Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Бесит меня самоуверенность и разговоры на уровне "молчи, женщина, твой праздник 8 марта". Еще раздражают понторезы, которые на самом деле ничего из себя не представляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что на мужчин так наехала, просто наболело: постоянно такие попадаются. Про девушек не сказала только потому, что у меня подруга такая. Да и внимания на девичью неграмотность не обращаю. Может фобия какая? А вот мужчины мне СМС пишут, так иногда даже не прочитать, язык не поворачивается.

И я не утверждаю, что мне неграмотные люди не приятны, просто я разочаровываюсь в них как в потенциальных вторых половинках.

Вот друг у меня есть. Когда нас с ним только познакомили, но сразу сказал, что ездит в МЕТРЕ, и ходит на разные КЁНА. Я сначала вообще не поняла о чем это он, а потом дошло. Но ничего, дружим с ним, друг другу помогаем, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье меня раздражает. Когда в глаза прямо смотрят и врут. И не только мужчины, но и женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже убивает в мужчинах жадность.( Как у моего первого мужа, безграничная просто.)

А еще меня бесят не состоявшиеся по жизни мужчины, которые не нашли в этой жизни себя.

Нет, я не утверждаю, что все мужчины неграмотны! Просто если парень не умеет правильно писать

А вот таких кадров у меня никогда не было. Все до одного, были с в/о.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье меня раздражает. Когда в глаза прямо смотрят и врут. И не только мужчины, но и женщины.

Это не просто раздражает ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat

Извините, что на мужчин так наехала, просто наболело: постоянно такие попадаются.

Еще одно подтверждение моей любимой теории, по которой наши представления об окружающем мире и есть нас окружающий мир.

Вот напрягает девушку неграмотность мужчин и ее мужчины говорят "Кёна"... А мне, к примеру вообще в ближайшем окружении такие не попадаются. Может оттого, что меня мало что раздражает?

Я бы может лучше поделилась, что меня раздражает в девушках, но тему такую открывать лень, да и потом не во всех же, как в классе, а в отдельных особях, и не постоянно, а иногда, очень недолго. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня на первом месте неаккуратность!!! Затем жадность, наглость и самовлюбленность. Был один знакомый, который ни одну витрину не пропускал, без того чтобы посмотреть на свое небесное отражение! rolleyes.gif

И еще не терплю лицемерие (но это относится и к женщинам), когда в глаза говорят одно, а за глаза другое! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает, когда ничего из себя не представляет, зато САМОМНЕНИЕ просто зашкаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот таких кадров у меня никогда не было. Все до одного, были с в/о.

Наличие в/о не предполагает автоматической грамотности. Знаю одну девушку, которая получила высшее образование и, желая отблагодарить помогавшую ей женщину, пишет записку, которую прилагает к подарку: "Дорогая Нина Михална!..." Я ей говорю, что это несколько фамильярно, напиши, мол, полное отчество. На что она, подняв на меня недоумевающие глаза, вопрошает: А как у нее полное отчество? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЧИТАЯ, как и указано!

Хм, ничего из перечисленного у себя не нашел... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу когда от мужика ВОНЯЕТ....когда носки в углу стоят, когда пишут хуже чем первоклассник, особенно - что делаеш (ь), чем занимаеш(ь)ся...про "ь" просто забываем. не люблю жадных censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесят неуверенные в себе мущщины.

Мужчина должен быть мужчиной,а не тряпкой bb.gif

Раздражают пьяницы,неряхи, пивные животы тож ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat

А что, я тоже метрОЙ пользуюсь laugh.gif

На самом деле мне кажется, человек, который может относится к девушке, как к своей половинке, человек, способный уважать и ценить и относится не наплевательски, он же не позволит себе неграмотно писать excl.gif (По крайней мере, постарается)

У одного МЧ услыша в лексиконе: "брыжжет" lol.gif (в смысле брызгается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

А мне не нравится, что мужчины все меньше и меньше проявляют галантности к женщинам. Примеров море - в метро оттолкнут и сами усядутся, дверь не придержат, не пропустят впрядет. Почему то женщины еще на это надеются, а вот мужчин, которые галантно поступают, все меньше и меньше. Мне иногда кажется, что я мужчин чаще пропускаю вперед, чем они меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает когда не выполняет обещание. Искренне недоумеваю: зачем обещать, если не сможешь выполнить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навижу скупердяев, и таких, с которыми кроме секса поговорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно соседней темой. Прежде,чем искать изъяны в мужчинах, может послушаем, что они про женщин думают? Мальчики, ждем-с!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в мужчинах раздражает самоуверенность, когда на самом деле человек из себя ничего не представляет, хамство и неряшливость.

Просто если парень не умеет правильно писать (хотя бы на уровне средней школы), я сразу отметаю его кандидатуру

я как-то с одноклассником переписывалась, он тогда в армии служил. В школе всегда я ему сочинения проверяла, жутко бзграммотен был. Так он слезно просил в письмах, когда приходить будут, ошибки не исправлять. Не и исправляла, так бы перестал писать, человек просто очень хороший, я на это глаза закрывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада

Мне иногда кажется, что я мужчин чаще пропускаю вперед, чем они меня.

Я тоже smile.gif чтоб не затоптали.

Оттуда же из общественного транспорта,то что меня раздражает(особенно летом) - вонизм мужиковский.Не бомжей,нет. А таких с виду приличных,но с вАнючАми подмышками и такими жа вАнючАми ногами puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, недавно в автобусе ехала, рядом парень сидел, вроде ничего такой, но вот носки, наверное, целый год не менял, я чуть не задохнулась, пришлось пересесть, хорошо хоть место было. Мне в таких ситуациях особенно неловко, мне всё кажется, могут подумать, что от меня такой запах исходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну держитесь:

- вранье в мелочах;

- нытьё "носить нечего";

- вопрос "где та или иная моя вещь", она ж твоя, мне откуда знать?;

- вопрос сколько у тебя денег в кармане;

- непрямой отказ готовить еду, а кислое лицо и слова: милый у меня так болит голова, я так устала. Да блин, скажи прямо и всего делов.

- слова: я устала никуда не пойдем, и полное выздоровление после звонка мамы/подруги;

- отказ от секса в форме: ну я не знаю, хочу я или нет;

- уборка/стирка в удивительно подходящее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×