Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Мечта поэта

Я понимаю у Одесситки ситуация - ее спросили, что подарить, она ответила. А клянчить у мужчины, которого даже в глаза не видела это дурной тон. ИМХО

Одесситка

Не-не, она имеет в виду этого, который приезжал и уехал и на Новый год опять собирался

Да-да, я б из спортивного интереса дожимала и смотрела, как ужик крутится. Но я ж извращенка. laugh.gif

dia

Дело в том, что ранее Charlis в моем сознании была девушкой более прагматичной, которая не склонна вот так взволноваться душевно в отношении человека, которого даже не видела вживую, и основываясь исключительно на его словах, а не поступках.

Может там Любовь. Всегда все со слов начинается, вначале было Слово... А потом уж поступками либо подкрепляется, либо нет.

Потом женщина сама влюбится - быстрее мужика в себя влюбит. Они ж только отражают НАШУ любовь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Нужно учитывать обстоятельства конкретный ситуаций, особенность общения, жизни каждого человека в период знакомства, его потребности, и в конкретном случае тогда можно говорить о тех или иных реальных действиях в адрес друг друг.

бла бла бла бла, короче. Да еще и без финансовых вложений.

Мечта поэта

Нет примеров? Нету. Что и требовалось доказать 

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Да-да, я б из спортивного интереса дожимала и смотрела, как ужик крутится. Но я ж извращенка.
Мне неинтересно и подарки не нужны, мне нужно было увидеть первую реакцию и я её увидела. Я могу сама себе купить духи, как и все мы наверное, но зачем тогда мужчина? wacko.gif

Он предложил посмотреть эти сумки (которые я "просила" после купленных самостоятельно духов) ин риал вместе в Милане wacko.gif Из чего я сделала вывод, что он опять морозится wacko.gif Не хотела опять до слёз доводить

ШАРЛИЗ

бла бла бла бла, короче. Да еще и без финансовых вложений.

Наверное, ухо должен был себе отрубить, я не знаю wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Знаете, я вот задумалась - а разве можно в принципе доказать расположение, не вкладываясь финансово? Ну вот как?

Хоть что возьмите - везде финансовые вложения smile.gif. Понравившуюся девушку сводить в кино, в кафе. Привезти лекарство, если заболела - тоже нужны деньги, так?

А в случае с иностранцами, на то, чтобы даже приехать, нужны средства. И, опять же, едешь к женщине - чего с пустыми руками переться?

Нет, ну правда, какие поступки мужчины, не подкрепленные финансовыми вливаниями, должны вызвать расположение женщины?

Я не знаю, может, это не в данной ветке должно обсуждаться, заранее извиняюсь. Но, коли уж здесь прозвучала мысль о том, что какие-то фантастические поступки мужчин должны женщин к себе располагать, я взяла на себя смелость спросить здесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Народ живёт в какой-то параллельной вселенной, где мужчины после первого секса бросают родителей, детей, дом и работу в другой стране и сразу остаются на ПМЖ с девушкой, которую знают десять дней или сразу магическим образом проявляют свою заботу и серьёзные намерения через океан да ещё и без финансовых вложений wacko.gif

Даже интересно за кем замужем эти достойнейшие девушки, и прямо тяжело представить уровень собственного несовершенства рядом с ними wacko.gif

Надеюсь, они, или хотя бы их подруги всё-таки видели живых мужчин в реальной жизни... А не на картинках в атласе венерических заболеваний wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Таки да. laugh.gif Абсолютно непонятно, какие поступки имеются ввиду. А так же секс. Как получить от мужчины обязательство, что секс точно не будет одноразовым? Как в интернете познакомиться, например, и сразу - хоп- и получить такие гарантии? smile.gif

Плеваться все горазды, а на конкретные вопросы, поджав губки, отвечают размытыми фразами - смотреть надо, понимать надо, и в таком роде.

Правильные люди, научите, куда смотреть и что понимать, а? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Для своего любимого вы сладкая ягодка, учитывая вашу внешность и возрастную разницу. Такой все звезды с неба пообещаешь, лишь бы согласилась. Однако, вас не настораживает факт, что основной доход канадца -написание книг.Которые неизвестно как и когда напишутся и раскупятся. Общеизвестный факт, что большинство гениальных авторов в любом виде творчества были не признаны при жизни. Соответственно и жили на то, что заработали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Как получить от мужчины обязательство, что секс точно не будет одноразовым?

И что делать, если одноразово попробовала и самой не понравилось, а мужчина уже гарантии дал: детей сдал в детдом, ухо прислал в знак вечной любви, паспорт сжёг по приезду а тут ты такая - рррраз и не понравилось тебе! shiz.gif И шопаделать???

Беда-беда-огорчение wacko.gif

Держие, деффки, отрезанные уши в заморозке: вдруг обратно пришивать прийдётся! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Многие женщины, уезжающие за границу замуж, не работают. Среди моих знакомых, во всяком случае.

А мои знакомые все работают там, исключение только - если с маленьким ребенком сидят. И еще назидательно мне говорили, что это только миф, что выйдя замуж за иностранца, можно не работать. А то потом у мужа не выклянчишь деньги.

Все мужчины-иностранцы, слыша про мои доходы здесь, говорят, что там бы меня с руками и ногами работодатели хватали и платили очень хорошие деньги.

Они все так говорят. Вот та знакомая, что замужем за американцем, как раз выучилась на переводчика, знает языки - англо-немецко-французский, а кроме английского там больше никакой не нужен. По крайне мере, она так мне говорила.

Ну, и еще я грумер и хендлер, тоже всегда можно маленький салончик открыть и деньги зарабатывать.

Дополнительные навыки - это всегда большой плюс.

А вы своих собачек тоже к канадцу повезете?

Плюс у меня квартира тут, которую можно сдавать, и алименты.

Как же вы контролировать будете квартирантов, если ваши родители в другом городе живут, а вы сами далеко уедете?

Я бы сама свою квартиру при таком раскладе бы не оставила, только если в другой регион жить на старости лет перееду.

Огромное количество иностранцев вообще не имеют высшего образования.

Я это как раз хорошо понимаю. Знакомая пыталась меня с другом мужа познакомить. С американцем. И вроде бы тот был симпатичный человек, но между нами была такая пропасть... Я, к примеру, хорошо знала произведения Байрона и Шекспира, а он не знал, с чем их едят. laugh.gif

Мне как раз образованный и нужен был, другие варианты просто отпадали.

У моей одноклассницы МАМА, уже после 40 лет, не зная английского, вышла замуж за американца. За два года она выучила английский настолько, что ее взяли на работу диспетчером, работает на телефоне и с клиентами.

Нет, я все понимаю, но я думаю, устроиться диспетчером, даже за океаном - вовсе не предел моих мечтаний. smile.gif

И еще, кстати, мои родители были категорически против моего отъезда за бугор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

ухо должен был себе отрубить

Вот не обойдетесь без членовредительства, деУки laugh.gif Как тут не плакать...

а тут ты такая - рррраз и не понравилось тебе!  И шопаделать???

А это, дорогая, уже капризы... Тебе тяжкая женская доля - терпеть - на что была дана? Вот так что нравится, не нравится - терпи моя красавица, тем более Рубикон пройден, то есть ухи отрублены...

Блин, мне что-то свиные на ум пришли g.gif

А все диета ради фигуры, начиталась тут про овсяные хлопья и орешки, не то что некоторые кровожадные... music_whistling.gif

Джессика

хоп- и получить такие гарантии?

Надь, тут в реале встретишься, 20 лет проживешь и никаких гарантий...

Ну там просто деУшки переборчивые, не то что мы rolleyes.gif

Они только ушами принимают да борзыми щенками, а мы уж так уж...

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Однако, вас не настораживает факт, что основной доход канадца -написание книг.

Вы читали наискосок и не заметили, что он только с января бросает работу и полностью погружается в книги? Ну и учитывая его активы сложно представить, что он действует наобум.

Буря в стакане

а кроме английского там больше никакой не нужен.

Вы меня простите, но я в городе с населением 80 тысяч человек работала и работаю переводчиком, причем с французского и итальянского. Было бы желание.

А вы своих собачек тоже к канадцу повезете?

И кошку тоже. Он в курсе моих животных.

Как же вы контролировать будете квартирантов, если ваши родители в другом городе живут,

Кто Вам это сказал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Мы учли обстоятельства. Это нерабочий вариант.

Поэтому и спрашиваем вас, может быть вы придумаете что-нибудь поконкретнее

Вы учли, а я нет, т.к. подробности общения не знаю g.gif

Мечта поэта

Нет примеров? Нету. Что и требовалось доказать

Я ответила, а как вы будете трактовать мои слова-дело ваше, тут уже вопрос не ко мне wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Вы учли, а я нет, т.к. подробности общения не знаю

А вы представьте любые, какие вам угодно, подробности и озвучьте.

Должно же хоть на чём-то основываться вот это ваше утверждение, вы ж не совсем с потолка его взяли?

есть масса способов реально показать свое отношение к человеку, не на словах, а поступками, не вкладывая при этом финансовых средств.

Пока вы будете искать варианты, вы сами удивитесь, я вам обещаю.

Не забудьте только основное - расстояние. Океан. Канада - Россия. И ещё "не на словах" и "не вкладывая финансовых средств" - это тоже важно.

Миссия невыполнима? Или мне показалось? g.gif

Хто тут у нас ещё блюститель девичьей чести в раннем климаксе и многоразового секса с пожизненной гарантией? Можете тоже участвовать, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Кто Вам это сказал???

Вы же сами ранее говорили, что родители вам купили квартиру в другом городе, куда вы благополучно переехали. smile.gif

Рапира

Ну как-то так. Зачем осознанно искать мужа за границей, если знаешь, что будешь релаксировать по Родине?

Это заранее предугадать нельзя. Только после отъезда и спустя какое-то время.

Мечта поэта

Нет и не тосковала.

Вы же вроде бы сразу с детьми уехали, а если женщина одна уедет, все равно будет тосковать. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

с января бросает работу и полностью погружается в книги

Не знаю, как в Канаде... Но с отечественным мужчиной меня бы такие планы не вдохновили. Работу он бросает g.gif Писааатель, блин. Пушкин и Лермонтов до 30-ти свои основные произведения написали.

А отрезать в доказательство еще можно... палец thumb_yello.gif Мизинец. На ноге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Вы же сами ранее говорили, что родители вам купили квартиру в другом городе, куда вы благополучно переехали

И куда они переехали на год раньше меня.

Вы же вроде бы сразу с детьми уехали, а если женщина одна уедет, все равно будет тосковать

Ох, ну пусть не уезжает, делов-то.

Рапира

Работу он бросает  Писааатель, блин. Пушкин и Лермонтов до 30-ти свои основные произведения написали.

confused_1.gif

А я вот верю в здравомыслие мужчины, который уже много, на что в своей жизни заработал. И если он считает, что денег ему будет достаточно - только рада, что человек сможет полностью посвятить себя своему хобби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

а если женщина одна уедет, все равно будет тосковать.

Нууу... одной попой на двух стульях не усидишь. hmm.gif Выбирать надо, а не мотаться туда-сюда в тоске.

Charlis

И если он считает, что денег ему будет достаточно - только рада,

Что ж. Возможно, в Канаде по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А я вот верю в здравомыслие мужчины, который уже много, на что в своей жизни заработал. И если он считает, что денег ему будет достаточно - только рада, что человек сможет полностью посвятить себя своему хобби.

Мой вам совет: начинайте читать его книгу как можно скорей bot.gif

Первое правило римского права помните? bot.gif Если есть сомнения, что тебя в чём-то наё.. обманывают, значит так и есть bot.gif

Поэтому надо проверить наличие заявленных талантов как можно раньше и если книжка хорошая, то так и быть, пусть приезжает со своими бриллиантами thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

И еще назидательно мне говорили, что это только миф, что выйдя замуж за иностранца, можно не работать. А то потом у мужа не выклянчишь деньги.

Смотря какая у вас профессия, все очень индивидуально. И смотря какого мужчину выберете. Есть случаи, когда женщины не работают и прекрасно живут, а есть случаи, когда дома чужие отправляют убирать, а деньги забирают.

Все очень-очень индивидуально. Но соломку, даже не так - стожищи сена я бы подстилала, хотя бы изучением языка гораздо ДО переезда. Чтобы переехать и уже знать язык на очень хорошем уровне, достаточным, чтобы работать. Ну а с профессией меня и так Бог не обидел, IT and accounting это везде программы и цифры. Разница только в методиках. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Смотря какая у вас профессия, все очень индивидуально.

У меня много профессий и навыков, я много чего умею, но выезжать из страны куда-либо на ПМЖ не собираюсь, интерсуюсь просто так, скажем, близкий мне человек хочет уехать, вот я думаю, стоит ли игра таких свеч. rolleyes.gif

Шеда

Ну а с профессией меня и так Бог не обидел, IT and accounting это везде программы и цифры. Разница только в методиках. 

У вас уже муж вроде есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поняла, что идея с сайтом знакомств в плане найти там себе спутника - отстой. Реально так поняла.wink.gif Нет на мой запрос там ровесника, там или женатые развлекаются, или старички непонятно чего хотят(про малолеток молчу).

И как-то совсем спокойно стало. Не моё. no_1.gif

Опыт получила, подразвлеклась, и будя. Не, удаляться не собираюсь, иногда общение весьма в тему бывает, да и не сторонник я радикальных методов. Но вот цель - реально отпала. И слава Богу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

У вас уже муж вроде есть.

Конечно есть, слава Богу. Но если б не было, например, как бы я действовала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на почту следующее письмо пришло:

Добрый вечер. Насколько велики мои шансы познакомиться с тобой? Имя это частичка души, я Павел. Не могу умолчать, сейчас мне 36 лет. Живу за границей, но вот созрел и понял, что мне тут надоело, поэтому вернусь в РФ совсем скоро. Не буду себе набивать цену, я без девушки и жены тоже нет. Я возможно не самый интересный собеседник, но ты все таки сегодня напиши мне ответ на это письмо. Предлагаю обменяться фотографиями, чтобы мы видели друг друга.

На сайтах знакомств меня нет, откуда только такие "женихи" адреса узнают. blink.gif И ажно задумалась, если бы жена была, он с чего бы ценней то стал? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Парето мне правильно тут говорила, что те вялые варанты диалогов, над которыми я тут недоумевала, состоялись потому, что собеседники женатыми были.

А я как-то даже не предполагала этот вариант, вот наивная-то. biggrin.gif По мне, так написал в пункте "Отношения" "нет", значит, нет, на все иные возможности у них свои уловки имеются..

Однако, не подозревала, что могут и так тупо врать.

Я теперь, конечно, и это в свой реестр опознавательных знаков внесу, чтоб даже ни одного лишнего диалога не продолжить, но... no_1.gif Как уже сказала, просто нечего там ловить, по моим критериям, вот и неактуальным для меня ресурс стал.

Так, иногда раз-два в месяц проеду по ленте, чтобы "слоники побегали", biggrin.gif как в том анекдоте, вот и вся моя невинная развлекуха..wink.gif

Сибриана

Добрый вечер. Насколько велики мои шансы познакомиться с тобой? Имя это частичка души, я Павел. Не могу умолчать, сейчас мне 36 лет. Живу за границей, но вот созрел и понял, что мне тут надоело, поэтому вернусь в РФ совсем скоро. Не буду себе набивать цену, я без девушки и жены тоже нет. Я возможно не самый интересный собеседник, но ты все таки сегодня напиши мне ответ на это письмо. Предлагаю обменяться фотографиями, чтобы мы видели друг друга.

А такое письмо сюда, по-моему, уже приносили. g.gif Павел - точно имя было.

Точно-точно, "наш русский" за границей, вот только чтО потом в качестве развода будет, я не помню.. Может девочки помогут? bb.gif

PS Кажется, съем или покупка квартиры для него в Вашем городе, Вы как бы должны будете какие-то мутные действия с деньгами совершить.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

На сайтах знакомств меня нет, откуда только такие "женихи" адреса узнают. 

А откуда спамеры узнают ваши номера телефонов?))

На одном из иностранных сайтов для любителей адюльтера уже был скандал с шантажом пользователей и вымогательством денег. Интернет, при его неправильном использовании - большое зло. Вот тут девочки пишут про "фейки", мол, "левую" страницу создала и с этой я страницы - бла-бла бла)))...

Угу... Только часто забывают, при создании фейков закреплять страницу за "левой" симкой. Сейчас многие ресурсы откровенно вымогают у вас номер телефона. А если, к примеру, один из сотрудников сайта/чата/форума, после того, как уволится не "сольёт" базу данных рекламщикам или мошенникам? Базу эту с удовольствием у него купят. А потом: "Откуда узнали?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×