасным настроением! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга, Амели Я и так смущена, потому, собственно, тут и не отписываюсь, а не ответить нельзя.

Спасибо, дорогие, за добрые слова.

И спасибо руководству форума за награду. БОЛЬШОЕ! user posted image Служу "Моей семье".

И девушек всех поздравляю от души drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Амели

для меня ты - Человек года!

И для меня! Поддерживаю! Но это очень личное. Никогда не забуду, как после одной моей публикации меня готова была разорвать одна случайная на форуме особа. Её тут забанили, так она меня и в Одноклассниках достала. А Танюха сражалась за меня с ней тут на форуме отчаянно как Спартак! Спасибо, Таньчик!

А руководству безусловно виднее. Предлагаю вместе ждать, когда она (Ягодка опять) своё сполна получит! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! Вы - лучшие!

User posted image

И особенно горячие поздравления для Полярная лиса, Германика и Ягодка опять - приятно видеть ники приятных людей в столь почетном списке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня! Поддерживаю! Но это очень личное. А руководству безусловно виднее. Предлагаю вместе ждать, когда она (Ягодка опять) своё сполна получит!

Согласна, Наташа.

Ягодка была Лучшим Новичком 2008 года. Буду считать её Лучшим Старичком 2015 biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Всем награжденным - много-много счастья!!! user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да. Я ношусь по ФМС-2, как ведьма на помеле, а на ФМС-1 такая награда. Просто нет слов. Просто спасибо.

(Для тех, кто не понял: ФМС-2 - это федеральная миграционная служба, моя самая что ни на есть непосредственная работа. А ФМС-1 - это наш любимый форум. Такая вот коллизия).

Очухаюсь, найду слова и поблагодарю, как положено drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Буду считать её Лучшим Старичком 2015

А можно я буду старушкой? shiz.gif А то чё-та мне не по себе laugh.giflaugh.gif

Я, кстати, в этом году бабушкой стала, у меня такой славный внук!

убрала, тут не место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награжденных, очень приятно было читать ники, все очень достойны.

С форумским праздником всех!

hug.giflips.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А можно я буду старушкой?  А то чё-та мне не по себе   

Я, кстати, в этом году бабушкой стала, у меня такой славный внук!

Очень славный внук! Замечательный парень: красивенький, крепенький! Рада за тебя! smile.gif

Но всё-равно я не старичок!

console.gif Ты не старичок! Это точно!

Отлично! Ты назначаешься Лучшей Старушкой biggrin.gif или так Лучшей молодой Бабушкой 2015 года! Мои поздравления! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика!

Полярная лиса!

Пани Беата!

Витраж!

Ягодка опять!

Волшебная на всю голову!

Лесовинка!

Мисс Лисий Нос!

Веруся!

Абсолютная добродетель!

Инесса Фролова!

Девчонки! От всей души поздравляю!

Так держать, краса и гордость форума!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерь божья!

Я в ТОПе лучших!! Вот недаром сегодня на работе так ладошки чесались biggrin.gif

Нет слов. Я онемела просто. Я так рада, что попала в такую славную, талантливейшую компанию. Это дорогого стоит.

Вот это да...

Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Мои славные, дорогие, любимые люди!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех награжденных поздравляю от всей души!

А любимый ФОРУМ с 11тилетием!!

Счастья, процветания, крепкого здоровья и, конечно, продолжения славной работы ФОРУМА.

Форум такой...что прикипела всей душой.

Ещё раз огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×