Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Всё, деуки, улетел. Улетел, но обещал вернуться laugh.gif "Обещал Монте-Карло и Варну и жениться, представляешь, обещал" lol.gif

Ну шо? smile.gif Прикольно было, теперь на Новый год приедет. Счастливый такой, говорит у них ТАКОГО не дождёшься от женщин, я а даже не напрягалась особо hmm.gif Перед нашими мужиками на пузе нужно крутиться энергичнее, так что нам не привыкать hmm.gif А тут хоть отдача есть какая-то, хоть спасибо скажут, а наши ещё ж попросят во время минета сковородку с котлетами на спину поставить, что б он успел перекусить перед трудами праведными lol.gif

Так шо, деуки, есть разница, есть, точно вам говорю bot.gif Пробуйте тоже, чем чёрт не шутит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Как улетел? Куда улетел? В другой город России, к другой курочке?

Прикольно было, теперь на Новый год приедет.

Молодец мужик, умеет мягко срулить ( на фих ему еще раз в Одессу ехать). И понравилось, что делает нестандартные комплименты!

Перед нашими мужиками на пузе нужно крутиться энергичнее, так что нам не привыкать

Это все делает перекос в демографической ситуации в РФ в сторону женского населения. Уф, как хорошо, что на пузе не перед кем брейк выделывать shiz.gif

Пробуйте тоже, чем чёрт не шутит....

Примеряла ваши приключения на себя. С одной стороны есть что вспомнить, насыщенные выходные, полные новых впечатлений. Только вот послевкусие не айс. Одноразовой мадам чувствовать себя начинаю.

Насчет иностранцев поддерживаю вашу идею девочки! Если, конечно, у вас есть готовность уехать за рубеж, оставив страну и родных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Да лучше одноразовой мадам, да вот с такими эмоциями, чем многоразовой да скучной! smile.gif

И вообще, в жизни ничего вечного не бывает. Цените моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Как улетел? Куда улетел? В другой город России, к другой курочке?

Хто ж его знает, куда он летает laugh.gif Говорит, что домой.........

Молодец мужик, умеет мягко срулить ( на фих ему еще раз в Одессу ехать)
Та вроде сказал, что в Одессу на Новый год приедет (ко мне то есть) smile.gif С друзьями моими уже договаривается на лыжах ехать кататься всем вместе....

Может и на других лыжах прокатит - не знаю, это такое дело, нам не привыкать, мы уже пуганые-перепуганые............ smile.gif

Примеряла ваши приключения на себя. С одной стороны есть что вспомнить, насыщенные выходные, полные новых впечатлений. Только вот послевкусие не айс. Одноразовой мадам чувствовать себя начинаю.

Так а шо он, жить сразу должен был тут остаться? laugh.gif Нахрена оно мне: найти иностранца, что б он потом со мной в Одессе жил? laugh.gif Не-не-не

А какое логично было бы иметь послевкусие? bot.gif Уехал, обещал вернуться, а что ещё может быть на данном этапе? Вернётся - хорошо, не вернётся - ещё лучше, никакого геморроя: я тоже не готова менять свою жизнь так резко, как он предлагает, чё не так-то? smile.gif Как оно вообще может быть по-другому, когда человек живёт в другой географической плоскости? smile.gif

Приехал-уехал, какие ж тут ещё варианты возможны? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Да лучше одноразовой мадам, да вот с такими эмоциями, чем многоразовой да скучной!

А эмоции в бОльшей степени зависят от нас ведь.cool.gif Как мы выстраиваем отношения со своей стороны, так и к нам..

Нет, конечно, всяких гоблинов и больных на голову никто не отменял, wink.gif но по сути это правило работает.

Тут, как я понимаю, у Одесситки профит в том, что при таких же (или меньших, как она пишет) душевных затратах на мужчину (который иностранец), отдачи больше в десятки раз, чем с таким же "вкладом" с ее стороны - от соотечественника.

Честное слово, заставили своим примером задуматься. Уж насколько я не приемлю всю иностранщину и она мне не близка, но.. no_1.gif Может, когда и дозрею, не буду теперь зарекаться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Тут, как я понимаю, у Одесситки профит в том, что при таких же (или меньших, как она пишет) душевных затратах на мужчину (который иностранец), отдачи бьольше в десятки раз, чем с таким же "вкладом" с ее стороны - от соотечественника.

Та да, я себя, честное слово, больше чувствовала одноразовой в своих крайних отношениях, которые длились почти два года, чем в этих - которым три дня laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Так вот именно!! Я себя более одноразовой после развода ощутила, чем когда-либо! smile.gif

Так почему мы после таких вот встреч, как у Одесситки, должны мучаться неприятными послевкусиями? Мужик старался, время с ним провели хорошо, эмоции положительные, глядишь, еще и что-то дальше получится. А нет - невелика беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Примеряла ваши приключения на себя.

Одноразовой мадам чувствовать себя начинаю.

Я думаю, что Вы долго подбирали слова, чтобы так деликатно выразиться. А мне очень хочется, без деликатности, назвать вещи своими именами, поэтому еле сдерживаюсь от комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Ой, не сдерживайте себя, это вредно для нервной системы laugh.gif

На четвёртом десятке ваша деликатность меня волнует меньше всего laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Завидуете?

. А мне очень хочется, без деликатности, назвать вещи своими именами, поэтому еле сдерживаюсь от комментариев.

В чем проблема-то? Взрослые свободные люди могут заниматься тем, чем хотят, с кем хотят и когда хотят, разве нет? Не судите, да не судимы будете! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Не нужно себя утруждать, подбирая слова. Завидуйте молча, приличнее будете выглядеть smile.gif.

Одесситка, вы классная, веселая и очень разумная. Надеюсь, подобные высказывания не остудят вам желание писать о себе, о своих знакомствах в интернете smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ощущения зависят от нас самих. Об этом неоднократно говорено. Также, как если мужчина с женщиной обращается плохо, "зато муж", wink.gif это не есть хорошо, но почему-то обществом принимается. Потому что принимает это сама женщина.

А здесь я не вижу ничего худого в том, что взрослые люди хотели обоюдно узнать друг друга, и мужчина хорошо постарался, bb.gif чтобы красиво и романтично обставить сие "узнавание". Потратил внимание, деньги, время, эмоции. Что еще от мужчины нужно-то? confused_1.gif На первом этапе?..

Да, может, второй этап и не наступит никогда, а может, и наоборот,wink.gif но сейчас, на данный момент, никто из двоих не совершил ничего плохого, окромя хорошего. Оба свободны, никого не предают, no_1.gif ничьих чувств, оба симпатичны друг другу.

Вот когда у нас общество начнёт порицать женщину, которая позволяет с собой, как со скотом обращаться - хоть в браке, хоть без него - вот только тогда мы сможем называться цивилизованными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Таньша

Завидуете?

Конечно!!!! И ещё как!!!!!! Завидую нетребовательным женщинам, у них выбор больше. А я не сужу, я так же как и Парето примерила ситуацию на себя. Просто мы все разные, и в силу особенности своей личности, по разному относимся к ситуации. А так, действительно,взрослые свободные люди могут заниматься тем, чем хотят, с кем хотят и когда хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовая, многоразового использования...

Никто так не гнобит своих, как тетки.

Нормально все. Приехал, впечатлил - не для каждой одноразовой, знаете ли, люди через границу прутся. Вон тут девочки жаловались - иной раз на окраину города за 30 км не выманить wink.gif

И вообще - как можно судить с первой встречи - что там будет? Про приличность я вообще молчу - вроде детей не сиротили, папку рОдного не уводили, мужу не изменяли, своему ребенку гнобящего отчима не притаскивали. Что неприличного в том, чтобы взрослым свободным людям весело провести время?

Лисса Гудвин

Вот когда у нас общество начнёт порицать женщину, которая позволяет с собой, как со скотом обращаться

Угу. Прилично притащить домой алкаша, отмыть, отчистить, от детей урвать и его кормить, детей прогнуть ему на потребу, потом от него по углам прятаться, сопли на кулак мотая - зато это многоразово, и один единственный. И все кругом довольны - не лучше чем у меня! rolleyes.gif

Мне друг золотую фразу вчера сказал - не всем же замуж идти, кто-то и для счастья был рожден... thumb_yello.gif

Была бы рядом - только за эти слова зацеловала бы.

Одесситка

Котлет дитю нажаришь, себе сырку покрошишь - и будешь улыбаться во все лицо, вспоминая товарища со свечами... Классно! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Конечно и ещё как!!!!!! Завидую нетребовательным женщинам, у них выбор больше. А я не сужу, я так же как и Парето примерила ситуацию на себя

Хорошо, а ЧТО должно было произойти, что бы стало понятно, что я на самом деле очень и очень требовательная? bot.gif

Вот как ЛИЧНО ВЫ представляете себе знакомство с иностранцем? bot.gif

Он должен был сделать ЧТО? bot.gif

Приехать, упасть на колени (это было, вычёркиваем) купить квартиру в соседней новостройке, сделать ремонт, вскопать тёще огород, и секс после свадьбы? ЧТО должно было произойти, что бы это выглядело прилично?

Не очень понимаю, как надо было сделать, что б вас не смутить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Он должен жениццо мгновенно! smile.gif А вы - выстирать его носки, видимо. И тогда да, будете возведены в ранг требовательных женщин! laugh.gif

Девочки, нетребовательные женщины мужика любого в дом свой тащат, и обслуживают его, чтобы только штаны висели на стуле. Пусть не работает, пьет-бьет, но штаны это святое! smile.gif А Одесситка как раз очень требовательная и разборчивая, раз к ней заграничные мужики прилетают, ничего не требуя, праздники ей организовывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Мужчина в любом случае после первого секса уходит. Вернется ли он - зависит и от нас, и от него самого. В любом случае, если Вы этого хотели, жалеть не о чем.rolleyes.gif А если не хотели - жалеть нужно Вас..idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

А мне очень хочется, без деликатности, назвать вещи своими именами, поэтому еле сдерживаюсь от комментариев.

Прямо очень интересно узнать эти свои имена, заинтриговали, уж говорите.

Одесситка

Он должен был ездить месяцев 6 туда сюда, как челнок, или бросить работу там и поселится от Вас по соседству и осадой брать, засыпая цветами и да, копая огород, и тогда Вы спустя месяцев энцать, сказали бы ему ДА, и отдались ему только тогда и не днем ранее!!!

Я правильно понялаТаньша ?

Вот тогда все бы поняли, что это любовь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деУки, отвлеку пока на себя внимание)), посмешу вас. biggrin.gif

Подняла анкету сегодня, ну, ожидаемо - мужской интерес. В том числе и от иностранцев, к ним в кои-то веки стала приглядываться (спасибо Одесситкеwink.gif)

Но отвлечёмся от иностранцев, диалог с "нашим":

Дмитрий

Ой хороша!

Л

Ага, есть такоЭ biggrin.gif

Дмитрий

Хочу

Л

Хоти, твои проблемы..

Дмитрий

А ты

Л

С чего это вдруг?? blink.gif

24 минуты назад

Дмитрий

*фото члена* (а еще недавно хвасталась, мол, мне не посылают, lol.gif - получай фашист гранату))

23 минуты назад

Л

У меня фото не отражаются, старый браузер

Дмитрий

Блин

10 минут назад

Л

А что там было?

Дмитрий

Нескажу!!

lol.giflol.gif ЗастеснялсИ, не иначе.. А зачем посылал?? shiz.gif

Прям даже не нашлась, что дальше ответить.. laugh.gif

Ага, дальше пишет:

Дмитрий

Напиши номер

И номер напиши

Я помолчу пока, мож, еще чё интересное выдаст. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Вот ктооооо!!?? Кто им сказал, что покажи тетке член - и захочет?

Что все так легко и просто?

У меня в Контакте тоже какой-то мачО без фото квакнул - хочу тя

rolleyes.gif

Даже "тебя" написать лень, до чего обнаглели.

И уже даже радуешься - без показа письки обошлось laugh.gif Только словами отделался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Хто ж его знает, куда он летает  Говорит, что домой........

Вряд ли. Как то не верится, что прилетают отдыхать на пару тройку дней с другой страны ( и материка?)

Скорее турне продолжается, и вновь зажгутся свечи!

Девчата, не налетайте на меня так. Все понимаю, действительно, взрослые люди, провели приятно время. Так, как посчитали нужным.

Вот восприятие у меня такое - одноразовые встречи не мое. Все таки хочется чего то стабильного, а не просто яркого праздника на раз.

Лисса Гудвин

Честное слово, заставили своим примером задуматься. Уж насколько я не приемлю всю иностранщину и она мне не близка, но..  Может, когда и дозрею, не буду теперь зарекаться.

И правильно! Нам давно уже нужно обратить взор на иностранцев, ибо наш контингент мужчин знаем очень сложно выбрать даже с невысокими требованиями среди алкашей, тунеядцев, и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

ибо наш контингент мужчин знаем очень сложно выбрать даже с невысокими требованиями среди алкашей, тунеядцев, и проч.

И тупых. Вот что меня больше всего достаёт.wink.gif И невоспитанных. Не знающих, как себя вести с женщиной, не имеющих понятия ни об уважении, ни о ее потребностях.

Недоросли все какие-то, прости Господи. На сайтах это видно особенно отчётливо, потому как - массой давят; получается, даже если "нормальные" туда и не ходят - то сколько у нас ненормальных? confused_1.gifconfused_1.gif

Вот это и пугает, и удручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Скорее турне продолжается, и вновь зажгутся свечи!

Оссподи, девы!

Часто муж из дома выходит, чтобы где-то зажечь свечи, которых жена сто лет как не видала.

И толку от этой стабильности.

А что у него до нее никого не было и после нее не будет - ну что за наив? А равно и у нее так же.

У всех всегда кто-то есть. Спасибо одной умной форумчанке, когда она это на пальцах разжевала и сразу стало легче жить на самом деле.

Все таки хочется чего то стабильного, а не просто яркого праздника на раз.

У меня стабильная моя жизнь. Ее украшают такие праздники...

Мужчину вводить в жизнь - нарушить ее стабильность, а вовсе не устаканить... Все зависит от взгляда, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Вот восприятие у меня такое - одноразовые встречи не мое. Все таки хочется чего то стабильного, а не просто яркого праздника на раз.

Скажу по секрету: и у меня такое же восприятие, не интересен мну совсем одноразовый секс, но это не значит, что можно осуждать тех, у кого другие предпочтения.

Каждый выбирает то, что близко ему.

Нам давно уже нужно обратить взор на иностранцев, ибо наш контингент мужчин знаем очень сложно выбрать даже с невысокими требованиями среди алкашей, тунеядцев, и проч.

Стесняюсь спросить: это наш, российский эксклюзив?

wink.gif Среди иностранцев таковых нет совсем? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикламен

Кого я тут осудила? написаны только личные ощущения.

Стесняюсь спросить: это наш, российский эксклюзив?

laugh.gif Таки да! судя по СЗ дела именно так.

Среди иностранцев таковых нет совсем?

Не а) ну абсолютно нет shiz.gif

Огнёвка

Все зависит от взгляда.

Золотые слова! У каждого свое мировосприятие и оценка событий. Кому то все просто кажется, кто то рассматривает с другого ракурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×