Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Оляля

Нет, только мормоны-фундаменталисты, их там много разновидностей

От знаете шо я вам скажу! laugh.gif Пока разберешь их там, фундаменталист оне или нет, он уже жен вторых-третих понатащит, а ты сиди в углу и радостно соглашайся laugh.gif.

Так и не идут, а то вдруг, мало ли smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Так и не идут, а то вдруг, мало ли

Вот, одну найти не может,а потом НатаФКаему скажет, что по ее вероисповеданию, первая жена прикапывает следующих в огороде biggrin.gif

и будут они жить долго и счастливо вдвоем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

Вот, одну найти не может,а потом НатаФКаему скажет, что по ее вероисповеданию, первая жена прикапывает следующих в огороде

Я атеистка laugh.gif С языками у меня... ну как у меня с языками rolleyes.gif Я английский учу. Пытаюсь music_whistling.gif Пишу через переводчик, в скайпе театр мимики и жеста. Но когда что то говорю, меня понимают. И я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю чем многим Фотострана нравится unsure.gif по мне так непутевый сайт какой-то, ни одного знакомства там не состоялось, хотя на всяких скаутах и дэйтингах и общение и встречи были и мужики нормальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Вот не понимаю чем многим Фотострана нравится  по мне так непутевый сайт какой-то, ни одного знакомства там не состоялось, хотя на всяких скаутах и дэйтингах и общение и встречи были и мужики нормальные

А что в нем непутевого? g.gif Скауты и дэйтинги - это платные ресурсы? На платных никогда не сидела, денег жалко biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

Непутевого - чтоб найти кого-то видимо пришлось бы играть в какие-то тыщу лет мне не нужные игры, куда-то лезть и все такое. На других просто знакомства и ничего лишнего. Скаут и дэйтинг бесплатные, там есть платные доп.функции, но и без них там общаться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

Нет, только мормоны-фундаменталисты, их там много разновидностей 

Charlis

этот из каких?

не многоженец точно и к этому не стремится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Если мужик до 40 лет никому не нужен оказался, то дело в нем. Осетрина третьей свежести. Хорошего мужика сразу разобрали бы, хоть мормона, хоть гугенота.

В России может и разобрали бы. В России вообще любят схватить не глядя, а потом уже разбираться, мормон ли, не мормон ли.

За границей нормально жениться в 40 лет впервые. И у меня несколько знакомых, которые военные и служили в Ираке, Ливии и т.д. (в том числе этот испанец), и ни один из них не женат. Какие жены, если ты постоянно где-то в другой стране воюешь? Этот испанец только пару лет назад вышел "на пенсию", начал поиски жены, ну и со мной вот познакомился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринхен

На последнем стайте мне не очень нравится, что для того, чтобы увидеть, кто хочет со мной встретиться, мне надо оплачивать вип.

laugh.gif Я не любопытная. Кому понравилась - тот пусть и ищет возможности.

На других просто знакомства и ничего лишнего.

Скучно. А у нас весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Скучно. А у нас весело.

Угу. Уже какую-то деваху победила в дуэли, чего не веселиться wink.gif На 20 лет моложе... Давай, Светуль, пусть знают наших! smile.gif

Какой-то озабоченный написал - а киска у тебя голенькая? Ответила, что я не люблю голых кошек rolleyes.gif

Товарищ спросил - каких люблю... ХГеново с чувством юмора, мда hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тот желающий аристократ заглох, после моего отказа дать ему срочно телефон. Я торопилась в субботу в гости, сказала некогда мне болтать. Усё, больше не пишет, интерес пропал, чему я очень рада biggrin.gif

Ещё пара завязок есть, неплохо общаемся. С одним из соседнего города (в часе езды) по телефону второй раз разговариваем по часу. Настораживает, что он хочет Настю родить. Хотя две дочки почти взрослые у него уже есть. А я вроде как с деторождения себя уже списала.

А с мормоном я остереглась бы. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Девочки, тот желающий аристократ заглох, после моего отказа дать ему срочно телефон

Ну, как я и предполагала, wink.gif быстрый развод на секс доверчивой лохушки. Вы не такая, оттого и спаслись. biggrin.gif

Усё, больше не пишет, интерес пропал,

Да уж какой у них интерес.. idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, мужчина в Контакте написал... За 50 возраст, приятный. Оочень хороший комплимент именно для меня, в меру приличный и с тонким намеком на то, что фото действуют и в том, эротишном направлении rolleyes.gif

Далеко живет, не написано - где, но что-то типа Прибалтики. Жаль...

Фото очень красивые - дом, природа... Чем-то задел, вот с таким бы встречалась несмотря на возраст smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Далеко живет, не написано - где, но что-то типа Прибалтики. Жаль...Фото очень красивые - дом, природа... Чем-то задел, вот с таким бы встречалась несмотря на возраст 

Пусть приглашает к себе и оплачивает дорогу. Что за проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он только сделал комплимент и все. И написал, что жаль что так далеко. Я же не буду дальше продолжать общение, если оно им уже закончено? smile.gif

И даже удачи пожелал. Я тоже пожелала удачи и поблагодарила - в ответ смайлик-цветочек. Все...

Но красиво отписался, небанально и приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Он только сделал комплимент и все. И написал, что жаль что так далеко. Я же не буду дальше продолжать общение, если оно им уже закончено?  И даже удачи пожелал. Я тоже пожелала удачи и поблагодарила - в ответ смайлик-цветочек. Все...

А, ну так то да. Конечно, не будешь.

Жаль, что его не зацепило настолько, чтобы наплевать на расстояние.

По нашей доброй форумской традиции предположу, что импотент biggrin.gif

Ничего, будет и на твоей улице праздник, я даже не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

предположу, что импотент

Ну прям, импотент. Может, насмотрелся фоток с сосками, статусов, типа "люблю секс и не люблю работать" и решил что такую не потянет? Девушки, может фото излишне агрессивные выставляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

По нашей доброй форумской традиции предположу, что импотент

А я - что нищеброд laugh.gif

У моего летучего голландца тоже были такие фотки, шо я слюнями умывалась: дом, машина, фото в кабинете (в чьём только? laugh.gif ), ужин его: мартини, лобстер и папайя..

А как дошло до дела, так "шеф, усё пропало", дом в аренде и бухгалтер денег на даёт lol.gif

Сейчас пишет мне, спрашивает, нет ли у меня знакомой, которой он может понравится smile.gif

Нет, говорю, таких нету smile.gif

Огнёвка

Какой-то озабоченный написал - а киска у тебя голенькая?

Я такому как-то ответила, что у меня не кошечка, а собачка в наморднике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну прям, импотент. Может, насмотрелся фоток с сосками, статусов, типа "люблю секс и не люблю работать" и решил что такую не потянет? Девушки, может фото излишне агрессивные выставляете?

Я не знаю, какие там у Наташи статусы и какие фотки hmm.gif

Факт тот, что мужчине она понравилась, судя по тому, что и как он написал, но не настолько сильно, чтобы продолжать общение ввиду дальности расстояний.

Про импотента шутка, конечно, но в каждой шутке - только доля шутки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Скучно. А у нас весело.

Ну да )))

А мне на ФС скучно было. Каждому свое видимо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

И мне скучно. Во первых, там те же лица, что и на мамбе. А во вторых, у меня куча совпадений во "Встречах", и, если не соврать - двое или трое из них написали. От остальных - гробовое молчание... Может, там правила такие? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с иностранцами аккуратнее. Если раньше скаммера можно было вычислить по глянцевой роже на фото, завлекательному антуражу и многословным любоовным излияниям с первого сообщения, то сейчас уже и под фотками английских и голландских дедушек сидят заррразззы и лаконично разговор начинают.

Ладно мне - на поболтать... А вот если кто ведется unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук, вот и у меня молчат. Я потому и думала, что вип нужен, чтобы видеть этих людей и с ними общаться biggrin.gif

Написали там всего пару человек, но пока что они оказались адекватнее обитателей Мамбы.

И вот хоть ты тресни, каждый второй про спорт спрашивает. На лице у меня, может, что не то написано? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я может не сюда, но вроде как сюда со своим вопросом.

Общаюсь с одним молодым человеком он-лайн, познакомил нас наш общий друг, они живут в одном городе в России, а я в другой стране. Переписывались культурно без пошлостей, с заботой даже я сказала б, слали фото красивые свои, он оплатил мне пару счетов, прислал мартини, когда я приезжала к нашему общему другу, его на тот момент не было в России, все прекрасно, но после общения в скайпе в пятницу общение сошло на нет. Я сегодня написала привет, ответ был привет, прислал мне лицензию на программу, оплатит сам и все... Тишина. Это как понимать, после каждодневной переписки с доброго утра и до спокойной ночи каждый пактически день? Как мне себя вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронепоезд

По-моему, у вас уже взаимопонимание неплохое плюс общине интересы.

А разница в возрасте - фигня.

У нас женой 7 лет и живём уже 12 лет прекрасно.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×