Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Вэлком

Александр

Я тоже не ищу тело. Наши намерения пока совпадают. Про семью можно подробнее... Данной информации нет в анкете.

Светлана

Удалились все мои записи? Сейчас проверю.

Александр

Да. Проверь записи)

Александр

Света....

Блин, ну что за фигня?....

Александр

Ладно, жалко что ты сразу решила как-то странно...

Будем общаться дальше?

Светлана

Давай. Расскажи о себе, вдруг у нас много общего

А что там произошло после "проверь записи". Я-то поняла, что всё в анкете есть, и Вы его туда отправили. А потом? С чего он вдруг заскулил? smile.gif Вы не отвечали или что?

Они ведь даже не понимают, что пишут с ошибками   А с другой стороны, может, это я безграмотно пишу, на его взгляд.

Эт да. biggrin.gif Меня, помницца, тоже альтернативной орфографии учили. lol.gif В ответ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

А что там произошло после "проверь записи". Я-то поняла, что всё в анкете есть, и Вы его туда отправили. А потом? С чего он вдруг заскулил?  Вы не отвечали или что?

Да, я думала и правда сбой в системе, проверила - все на месте: хочу замуж, нужен любимый мужчина. Ну проверила и забыла о нем,там еще на связи люди были, а тут он и объявилси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Дети есть? Жилье свое? Автомобиль? Зарабатываешь ли ты столько, чтобы не покушаться на мою зарплату в случае совместного проживания. Как привык отдыхать?

Знаете, когда меня через несколько минут знакомства спрашивают, есть ли у меня квартира, вкусно ли я готовлю, сколько зарабатываю, с кем живу, и кем работаю - мне этот человек становится неприятен.

Да, он простой русский мужик, 9 классов образования, не скрывает этого. Не ваш тип мужчин? Так не общайтесь.

Считаю некорректным выставлять личную переписку на обзор, чтобы показать низкую грамотность собеседника.

Charlis

Хотя в ресторан сходить и пообщаться ничего не мешает,

А бонус то какой идет wink.gif . Сразу и похорошела и похудела!

Свечами не обкладывается,

shiz.gif Смеюсь сижу.

Но, блин, о Канаде я никогда не думала - больно далеко

А вы не думайте. Во первых, до января дожить нужно. Во вторых, планы его еще сто раз поменяться могут, например, выбор падет не на вас. Вы же не думаете, что он приедет знакомиться только с вами? В третьих, зачем сразу думать о переезде? Пока вам предстоит приятное времяпровождение, да еще и разговорная практика с носителем английского языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Сколько вы с ним знакомы?

Ровно неделю )))))))))))

Как минимум, значит, он не специально для Одесситки собрался сюда ехать, а скорее её нашел, потому что сюда едет  hmm.gif А вот с какой целью он сюда едет и к кому - непонятно.

Совершенно верно! thumb_yello.gif Секс-турист, я думаю.

Вчера ради него даже профайл на одном из сайтов удалила - больно он его раздражал.

Этот "мой" тоже спрашивал, не хочу ли я удалить профайл, принципиально отказалась.....

о том, что всё будет, как я захочу, и что свадьбу пышную, кольцо дорогое, хороший шестикомнатный дом и прочее он мне может гарантировать, говорит постоянно

Такая же фигня wacko.gif Вот если бы наш Вася такое писал, мы бы уже очень сильно сомневались в его адекватности, а тут задумываешься: а, вдруг, у них менталитет другой, вдруг они действительно с бОльшей заинтересованностью к женщинам относятся confused_1.gif И так далее....... wacko.gif

Короче, сегодня у меня час Х............

Вечером идём в рЭсторан с моими друзьями, а завтра я вам буду рассказывать что это всё было.......

Машину не помыла, колготки не купила......... Как в той песне "полюби меня такой, какая я есть" lol.gif

Некогда мне dry.gif Маникюр сделала, конечно, а вот депиляцию - не буду. Сегодня я совершенно точно не буду с ним спать dry.gif А завтра уже может и не надо будет laugh.gif

Он уже, кстати, на полдороги сюда (он ночевал в другом городе в Европе, его там видно, тоже ждали laugh.gif ) Я проверила по табло аэропортов откуда и куда он летел: да, действительно, вылетел, прилетел, номер рейса, всё ок. Через 10 минут после приземления позвонил, отчитался, фотку выслал: я на месте.....

Странно это всё

wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Короче, сегодня у меня час Х............

Вечером идём в рЭсторан с моими друзьями, а завтра я вам буду рассказывать что это всё было....

Ооо.. Уже? biggrin.gif Ну давайте, вперед, мы за вас будем переживать! smile.gif

Машину не помыла, колготки не купила......... Как в той песне "полюби меня такой, какая я есть"

Да и правильно! А то ишь, понаедут с неясными целями, а тебе тут хлопоты сплошные, нафиг! laugh.gif

Странно это всё

Да нормааально! "Не очкуй, Славик!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Поддержу Парето. Если б меня незнакомый мужик на сайте стал спрашивать сколько я зарабатываю... абалдеть, вы вообще в курсе, что такие вопросы даже родственникам и друзьям задавать некорректно? blink.gif

С такими экспресс-допросами вы похожи на мошенницу-клофелинщицу, ищущую очередную жертву, неудивительно что вам хамят. Тот еще разговорчик, из серии "все бабы-сво"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Вы же не думаете, что он приедет знакомиться только с вами

Думаю, конечно. Все, кто ко мне приезжал, 24 часа в сутки находились со мной и мною же встречались в аэропорту и провожались туда же через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Думаю, конечно.

Завидую вам. Я не настолько коммуникабельная, чтобы с малознакомым человеком вплотную проводить время, по 24 часа в сутки.

Ну во первых, элементарно хочется побыть одной. Привести себя в порядок, просто выспаться.

Во вторых, специфика работы. Он уедет, а я потеряю клиентуру.

В третьих, эмм.. по утрам сама на себя в зеркало смотрю с ужасом laugh.gif , а тут посторонний мужчина. А я не в форме..

Одесситка

Вот если бы наш Вася такое писал, мы бы уже очень сильно сомневались в его адекватности

А у иностранцев сложилось небезосновательное мнение о нас. Главное - в уши напеть и свечами обложиться( shiz.gif спасибо Charlis -утро сделала мне), и мадам с Руси будет в постели работать, как швейная машинка.

А еще - я вам завидую! Все таки нескучные выходные предстоят! Прошу поделиться впечатлениями лично, мне очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Держись, казак, а то мамой будешь laugh.gif

Пусть едет. Посмотришь-приценишься. А там мало ли - чем черт не шутит, когда Бог спит?

Вдруг и правда шесть этажей и свадьба на Бали? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Я не настолько коммуникабельная, чтобы с малознакомым человеком вплотную проводить время, по 24 часа в сутки.

Когда ко мне кто-то приезжает, это происходит не через неделю знакомства, а тогда, когда у обоих уже есть чувство влюбленности как минимум. И хочется проводить время друг с другом, засыпать и просыпаться вместе и т.д.

Во вторых, специфика работы. Он уедет, а я потеряю клиентуру.

Нет, ну я сына в садик водила rolleyes.gif Но дверь на ключ закрывала при этом, и мой последний возлюбленный, вместо того, чтобы спать, уборкой занимался laugh.gif

Одесситка

Вот если бы наш Вася такое писал, мы бы уже очень сильно сомневались в его адекватности, а тут задумываешься: а, вдруг, у них менталитет другой, вдруг они действительно с бОльшей заинтересованностью к женщинам относятся

Просто хочется думать, что они на эти сайты приходят с серьезной целью - найти жену. Ну и некоторые таки для этого туда приходят на самом деле.

Но вот то, что Вы описали - мне такое общение не нравится. Куча соплей и розовых слюней от малознакомого мужчины. Я с одним французом так познакомилась с пол года назад - и обеспеченный, и вроде не глупый. Но с самого начала стал слать мне свои фото ню, засыпать признаниями в любви и дебильными смайликами в форме сердечек и т.д. Очень быстро я сказала, что мне он больше не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Да нормааально! "Не очкуй, Славик!"

Держусь thumb_yello.gif

Charlis

Все, кто ко мне приезжал, 24 часа в сутки находились со мной и мною же встречались в аэропорту и провожались туда же через 2 недели.

Этот тоже хотел у меня на голове сидеть всё своё время пребывания тут, но я сказала, что смогу только по вечерам и то не каждый день wacko.gif Не хочу. Иди, говорю, походи пока по клубам, барам и ресторанам thumb_yello.gif (то, зачем ты, собственно и приехал )))))))) )Парето

Завидую вам. Я не настолько коммуникабельная, чтобы с малознакомым человеком вплотную проводить время, по 24 часа в сутки.

Ну во первых, элементарно хочется побыть одной. Привести себя в порядок, просто выспаться.

Во вторых, специфика работы. Он уедет, а я потеряю клиентуру.

В третьих, эмм.. по утрам сама на себя в зеркало смотрю с ужасом  laugh.gif , а тут посторонний мужчина. А я не в форме..

Такая же фигня! thumb_yello.gif

Я вообще не представляю постороннего человека в моём пространстве вот так сразу wacko.gif

Нет-нет, пусть пойдёт прогуляется, с пообщается с народом thumb_yello.gif Главное, только что б не все деньги на наших фей растрынькал, что б на меня ещё что-то осталось )))))) Без денег - это не ко мне laugh.gif

Прошу поделиться впечатлениями лично, мне очень интересно!
Обязательно!!!! Завтра же и отпишусь (если сегодня не сбегу. Если сбегу - тогда прямо сегодня)

Огнёвка

Держись, казак, а то мамой будешь
Мне тоже в детстве так слышалось, как ты написала laugh.gif Только не козаК, а КОЗА ))))))

А там мало ли - чем черт не шутит, когда Бог спит?

Вдруг и правда шесть этажей и свадьба на Бали?

Самое интересное, девочки, что его приезд день в день совпадает с годовщиной, как я одна..... Ровно два года назад я рассталась со своим постоянным любовником, и с тех пор ничего серьёзного не имела...... День в день....... Если бы это всё действительно переросло бы в будущем в какие-то отношения, то можно было бы считать совпадение судьбоносным laugh.gif

Но чё-та я сильно сомневаюсь............. laugh.gif Ладно, где наша не пропадала )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

У меня гостевал виртуальный друг, пожелал провести встречу нового года в моем городе.Знакомы достаточно давно, несколько раз встречались. Отказать в его желании не посмела- потому как в трудную для меня минуту не задумываясь кинул на карту деньги (я лежала в больнице).

Но честно скажу -мне было сложно и некомфортно. Вздохнула с облегчением, когда уехал.

Нет, ну я сына в садик водила

Как сыну объясняете присутствие мужчин в квартире?

Одесситка

Этот тоже хотел у меня на голове сидеть всё своё время пребывания тут,

Вы чего с мужиком то делаете, а? Он для чего свечами обкладывался и внушал что "меня любит тебя" ? Чтобы иметь бесплатное жилье с питанием и подвижной курочкой!

А вы?! Вот не видать вам 6 - этажного особняка, ох не видать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Он для чего свечами обкладывался и внушал что "меня любит тебя" ? Чтобы иметь бесплатное жилье с питанием и подвижной курочкой!

А вы?! Вот не видать вам 6 - этажного особняка, ох не видать!

lol.giflol.giflol.gif

Блин девчонки, у Вас тут так весело, вспоминаю я свои веселые деньки на сайтах, но я тогда молодая была 24 года. Эх как давно это было. И знаете, вот не помню неадеквата, все нормальные мальчишки были smile.gif

Арктика

Вэлком

Поддержу Парето. Если б меня незнакомый мужик на сайте стал спрашивать сколько я зарабатываю... абалдеть, вы вообще в курсе, что такие вопросы даже родственникам и друзьям задавать некорректно?

Меня тоже удивили эти разговоры, такие расспросы, как то грубо к тому же.

Но так же удивили и мужчины, можно же в шутку все обратить, я помню все шутила, да прикалывалась, задавала конечно и вопросы такого характера (я и в реале их задавалаlaugh.gif), но как то помягче, с юмором. А тут как на допросе у немцев. БбРРр

Одесситка

С удовольствием читаю Ваши посты, вот Вы умеете и отбрить и не обидеть.

Пусть он Вас не разочарует, не обидит, этот мачо заморский. Пусть все пройдет отлично, держу за Вас кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Прочитала вашу переписку. Скажу одно, даже не будучи психологом - Так вы никогда не найдете себе мужчину.

Абсолютно согласна с девочками - заходишь в Интернете на сайт знакомств и тебе в лоб неизвестная женщина задает вопросы: Сколько получаешь, какая машина, где отдыхаешь, с кем живешь.

Видимо уважаемая Вэлком вы хотите увидеть ответы: Живу один в коттедже, машина марки Мерседес (вам так и ответили кстати), отдыхаю в Таиланде-Майами, зарабатываю 200-300 тысяч рублей.

И далее вы такая: Ну я согласна выйти за вас замуж.

Огорчу - персонажи с подобным набором на сайтах знакомств не появляются. Вообще. Никогда.

Здесь чаще либо действительно любовницу пытаются нарыть или девушку на час. Либо среднего и ниже среднего достатка, с проблемами, обязательствами, алиментами, без квартир.

И даже если...кто ж скажет сразу правду????!

Меняйте тактику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Огорчу - персонажи с подобным набором на сайтах знакомств не появляются. Вообще. Никогда.

Появляются, и еще побогаче. Но вот с целью, именно с целью, найти жену - это редкость.

И даже если...кто ж скажет сразу правду????!

Меняйте тактику.

Ага. Так он и рассказал про себя все и кинул все к ее ногам... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

я помню все шутила, да прикалывалась, задавала конечно и вопросы такого характера (я и в реале их задавала), но как то помягче, с юмором. А тут как на допросе у немцев. БбРРр

Не помню, чтобы задавала такие прямые беспардонные вопросы мужчинам да еще и в лоб. Если виртуальное общение сложилось, становится понятен и материальный достаток из разговоров.

А при личной встрече дополняется информация сама.

Новая Белка

Здесь чаще либо действительно любовницу пытаются нарыть или девушку на час. Либо среднего и ниже среднего достатка, с проблемами, обязательствами, алиментами, без квартир.

Дополню ваши слова. А еще идет развлекуха с обеих сторон. Как люди не изощряются только, чтобы качественно убить время на работе! Меняют пол, становятся богатыми и супер пупер красавицами. Только с одной целью- поприкалываться вволю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Абсолютно согласна с девочками - заходишь в Интернете на сайт знакомств и тебе в лоб неизвестная женщина задает вопросы: Сколько получаешь, какая машина, где отдыхаешь, с кем живешь.

У меня скорее такое ощущение, что Вэлком изначально, с первого сообщения, ведет себя как прЫнцесса, руки которой должны вожделеть абсолютно все. И потому должны сразу выложить и справку из налоговой, и об имуществе отчитаться, и прочее. И даже на свидание она не пойдет, не удостоверившись сначала, что написавший собирается ее взять замуж laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

У меня скорее такое ощущение, что Вэлком изначально, с первого сообщения, ведет себя как прЫнцесса, руки которой должны вожделеть абсолютно все. И потому должны сразу выложить и справку из налоговой, и об имуществе отчитаться, и прочее. И даже на свидание она не пойдет, не удостоверившись сначала, что написавший собирается ее взять замуж 

Да, в точку, это я себе такой имидж придумала, чтобы самоуверенных мужиков по губешкам хлопать laugh.gif Заодно и чувство юмора проверить.

И не терять на них своего времени к тому же. Оно мне дорого.

Естественно, что общаюсь и с адекватными мужчинами, но о них рассказывать скучно. Хотя и они прикольные.

Вот недавний случай. Мужчина оригинально подошел к началу и продолжению знакомства, в ответ на то, что я ищу мужа прислал фото своей незапятнанной штампами о браке страничке паспорта. Писал интересно, попросил номер. Дала. Позвонил и давай трындеть, чего я терпеть не могу, и все так скучно-заунывно. И мне сообщил, что он с СЗ уходит, ибо нашел меня и все, ни с кем больше переписываться не станет, ибо СЗ - клоака, а я там бриллиантом оказалась и он меня выбрал biggrin.gif

Я в восторг не пришла, не мой типаж абсолютно. Я спросила, видел ли он мой рост в анкете, он-то 1 м 95 см. Естественно, он не видел, а я метр с кепкой. И тут обрубилась связь, у моего и его оператора после получасового разговора связь отрубается. Выключила симку эту и все, никакого желания с выбравшим меня персонажем общаться не возникло.

Насчет того, что я спрашивала про доход - а потому что они тоже интересуются, причем активно. Так что опережаю противника и кладу его на лопатки. За чела, даже если он имеет высокий доход, но низкий интеллект, даже не погляжу, и зачем тогда размусоливать-то? Лишь бы чтобы писали? biggrin.gif

Так что для меня СЗ не очень серьезное мероприятие, как и у большинства моих собеседников, как оказалось. Не знаю, может, местечковый менталитет, но опускать себя до их уровня ПТУ-шников смысла не вижу.

А вот яркий пример внезапно и быстро застуканного женатика shiz.gifТынц. Только написал, имя сменив, и тут же удалил анкету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, прилетел blink.gif

Всё, понеслась wacko.gif

Даже ноги не брею, что б случайно не дать wacko.gif

_______________

Прислал мне фотографию кровати в гостиннице в которой он остановился.

Дурачок laugh.gif

dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Удачи cool.giflips.gif

РС. Небритые ноги - лучшая конрацепция, ой, и до этого не дойдет, лучший повод для воздержания! laugh.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Даже ноги не брею, что б случайно не дать  

Смотрите только, чтоб не получилось вот так:

трусы хэбэ чулки с начесом

и лифчик фабрики заря

я не готовилась к разврату

а зря.. (С)

biggrin.gif Удачи! Ждем ваших впечатлений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Стишок из серии, что девушка, собираясь на свидание к незнакомому мужчине, не побрила ноги, надела бабушкины рейтузы до колен и как контрольный выстрел - нарисовала на груди татуировки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Шоб наверняка не отдаться, ага smile.gif. Но случилось все по-другому smile.gif.

Девы, мне сейчас мальчик написал. Ни разу его не видела вживую. Приезжай, говорит, ко мне в гости, кино посмотрим, безо всяких глупостей. Я отвечаю, а что, кинотеатры в городе все разом закрылись? Говорит, мол, сижу в сложной финансовой ситуации, ищу работу, денег нет.

А я при чем, собственно? Вроде у меня нигде не написано - приеду, развлеку бесплатно smile.gif. Да и платных услуг я тоже не предлагаю smile.gif. Пожелала ему удачи в поиске работы.

Ну вот, и снова я меркантильная гадина, оказывается smile.gif. Блин, ржу. Во народ, а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Приезжай, говорит, ко мне в гости, кино посмотрим, безо всяких глупостей.

Надя, а я лет 7 назад видать была какая-то бестолочь безбашенная cool.gif Познакомилась на сайте с мужчиной, оказался соседом буквально в 5 минутах ходьбы от меня жил. Ну мы перед этим общались по переписке наверное пару недель и он пригласил к себе тоже посмотреть правда не кино, а как сейчас помню спектакль "День радио" в записи. И поперлась ведь, не боялась почему-то g.gif

Но на самом деле очень приятно провела время, поужинали, посмеялись над спектаклем и никаких попыток приставать не делал. Как брат с сестрой laugh.gif Правда пошел провожать и всю дорогу разговаривал по телефону с мамой, даже около моего подъезда не прекратил разговор, только рукой помахал blink.gif Как-то продолжать общение не посчитала нужным happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РС. Небритые ноги - лучшая конрацепция, ой, и до этого не дойдет, лучший повод для воздержания! laugh.gif thumb_yello.gif

laugh.gif А некоторые любят изврат. Кругом слишком много лысых..а тут такая конфетка с мягкой шерсткой shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×