Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Принцесса на горошине

Мужчина крутит "динамо".

Recommended Posts

Ягодка опять

если бы мужик разговаривал со мной матом, я бы вообще с ним не общалась
Вот (хоть и знаю тебя всего лишь по виртуальным постам) даже представить себе не могу, чтобы ты не то, что ПЕРВАЯ, а ВООБЩЕ высказалась матом

Какие здесь в принципе можно давать советы, если у дамы в 51 excl.gif год манера выражаться - гопники из подворотни обрыдаются от зависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Может он вообще голубой, у него только одни мужчины в друзьях и из интересов только рыбалка.

Вот тут я сильно задумалась... у меня в друзьях только женщины, а уж про интересы вообще молчу.

Так я что ж... лесбиянка blink.gif help!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

А может, ему ваша подруга просто не нужна.

Да, тоже так считаю.

Эрна

манера выражаться - гопники из подворотни обрыдаются от зависти.

Дык кондуктора же ж, и не при пассажирах. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Мужик просто зубоскал-трындежник, что вижу - то пою, каким могу языком.

Ничего там вашей подруге не светит, потрындели в рейсе и разошлись.

Зря она себе лишнего напридумывала с голодухи, если у него что-то еще и работает кроме языка на болтовню - он найдет помоложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

И рассказывал, что его некастрированный кот ему всю кровать уделал и не один раз. Какая жена это потерпит?
Иногда некоторые супруги ближе к 50-ти спят раздельно и даже в разных комнатах. Слышала и не один раз от старших коллег по работе.

У меня мама с папой тоже так спят. Никто никому не мешает ни храпом, ни работающим телевизором до 3-х ночи (папа увлекается)...

Кстати, с водителями это особенно актуально. Папа работал водителем. Вставал в 4 часа утра на первую смену. А со второй смены возвращался около часа ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Какие здесь в принципе можно давать советы, если у дамы в 51год манера выражаться - гопники из подворотни обрыдаются от зависти.

Ну music_whistling.gif у каждого свои жизненные ценности. Может она тоже найдет по себе. Только, похоже, не этого мужчину... (Правда, пока неизвестно по какой причине)

Капризулька

у него только одни мужчины в друзьях и из интересов только рыбалка.

Пойду мужу скажу, вместе поржем.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да как бы люди не выражались, чуйства то чувствуют, просто по-своему их выражают.

Женщина просит совета, как ей быть. Я бы посоветовала продолжать играть и получать от этого удовольствие. От флирта. Может, когда он увидит, что женщина стала проще относиться к их игре, он и снизойдет до секса smile.gif . Он боится серьёзных отношений, боится, что она бегать за ним будет, боится разборок и требований любить до гроба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда некоторые супруги ближе к 50-ти спят раздельно и даже в разных комнатах. Слышала и не один раз от старших коллег по работе.

Капризулька

Возможно и живут в разных комнатах, и возможно даже и штамп в паспорте у него имеется, но отношений между ними нет. Он сам говорил кому-то, что у него обида на жену есть. Пока он в Москве работал, она его денег много потратила или другое что. g.gif

Горихвостка

Да какое удовольствие, она переживает. Все думают, что между ними что-то есть и уже давно. Одна коллега ей сказала, что "это слишком заметно со стороны", когда они просто шли вместе к автобусу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Уважаемые модераторы! Пусть тема повисит немного, так как моей хорошей знакомой нужны советы, как себя вести с мужчиной.

Никак ей себя с ним не вести. Во что она там влюбилась? Совершенно бесперспективный в плане отношений мужчина, не умеющий толком ничего, застрявший на уровне 3-го класса школы.. Он и в сексе поди ничего не умеет, или не стоИт. Что она там от него хочет? Отношений - так они уже "есть" - послали друг друга, обменялись "любезностями", idiot.gif он пошло пошутил - она громко посмеялась.

Секса у них не будет, так как мужчина явно неуверенно чувствует себя в этой сфере. Замуж - ну, это долго его обрабатывать и приучать надо. g.gif И нужен ли ей такой "замуж"?

Вообще, о даме бы побольше, с мужиком-то всё ясно..

Возможно и живут в разных комнатах, и возможно даже и штамп в паспорте у него имеется, но отношений между ними нет.

Значит, у него уже есть жена. А отношений он не хочет. Пусть будет благодарна за половинку котлеты - для него это подвиг. idiot.gif Не стебусь нисколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Не буду обсуждать искрометный юмор и манеру ухаживания. Даму это не отпугнуло, ну и ладно.

Да, по их мнению, глупо не воспользоваться озабоченной женщиной.

Не всегда. Понимают, что иногда овчинка выделки не стоит. Женщина не сильно привлекательна для него, а потом от нее не отделаться.

Секс ему не нужен или секс конкретно с ней. Какая разница, в принципе. Не нужно и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа уж. если бы моя моя маман так жгла на работе - я б со стыда сгорела shiz.gif

Хотя, картофелина, разделенная пополам и котлета - это повод задуматься о серьезности его намерений. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Вообще никаких поползновений и влюбленностей с ЕГО стороны я не вижу

Пару лет назад все вздыхала-мечтала о парне из подрядной организации, который мне тогда очень понравился, да и он охотно со мной общался. Но дальше разговоров, улыбок и флирта с обеих сторон так и не зашло.

Недавно случайно столкнулись с ним в одном учреждении, куда оба пришли за документами. Я его со спины не узнала, но он сам ко мне подошел с улыбкой и со словами: "Здравствуйте, Настя! Вот услышал ваш голос, подошел поздороваться."

Поздоровались, тут же попрощались, он получил документы и ушел. После того, как я получила свои документы и вышла из здания, смотрю, он стоит у входа и говорит, что решил меня подождать.

В общем, зацепились языками, стояли с полчаса на улице, болтали о работе, погоде и прочем. Я говорю, мол, собираюсь на бизнес-ланч здесь в кафе неподалеку. Думаю, проверить его интерес ко мне и, наконец, спросить, женат ли он. Он мне в ответ, что уже пообедал. Мы попрощались, и он уехал на машине.

Кольца у парня до сих пор нет, меня ждал из учреждения, общается легко. Похоже, что он либо он гей, либо просто любитель поболтать, и именно болтовня доставляет ему удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Женщина просит совета, как ей быть. Я бы посоветовала продолжать играть и получать от этого удовольствие. От флирта. Может, когда он увидит, что женщина стала проще относиться к их игре, он и снизойдет до секса  . Он боится серьёзных отношений, боится, что она бегать за ним будет, боится разборок и требований любить до гроба.
Так там вообще-то не совсем известно, может и жена есть...

Получать удовольствие от общения матом? Или это своего рода приправа на любителя? g.gif

Напридумывала она себе с три короба. Не нужна она ему. Была бы нужна, давно бы всё случилось.

И оправдания ищет, почему у него на неё не ... :голубой, импотент... Лишь бы не на себя, любимую, подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Ваша знакомая ведет себя как дешёвка, извините, пожалуйста- и отношение к ней как к дешёвке. Была у меня на работе Мария, которой ухажеры предлагали свой недопитый кофе из автомата, мороженое давали откусить, за маршрутку платили. Вот такая же реакция на ваш рассказ. Да и не только в объедках картофелине и котлете дело, хотя если женщина поставила себя так, что ей МОГУТ это предложить.

Если дама во что бы то ни стало хочет пособачить, обматерить и посволочить мужика, то уж по меньшей мере наивно ожидать от него трепетных ухаживаний и серьёзных намерений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же ни с кем так до нее не общался, если я правильно поняла?

Капризулька

Да вот как раз этим она его не отпугнула, хотя он так раньше и не общался. Он ей еще хуже вещи говорил, всякие пошлости типа что она "потаскуха". Хотя ее уважают на работе, по крайней мере она не на плохом счету, и она точно не из категории непорядочных, по кустам не шляется и не пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

А какая она вообще в жизни?

Может она так всю жизнь прожила Мисс Лисий Нос

дама во что бы то ни стало хочет пособачить, обматерить и посволочить мужика

Так она других отношений и не знает wink.gif

Люди по-разному живут, и каждый ищет под себя. И ведь находят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Дык кондуктора же ж, и не при пассажирах.
Да всё в совокупности характеризует её определённым образом.

В соседней ветке над судочками с рассольником от смеха катались и всячески своё "фи" кандидату в женихи выражали, а здесь дама на полном серьёзе не шоколадку excl.gif, не карамельку задрипанную, что было бы более логично, а полкотлеты за флирт приняла и не может забыть об этом факте, как чуть ли не о самом важном в своей жизни.

Судя по описанию, она какая-то ...непритязательная, что ли?.. g.gif Или за ней в жизни сроду никто не ухаживал - такое тоже вполне имеет место быть, пусть она и побывала замужем.

И ещё я почему-то думаю, что даже у самого грубого матершинника ТАКИЕ выражансы и поведение со стороны женщины вызовут отнюдь не влюблённость и страсть к ней, а совсем наоборот. Она, видимо, решила, что "чем проще - тем лучше", но нет - если даже и заинтересовала его на начальном этапе, то на следующем оттолкнула. Вот он и бегает (образно) от неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Он ей еще хуже вещи говорил, всякие пошлости типа что она "потаскуха"..

"Ухаживает", итить. g.gif

Жалко, что она примерная, может, у них что-то и получилось бы. idiot.gif Явно его "фея" - это как раз размалёваная дунька-шалава с трассы. Вот на такую, может, у него ещё "встанет". wink.gif

Эрна

Судя по описанию, она какая-то ...непритязательная, что ли?..  Или за ней в жизни сроду никто не ухаживал - такое тоже вполне имеет место быть, даже если она и побывала замужем.

Ну да, ну да.. И таких женщин вовсе не мало в нашей необъятной России. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Так что больше он виноват, ИМХО

Эммм... ни разу не поклонница поговорки про "сучка не захочет, кобель не вскочит", но в данном случае она более чем подходит. Подруга ваша... из серии возраст пришел один. Ну и "не приведи Господь так оголодать". Потому что женщине, себя уважающей, если ВДРУГ такое вот быдло, как ее обоже, и заикнется случайно о чем-то в подобном духе, то ответ получит такой, что десятой дорогой обходить будет. А тут мадам на шестом десятке от быдлошуточек тащится и мечтает этот джекпот на брачном рынке в постель затащить blink.gif

Так что ТОЛЬКО ОНА в этом и виновата, а кто же еще-то? g.gifg.gif

Может он вообще голубой, у него только одни мужчины в друзьях и из интересов только рыбалка.

Пацталом laugh.gif То есть вариант, что мужчине ваша подруга никаким боком не нравится, ВООБЩЕ не рассматривается? shiz.gif У меня была близкая подруга, с которой по ряду причин практически прекратилось общение. К слову, девушка яркая, красивая и артистичная. Но несколько... хммм... повернутая на своей неотразимости и уверенности, что никто не может устоять перед ее чарами.

Так вот, если парень отказывался перед ней "падать и в штабеля укладываться", то она выносила вердикт, пардон за подробности "наверняка или импотент, или "маленький" у него, отсюда комплексы, что такую, как я не потянет".

Угу... ровно до того момента, когда парень, к которому она подкатывала и который ее отшил, получив за это от нее, как и все предыдущие, клеймо "импотента с маленьким", не стал ухаживать за мной. Так пока мы с ним встречались, она все пыталась у меня выпытать, все ли у него в порядке с размерами и в постели laugh.gif Я ей без подробностей, но дала понять, чтобы закрыть тему, что все там более чем нормально, так у нее по сей день когнитивный диссонанс - как так-то, все нормально, а от нее отбрыкивался, аки конь? music_whistling.gif Ну не укладывалось у нее в голове - такой принцессе на простушку вроде меня предпочесть rolleyes.gif

На всякий случай - НДП плиз notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Он ей еще хуже вещи говорил, всякие пошлости типа что она "потаскуха".

И после этого она в него ещё и влюбилась? Срочно искать мужика!! Она себя уже опустила ниже некуда. И искать не на работе, иначе её потом прополоскают на всех углах и каждая собака будет знать, с кем она спит. Если она уже у него "потаскуха", страшно подумать, какие эпитеты выдаст после близости. Кошмар!

И все это с ужимочками подается, типа шутки шутит. Фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Шоферюгу отпугнуть матным словом.

Запросто. Неужто у всех шоферов жены и подруги матерятся?

Что сам может загнуть, это дело другое.

О ситуации автора - нет там и близко у мужчины симпатии к женщине. Так, коллега. не очень ему симпатичная. Можно не церемониться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая она вообще в жизни?

Волшебство

Да обычная женщина, средней внешности, мы с ней познакомились на работе, раньше я ее не знала. Сократили с завода, вот она и устроилась. К тому, чтобы материть мужчин, склонности вроде не было. g.gif

Про то, что себя не уважает, я согласна. Но то, что знакомому понравится еще кто-то, большие сомнения. Про него рассказывали, что подкатывали к нему такие девочки культурные, даже адвокатесса местная подкатывала, все бесполезно. К нему вообще бесполезно подкатывать, пока он сам этого не захочет. Вообще про него мнение, что он никакими женщинами не интересовался никогда, кроме жены. g.gif Так что даже его интерес в таком пошлом виде весьма странно выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Шоферюгу отпугнуть матным словом. Не смешите мои тапки..Уровень воспитания у них вполне себе одинаков.
Зря Вы так про шоферюг... У меня папа проработал шофером всю жизнь. И хотя вышел из села и так и не закончил институт (но пытался, поленился только, да и я уже родилась), он всегда был очень начитанным и разносторонним человеком, меня с подругами по музеям водил, к чтению взахлеб приучил, в шахматы играть в детстве пристрастил... И мата от него я никогда не слышала...

Хотя пил, да, попивал... Но кто без изъяна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Запросто. Неужто у всех шоферов жены и подруги матерятся?

Что сам может загнуть, это дело другое.

Я сказала, не шофёр, а "шоферюга".wink.gif Мужику под сраку лет, всю жизнь на колёсах, сам выражается будь здоров - и сникнет от непечатного слова, аки лист завядший? shiz.gif Опять смеюсь..

Капризулька

Зря Вы так про шоферюг... У меня папа проработал шофером всю жизнь. И хотя вышел из села и так и не закончил институт (но пытался, поленился только, да и я уже родилась), он всегда был очень начитанным и разносторонним человеком, меня с подругами по музеям водил, к чтению взахлеб приучил, в шахматы играть в детстве пристрастил... И мата от него я никогда не слышала...

Ладно, всё. Тему закрыли. Если кому-то не понятно, что я отталкивалась исключительно от образа, обрисованного самим автором - это его проблемы.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Судя по описанию, она какая-то ...непритязательная, что ли?

У меня в коллегах девушка 27 лет от роду. Тоже принимает смс-ки от женатого "ухажера" типа " привет, тушенка" (она полная), " привет, чмо" и это еще не самое страшное из того, что он может ей написать.

Мне со стороны-то противно, прошу ее даже не говорить мне о подобных вещах, но ей же поделиться хочется shiz.gif

Так и тут, похоже, для женщины это норма. А уж по каким причинам ему оно не нать - неизвестно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×