Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Анасвета

Не знаю точно, было ли тут такое, но принесла их сюда:

Свет, так все это на первой странице изложено smile.gif

Я думаю, скоро присоединюсь к вам. Сейчас частично придерживаюсь. И то уже процесс пошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшечки, доброй ночи всем!

А я сегодня радая! Я сегодня первую восьмерочку увидела! И пусть она фактически недалеко от девяточки ушла (89,900), но все равно это восьмерочка! Ух, как я приплясывала))) Я ночь совсем не спала - муж, видать где-то кишечный вирус цапанул, так что мучился болями и не только. Под утро я ему скорую вызвала (все боюсь - вдруг аппендицит, похоже было). Поехала с ним конечно. Там его обследовали, УЗИ, анализы и отпустили домой. Приехали мы почти в 11 утра. Я сразу спать отрубилась. Проснулась часа в три и сразу на весы. А там такой приятный сюрприз! Это просто КД вчера пришли и "кусочек кишечного гриппа" мне таки достался (а, мож, антибиотиками сорвала желудок). Так что завтра, думаю, будет опять девятка, но все-таки я её, восьмерочку, увидела!!! shiz.gif

Я продолжаю болеть. Посему нарушаю. И не только откашливающими сиропами blush.gif Расслабилась маленько - так хочется себя чем-то утешить-порадовать, а сил приготовить что-то сладкое-вкусное нету. Надо брать себя в руки. Еще бы вот только перестать так ужасно кашлять(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Я сегодня первую восьмерочку увидела! И пусть она фактически недалеко от девяточки ушла (89,900)

clap_1.gif Поздравляю! Обожаю новые циферки, а если они еще и на новый десяток, вообще супер! И пусть хвостик длинный у циферки, но зато есть начало!

Я продолжаю болеть. Посему нарушаю.

Скорейшего выздоровления и возвращения в наши ряды!

Только сейчас в архиве ваши сообщения шарила-вычитывала, пока вспомнила откуда рецепт.) Сгущенку хочу сделать.

Нашла рецепт Наполеона, практически у всех одинаковый. Понимаю, что до Наполеона будет далеко. Но хоть что-то новенькое. И вдруг понравится? Еще и сгущенкой побалую мамулю.)

Сика

Я думаю, скоро присоединюсь к вам. Сейчас частично придерживаюсь. И то уже процесс пошел!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Мне бы рецептик.))

Я в инете находила и делала. Просто вбила в поисковике "наполеон по дюкану" и все. Практически один и тот же рецепт везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когалымчанка

Я в инете находила и делала. Просто вбила в поисковике "наполеон по дюкану" и все. Практически один и тот же рецепт везде.

Да я так же сделала вчера. Выше писала. В основном, один и тот же рецепт. Попробуем.)

Утра, ланюшки!

Я сегодня все-таки на ЧБ, завтра праздник. Не хочу штрафных себе. Будет вкусно и полезно, но БО.)

Вес пока на месте. Но, у меня это иногда бывает. Дня 3-4 уходит. Посмотрим, что будет к воскресенью. Жора у меня, как ни странно не было, а вот пить хочется постоянно.

Вчера грибы с курогрудкой мама готовила и слегка переборщила с перцем. Это жесть. Огнедышащий дракон. laugh.gif Ну и понятное дело - воду пила много.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

затихарились девочки в зиму

Анасвета

Жирок отращивают к Новому Году

Не-не, девочки, обещаю, я точно с вами до конца ноября.

А там муж в отпуск приезжает, и куча планов, дни рождения, съездить в гости (в соседнюю область на пару недель, а там и Новый год). Ну как там диетиться? Лишь бы совсем не откормиться...

Это раз.

Два. Я правда уже не знаю, что надеть, чтоб не болталось. Дублёнка у меня, висит вся, хоть пока под пояс утянуть. Для прогулок с ребенком есть лыжный костюм, кстати он был куплен до-между, до особого потолстения и сейчас в период похудения он чуть великоват, но не заметно, ведь это спортивная одежда biggrin.gif .

А, радость, сапоги все в голяшках либо совсем свободно сидят, либо уже тоже болтаются...

Ну, в общем, вы поняли меня, да blush.gif . Как бы всё и хорошо, и всё плохо...

Пока я с вами. А после Нового года совсем-совсем с вами wub.gif . Прям до самого лета. У меня там планы до минус 10 сбросить и одежду поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

Два. Я правда уже не знаю, что надеть, чтоб не болталось. Дублёнка у меня, висит вся, хоть пока под пояс утянуть.

Я достала свою шубу - в полтора оборота на мне. Но я делаю вид что она так и задумывалась и хожу. Пуховик скучного коричневого цвета - надоел уже за полтора месяца. Вот решила в шубе походить. Не знаю , что буду делать, если еще на 10 кг похудею. А зима у нас долгая, до апреля в шубах ходим. А на новую денег нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я туточки. С атаки ушла на чередование, сегодня ЧБ, но есть днем было негде и некогда, вечером сварила супчик из ободранных бедрышек, похлебала горяченького и поела бедры bot.gif

Пошла на завтра тушить капусту, я ее обожаю, завтра оторвусь shiz.gif

Всем отвесов, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки! Как вы тут? У меня настроения нет, я в соседней ветке про автошколу писала. Кое-как ем, потому что аппетит у меня пропал. Завтра чб день. Даже пока не знаю, что приготовить. Супчик приготовлю, курочку потушу, а может грудку - пока не решила. Но утренняя каша - это ритуал. Очень нравится мне. Всем отвесов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

У меня настроения нет, я в соседней ветке про автошколу писала.

Приветик! Прочитала. Все наладится! И стимул появится, и настроение! Начала - заканчивай на 5+

И сделай себе, в конце концов вкуснейших шоколадных кексиков! Порадуй себя и побалуй без нарушений.

Хорошего настроения! kisss.gif

Я сегодня на ЧБ, завтра будем варганить вкусности. Сегодня чего-то не в состоянии ни на что была. Закон сохранения энергии. Отвеса на завтра даже не жду. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки! Купила курочку, кефир, молоко, рыбу, сайру, лук, чеснок и еще для диеты много чего - основательно подготовлена теперь. Сейчас пойду курицу распотрошу на запчасти. Из ножек, крыльев и спинки сварю супчик, которого хватит на сегодня и на завтра. А грудку замариную в кефире. Вчера где-то вычитала рецепт, пойду сейчас его искать. Ну и испеку себе кексики по рецепту Наташи Шеридан. Пойду и его рыскать и в блокнот себе перепишу. Настроение буду себе поднимать, а то совсем разнылась тут. Не пойдет так.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

испеку себе кексики

Настроение буду себе поднимать

Другое дело! Мои кексики кому угодно поднимут настроение. biggrin.gif

Приветики всем!

Я сегодня на БО. 200 грамм за вчера отвалилось. Процесс пошел. До воскресенья должна согнать всю воду лишнюю, при условии, что сегодня не нарушу. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Процесс пошел. До воскресенья должна согнать всю воду лишнюю, при условии, что сегодня не нарушу.

Дык, а ты не нарушай, тогда и отвес радовать будет. А то я тебя заставлю есть рыбу вареную без соли в наказание за нарушение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

А то я тебя заставлю есть рыбу вареную без соли в наказание за нарушение.

eek.gif Эээ... я же ее не ем никак кроме жареной. Фу-фу-фу... И да, у меня давление низкое. Мне низззя без соли.

Праздник у нас сегодня. Годовщина свадьбы у родителей. Максимум, чем могу нарушить - вместо вина, бокал шампанского выпить. harhar.gif Ну и кышалатку. Куда ж без нее.

Сейчас в супермаркет поеду, хочу кондитерский мешок купить для крема. Красоту буду делать на кексиках. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

А то я тебя заставлю есть рыбу вареную без соли в наказание за нарушение. smile.gif

laugh.gif Ну, вареная рыба без соли - это еще не самое страшное наказание renske.gif Смотря какую рыбу.

Девочки, а я нашла низкокалорийный йогурт. Я его делаю сама из молока 0,5% жирности. Закваску для йогуртов покупаю в аптеке и делаю в 2-х термосах: детям жирностью 2,5-3,2%%, а себе 0,5%.

Думала, что йогурт не получится из молока никакой жирности, а он такой классный получается, густой, даже ложка стоит и на вкус приятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Эээ... я же ее не ем никак кроме жареной. Фу-фу-фу... И да, у меня давление низкое. Мне низззя без соли

Ничо не знаю, будешь есть. Зато потом будешь знать, как нарушать. harhar.gif Я как-то попробовала вареную рыбу без соли. Гадость редкостная. Я люблю рыбку, сделанную на парУ. Ой, какая вкуснятина получается. Мне очень нравится делать скумбрию. А вот сельдь пробовала сделать - не понравилась. Еще я в мультиварке делаю рыбку на овощной подушке, точнее, морковка и лук. Ой, же вкуснятина получается!

Ma$ka

Ну, вареная рыба без соли - это еще не самое страшное наказание

Танюш, ты думаешь? А какое же тогда страшное для тебя наказание? Я вот именно рыбы боюсь вареной. smile.gif

Я его делаю сама из молока 0,5% жирности. Закваску для йогуртов покупаю в аптеке и делаю в 2-х термосах

Ни разу не пробовала делать себе йогурт. А как ты его делаешь? Я может тоже сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Я люблю рыбку, сделанную на парУ. Ой, какая вкуснятина получается

А мне любая рыба кроме жареной -

Гадость редкостная

А уж без соли - тушите свет laugh.gif

Ma$ka

Девочки, а я нашла низкокалорийный йогурт.

А мы как начали брать закваску в супермаркете 1,5% со злаками, так и пьем ее вместо йогурта.) Что-то среднее между йогуртом и кефиром получается. И таки самое главное, не влияет на отвесы. bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

А какое же тогда страшное для тебя наказание?

g.gif Задумалась. Наверное однообразие в еде, какие-то монодиеты, когда целый день жуёшь капусту к примеру...

Ни разу не пробовала делать себе йогурт. А как ты его делаешь? Я может тоже сделаю

Ой, там вообще просто. Нужно вскипятить молоко, потом охладить его до 37-40 градусов и всыпать закваску. У меня такая. Там и и нтрукция прилагается.

Всё это в термос, а термос еще укутать пледом, потому что современные термосы плохо держат тепло (если есть старый советский, то и не надо укутывать). А если есть йогуртница, вообще отлично...

Всё, теперь ждать часов 6-8. С вечера сделал - утром йогурт, утром сделал - вечером йогурт. eat.gif

Мне что понравилось, что йогурт получается очень густой, как в стаканчиках покупных. И его можно на свой вкус использовать и как заправку в салаты, и как десерт, добавив сахзам и по вкусу, что любишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Перенесли мы празднование на завтра, так что, у меня сегодня еще один не плановый ЧБ. Завтра и послезавтра будут БО. Не люблю так. Нарушаются отвесы. У меня виден результат именно через день. Скорее бы уже, наверное, на закреп. Тортика нормального хочется. Или печеньку миндальную. rolleyes.gif Ушла рыдаць. (с) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток девочки!

Анасвета посылка пришла, муж забрал. Спасибо за сюрприз внутри happy.gifhappy.gifthumb_yello.gif

Завтра буду испытывать шаратаки. Вообще я себе их представляла сухими.

Обязательно что нибудь завтра испеку из сладостей себе из полученного изобилия. Я последнее время мазохизмом занимаюсь. В течении недели испекла два торта для семьи. За мной такого ранее замечено не было вообще никогда!Ну пирожки там испеку раз в полгода из покупного теста) Это я носом как говорится наедалась, впитывала ароматы так сказать rolleyes.gif

У меня печать. Вес стоит. Не нарушаю. Задержка правда месяц. Но у меня всегда так нерегулярно. Может в этом дело? Все тут про КД говорят и что приближение этих дней задерживает вес. Будем надеяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimpsonBaby

Анасвета посылка пришла, муж забрал. Спасибо за сюрприз внутри happy.gif happy.gif thumb_yello.gif

Завтра буду испытывать шаратаки. Вообще я себе их представляла сухими.

Олечка, всегда пожалуйста! Я очень рада, что посылочка так быстро долетела. Даже не ожидала, если честно. Только вчера смотрела, она еще была на сортировке, а сегодня уже у вас на столе. smile.gif Ширатаки всегда вот такие, их в рассоле продают. Сами по себе они никакие, они приобретают вкус того блюда, в котором вы их будете готовить. Например, тушеная курочка с ширатаки, или говядина.

Вес стоит. Не нарушаю. Задержка правда месяц. Но у меня всегда так нерегулярно. Может в этом дело?

Конечно в этом все дело. Может быть, вы малыша ждете? blush.gif Обычно девочки с этой диеты уходят в ветку беремяшек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Может быть, вы малыша ждете?  blush.gif Обычно девочки с этой диеты уходят в ветку беремяшек.

Не не, у меня супербарьерный метод контрапепции blush.gif Только если непорочное зачатие))

Китенька в репе смеялась надо мной, из истории выше про масляную рыбу. Так вот, ела я ее один раз, а масло то только вчера течь перестало. Живот бурчит-БУРЧИТ до сих пор. bot.gif Откуда масло, непоняяятно...я столько жира точно не ела..

А в магните до сих пор скидка, лежит та рыбка по 200 руб. стейки красивые такие. Видно я одна дура купила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimpsonBaby

а в репе смеялась надо мной, из истории выше про масляную рыбу. Так вот, ела я ее один раз, а масло то только вчера течь перестало. Живот бурчит-БУРЧИТ до сих пор. bot.gif Откуда масло, непоняяятно...я столько жира точно не ела..

Ужас. Я такое ни разу не видела, если честно. Не, ну я много рыбки ела, но такое чтобы со мной случилось - нет, не было. А я приготовила себе грудку, маринованную в мягком творожке. Вкуснятина получилась. Супчик приготовила, уже почти весь съела. А вот из сладостей пока не готовила ничего, что-то неохота уже шевелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!

Приползла только с работы.... Завтра всласть высплюсь... И на весы встану, но вес стоит наверное. Я к этому готова.

А на завтра сварганю себе борщец thumb_yello.gif

Светлан! Муж совершенно нечаянно купил отруби! Я рада! Так что не напрягайся пожалуйста. Лучше я дождусь аромиков и мы с тобой потрындим обо всём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Светлан! Муж совершенно нечаянно купил отруби! Я рада! Так что не напрягайся пожалуйста. Лучше я дождусь аромиков и мы с тобой потрындим обо всём!

Дилечка, привет! Ну вот и отлично. Значит, следующую встречу мы с тобой закажем у Иринки тортик, и поболтаем о том, о сем.

А на завтра сварганю себе борщец

Не трави душу, а! У меня завтра чб еще, а тут дразнишься борщом. Я грудку сделала сегодня с мягким творожком, супчик сварила. А вот до кексиков у меня руки не дошли. Я тут шуршала пока по дому, устала аки пони. Уже завтра наварганю, как раз и формочки куплю в Фикс прайсе. А то я подевала куда-то свои формочки, никак не могу найти. Ну завтра отправлюсь за отрубями, у меня-то они кончились, и куплю формочки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×