Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Одесситка

Если мужик не забит комплексами и ему всё понравилось, то он зубами вцепится и про все морали забудет.

Мечта поэта

От меня невозможно оторваться

Блин девочки, читаю я Вас тут и чувствую себя какой то ущербной деревенщиной, что Вы там такое вытворяете, особенного, я вот тут 9 лет уже с одним мужиком сплю, может чего не знаю? Может чего нового изобрели? biggrin.gif в постели то?

Наслушалась Вас хоть разводись, и куда бежать, сначала думала на курсы Английского, а теперь думаю, на сексуальные курсы какие податься shiz.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Блин, а я бы лучше покаталась туда-сюда.. Ещё лет десять..  Можно к разным ))

Ну если цель покататься и попринимать гостей, то сайт знакомств самое оно, мне кажется. Для поиска чего-то серьезного и главное, относительно быстрого поиска - не годами - я бы ехала или искала на месте, останусь при своем мнении.

smile.gif

Но у меня из хвостов в виде детей и животных только муж с котом. laugh.gif С детьми конечно, куда двигаться, особенно с маленькими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вставить свои пять копеек? rolleyes.gif

Плейлист

Понять мужчину, который ВСЕ попробовал, достаточно просто: если продолжает тратить на женщину время и общаться, значит, его цепляет она сама как личность. А секс приложится как естественное продолжение, ещё и все супер будет.

Таньша

Парето

Поправьте, если что, а я вот так вашу мысль поняла: сначала Одесситка высказалась в том духе, что мужчина не зацепил, не увлёк, хоть и старался, и вкладывался финансово. А также не в плюс зачтено упрощённо-смешливое отношение Одесситки к сексу. В таком духе: отдаться-не отдаться, чего уж там, не измылится. Это чувствуется.

После - все же был секс, причем мужчина остался доволен больше, чем дама. Отсюда вывод: мужчина изначально не ахти, но было продолжение. Чализ ведь не продолжила, увидев неподходящий ей размер. В этом разница. В умении отказать на любой стадии, если не зацепил. Неважно, сколько потратил, куда водил, и что было ДО.

Одесситка

Ни в коем случае не хотела вас задеть, заранее извиняюсь. Мы ни с кем из этой ветки друг друга не знаем, но я влезла smile.gif

Я за вас рада и присоединяюсь ко мнению, что яркие приключения ничуть не хуже стабильности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххх, нашла я блог своего канадца на просторах интернета. Боооже, какой же он милый! in_love.gif

Во-первых, я вычитала, что в 2013 году он летал в Москву к девушке, был уверен, что женится на ней, а она не захотела продолжения отношений и не ответила на его любовь взаимностью. И, вернувшись в Канаду, он решил и полетел снова в Россию, чтобы попытаться наладить с ней отношения in_love.gif Но не срослось.

Потом посты про жену (разведен сейчас) - как он брал больничные на работе не потому, что болел, а чтобы с ней побыть дома не вечером перед сном, а весь день...

Оооо, какая милота! in_love.gif А мне он вчера сказал, что ему кажется, что он влюбился в меня, что он постоянно обо мне думает, и, если я тоже буду его любить, я могу больше ни о чем не волноваться, он решит все мои проблемы, начиная с нежелания больше засыпать одной по ночам и заканчивая большим помолвочным кольцом и вообще любыми моими мечтами. Вот он, например, хочет в Австралию на пляж smile.gif и мои мечты тоже хочет осуществлять.

Почитав его блог, я стала намного больше ему доверять... Возможно, он искренне это говорит - что ему нужно только, чтобы я тоже его полюбила, и он готов в первый же день своего прилета меня окольцевать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

и он готов в первый же день своего прилета меня окольцевать

А вы сами готовы к такому шагу?

Обычно мужчины, которые стремятся быстро пожениться, вызывают настороженность. Ну, по крайней мере, наши, российские мужчины.

Предлагал мне мужчина "сразу без всяких ухаживаний" начать жить вместе(стаж виртуального знакомства три года). Готов был приехать, а живет он за тридевять земель. Только сразу отказала, чтобы не было надежды.

Во первых, я абсолютно не готова терпеть постороннего дядьку у себя в квартире, пусть он хоть трижды золотой. Мне нужно время на адаптацию.

Во-вторых, раз в три месяца сей мужчина любит алкашничать по паре -тройке дней, потом отлеживается еще пару тройку дней. Пьющим себя ни в коем случае не считает. Подумаешь, раз за лето неделю погулял?

В -третьих, я вижу его плюсы в совместном проживании, а своих не вижу. Вижу бесконечные дежурства у плиты, продовольственные закупки и прочие домашние хлопоты, которые ложатся на женские плечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

В этом разница. В умении отказать на любой стадии, если не зацепил.

А зачем? blink.gif А вдруг бы оказался король секса? Пока не попробуешь, не проверишь ведь. А Чарлиз сразу поняла, что неба в алмазах не случится, ибо не ее это, поэтому и отказала. Разницу не видите?

Charlis

Почитав его блог, я стала намного больше ему доверять..

Ой, Нина. Вот и рада за тебя всем сердцем, и все же.. Как будто что-то не стыкуется. Просто - поосторожнее. Ну хотя ты умничка, должна сама все понимать. smile.gif

А я вчера вычислила женатика с трех нот с нескольких первых сообщений laugh.gif Хотел закосить под свободного, мерзавец, так и сказал - бери, мол, меня, я весь твой, свободный-холостой laugh.gif Я такая хоп - в лоб спрашиваю - женат? smile.gif Он - нет, ты что. Далее пишет - и вообще какое это имеет значение, я же с тобой сейчас беседую laugh.gif Нет, ну вот зачем так глупо палиться - то? Я уже, все понимая, говорю - вах, дорогой, это большое значение имеет, я с женатиками не общаюсь. И тут он окончательно палится - а что, они не люди, что ли? laugh.gif

Все, говорю, с тобой понятно! Начал выкручиваться, уже и написал, что с женой плохо живет laugh.gif Пожелав счастья, попросила написать, когда разведется.

Детсад - штаны на лямках. laugh.gif Даже скрыть ничего не могут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Даже скрыть ничего не могут..

Может, из новичков неопытных. smile.gif

У меня другой профиль на СЗ, и вот пишет мне человек, который актуально женат, имеет сына 5-ти лет и возраст его на СЗ занижен на 9 лет от реального. ТО есть я о нем знаю все, что нужно. А он меня видит впервые.

Спрашиваю, женат ли. Отвечает, что в разводе. smile.gif

Мало того, я знаю его профиль на клашках, мне найти человека в соц.сетях при минимуме ввода данных не проблема. Так он весь обвешан в приватах "Люблю-нимагу".

То есть образ жизни такой у него. Имея актуальную любовницу и действующую жену зацепить еще какую-нибудь курочку. На минуточку, дядьке на самом деле 52 года, мне по анкете 30 лет и я там собираюсь замуж. Вот ведь самомнение, мне б такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А вдруг бы оказался король секса? Пока не попробуешь, не проверишь ведь. А Чарлиз сразу поняла, что неба в алмазах не случится, ибо не ее это, поэтому и отказала. Разницу не видите?

Ну да. Это как мне с худыми мужчинами мутить бесполезно изначально, а вот в теле экземпляров - надо пробовать...

И изначально может и не екнет, только симпатия. А вот что получится потом - кто его знает.

я с женатиками не общаюсь. И тут он окончательно палится - а что, они не люди, что ли?

Всегда нравится этот аргумент smile.gif Что мол да, они не люди что-ли, чего это их из списка кандидатов вычеркивают?

И неужели на самом деле ума нет - насколько они специфический контингент?

А мне вчера мальчик писал. Изысканно... Прямо такие письма - зачитывалась. И комплименты на три строки. Грамотность - 100%ная. Побеседовали, добеседовались до возраста - 19 laugh.gif Я говорю - это уже ниже низшего предела (чуть не спросила по привычке - как сдал ЕГЭ cool.gif )

Ну естественно он себя ощущает много старше, кто бы сомневался. Ну тогда и фото пришли... И все на этом и закончилось.

Египтянин не успокаивается, опять отправила учить язык, читать каждый день "вы есть великолепный" - что то меня не устраивает...

Вэлком

Вот ведь самомнение, мне б такое.

У них, вспомнила, аргументом еще - плохой любовник топчет дорогу хорошему мужу biggrin.gif

Так что типа вот он, топтун laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Даже скрыть ничего не могут..

Ничего, через пару месяцев научится складно врать и овладеет тактикой поиска женщин на одноразовый секс.

Вэлком

На минуточку, дядьке на самом деле 52 года

Видимо жена его с компьютером не дружит, вот он и чувствует себя вольготно. Мой знакомый не скрываясь вывесил свою фотку на СЗ, огласил себя в разводе. Супруга не подозревает даже об этом факте laugh.gif А не скрывается потому что жена несведущая в компьютерных делах, риск быть раскрытым близок к нулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

То есть образ жизни такой у него. Имея актуальную любовницу и действующую жену зацепить еще какую-нибудь курочку

О, таких-то экземпляров - пруд пруди! Думают, вдруг чего в жизни не опробовали еще, вот и старается каждую, кто не против, попиликать laugh.gif.

Огнёвка

Ну да. Это как мне с худыми мужчинами мутить бесполезно изначально, а вот в теле экземпляров - надо пробовать...

Вот - вот, Наташ. С приемлемым мужиком с приемлемыми параметрами, почему не попробовать-то? А тех, кто изначально не понравился, вызывает дискомфорт, имеет какую-либо особенность внешности или параметров, которая вызывает резкое отторжение - отшивать на любом этапе. Если недостаток заметен сразу - то на начальном, конечно.

Всегда нравится этот аргумент  Что мол да, они не люди что-ли, чего это их из списка кандидатов вычеркивают?

И неужели на самом деле ума нет - насколько они специфический контингент?

Мало того, это их коронная фраза laugh.gif И практически все женатые, кто ко мне подкатывал, это говорили.

Египтянин не успокаивается, опять отправила учить язык, читать каждый день "вы есть великолепный" - что то меня не устраивает...

Да пусть пишет, комплиментит smile.gif. Я забросила свои знакомства с иностранцами, не хватает времени и настроение какое-то не такое. Надо забраться туда снова, анкету свою посмотреть, скопировать комплименты laugh.gif Там такие перлы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

А вы сами готовы к такому шагу?

Если он даст мне всё то, о чем он говорит - конечно. Большой дом, возможность заниматься семьей и не думать о деньгах, путешествия, няня, еще один ребенок, любовь... Почему бы и нет? unsure.gif

Джессика

Ой, Нина. Вот и рада за тебя всем сердцем, и все же.. Как будто что-то не стыкуется. Просто - поосторожнее.

Знаешь, я так умилялась вчера, пока читала. Он публикующийся писатель, поэтому у него и слог приятный, так что я зачиталась прям вчера.

Такие моменты, как "я бегал за упавшим птенцом, чтобы посадить его на дерево, потому что моя жена говорила, что он замерзнет или его съедят кошки... Я вырос в деревне и знаю, что животные умирают, но она - это она, и поэтому я бегаю за упавшими птицами и сажаю их на ветки" или "я пошел погулять с нашим малышом, чтобы дать ей возможность заняться ее делами" и еще куча всего...

Мне кажется, он просто человек, которому в удовольствие любить. Ведь мы все любим настолько, насколько позволяют нам наши внутренние ресурсы, сила любви зависит от нас, а не от объекта, на который она направлена. Я вот постоянно так влюбляюсь - до безумия, до готовности каштаны из огня доставать для любимого. Он, по-видимому, тоже такой.

Но после прочтения его блога я стала больше ему доверять. Скорее всего, он искренне мне всё пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Да пусть пишет, комплиментит

Он, жук майский, меня на общение вызывает. Напишет, смайликов-сердечек накидает, и - можно было и ответить... smile.gif Типа он тут расстарался весь, а я молчу wink.gif

Начинаю отвечать - такое пишет - смеюсь и смеюсь, опять отвечать не могу.

Все фотки уже отлайкал, комментов написал. Вчера однако ролик про фильм Хоббит лайкнул от страсти laugh.gif , или песенку какую-то...

Сегодня утром пришла на работу - и нате вам - прилетела порнушная картинка и - Спокойной ночи! rolleyes.gif Я говорю - занесу вас в черный список! Я на работе, а вы мне такое шлете!! А это он хочет показать, что со мной будет делать когда доедет. Но в черный список не надо, он больше не будет картины показывать laugh.gif Он сожалеет и спокойной ночи! Даром что у нас 8 утра blush.gif

Ладно, пока смешно - пусть живет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Знаешь, я так умилялась вчера, пока читала. Он публикующийся писатель, поэтому у него и слог приятный, так что я зачиталась прям вчера.

Ох уж эти писатели, эмоциями живут biggrin.gif А почему развелся? И почему не сложились отношения с другой россиянкой?

Что об этом рассказывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

И почему не сложились отношения с другой россиянкой?

Я ведь написала

она не захотела продолжения отношений и не ответила на его любовь взаимностью. И, вернувшись в Канаду, он решил и полетел снова в Россию, чтобы попытаться наладить с ней отношения  Но не срослось.

Не понравился он ей на личной встрече, вероятно.

А почему развелся?

Жена сексилась с его другом smile.gif

Но у них нормальные сейчас отношения, как я понимаю, как и у меня с моим бывшим, и их сын бОльшую часть времени у него проводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Цитата

она не захотела продолжения отношений и не ответила на его любовь взаимностью. И, вернувшись в Канаду, он решил и полетел снова в Россию, чтобы попытаться наладить с ней отношения  Но не срослось.

Не понравился он ей на личной встрече, вероятно.

Ну вот мне и стало интересно, почему. Симпатичный, свободный, сам приезжает - а не понравился?

Жена сексилась с его другом 

Ух ты. Классика жанра. Однако, и птенцы, положенные в гнезда, не помогли

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну вот к Стелле Мечта поэта тоже много кто ездил, достойные все, но она ж только за одного замуж вышла smile.gif

Симпатичный, свободный, сам приезжае

Он не красавчик. Обычный 43-летний мужчина, высокий (185 см), не тощий и не полный. Обаятельный, насколько это Скайп передает. Романтичный.

Он там писал, что когда он приехал во второй раз, обнаружил, что она уже с другим встречается. Не знаю, что там был за другой, но нередко ведь бывает, что женщины отвергают положительных со всех сторон мужчин и встречаются с тех, кто цепляет эмоционально и т.д. Особенно те женщины, которые еще горя не хлебали и не знают, что на самом деле нужно для счастливой совместной жизни.

Еще он не бедный. Как я уже писала, у него 6-комнатный дом, летний домик, и он мне рассказывал, как после одних из своих завершившихся отношений просто оставил всё и год путешествовал. Не каждый может вот так сорваться и путешествовать, мне кажется blush.gif У меня бы без работы в течение года не то что на путешествия, на хлеб денег не было laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ниин.. Это все красиво, и располагает, конечно. И здОрово, если все так и есть, я первая за тебя буду радоваться, честное слово! Просто не спеши сразу идти на поводу чувств, просто запиши все это ему в плюс пока что. И проверь его еще миллион раз. На все-все.. На секс, на надежность, ну ты сама знаешь.

Да, все что ты о нем пишешь - мило, правда. Но сейчас тебе пишет тетенька smile.gif, которая с таким монстром столкнулась в ооочень милой шкурке, милота так и перла (правда, колец не обещал бриллиантовых smile.gif). Я тебе одного желаю - чтобы моя история никогда твоей не стала. Но иностранца еще проверяй и проверяй!

Огнёвка

это он хочет показать, что со мной будет делать когда доедет.

Он ехать собрался? eek.gif Сюда? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я понимаю, дорогая. Но смотрю на это всё сейчас и думаю - а вдруг, моё? Вот именно то, что я искала?

В общем, жду января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я понимаю, дорогая. Но смотрю на это всё сейчас и думаю - а вдруг, моё? Вот именно то, что я искала?

Да хоть бы так и было! smile.gif Конечно, надо пробовать. smile.gif

В общем, жду января.

Ну и мы с тобой ждем! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Хотя с детьми новыми повременю в любом случае. Слишком сильно меня морально травмировала моя прошлая беременность, а точнее, изменения, произошедшие в семейной жизни из-за нее. Я теперь боюсь этого tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Он ехать собрался?   Сюда? 

Ай, они все собираются. Прям вот щас встанут и поедут. Если бы приехали все кто про это врут - я бы решила во всем районе и проблемы одиноких женщин и национальный перевес населения еще года три назад в нашу пользу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ай, они все собираются. Прям вот щас встанут и поедут.

Не, а что smile.gif Взяли бы да и приехали на Новый год в Сибирь. Иностранцы. Кучкой! laugh.gif Хоровод бы поводили, с медведями под балалайку поплясали! laugh.gif Ты, кстати, их так не пугаешь?

Я индусу одному такое сказанула. Не, ну а чо он сказал ни с того ни с сего, что мы тут в ванную набираем снега и купаемся, и это наш любимый досуг. laugh.gif Ну я ему и обсказала, что мы еще одеваем ушанки, обнимаем медведей и пляшем под балалайку laugh.gif . По-моему, он мне поверил, ибо больше не писал. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Ты, кстати, их так не пугаешь?

Неа... Я только бытом пугала и отсутствием работы. А - еще всегда говорю набивающимся в гости, что не смогу их прокормить wink.gif Обижаются чего-то, а это истинная правда rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А - еще всегда говорю набивающимся в гости, что не смогу их прокормить  Обижаются чего-то, а это истинная правда

Обижаются? smile.gif Во молодцы smile.gif. Нее, нам таких не нать, нам таких и здесь хватает, разобиженных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, у меня горе cry_1.gif Попросила купить духи за 300 евро на Новый год, сказал что ему дорого cry_1.gif

Всё, это не для меня dry.gif

Я сама могу себе купить всё что я хочу и, мне мужчина нужен не для того, что бы говорить, что то что я хочу и могу купить себе сама - дорого wacko.gif

Это жёсткий облом laugh.gif

"Ах какой был мужчина - настоящий полковник" laugh.gif

Хорошо, хоть это выяснилось сейчас, а не на Новый год laugh.gif Я бы не пережила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×