Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиена

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Recommended Posts

Только что, Крикуша сказал:

Может СЮДА?

Не совсем, но близко. Спасибо, Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ищу тему, просто обращаюсь с предложением. Может, выделить это сообщение в отдельную тему и перенести в ОВД? В ту тему мало кто заглядывает, а человеку реально нужна помощь. 

ПС. 

M-03

Вам виднее, где. Спасибо в любом случае.

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут ОВД

В Родне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ветке " Фильмы ужасов, триллеры" написала сообщение о двух просмотренных мной фильмах.

Случайным образом оба этих фильма оказались сняты по книгам Стивена Кинга, и модератор почему-то перенес мое сообщение в ветку "Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта".

Прошу перенести мое сообщение обратно в ветку "Фильмы ужасов, триллеры", так как я поделилась своим мнением именно о фильмах, а о не о книгах. Мне интересно мнение именно зрителей об этих фильмах, а не читателей о книгах.

Не являясь ни поклонником, ни противником таланта Кинга, я просто смотрю и обсуждаю фильмы по своему вкусу. Для меня не принципиально, сняты они по книгам Кинга или нет.

Поэтому если мой пост останется в ветке по Стивена Кинга, он там будет просто висеть никому не нужный. Мне обсудить с читателями этой ветки нечего, да и они обсуждают не фильмы,  а книги.

К тому же, в своем посте я отвечала форумчанам именно из ветки "Фильмы ужасов. Триллеры".

Изменено пользователем Кошачья душа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошачья душа сказал:

Прошу перенести мое сообщение обратно в ветку "Фильмы ужасов, триллеры", так как я поделилась своим мнением именно о фильмах, а о не о книгах. Мне интересно мнение именно зрителей об этих фильмах, а не читателей о книгах

Кинг много лет был отдельной веткой по всему творчеству - сценарии, фильмы, книги - взгляните внимательно. Не стоит нарушать порядок. 

он там будет просто висеть никому не нужный

Хороший пост всегда будет прочитан и замечен. Если он хороший. Оставьте ссылку в ветке про Фильмы ужасов. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошачья душа сказал:

К тому же, в своем посте я отвечала форумчанам именно из ветки "Фильмы ужасов. Триллеры".

В ветке ужасов, можете дать ссылку на свой пост из Кинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фобос сказал:

Кинг много лет был отдельной веткой по всему творчеству - сценарии, фильмы, книги - взгляните внимательно. Не стоит нарушать порядок. 

Вы не правы.

Например, фильмы ужасов "Мгла", "Лангольеры", "Кошачий глаз", "Мизери" и другие, снятые по фильмам Кинга, обсуждались не в кинговской ветке, а в ветке "Фильмы ужасов, триллеры".

По вашей логике, модератору надо будет теперь вычленить из ветки про фильмы ужасы и триллеры все фильмы, снятые по Кингу, и перенести их в кинговскую ветку.

Вот тогда будет справедливо.

Вам не приходит в голову, что художественный фильм и книга, по которой он снят, это разные произведения?

По этой причине Стивен Кинг не может отвечать за качество фильмов, снятым по его книгам. Книга может быть хорошей, а фильм - убожество, и наоборот.

Наличие или отсутвие таланта у Кинга не имеет отношения к экранищациям. 

За фильм отвечает режиссер, поэтому фильмы уместно обсуждать в отдельной ветке.

 

Изменено пользователем Кошачья душа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кошачья душа сказал:

По вашей логике, модератору надо будет теперь вычленить из ветки про фильмы ужасы и триллеры все фильмы, снятые по Кингу, и перенести их в кинговскую ветку.

А я вам еще раз говорю, прочитайте хотя бы 2 последние страницы ветки о творчестве Стивена Кинга, он еще и сценарист, на минуточку, и актер в своих же фильмах. Всё его творчество было в одной ветке много лет подряд. Матчасть, сынок  (с.)

И заканчивайте спорить в Управдоме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фобос сказал:

А я вам еще раз говорю, прочитайте хотя бы 2 последние страницы ветки о творчестве Стивена Кинга, он еще и сценарист, на минуточку, и актер в своих же фильмах. Всё его творчество было в одной ветке много лет подряд. Матчасть, сынок  (с.)

И заканчивайте спорить в Управдоме. 

То, что он сценарист и актер, мне давно известно.

Только оценка и обсуждение фильмов-экранизаций имеет очень опосредованное отношение к обсуждению таланта Кинга.

Например, фильм "Сияние" сам Кинг считает неудачным, он даже рассорился с режиссером из-за изменений деталей при экранизации.

Мне фильм понравился, и это - заслуга режиссера. 

Я спорю по делу, вы пытаетесь навязать мнение "что хочу, то и ворочу".

Изменено пользователем Кошачья душа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошачья душа сказал:

Я спорю по делу

Флудите в Управдоме.

Я вас предупреждала.

Извольте получить модераторский минус. 

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли завести в Нежном тему про санатории для детей с хроническими заболеваниями? Или уже есть такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устала и хочу на ручки, конечно заводите, найдем что-то похожее соединим, свежего точно ничего нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла тему форумчанки Капутя (видимо всё убрали, т.к. даже своё сообщение не найду). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тумми Весна сказал:

Потеряла тему форумчанки Капутя

Темы больше нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тумми Весна сказал:

Потеряла тему форумчанки Капутя (видимо всё убрали

Видимо, да :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подевалась тема: "Прочтите это немедленно?"

В ТНБ в Разных историях такая пронзительная история Лемнискаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подскажите, пожалуйста, в какую тему воткнуть вопрос о регулировании отношений двух ненавидящих друг друга разнополых взрослых, вынужденных общаться из-за привязанности к одному из них не общего ребенка? В "Нежный возраст", в "Родню", или в "Так не бывает"? И в какую ветку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Так не бывает" у нас истории БЕЗ обсуждения, в "Нежном" главные это дети, в "Родне" межличностные отношения, дальше смотрите сами, что вам больше подходит. В Нежный можно отдельной темой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню.
В Родне - родственники и друзья. Если ненавидящие друг друга разнополые взрослые - супруги или бывшие супруги, это рубрика "Муж и жена".

И, да, создавайте отдельную тему.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Размещу в "О любви", назову " Угол презрения", чтобы легче было найти и перенести/удалить. Никуда не годится тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать, куда тронуться с темой "Вечер встречи выпускников".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно поговорить о психологии? Обсудить книги Зеланда, разобрать конфликты из жизни с точки зрения психологии, поделиться опытом применения специальных приемов - "отзеркаливание" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла тему "Новости вашего города". Так себе новость, а все "Свободные" ветки перебрала - не нашла...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×