Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лунная_мелодия

Роман с командированным

Recommended Posts

История банальна. Но мне сейчас очень нужен ваш совет.

Познакомилась на сайте знакомств с парнем, в профиле у него был указан мой город, оказалось, что он издалека и его работа связана с постоянными переездами, в моем городе он был в командировке.

Мы переписывались какое-то время, потом часами болтали по телефону, он очень веселый и умный. Зацепил меня чем-то. Предложил встретиться.

Когда я его увидела, он мне не понравился, меньше меня ростом, страшненький, со шрамом на лице, но в процессе общения он меня заинтриговал. Когда мы сидели в кино, он так нежно провел пальцами мне по руке, я подобных эмоций еще не испытывала, что я растаяла. Подумала, что же будет, когда я останусь с ним наедине.

У нас закрутился роман, я все чаще стала оставаться у него. Секс с ним просто потрясающий, у меня такого никогда не было, он очень чуткий, нежный, заботливый, совсем не эгоист, любит всякие нежности, которые обычно мужчинам не по душе. Он мне признался, что я тоже лучше всех его бывших любовниц (не знаю это было правдой или он так всем говорит).

Насторожило, что в самом начале наших встреч, он сказал, чтобы я не влюблялась в него, не хочет чтобы мне было больно. Я с самого начала знала, что все это не серьезно, но конечно же своим отношением ко мне, он меня подкупил, и я влюбилась как подросток. Я так поняла, что романы в разных городах у него бывают часто, и все эти расставания со слезами и угрозами, его уже достали, он равнодушен к ним.

Он должен был пробыть у нас до нового года, но уже через неделю его перебросили в другой город. Сказать, что у меня все опустилось, это не сказать ничего. Это можно сравнить с тем, как ты очень голоден, тебе дают понюхать еду и даже попробовать, а потом совсем перестают кормить.

Мне было очень грустно, я плакала. Но при расставании конечно не показала ему всего этого, была веселой и много шутила. Сказала, что мне будет его не хватать. Он был равнодушным, сказал, что ему тоже грустно и он хотел бы остаться, но не более.

Он уехал, мне было очень тоскливо, я уже привыкла засыпать и просыпаться вместе, проводить страстные ночи, говорить по телефону, получать милые смски.

Он уехал и перестал писать и звонить. Я не выдержала и написала сама, спросила как он и чего молчит. Сказал, что очень много работы и как будет посвободнее напишет или позвонит. Мне все стало ясно, он про меня уже забыл совершенно и вычеркнул из жизни. Ему уже не привыкать, удивить или пронять его чем-то очень сложно. В общем, продолжения у нас не будет. Хотя, с его образом жизни, даже отношения на расстоянии не построишь.

Пытаюсь забыть про него, хожу на свидания, но никто мне конечно же не нравится и ни с кем не интересно. Как мне его забыть? Подскажите, как вернуть свою голову на место?

Заранее спасибо за критику и советы.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Ну Вы же знали, что так и будет? На что рассчитывали? Теперь только перетерпеть, пока время пройдет и будет легче. И не лезть больше в бесперспективные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Время все лечит. Больше никак. Поменьше думайте, вспоминайте, забудется само. Пусть останется в памяти как приятное времяпрепровождение, не более. Тем более все было по честному, он вам ничего не обещал.

Просто пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия, он же вас честно предупредил, просил не влюбляться. Понятно, что запретить не может.

Голова ваша сама потихоньку вернется. Считайте, что вам повезло, не каждой удается покрутить роман с хорошим любовником. Какое-то время остальные мужчины будут по сравнению с ним пресными, а потом подзабудется, подпритупится.

Вспомнила Ольгину подругу. Она влюбилась в мужчину младше себя, непроходимого бабника, кстати, тоже такого же командировочного - перекати-поле. И эта подруга потом поделилась: "Конечно, он уехал и забыл про меня, зато как мне было с ним хорошо. Хоть будет, что вспомнить".

Я даже где-то немножко завидую blush.gif Сама бы с удовольствием "полетала" в промозглую осень. Но недолго. Жить на таком нерве для здоровья вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Он должен был пробыть у нас до нового года, но уже через неделю его перебросили в другой город.

Вы за неделю так привыкли, что отвыкнуть не можете? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Что-то ваша тема маленько не у места. Вы б попросили модераторов перенести в "О любви", что ли. А, уже сделали - молодцы какие!

А по теме - придумайте себе какой-нибудь его недостаток, который вы не можете перенести. Например, что он козявки из носа ест и вас угощает. Или носки не меняет. Или что метеоризм у него.

Хорошо так придумайте, красочно, с подробностями. Чтоб саму передергивало. И почаще это в голове прокручивайте, вот прямо каждый раз, как он вспомнится. Старательно прокручивайте, не ленясь.

Через пару-тройку недель, при честном усердии в этом нелегком деле, вас при каждом таком воспоминании подташнивать начнет. Что и требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Простите, но какого совета вы хотите? Ведь посмотрите сами:

он сказал, чтобы я не влюблялась в него, не хочет чтобы мне было больно.

Ну не мог же человек вам сказать прямым текстом: Дорогая, я в твоей жизни не надолго, не привязывайся ко мне особенно.

Затем:

Я с самого начала знала, что все это не серьезно, но конечно же своим отношением ко мне, он меня подкупил, и я влюбилась как подросток

О каком подкупе вы говорите? Он вам ничего не обещал и никаких поводов не давал.

Подскажите, как вернуть свою голову на место?

Она у вас на месте, пощупайте место на плечах. Просто определитесь до начала отношений (!) кто вы друг другу и совпадают ли ваши ожидания от романа. Если нет или очень сильно нет - может и не нужен тогда такой роман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Смиритесь с разрывом. Запретите себе о нём думать.

Правая нога

А по теме - придумайте себе какой-нибудь его недостаток, который вы не можете перенести. Например, что он козявки из носа ест. Или носки не меняет. Или что метеоризм у него.

Моя подруга всегда спокойно расставалась с любовниками, мужьями. Я спросила однажды как это у неё получается. Ответила, что начинает его представлять старым, лежащим на диване в растянутых на коленях трико и пукающим. Любовь в мгновение испаряется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

придумайте себе какой-нибудь его недостаток, который вы не можете перенести. Например, что он козявки из носа ест. Или носки не меняет. Или что метеоризм у него.

laugh.gif Да Вы что? Когда любоффь, тогда даже поедание козявок - милый недостаток, разбросанные носки - дорогие сердцу вещицы, и продукты метеоризма любимого приобретают запах фиЯлок.

Лунная_мелодия

Хочется ли Вам быть одной из многих? Подарили друг другу приятную неделю и ладно. Нужны ему будете, найдёт, даже если закроетесь на три ключа - откроет и достанет, не нужны - хоть пиши, хоть не пиши - одно расстройство.

Мелинда

а, что начинает его представлять старым, лежащим на диване и пукающим.
Хорошее вображение

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Понимаю, Вам сейчас грустно, но со временем к таким историям начинаешь относиться правильно. Вспоминать с благодарностью к мужчине за честность, за то, что не стал мотать нервы.

Он заранее расставил все точки над "и" (хотя я считаю, это прекрасный способ заморочить голову девушке, особенно юной, "только не думай о желтой обезьяне"), он заранее определил тип ваших отношений - "отношения-праздник", и вот эта история закончилась. Это действительно глупо, ждать продолжения. Звонить ему самой. Придумывать другой конец истории, да это просто нечестно.

Вам сейчас главное, не залипнуть на этих придуманных отношениях. Их нет. Уже нет. Не впасть в меланхолию и дикое сожаление. Потом будет так жалко потраченного времени на ненужные эмоции!

Сотрите его номер, чтобы даже соблазна не было звонить и слать смс. У меня когда-то была подруга, она, если я расставалась с мужчиной, всегда говорила: "Хочешь позвонить ему - звони мне, хоть ночью. Я пойму, а тебе потом локти не кусать". Хороший совет, между прочим, действенный. Я помню, я один раз им воспользовалась, написала смс. Она мне ответила, от его имени. Слово за слово - ржали обе. Но накал страстей у меня прошел.

Главное - результат. Выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Какими способами - неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно только в первые разы в такой ситуации, как ваша. Но когда у вас таких мужчин-праздников в жизни будет больше, то будет проще. Ушел и ладно - другой придет на его место. Уж кого-кого, а мужчин-бабников и при этом хороших любовников на сайтах знакомств навалом. Это для жизни искать мужчину сложнее.

Включите здоровый цинизм наконец! А время да, оно лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Всё-таки, Вам жалко собственных эмоций и "бабочек в животе", а не товарища со шрамом, как такового. Страшненького, мелкого...

Держитесь, время поможет. Только не затягивайте со сплином, не доводите себя. Не стоит он того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Вы рассчитывали, что у него будут к вам чувства, вам хочется продолжения? Кто знает, может его забросит ещё судьба в ваш город.

Он уехал, мне было очень тоскливо, я уже привыкла засыпать и просыпаться вместе, проводить страстные ночи, говорить по телефону, получать милые смски.

За неделю привыкли? Ничего, отвыкнете. Человек может приспособиться к любой ситуации. Примените способ клин клином вышибают. Найдите другого любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Вы же знали на что шли, соглашаясь на отношения с ним

wink.gif. Не нужно ожидать от людей большего, чем они могут и хотят Вам дать. Тогда не будет обид и разочарований, а только радость и наслаждение красивым, хоть и недолгим романом. А боль эта скоро пройдет-либо спустя некоторое время, либо при встрече с другим интересным мужчиной blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Вам просто жаль того, чего не случилось и не сбылось. Знаете, есть такая пословица у рыбаков - Самая большая рыба это та, что сорвалась.

Не жалейте, порадуйтесь, что у вас была такая неделя в жизни, о которой вы будете вспоминать с благодарностью.

И идите дальше - живите, влюбляйтесь, стройте отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Он уехал и перестал писать и звонить. Я не выдержала и написала сама, спросила как он и чего молчит. Сказал, что очень много работы

Врет. Он, находясь в вашем городе, умудрялся же совмещать свою работу и роман с вами? На новом месте уже нашел новую подругу, благо сайты знакомств и одинокие девушки есть во всех закоулках.

Хотя, с его образом жизни, даже отношения на расстоянии не построишь.

А вы уверены, что у него в принципе нет жены? Командировки - это одно, и если бы он действительно в вас нуждался - продолжение было бы, причем по его инициативе. Люди на всяких работах работают - и в море ходят, и летают и в другие страны дипломатами и всякими переводчиками уезжают на полгода, год.

Примите, как данность - вы ему не нужна. Увы. А может и не увы. Все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Почитайте книгу Михаила Литвака "Психологический вампиризм". То, что вам нужно - почти в самом начале. И не просто почитайте, но попробуйте применить на практике. Не обещаю, что он вернется - но относиться к этому вы будете по-другому. Даже если и надумает вернуться - вы поймете, что он не был вам нужен, в сущности. Проверено на практике.

У меня в молодости был подобный случай. И тоже после отъезда:

Сказал, что очень много работы и как будет посвободнее напишет или позвонит.

Угу, два раза. Потом судьба свела нас на семинаре по взрывотехнике опять в моем городе( мы оба были из силовых структур) - вьюнош так обрадовался, что пытался натряхнуться в гости хотя бы на обед. Надо ли говорить, что в тот день он остался голодным? Причем во всех смыслах

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Подскажите, как вернуть свою голову на место?

Полежите немного и пройдет laugh.gif Если честно - никак. Только время, время вылечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приснилось вам все. Это был сон про не сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слава Богу скажите, что он так быстро отчалил.. Если через неделю у вас такие страсти-мордасти, то к Новому году вообще бы спеклись.

Позвонили зря. Он может и свалил так скоро, что увидел тут нешуточную перспективу с "любовью до выноса мозга"? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Представьте себе, что Вы побывали на изумительном курорте где-нибудь на островах, где тепло, море, пальмы, сладкая нега, вкусная еда и вообще ничего не надо делать, только отдыхать. Приятно, ощущения потрясные, но ведь понятно, что это только на время, и придется, хочешь не хочешь, возвращаться домой, где зима, надо выходить на работу и приниматься за домашние дела. И Вы прекрасно понимали, отправляясь на курорт, что это только на время, и, вернувшись домой, не плачете же и не страдаете, что все, сказка кончилась. Ибо глупо плакать. Точно такая же ситуация со временным романом. Было, да прошло, зато вспомнить приятно. Радуйтесь, вообще-то, у других порой случается так, что кратковременные отношения оставляют кошмарные воспоминания - любовник говорил гадости, секс был отвратным... и всякое такое. У Вас-то воспоминания хорошие.

Подходящего мужа на всю жизнь из этого мужчины все равно бы не вышло, так зачем он сдался для долгих отношений? А в качестве кратковременного любовника - самое то, доставил массу удовольствия, и на том спасибо. Живите себе дальше, как и раньше жили, будет еще масса всяких событий в жизни, как положительных, так и отрицательных.

А если все же тяжело забыть, займитесь чем-нибудь таким, что потребует много времени и отдачи сил. Научитесь чему-нибудь новому, чего раньше не умели - выучить какой-нибудь язык, например, или там машину водить, или метко стрелять - чему-нибудь, что Вам реально интересно. Это очень хорошо помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Это можно сравнить с тем, как ты очень голоден, тебе дают понюхать еду и даже попробовать, а потом совсем перестают кормить.

Работайте на собой, своей самооценкой и гармонией в вашем сердце, и тогда вы в принципе не будете кидаться на всякие объедки от дикого голода. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время вам в помощь, автор) Конечно, сейчас в душе пусто, но со временем эта пустота заполнится чем-то или кем-то другим!

Тут удачно вам посоветовали представить, что это был сон. Вот иногда действительно, просыпаешься иногда и прям реветь охота, как же было во сне круто и здорово. А тут ррраааз - и всё оборвалось( Но потом эйфория проходит и ты возвращаешься в реальность. Так и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Маленький и со шрамом... Ну чисто Гарри Поттер! laugh.gif

ТС не парьтесь, скажите: - Авада Кедавра! и забудьте уже этого волшеб сказочника.

Он был с вами милым, пока ему нужен был от вас секс, а потом даже притвориться не посчитал нужным, что скучает. Вспомните о гордости, наконец. Разозлитесь. Какая любовь? Твердите себе, что просто приятно провели время. А что еще остается? Не убивать же его, в самом деле. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Вы совсем не по определенному человеку тоскуете. Вы, как и многие женщины, тоскуете по нежностям-обнимашкам, по сексу, по красивым словам, да просто по теплу человеческому, хоть и временному. Как только вы этьо для себя поймете, вам сразу станет легче и понятнее, что дальше делать. Ибо именно этого человека может и не будет больше в вашей жизни (хорошо бы, летун все-таки), а вот нежности, тепло и секс - сколько захотите. Знакомьтесь еще, и желательно не с одним, чтоб не прикипать и не грустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×