Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Одесситка

Попросила купить духи за 300 евро на Новый год, сказал что ему дорого

blink.gif Видать, хорошо его разорила поездка к вам.

Всё, это не для меня

Ну что ж, и фиг с ним.

Хорошо, хоть это выяснилось сейчас, а не на Новый год

Вот точно. В новый год - безо всяких иллюзий smile.gif.

А вообще. Вон в другой веточке муж (!!) зажал жене 1000 рублей на спортивный костюм, когда она попросила. И многие сказали, что она сама себе должна обеспечивать свои хотелки, и просить что-то у мужика - стыдно! blink.gif

А вы правильно все делаете. Проверили мужика на жлобство. Лучше так, чем выйти замуж и еще самой себе подарки покупать biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А вообще. Вон в другой веточке муж (!!) зажал жене 1000 рублей на спортивный костюм, когда она попросила. И многие сказали, что она сама себе должна обеспечивать свои хотелки, и просить что-то у мужика - стыдно!

Стыдно у мужа копейки выпрашивать и жить со жлобом - вот что стыдно smile.gif

А мне не стыдно smile.gif Если у мужчины, который весь типа в меня влюблён нет на меня 300 евро на вонючие духи, то с такой любовью не ко мне laugh.gif

А то потом я не дай бог ребёнка туда к нему привезу и он мне скажет, что новый рюкзак для него это дорого - я ж там и закопаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

и жить со жлобом - вот что стыдно

Правильно! Поэтому лучше сразу его проверить на жлобство. Все правильно сделали, поддерживаю.

Зато теперь со спокойной совестью - к новым знакомствам!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Зато теперь со спокойной совестью - к новым знакомствам!

biggrin.gif

Мне нужен тайм-аут laugh.gif

Я ему написала, что не хочу портить ему жизнь, ему нужно содержать своих двоих детей, а мне с моим ребёноком там места нет.

Пишет "где твоя любовь?"

Какая нахрен любовь на голодный желудок? dry.gif

Я бы ещё при мужчине копейки не считала wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Если у мужчины, который весь типа в меня влюблён нет на меня 300 евро на вонючие духи, то с такой любовью не ко мне

Да у них в Европе голимый феминизм и эмансипация. И типа все сама-сама.

Он потому и про секс так выпытывал, что тетки там частенько мужиков пользуют, как член на ножках, а потом "в сад", ибо нафига он ей, если и так везде все сама-сама?

У меня вот швед знакомый за сороковник, а все неженат, ибо там тетки сами подходят знакомиться, а мужики сидят и ждут. Вот он и сидит... "в девках" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Да у них в Европе голимый феминизм и эмансипация. И типа все сама-сама.

Всё, тогда отбой laugh.gif

Беру свои слова назад, что там хорошие мужики laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Беру свои слова назад, что там хорошие мужики

Не, ну бывают исключения console.gif Но искать надо! Не надо отбой!

Вот взять шведа этого моего знакомого - хороший такой паренек, добрый и спокойный. Но реально понимаешь, что если к нему ехать женщине нашей, то на шею уже не сядешь - надо искать работу, учить язык. И это при том, что у него очень неплохая работа с хорошим заработком.

А вообще, про подарок он сам спросил - что подарить?

Вот у моей подруги был французский мужчин, миллионер. Кормил ее в крутых ресторанах на Лазурном берегу, куда она приходила в дешевых китайских платьях, с китайским рюкзачком. И дарил ей духи с распродаж.

Но французы они ваще прижимистые скупердяи считаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки странный он, этот народ, чудной - мужчины.

Вчера пишет, один : " За каким мужчиной ты отправишся на край света?"

Я, прочитав, подумала, что мальчонке лет 16, раз такие вопросики шлет, ан- нет, уже все 30. Ну и ответила: "Моя ..опа свой план по путешествиям за приключениями давно перевыполнила, теперь ее главная задача -сидеть ровно и не дергаться".

На, что мне от него следующее сообщение-предложение: " Я ищу женщину для регулярной дружбы организмами, без взаимных претензий и заморочек." В игнор поставила.

Зашла в его анкету, ради интереса "Женат, Живу с женой". Вот, чего он может предложить, кроме своего члена? Эммоций -нет, тепла- нет, подарков - ... shiz.gif нет..ааааа ну, да Хгавное то, он уже предложил.

Есть кто фото того самого сразу присылает, а тут видно постеснялся, болезный, решил все словами изложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Вчера пишет, один : " За каким мужчиной ты отправишся на край света?"

Да это скорей не он пишет, а автоматическая рассылка. Такие стандартно - "романтические" вопросики или комплиментики, со временем научитесь их отличать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Да это скорей не он пишет, а автоматическая рассылка. Такие стандартно - "романтические" вопросики или комплиментики

На мой взгляд и возраст shiz.gif , для меня глупый вопрос, поступивший от него. Уж придумали бы какие-нибудь эдакие, нестандартные вопросы. Чтоб прямо сильно задумалась laugh.gif перед тем как ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А мне не стыдно smile.gif Если у мужчины, который весь типа в меня влюблён нет на меня 300 евро на вонючие духи, то с такой любовью не ко мне laugh.gif

Я не знаю откуда именно Ваш мужчина... Но в Европе правда не принято делать дорогие подарки на Новый год, да и вообще, насколько я знаю подарки делают на Рождество и опять же недорогие. Просто так принято.

Беру свои слова назад, что там хорошие мужики laugh.gif

Зря Вы это. И еще, в последнее время, мне показалось, что жизнь в Европе реально дешевле... И на эти же 300 евро можно больше купить. Вы не пробовали ему просто назвать духи, которые Вам хочется без озвучивания цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

И на эти же 300 евро можно больше купить. Вы не пробовали ему просто назвать духи, которые Вам хочется без озвучивания цены?

Я так и сделала, я прислала ему картинку с духами, которые я хочу.

На что он ответил: я посмотрел в интернете, это очень дорого, это стОит 285 евро smile.gif

Я ему ответила, что в Одессе это стОит 500 долларов и я могу купить их сама. bot.gif Извинилась даже.

Теперь он пишет, что может звезду с неба мне достать.

А я пишу, что звезда мне не нужна, меня просто испугал твой отказ на мою ПЕРВУЮ просьбу, а я ведь ещё даже не начинала просить laugh.gif

Нет, это всё, однозначно. dry.gif

Я не знаю откуда именно Ваш мужчина... Но в Европе правда не принято делать дорогие подарки на Новый год, да и вообще, насколько я знаю подарки делают на Рождество и опять же недорогие. Просто так принято.

Мне пофиг, что там у него принято, я реально расцениваю этот подарок как недорогой, это не шуба и не машина и даже не бриллиант. Я его спросила: я, говорю, хочу маленький подарок на Новый год, я могу тебя попросить?

Он ответил, да, конечно, проси всё что угодно wacko.gif

Он же не сказал, на какую сумму он понимает "что угодно" laugh.gif

Нет, нет, и ещё раз нет, продолжения тут не будет однозначно wacko.gif

Я не для того ищу мужчину, что б лишней бутылки духов не иметь.... И что бы мне рассказывали что для меня дорого, а что для меня не дорого!

Тем более, я ему сразу рассказала на какой урвень жизни я расситываю, и как я живу когда у меня есть мужчина, и для него не должно было стать сюрпризом то, что я хочу духи НЕ уровня масс-маркет..

Короче.

Следующий, сказал заведующий laugh.gif

____________________

Наяривает уже моим друзьям............

Скоро, наверное, оскорбления посыпятся..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

я, говорю, хочу маленький подарок на Новый год, я могу тебя попросить?Он ответил, да, конечно, проси всё что угодно  Он же не сказал, на какую сумму он понимает "что угодно"

- Эти звезды я дарю тебе! - сказал мальчик и треснул девочку металлическим тазиком по голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

-Бабушка, Хаим зовёт меня замуж, он обещает горы ради меня свернуть!

-Розочка, деточка, все мужчины обещают женщинам свернуть горы! Ты видела когда-нибудь перевёрнутые горы, Розочка?

_______

Нет, девочки, я реально уже не в том возрасте, что б сильно вникать в чужие проблемы wacko.gif

Или будет так как я хочу, или всё равно будет так как я хочу laugh.gif

Без вариантов.

Либо я живу с мужчиной хорошо, либо я хорошо живу без мужчины, третьего не дано laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я его спросила: я, говорю, хочу маленький подарок на Новый год, я могу тебя попросить?

Он ответил, да, конечно, проси всё что угодно wacko.gif

Он же не сказал, на какую сумму он понимает "что угодно"

НА тебе 500 рублей и ни в чем себе не отказывай. laugh.gif

Скрытый текст
А что за духи-то? Может, мне тоже надо? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

- Эти звезды я дарю тебе! - сказал мальчик и треснул девочку металлическим тазиком по голове.

lol.gif Слушайте, даже Стасик Михайлов не эти звезды дарит... laugh.gif

Одесситка

Следующий, сказал заведующий

Угу. Опять меркантильными нас обзовут...

А что поделать?

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

он обещает

все мужчины обещают

Мало ли что я на тебе обещал... music_whistling.gif

Меня больше всего выморозило "проси что угодно". Вот чего языком махать, если не можешь "что угодно". При этом зная

на какой урвень жизни я расситываю, и как я живу когда у меня есть мужчина, и для него не должно было стать сюрпризом то, что я хочу духи НЕ уровня масс-маркет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Меня больше всего выморозило "проси что угодно". Вот чего языком махать, если не можешь "что угодно".

Может мальчик ждал вариант - мне от тебя ничего не надо, сам приезжай только? Тот самый, который нам в двух ветках пропиаривают, мужика самого по себе надо было просить, лучший мой подарочек - это ты?

Не-не. Я 20 лет этот подарок с этими же словами получала, теперь не то, что красный - огненный флажок на них. И пусть уровень жизни у меня невысокий, но простите. На кой действительно мужчина, если не помогать женщине?

Ну а если бы и высокий был - соглашусь - понижающий уровень мужчина тоже возможен только по великой любви, ну как бзик и не более. Так опять же бзик пройдет и с ним и мужчина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Как я уже писала, у него 6-комнатный дом, летний домик, и он мне рассказывал, как после одних из своих завершившихся отношений просто оставил всё и год путешествовал.

Может быть, балованная иностранка его и отвергла, но наша-то хорошего кадра точно бы не упустила. Да который и приезжал еще второй раз, добивался.

Мне француз оно время все написывал, ну такой клевый, и обеспеченный, и добрый, и все при нем - жаловался, что влюбился в девушку нашу, а она разводит его на деньги и морально издевается, изменяет ему.

А когда поближе пообщалась, оказался настолько занудный лошара, что с ним просто невозможно жить - заклюет, задолбает.

Поэтому наша и переезжать-жить не спешила, а деньги-подарки подтягивала.

Так что так на расстоянии я бы не стала обольщаться. Одна бросила, вторая... что-то с ним не чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Может мальчик ждал вариант - мне от тебя ничего не надо, сам приезжай только?
Мальчик в 48 лет уже должен соображать, что если он хочет перевозить к себе женщину на 15 лет моложе да ещё и с ребёнком, то ему это будет стоить дороже, чем 285 евро, и если даже на бутылку духов денег не нашлось, то мальчик может идти лесом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Мне пофиг, что там у него принято, я реально расцениваю этот подарок как недорогой, это не шуба и не машина и даже не бриллиант.

300 евро для тебя это недорогой подарок?.. blink.gif Тогда тебе точно не в Европу, надо искать мужчину из Колумбии наркобарона какого-нибудь, из Сауди шейха или московского чиновника высокого ранга.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

300 евро для тебя это недорогой подарок?..  Тогда тебе точно не в Европу, надо искать мужчину из Колумбии наркобарона какого-нибудь, из Сауди шейха или московского чиновника высокого ранга.

А разве дорогой? 21 тысяча рублей для любимой женщины на начальном этапе отношений. Мужчине 48, не 18, и ему дорого. Жлоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А разве дорогой? 21 тысяча рублей для любимой женщины на начальном этапе отношений. Мужчине 48, не 18, и ему дорого. Жлоб.

Для европейца это очень дорогой подарок. И не жлоб он, это просто другой менталитет и образ жизни, там каждый евро на счету, это Европа, люди привыкают экономить сызмальства, а она ему вообще никто.

Они и дарить и ценить начинают после рождения ребенка (французы особенно). Они даже на отдыхе пользуются только олл инклюзив, не дай Бог потратить пару франков вне отеля.

Нет, не к европейцам за щедростью надо обращаться. smile.gif

Одесситка

Мальчик в 48 лет уже должен соображать, что если он хочет перевозить к себе женщину на 15 лет моложе да ещё и с ребёнком,

Да с чего ты взяла, что вообще кто-то кого-то собирался перевозить. laugh.gif Он и не собирался никуда тебя перевозить, а собирался жить по-режиму редких его поездок, а лучше чаще твоих и за свой счет. biggrin.gif С чего ты взяла, что он собирался перевозить и решать твои проблемы?... Оплачивать твое проживание, страховку, кормить, брать ответственность, заключать брак?... blink.gif

А то, что дорого 300 евро... Надо не давать ДО подарка, если так важен подарок, надо было подарок брать вперед, может и расщедрился бы евро за 150. А теперича-то ему зачем?... blink.gif

Девчонки, вы реально, как отцы Федоры - возмечтали о достатке будущем. laugh.gif Интернет дэйтинг - это практически вторая РАБОТА, надо бросать первую и целыми днями этим целенаправленно заниматься, чтобы найти суженого. Ну и везение, конечно же огромное нужно.

Не таков сейчас мир, чтобы легко выкладывать к ногам женщины все желаемое, да к тому же женщине за 30. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Нет, не к европейцам за щедростью надо обращаться.

А как реагировать на слова - для тебя - все что угодно?

Диапазон выбора какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

я прислала ему картинку с духами, которые я хочу.На что он ответил: я посмотрел в интернете, это очень дорого, это стОит 285 евро

Нет худа без добра. Зато он теперь может быть уверен, что если вы с ним - то точно не только из-за секса smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×