Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прикольная

Пятая точка ищет приключения.Или уже нашла?

Recommended Posts

Charlis

А татуировки? Что-то сомневаюсь я, что они сделаны в салоне с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. А это - здравствуйте, ВИЧ и гепатит. Как с этим спать можно? 

Да ладно тебе. Во-первых, у автора уже есть опыт совместной жизни с гепатитным мужчиной, во-вторых, она сама расписная.

Автор, а ваш Ромашка в курсе, что у вас детей не будет? Вообще-то для цыган бесплодная жена позор.

Луша

Цыган боюсь до жути.

Ну перестань, люди как люди. Впрочем, с таборными не общалась, я все больше с богемными smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

О! Так вот же он- ответ на вопрос этой весьма Прикольной " Что сделать, чтоб цыганская семья не претендовала на руку и сердце?"

Автор, а ваш Ромашка в курсе, что у вас детей не будет? Вообще-то для цыган бесплодная жена позор.

И, скорее всего, его родители относятся к Прикольной как к невестке потому, что та спокойненько устраивает за стенкой потрахушки с их сыном столь скоропалительно и ничуть не стыдясь. В их понимании- это от большой любви...

blink.gif В 31 год у дамы грусть-тоска в глазах от размышлений "побьёт-не побьёт... назад дороги нет..." ещё и смайлика рыдающего прилепила.

Прикольная, я от такого Вашего простецкого подхода к интимной жизни чувствую себя устаревшей занудной моралисткой ханжеского мировоззрения. Хотя и работаю в магазине товаров для взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе цыган есть, его родители тоже готовы женить на первой попавшейся.

Но правда там ситуация другая, цыгане они обрусевшие, все с образованием, правда, в основном, у них средне-специальное образование, а у нашего работника-цыгана высшее и не одно и работает он юристом.

Но вот женится хочет непременно на даме с высшим образованием, а среди своих, такой нет, вот и не женится, а родителям стыдно, старший сын, и не женат, остальные дети женаты, а у них пятеро сыновей, а вот этот по мнению родителей чего-то подкачал, поэтому они говорят, что любую примут, кого сын приведет и не важно им не национальность, не возраст и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Ваш Будулай то читать считать , хотя бы медленно умеет?

Цыгане ведь того.. в школы не любят ходить wink.gif А то и родители не отпускают.Смотрю на девочек цыганок - растут как сорная трава. Точно лошадки тягловые.

О чем вы с ним разговариваете?

Меня всегда поражает выживаемость этой нации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем вам этот цыган? Вы видите с ним свою дальнейшую жизнь? Вас припашут так, что вздохнуть некогда будет. Зачем вам это? Как вы представите его родителям? Самой не страшно? Я бы наверно бежала оттуда роняя тапки, боюсь цыган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

во-вторых, она сама расписная.

У меня тоже есть тату, но они сделаны в хороших салонах, где всё стерильнее, чем в некоторых больницах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Одногруппница проходила практику в поселке, где тьма тьмущая цыган. Девочки дальше второго класса не обучаются в школе, читать писать научилась и хватит. А мальчишки и до четвертого доучивались.

И такой нюанс автору, они ж не оформляют брак официально. Зачем Вам этот "подарок судьбы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я удивилась ежедневным ночевкам в родительском доме едва знакомого парня, еще и цыгана. Пошла сообщения автора почитать. Не, теперь не удивительно. Человеку ничего не страшно, ни антисанитарийные тату, ни цыгане с криминальными антисанитарийными тату.

Теперь не пойму - развязка темы какой должна быть? Для автора. Ночевать или не ночевать с цыганами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Меня в детстве цыганка украла. Хорошо далеко уйти не успела папа догнал. Я этого не помню, мне года три было, но вот поди ж на подкорку записалось. Когда их вижу столбенею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, зато научится за конями ухаживать, грудью в танце трясти, если она есть, конечно. Петь Айнанэнанэнанэ, ромалы, и прочие костры с гитарами разводить.

Самой не страшно?

Summer

Это вы у нас романтишная дама печального образа, а почитайте старые сообщения автора, все станет на свои места. Она, по моему, уже все в этой жизни, все попробовала, вот только цигане остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипилема,

Ну не такого уж печального)) сообщения автора читала, да, девушка любит приключения, но цыгане это ж довольно опасное приключение, не знаю, ей во всей этой ситуации только то что ее так быстро обженили дискомфорт доставляет, а остальное вроде как и норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, каждая новая тема всё чуднее и чуднее. То холостяк-гей, то беженец с тормозками, то цыган с наколками. Завтра, наверное, кто-то найдёт себе выходца из Африки, который едва не потонул на мигрантском судёнышке. Найдёт, домой притащит и форум спросит - ОНО?

Если по теме. Верю, что среди цыган могут быть нормальные парни без закидонов и дури. Но! Если и жить с ними, то только по своим законам. Не в их таборах, где клопы гоняют вшей, а женщины получают фигналы за не принесённую копеечку, а в обычной квартире, подальше от всех их сородичей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот почитайте тут Замужем за цыганом, как девушку из Белоруссии угораздило связаться с цыганской семьёй и про их менталитет.

— В круг моих обязанностей входили обычные женские дела: стирка, уборка, приготовление еды и т. д. Но, кроме этого, что меня особенно вывело из равновесия, я должна была ходить вместе с другими цыганками по деревням и просить милостыню. Как оказалось, женщины — это основные добытчицы в семье. Если принесёт жена мужу что-нибудь вкусное поесть, она хорошая жена, если мало принесёт — плохая. За это муж может и побить.

В один прекрасный день я отказалась идти с цыганками, а пошла и устроилась на завод. Родители мужа спокойно отнеслись к моему поступку. А вот супруг пилил меня, мол, почему работаю, а не хожу, как хорошая жена по деревням. После того, как он избил меня за отказ уволиться, я забрала дочь и ушла к своей матери.

— На этом и закончилась твоя цыганская жизнь?

— Если бы… Поселилась я у своей мамы. От мужа ни слуху, ни духу. И вот через какое-то время ко мне пришла свекровь. Мы с ней поговорили, она пообещала, что муж меня больше никогда не ударит и что всё будет хорошо. Я вернулась назад.

Но жизни уже не было. Муж стал изменять. Не мало цыганских мужчин, кстати, этим грешат, пока женщины добывают семье хлеб. Прожили мы так ещё несколько лет, и я снова ушла от него и подала на развод.

Всё было спокойно до знакомства с моим вторым мужем-белорусом. Как только мы с ним расписались, бывший стал преследовать меня. Сначала уговаривал вернуться к нему, потом угрожал. Было дело, даже подрался с моим супругом.

Хорошо, что я второму мужу всё рассказала про свою цыганскую жизнь, и он принял меня такой, какая есть. Вскоре я родила ему дочь.

Однажды, когда я была дома одна, бывший муж ворвался в комнату с ножницами и, схватив мои волосы, собранные в хвост, обрезал их. Этот акт по цыганским понятиям означает, что я теперь падшая непотребная женщина.

После этого случая я испугалась не на шутку. Я бежала из Слуцка, бросив всё.

Как относятся цыгане к семьям, которые отказываются от цыганской жизни, устраиваются на работу?

— Раньше такие семьи презирали. Хотя их и принимали, как должное, но потом тихо ненавидели за то, что те предали цыганские традиции. Встречала я цыганских детей, которые не хотели жить по-цыгански, думали о работе, но потом всё равно шли дорогой своих родителей. Уж больно сильны традиции в крови цыган.

Делайте выводы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Теперь не пойму - развязка темы какой должна быть? Для автора.

Развязка будет простой как банный лист. Как в той песне про шарабанъ (не той, цыганской дореволюционной, а адаптированной под шарабан-американку):

"Жила в деревне и шила гладью

Приехав в город я стала дамой" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer

а остальное вроде как и норм

Да нет, не норм. Автор судьбу испытывает, за хвост дергает, а зря. Ей пока везет, это пока, но везение не бывает бесконечным. Нельзя так со своей жизнью обращаться, очередное приключение на попу, может закончиться очень плачевно.

Ладно, если этот Будулай ее укокошит на смерть, а если жива останется, да с глубокой инвалидностью, да неходячая, парализованная, не дай Бог. Кому она нужна будет, с такими - то исходными? Заживо гнить лежать будет. Не думает об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипилема,

Я имею ввиду что автору нормально вроде, не пугает ее совсем. Ведь захочет расстаться - не так просто это будет сделать, они ее уже своей считают. Тем более знает где она живет. И патологически ревнив к тому же, сам себе может напридумывать невесть что, а она пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сватья баба Бабариха

"Жила в деревне и шила гладью

Приехав в город я стала дамой" (с)

Вы меня убили. Пятница- она такая пятница...

Я тут аж заинтересовалась, прошлась по постам автора. Ну что тут скажешь... Это диагноз. Это не

адреналиново зависимые люди
, это люди без мозгов. Ладно, самим не живется без приключений. Но у таких людей как правило вполне нормальные родители, родственники... Их вот жалко.

Вот тут уже приходит на ум

что бы свою плохую карму отработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Блин, каждая новая тема всё чуднее и чуднее.

Традиционное осеннее обострение во весь рост.

Завтра, наверное, кто-то найдёт себе выходца из Африки, который едва не потонул на мигрантском судёнышке. Найдёт, домой притащит и форум спросит - ОНО?

Главное, потом будет на форум гавкать, бо не кинулся форум пластаться перед очередным представителем мужского населения планеты Земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я заскучала что-то в пятницу, а тут такая веселуха. По первому посту подумала, что девушке лет 16-18, а тут 31. blink.gif Так оголодать, чтобы за сексом с ночевкой ездить за город, 2 км по трассе. Пешком? Или на лошадке потенциального свекра вора-пахаря-печника?

В моей местности тоже цыган много. Наши не побираются так откровенно, наши торгуют по селам всякой ерундой, ну заодно так между делом попросят у селянки картошечки, молочка, огурчика "Мне и маяму цыганчаняци". Местное население от цыган живет отстраненно, стараются не связываться лишний раз. А так по райцентру девчонки нарезают в неизменных длинных юбках, косынках и резиновых шлепках под цвет кохтачки или косынки. Завидная судьба ждет Прикольную, ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, я завидую вашему свободному времени и романтичным натурам! laugh.gif Я сейчас после работы никакая, мне хоть весь табор вкупе с беженцами в кровать подложи, я не замечу. А тут такие страсти, такие переживания уже не в первой ветке. Причем все это на полном серьезе, особенно с цыганом. Ну да, это дилемма - встречаться с цыганом из криминальной семьи, или нет. Это даааа, это надо подуууумать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариэль

Встречала я цыганских детей, которые не хотели жить по-цыгански, думали о работе, но потом всё равно шли дорогой своих родителей. Уж больно сильны традиции в крови цыган.

Лично знаю цыганку, которая работала в детском саду прачкой. Она рассказывала, что есть множество цыган, которые живут, как все обычные люди, носят привычную нам одежду.

У меня самой дед по отцовской линии был цыганом. Бабушка работала в собесе. Оба сына - простые рабочие. Мой отец работал мастером на заводе, потом ушел монтажником в НИИ. Его брат всю жизнь проработал токарем.

Да, дед-цыган не воспитывал своих детей. Он погиб на войне. Сыновей поднимала русская мать. Тем не менее цыганская кровь не потянула детей бродяжничать или бездельничать.

Меня в истории автора не национальность мужчины смутила, а криминал, ревность и семейный уклад. Лично я была бы против такого жениха любой национальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, что мешает девушке (как оказалось, 30-ти лет) расстаться с этим цыганом. Она хочет или нет за него замуж? - тоже не поняла.

То, что её считают в семье Ромы почти женой - ничего удивительного, если с самого начала спать туда ходить. Ведь никто же не заставляет её каждый день идти в тот дом, или я ошибаюсь?

И какая разница - кто он по национальности? Уголовных и ревнивых элементов полно в любой стране. Семей со странными порядками тоже.

Знаю одну цыганскую семью уже более 15 лет. Ничего плохого сказать про них не могу. Одно время жили в нашем селе. Ездили за товаром в Москву и продавали здесь. Потом уехали. Иногда приезжают, теперь очень редко. Всегда с подарками для нас и для наших детей.

Общались мы с ними всегда на равных, какие там у них в семье традиции, я не знаю. Но вкалывают оба - и муж, и жена. И отношения между ними мне нравятся. Он может над ней пошутить, а она смотрит то на нас, то на него, и улыбается, головой качает.

Когда они жили здесь, родители уезжали каждый день торговать, а их 7-8-летний тогда ещё сын каждый день приходил ко мне в гости. У меня дочка старшая маленькая совсем была. Он помогал с ней водиться, а я его научила вязать. Его мать никак поверить не могла, что он этому научился. Читать не умел, я его тоже немножко научила.

Знаю, что женили они его очень рано, кажется в 16 лет. Он, уже будучи женатым, с пацанами на велике гонял. laugh.gif

Не совсем по теме, наверное, но про цыган biggrin.gif Я к тому, что их многие боятся. Русских некоторых ещё как бояться надо. Дело не в том, что Рома - цыган. А в том, что не герой многих романов.

еня в истории автора не национальность мужчины смутила, а криминал, ревность и семейный уклад. Лично я была бы против такого жениха любой национальности.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад какой-то... Или дурдом. Какие цыгане, боже ж мой. Да, цыганский закон не запрещает браков с нецыганами, но и не поощряет их. И уж тем более не допускает ночевки под крышей родительского дома до обручения и добрачных отношений!

Если то, что автор рассказывает про семью, - правда, то это или гаджо (автор, спросите Рому-то, что это значит) или изгнанные из семьи. Не бывает такого непотребства в нормальной цыганской семье, и родители бы такого позора для семьи не допустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

У нас куча цыганских поселков в городе. Мой муж лично знаком со многими цыганами.
Оль, я как раз в Цыганском посёлке живу, дом цыганского барона несколькими улицами выше от моей. smile.gif

Мы с ними не только живём по соседству, ещё с мужем со школы с некоторыми в одних классах учились. По соседству с ними жить вполне нормально, да и осталось их уже гораздо меньше, чем было раньше. Я и забываю, где мы живём, и привыкла, и как-то разницы особой нет, да и цыгане вполне культурно и спокойно как соседи живут (за спиной у меня два дома, иногда вечерами летом поют и танцуют, но тихо становится строго по времени, как положено).

Часть из них есть работающих, торговлей занимаются, с некоторыми в Москву в одном автобусе часто ездила, но таких мало, в основном не работают, но дома у многих большие и красивые, маленькие редко у кого и старые.

Прикольная

Мой одноклассник женился на девушке своей национальности, цыганке как и он, они их как-то сватают и привозят из других областей, женятся очень рано, как и девушек замуж выдают.

Так вот с его сёстрами разговариваю, когда встречаемся, она как очередного ребёнка родит, так убегает от одноклассника, убегает куда угодно, вообще уезжает из города. Так её ищут, находят и насильно назад привозят. Опять родит, опять сбегает, как только появится такая возможность, и так много лет и много детей.

Как мне его сестра говорила, дети у них в случае, если муж согласен на развод, всегда остаются с отцом.

Родите от такого мужа, мало того что насильно жить с ним заставлять будут, так ещё и ребёнка в случае развода заберут, попробуй отвоюй, так ещё и замуж её (если девочка) лет в 12-13 отдадут. Вы такого для себя и своих возможных детей хотите?

Вам повоевать не с кем, отстаивая свои права по закону или Ваша задница приключений ищет? g.gif

Вот что подумала: прежних жён Вашего возлюбленного не посадили уже? Вас случаем не заменой им готовят? Вляпаться можно так, что за их дела отвечать Вам придётся, как бы крайней не стать. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая невестка(сестра первого мужа) намаялась с русским алкашом, а потом вышла замуж во второй раз, как выяснилось за цыгана.

Все, помню, охали и ахали- как так? не побоялась?

Их у нас целые кварталы на окраинах города тогда жили, в своих домах. Сейчас не знаю, уже не живу в городе.

С мужем я разошлась и невестку встречала редко, но как встречу, так вижу, что баба всё красивее, наряднее и счастливее выглядит.

Потом мой сын вырос и стал встречаться с ними чаще- родная тётя, кстати они инициировали эти встречи.

Воот. Живут они прекрасно, она ему родила, теперь они уже бабка и дедка))) и дочку, от первого её брака, вырастили и женили, аж два раза.)))

В цыганской семье её уважают с первого дня, но она сама себя так поставила. Он занимается почти лошадьми- ремонтом машин.)))

Я, таки, имела честь с ним познакомиться, когда ездила в город на свадьбу сына, цыган нас возил в числе свадебных машин- мужик что надо- весёлый, на свадьбе юморил, как артист, не напился, как некоторые русские гости, не курит, и оба они-он и Нина- в шестьдесят лет, уже, выглядят какими-то моложавыми, непотухшими. В газа бросается взаимопонимание между ними с полувзгляда и спокойное общение.

Я знаю и грустные истории про любовь с цыганами, но эта как бы почти что в моей семье произошла, вот и пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×