Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sasha

Записалась на развод

Recommended Posts

Кастрюля

Мужчины по своей сути, очень добрые люди.

А мы по своей сути - вааще феи... rolleyes.gif Пока крылышки не оборвут wink.gif

И если жена всегда за мужа стеной, ставит его интересы выше собственных, то и он не может ее подвести, это как у ребенка конфетку отнять.

Ой. Перечитайте разводную ветку примерно номера этак с 7-го...

И вы увидите - как подводят и предают оочень преданных и понимающих и верных жен. Причем - не ради более идеальных, нееет!

Как бросают любимых ранее детей ради чужих и новых.

Не может подвести, насмешили прямо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Огнёвка

Цитата

Да мы давно уже поняли что есть ЛУЧШИЕ жены и матери, и есть так себе, прогуляться вышли и вы - естественно в стане ЛУЧШИХ, потому и ваши принципы и понимания - закон, а что у других может быть и свое мнение и другая позиция и другой мужчина и вообще кардинально другая жизнь - то это их великая ошибка и надо низвести и куротить wink.gif

Да-да.  drinks_cheers.gif

Девочки, зависть плохое чувство, хоть я и не о себе писала. music_whistling.gif

smile.gif. Кто истерил - орал? Автор говорила, что сорвалась. Но с чего вы взяли, что она орет постоянно? Полет фантазии?

Из постов автора, ну что поделать если у меня ещё и память отличная

.

постоянно ругаемся, говорит что я ему мозг выношу.

Обратите внимание на слово постоянно

Когда это "матом" началось? Прямо с рождения второго или, может, раньше?

Началось, когда была беременна сыном. Уж очень у меня гормоны плясали. Я на него постоянно срывалась, он молчал-молчал, потом стал отвечать, и теперь это "норма". Знаю-сама виновата.

Так что да, орала она постоянно и матом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Если есть общий ребенок, то уже родственники. smile.gif Хотя даже родная кровь от скандалов не спасает...

Не-не, это вы не мне говорите! Я всего лишь цитирую Мисс Лисий нос, которая утрверждает, что требовать с мужа ничего нельзя, он никому ничего не должен, ибо не является родным по крови. Я совершенно не согласна.

Мужчины по своей сути, очень добрые люди.

Неправда ваша. Есть добрые, есть злые, есть плохие, есть хорошие. Они разные, как и мы.

И если жена всегда за мужа стеной, ставит его интересы выше собственных, то и он не может ее подвести, это как у ребенка конфетку отнять.

Рассказать вам, как я это делала и что из этого получилось? smile.gif Не все такие, и рецептов универсальных для всех семей нет. Кому-то не нравится, что жена ставит свои интересы ниже его, таким образом обесценивая себя и становясь неинтересной. Ну вот так тоже бывает.

Разумеется я имею в виду мужчин, а не подлин. С подлецами - развод!

А вот теперь - внимание! - вопрос! Как это увидеть быстро, мужчина он или подлина? smile.gif

Чудесное создание

Девочки, зависть плохое чувство, хоть я и не о себе писала. music_whistling.gif

Естественно, мы неистовствуем в своей зависти к вам, о лучшая идеальная женщина! laugh.gif

постоянно ругаемся, говорит что я ему мозг выношу.

Обратите внимание на слово постоянно

И что? Постоянно ругаемся не значит постоянно матерюсь, нет разве?

Так что да, орала она постоянно и матом.

Возьмите хлыст и отшлепайте недостойную авторшу уже, что ли

laugh.gif Хотя вы должны быть ей благодарны. Вы так хороши на ее фоне, аж дух захватывает smile.gif. Вон, мы уже иззавидовались с Огневкой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Интересно, а каково ваше понимание мужа?

Мужчина, который не будет равняться по силам на меня, как на женщину - это во-первых. Во-вторых - позволит мне быть женщиной.

В-третьих - будет ко мне снисходителен на основании первых двух пунктов.

Естественно желанный и приятный, комфортный в быту.

Насчет оров - я импульсивна и разговариваю очень эмоционально. Легко говорю - нет так нет и иди нафиг как в песне Седоковой biggrin.gif Именно поэтому я говорю про снисходительность, но на это способны только мужчины, а не ребятки с выросшей писькой для того чтобы иметь секс и строгать детей, но никак не нести за это ответственность.

Но я уже и ситуацию как у автора себе представить не могу. Ибо мужчина, бросивший меня в трудный момент ради дружеских попоек - там и останется однозначно, славабудде в зависимость у мужчине я больше попадать не собираюсь. А все эти пропаганды и ущемления - только от зависимости происходят, там где люди никак не зависят от вторых половин - совершенно другие отношения строятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Елена, я не считаю свой тон грубым. В принципе, если вас не устраивает - пропускайте. Вам и так много поддакивают, но я не буду молчать, если не согласна. Да и несет тут кого-кого, но явно не меня.

А то biggrin.gif Конечно поддакивают, бо поводка от бульдога боятся. laugh.gif А может рациональное что-то произношу, на минуточку?

Так безапелляционно. Прикинь, а мне больше выгоден развод, чем замужество, оказался. И чо? В чем выгода брака, м?

Так ОКАЗАЛСЯ, правильно? А вступала ты в брак не для развода же.

Так вот именно. Провозглашать можно хоть что. И не все мужики такие, Лен. Далеко не все. И лизать ботинки им за то, что они не уходят , а живут рядом - необязательно. Еще неизвестно, кому это выгоднее.

Лизать лучше другое blush.gif ботинки невкусные и не идут ни в какое сравнение...rolleyes.gif

Ну тогда и жена - чужой человек. Чего он от нее ожидает? Уюта? Детей? Да кто он такой - то, требовать таких жертв ради мужских выгод и удобств?  Хотел семью, детей, хотел сродниться с человеком ( с женой) - вперед. Но не надо на полпути, когда уже родились дети, заявлять о том, что мы, мол, не родные и я ничем тебе не обязан.

Я тебе скажу так. Примерно 80% моих знакомых жениться не хотят и не хотели. Ну, те, кто со мной откровенен. И по их словам (женатых) больше выиграла от брака женщина.

Мой собственный муж не уверена, что хотел детоцентристскую семью устроившись под каблучком у женщины, в принципе мог вообще не хотеть жениться- хоть на мне, хоть ни на ком и никогда, я бы не обиделась- но для него было важно быть у меня единственным партнером. Любой ценой. Так вот мне кажется нечестным навяливать ему то, чего он и не думал наваливать на него то, о чем не подумал делая предложение.

Заметьте. От них не услышишь, что семья это сделка. Они не утверждают, что никто никому ничем не обязан.

Лана тоже скорбит по умершему любимому мужу, но тем не менее придерживается взглядов, что никто никому ничем не обязан.

И потом, люди эти прожили с мужем ЖИЗНЬ и стали родными . Мне первый супруг тоже стал родным- хотя любви к нему не было... А тут же как- поставили штамп, забеременела- родила и уже родная? Да нет... любимая и желанная- допускаю. Но чужая женщина. Должны пройти годы, чтобы стала родной. И родственных жертв требовать никто ни от кого не имеет права.

Иначе мне непонятно: брак женщине выгоден, а жениться предлагает мужчина. При этом женщина еще не беременна, поэтому даже игра в благородство тут не прокатит как аргумент.

Крайне редко предлагает четко осознавая что да, ему надо именно это.

Баба пузом толкает, неужели непонятно?  Чужого человека в загс запихивает, ай-яй-яй! Повинна и приговаривается к пожизненной расплате!

Как правило. smile.gif

Кастрюля

Если есть общий ребенок, то уже родственники.  Хотя даже родная кровь от скандалов не спасает...

Формально да. Но опять же спорный вопрос, потому что не все родственники готовы приносить другим родственникам себя в жертву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А вот теперь - внимание! - вопрос! Как это увидеть быстро, мужчина он или подлина?

Вопрос вопросов я бы сказала! Я не смогла два раза аж. Мудрости не хватило, первый раз, лишь бы замуж, а второй человеком прикинулся, не раскусила... Но есть же, у кого получилось.

Огнёвка

Ой. перечитайте разводную ветку примерно номера этак с 7-го...

и вы увидите - как подводят и предают оочень преданных и понимающих и верных жен. Причем - не ради более идеальных, нееет!

Как бросают любимых ранее детей ради чужих и новых.

Не может подвести, насмешили прямо

Я их еще гостем читала, знаю, что подлости нет предела. Но я ж писала о мужчинах, а не от подлецах... Отличить трудно, это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему, скажу своё мнение, даже не относительно автора, а в целом.

Родив и вырастив двоих детей, не считаю декрет тюрьмой и каторгой, где надо истерить и срываться на мужа и детей. Ничего хорошего этим не добьёшься. Как ни крути, но основная тяжесть по уходу за младенцем ложится на мать, это надо просто принять. Отцовское воспитание особую важность приобретает чуть позже, когда малыш начинает познавать мир. А пока у мужа и отца другие обязанности- зарабатывать и решать бытовые проблемы, за это с него и спрос. Не пускать мужа в гости только из-за своих обидок просто глупо, по моему.

Пока наши дети были мелкими, бывало, что муж уезжал отдохнуть без нас, так же и я имела возможность оставить сына на мужа и пару часов посвятить себе-пообщаться с подружкой, погулять. Что в этом такого?

Тем более, детки так быстро растут. Я и оглянуться не успела. Казалось, сын только на титьке висел и ему никто кроме мамы нужен не был, и вот он уже с отцом на лыжах гулять ушёл или сидят вместе конструктор собирают или машину чинят. А я совершенно свободна, даже грустно чуть чуть. Правда, совсем чуть чуть ))

rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Я тебе скажу так. Примерно 80% моих знакомых жениться не хотят и не хотели. Ну, те, кто со мной откровенен. И по их словам (женатых) больше выиграла от брака женщина.

А мои знакомые все довольны женитьбой. И у меня их тоже много. Что не так с Питером? smile.gif Или с Сибирью? smile.gif

Так ОКАЗАЛСЯ, правильно? А вступала ты в брак не для развода же.

Но и не из-за выгоды smile.gif А потому что вдвоем веселее и приятнее жить, есть понимание и чувства, да, мне так казалось тогда. В чем именно выгода моя была, я не знаю.

Лизать лучше другое blush.gif ботинки невкусные и не идут ни в какое сравнение..

Не знаю, я предпочитаею мороженное laugh.gif .

И родственных жертв требовать никто ни от кого не имеет права.

Лена, помощь и поддержка семье - это НЕ жертва, это нормально. Жена вправе ожидать от мужа помощи в поднятии детей, в быту.

Да нет... любимая и желанная- допускаю. Но чужая женщина.

Лена, это уже то да потому.

то biggrin.gif Конечно поддакивают, бо поводка от бульдога боятся. laugh.gif А может рациональное что-то произношу, на минуточку?

Не думаю smile.gif Даешь повод покрасоваться просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Не думаю  Даешь повод покрасоваться просто.

Кому и в чем? blink.gif

Лена, помощь и поддержка семье - это НЕ жертва, это нормально. Жена вправе ожидать от мужа помощи в поднятии детей, в быту.

Вправе. А если он делает объективно достаточно? А если делает немного и не считает нужным делать больше? А замужем все равно за ним остаться хочется...

Но и не из-за выгоды  А потому что вдвоем веселее и приятнее жить, есть понимание и чувства, да, мне так казалось тогда. В чем именно выгода моя была, я не знаю.

Так вот именно, приятнее и веселее. А обязательства ни приятными ни веселыми для многих людей не бывают. И отсутствие свободы не в радость. Это как пример, не более того.

А мои знакомые все довольны женитьбой. И у меня их тоже много. Что не так с Питером?  Или с Сибирью?

Не в Питере и не в Сибири дело, а в самих знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, я тебя люблю, с утра вот ржу.

В теме сначало защитницы автора кричали:

" А вы сами родителей двоих, в дикрете посидите невылазно, и при этом сумейте брак сохранить, вот тогда и осуждайте автора!"

Начали писать женщины которые и двоих родили и брак сохранили, и опять у защитниц истерика:

"Ааа вы специально хвастаетесь и считаете себя идеальными! Подумаешь идеальные нашлись!"

lol.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Кому и в чем? blink.gif

Ты хочешь об этом поговорить?

А если делает немного и не считает нужным делать больше? А замужем все равно за ним остаться хочется..

Ну раз хочется - терпеть, я не знаю другого выхода. Хотя вернемся к автору. Развод она предложила, потому как ее не устраивает отношение к ней мужа? Предложила. Не захотел? Значит, и самому ему чем-то выгоден брак, да? Однако что автор от форумчанок услышала? да ты что, с двумя детьми, да ноги ему мыть надо и воду пить, а ты разводами пугаешь, истеричка..

А обязательства ни приятными ни веселыми для многих людей не бывают. И отсутствие свободы не в радость.

Тогда не вступайте в брак, что уж. Живите свободно и весело. А вступили ОБА - ну что же, есть и проблемы, и сложности, которые, впрочем, вдвоем вполне разрешимы.

Не в Питере и не в Сибири дело, а в самих знакомых.

Это как понимать? smile.gif У тебя знакомые - это да, Знакомые с большой буквы. А у меня - так, шантрапа какая-то, имеющая наглость быть довольными браком и женившиеся по своей воле? laugh.gif

Чудесное создание

"Ааа вы специально хвастаетесь и считаете себя идеальными! Подумаешь идеальные нашлись!"

А давайте с цитатами smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Конечно поддакивают, бо поводка от бульдога боятся. А может рациональное что-то произношу, на минуточку?

Не думаю Даешь повод покрасоваться

Здесь просто два лагеря: одни поддерживают авторицу, а другие нет. Но на самом деле, те кто не поддерживают, еще больше поддерживают, так как не хотят, чтобы она своими руками разрушила свою семью.

За примерами можно зайти в веточку: "Дети от первых браков", там вторые жены пишут, как первые развелись, а теперь вернуть хотят, любыми путями, не жалея собственных детей. А их предводитель Вруся вообще может очень много на эту тему сказать, она модерирует форум вторых жен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

форум, я тебя люблю, с утра вот ржу.

Ну так это ж прекрасно, заряд позитива. Вы погодите, ещё автор проснется придет и всеми пальцАми сразу нам погрозит laugh.gif Весело у нас, что ни говори.

"Ааа вы специально хвастаетесь и считаете себя идеальными! Подумаешь идеальные нашлись!"

Я не идеальна ни разу, не претендую. Но если автор хочет оставаться для мужа любимой балованной кошечкой, на которую пашут, её поведение неконструктивно. Если ты кошечка, то ты ласково мяукай и очень аккуратно выпускай коготочки. А если ты рычишь как пантера и можешь наподдать лапой- будь готова к тому, что на охоту ходить ты будешь сама- теоретически хотя бы.

Опять же моя мама. Я рассказывала случай, после которого по сути они с отцом и разошлись- он ушёл с друзьями в кино, когда она осталась дома с детьми. Ну что- обозвала холуём и ушла. Работала пунктиром, еле заметным. Сестра инвалид детства. Мы голодали. Так хоть продукты и квартплату имели. Вот чего она хотела добиться оскорбляя и обзывая ЕДИНСТВЕННОГО человека, который содержал её и детей? confused_1.gif При том что он был категорически против второго ребенка, мама настояла на своем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Но на самом деле, те кто не поддерживают еще больше поддерживают, так как не хотят, чтобы она своими руками разрушила свою семью.

Честно говоря, никто из тех, кто поддерживает автора, не пишет, чтобы она немедленно пошла рушить свою семью.

За примерами можно зайти в веточку: "Дети от первых браков", там вторые жены пишут, как первые развелись, а теперь вернуть хотят, любыми путями, не жалея собственных детей.

Не поняла, к чему это.

Мисс Лисий Нос

Но если автор хочет оставаться для мужа любимой балованной кошечкой, на которую пашут, её поведение неконструктивно. Если ты кошечка, то ты ласково мяукай и очень аккуратно выпускай коготочки.

Я бы согласилась. Однако как посмотрю, с какими живут женщинами, балуют их и любят.. А там хамка, эгоистка полная, плюющая на мнение мужа, и вообще его не любящая. Однако муж не сбегает без мурлыканья ее, содержит и все прочее. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

"Ааа вы специально хвастаетесь и считаете себя идеальными! Подумаешь идеальные нашлись!"

Я не вижу повода для вашего смеха на грани истерики. ВСЕ РАЗНЫЕ - вам недостаточно этого?

У меня тоже вроде брак не развалился, но какой ценой - знаем только мы. И когда я пишу, что в декрете сидеть, мягко говоря, не сахар, я пишу тоже не с чужих слов. А уж два ребенка с разницей в три года - вообще за гранью для меня. Поэтому я автора ПОНИМАЮ. Сорваться вот так - это, вообще-то, вариант нормы.

Особенно позабавило, что никто матом не ругается. laugh.gif Вот уж правда - форум особый мир, мир идеальных.

Хочется еще раз попросить прощения: простите меня, идеальные люди! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Не поняла, к чему это.

Самое прямое отношение к теме веточки. Там много таких, которые пробросались хорошими мужьями, а теперь взад хотят, да кто ж им даст. Вот и не хотят люди, чтоб с Сашей то же случилось, а так как она не понимает этого, резко пишут, чтоб дошло. Это не травля - это польза, повод задуматься.

А вы уверяете авторицу, что она абсолютна права, так держать! Но распускать себя вредно и для ее здоровья и для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Это как понимать?  У тебя знакомые - это да, Знакомые с большой буквы. А у меня - так, шантрапа какая-то, имеющая наглость быть довольными браком и женившиеся по своей воле?  

Что за бред?! eek.gif Я ещё раз спрашиваю- что за бред???

Я произнесла только то, что у людей разный круг знакомых. Всё. И именно у моих друзей нет причин быть счастливыми именно браком. Нет оснований не верить, потому что со многими рядом больше 20 лет.

Ну раз хочется - терпеть, я не знаю другого выхода. Хотя вернемся к автору. Развод она предложила, потому как ее не устраивает отношение к ней мужа? Предложила. Не захотел? Значит, и самому ему чем-то выгоден брак, да? Однако что автор от форумчанок услышала? да ты что, с двумя детьми, да ноги ему мыть надо и воду пить, а ты разводами пугаешь, истеричка..

Да. Потому что основываются на своем жизненном опыте. В частности на опыте моих родителей. Ну мама навязала второго ребенка тем, кто его не хотел. Ребенок родился больным. И не то что лечения- питания нормального не получал, потому что жили на копеечные алименты и на помощь друзей. Ну она настроила против себя мужа, который и так одной ногой уже был на пороге. Ну разошлись. Кому стало хуже?

Надя, дополняю. У автора очень небольшой стаж брака и очень маленькие дети. Когда они вырастут и получат образование, тогда и будем делать выводы. Пока муж влюблён, он терпеливо сносит все закидоны. А влюблённость и даже любовь имеет свойство проходить. Дети хотят не только есть- их надо одевать, лечить, возить на море, оплачивать образование. Редкая дама потянет всё это одна. Моя мама и необходимого не потянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ааа вы специально хвастаетесь и считаете себя идеальными! Подумаешь идеальные нашлись!"

И при этом опять никакого конструктива - один личный бесцитатный вывод, причем даже не о том, о чем была речь.

Ну нашлись - так и посоветовали бы автору без пиетета - как сделать поудобнее что-то, где прижать, где наоборот.

Нет, одно - а вот я! rolleyes.gif Причем уже признали - да, вот вы! rolleyes.gif Или памятник воздвигнуть надо срочно?

А вот я - это все прошли. ВСЕ. Все что-то проходили, какие то трудности и сложности. Только это не повод считать себя выше других. Но зато из своего опыта можно помочь тому, кто заблудился, ошибся и впал в плохое настроение и истерику.

Лигия

Хочется еще раз попросить прощения: простите меня, идеальные люди!

С одним уточнением - от навязывания своей идеальности избавьте заодно...

Ну получилось у вас быть идеальными - и алла, ищите таких же и любовайтесь друг на друга music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Это не травля - это польза, повод задуматься.

Давайте не будем. Издевки и многочисленные подколки, самолюбование на фоне автора - это травля. Называйте вещи своими именами.

А вы уверяете авторицу, что она абсолютна права, так держать! Но распускать себя вредно и для ее здоровья и для детей.

Гдее? eek.gif Что за бред?

Огнёвка

Ну нашлись - так и посоветовали бы автору без пиетета - как сделать поудобнее что-то, где прижать, где наоборот.

Нет, одно - а вот я! rolleyes.gif Причем уже признали - да, вот вы! rolleyes.gif Или памятник воздвигнуть надо срочно?

drinks_cheers.gif Зато как приятно, наверное laugh.gif Я - звучит гордо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Не-не, это вы не мне говорите! Я всего лишь цитирую Мисс Лисий нос, которая утрверждает, что требовать с мужа ничего нельзя, он никому ничего не должен, ибо не является родным по крови. Я совершенно не согласна.

А я согласна.

Мисс Лисий Нос

А если нет мамы, про что ты приводишь пример, которая тебя родила, детей я в расчет не беру, тем более тех, которые скоро выпорхнут из гнезда. Кто тогда роднее для жены?

А если муж родной, жена и относится как к родному, то бишь где то как и к себе. И вот это отпускание - не потому что это "построение" или "дрессировка", а простое понимание ситуации и пусть даже толерантность немного в ином понимании. Себя же мы хорошо понимаем? Почему не понять и мужа?

А вот теперь каверзный вопрос. А вот что происходит, если муж то так не считает? И для него жена ничуть не роднее друзей, родственников и самого себя? Вот здесь и надо подумать.

А свободные отношения - они легкие, там и заморачиваться не надо.Только тогда для чего брак?

Лигия

А уж два ребенка с разницей в три года - вообще за гранью для меня.
раст

Три года - тОт еще возраст. Самый суматошный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

" А вы сами родителей двоих, в дикрете посидите невылазно, и при этом сумейте брак сохранить, вот тогда и осуждайте автора!"

"Ааа вы специально хвастаетесь и считаете себя идеальными! Подумаешь идеальные нашлись!"

Эти две цитаты и есть позиция Автора. Не по её- значит, плохо и грубо. Придя из СПА- салона она настолько взбеленилась успокоилась и отдохнула, что побежала зло минусить всех, кто не поддержал, даже не вчитываясь в их посты, а просто желая как можно злобнее поддеть. wink.gif

Ой, да на здоровье, лишь бы мир- дружба- СПА.

Я думаю, Автор уже поняла, что этот же отдых в дамском салоне или посиделки с подружкой, или поход по магазинам без детей она могла так же получить, не доводя себя и мужа до мата и истерик.

Просто сказать ему: "Ты много работаешь, сходи отдохни, только постарайся прийти пораньше и много не пей, ведь завтра выходной.

Я устала, но я тебя понимаю. А завтра ты отпусти меня куда- нибудь. smile.gif"

И всё. Что тут запредельного, я искренне не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я бы согласилась. Однако как посмотрю, с какими живут женщинами, балуют их и любят.. А там хамка, эгоистка полная, плюющая на мнение мужа, и вообще его не любящая. Однако муж не сбегает без мурлыканья ее, содержит и все прочее. Почему?

Очень просто, садистка находит своего мазохиста. Но это ж надо настоящей садисткой быть, прикинуться не получится, будут кроличьи ушки торчать...

Давайте не будем. Издевки и многочисленные подколки, самолюбование на фоне автора - это травля. Называйте вещи своими именами.

Ну автор тоже потравить не дура, изминусилась вся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь каверзный вопрос. А вот что происходит, если муж то так не считает? И для него жена ничуть не роднее друзей, родственников и самого себя? Вот здесь и надо подумать.

Марин, он имеет на это право. А почему должна быть роднее? Ну вот так-то? Что в ней такого, что она автоматически становится роднее всех родных?

Мужа я люблю, но родным его не считаю. Пока мы родными только становимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Вы погодите, ещё автор проснется придет и всеми пальцАми сразу нам погрозит  laugh.gif Весело у нас, что ни говори.

Ну так у неё же гормоны. Вот проснется и пойдёт опять по репутация минусы лепить, себе настроение поднимать. laugh.gif

А вообще я вот что подумала. Если обязанность мужчины содержать семью, то обязанность женщины сидеть с детьми ( ей для этого дан оплачиваемый отпуск). Так вот если мужчина ОБЯЗАН помогать жене с ее работой, то логично что и женщина, сидя в декрете, ОБЯЗАНА помогать мужчине с его работой, разве нет?

Тоесть если женщина считает что муж ОБЯЗАН взять на себя часть ее работы, то значит она готова взять на себя часть работы мужа?

g.gif А иначе вроде как нечестно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Ну автор тоже потравить не дура, изминусилась вся.

Девы, странные вы тоже laugh.gif А чего ждали, плюсиков? Подкалывали, ржали, гарцевали в белом - и плюсов от автора ждали. laugh.gif

Очень просто, садистка находит своего мазохиста. Но это ж надо настоящей садисткой быть, прикинуться не получится, будут кроличьи ушки торчать.

Вот и говорится о том, что все разные, и подходы к каждому человеку разные. С кем-то мурчать, над кем -то и поиздеваться - и все прекрасно в отношениях. Нет универсальных рецептов.

Возможно, и не так неправа автор, подняв тему развода с мужем сейчас. Если дорога ему семья - в следующий раз задумается. Нет - ну что же, так и так уйдет из семьи.

Чудесное создание

Тоесть если женщина считает что муж ОБЯЗАН взять на себя часть ее работы, то значит она готова взять на себя часть работы мужа?

Женщина в декрете весь день работает, так -то. Вы не знали? Весь день в заботах о детях проходит, и ночи бессонные. Что она еще там должна взять на себя, м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×