Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Принцесса на горошине

Мужчина крутит "динамо".

Recommended Posts

Мисс Лисий Нос

Да. Перекосы... Жаль твою знакомую, сама себя так низко ставит по незначительной причине.

Мечта поэта

Я кстати так и думпю, что может ей его подкармливать начать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто отписался в ветке, цитируя мат Автора - так делать нельзя. Мат на форуме запрещен. В следующий раз за цитирование буду минусить тоже ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Про него и так уже такое мнение есть у мужиков, что не работает, причем давно.

Мужики в женском коллективе эту тему обсуждают? У вас там совсем секретов нет друг от друга? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Принцесса на горошине

Такое впечатление, что вы пишете про себя и свою любовь к мелкому лысому водителю в молодежной бейсболке.

Вряд ли. Что постыдного в том, что женщине в возрасте захотелось секса и мужского внимания?

Это, как правило, замужние женщины пишут с клонов о проблемах с мужьями и влюбленностями, дабы не запятнать репутацию почтенной матроны.

А одиноким и разведенным женщинам что скрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики в женском коллективе эту тему обсуждают? У вас там совсем секретов нет друг от друга?

Сибриана

Коллектив там мужской больше, чем женский. На одного кондуктора примерно пять водителей, так как многие работают без кондукторов. Про него слухи идут давно и все их слышали от мужиков, с кем он ездил в Москву. Сейчас называют дураком по этой же причине. Еще есть слухи, что жену любил, может до сих пор любит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Еще есть слухи, что жену любил, может до сих пор любит?

Да какая разница кого он любит. Вашу подругу НЕ любит, это важнее. Чем он ей понравился то? Неприступностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Про него и так уже такое мнение есть у мужиков, что не работает, причем давно. Поэтому я и удивилась, узнав, что он оказывается флиртовать может, да так пошло!  Все-таки интерес в какой-то мере проявляет на старости лет.

Поверьте мне, у них и в этом возрасте половой интерес проявляется именно тАк пОшло. bored.gif

Я всё со своим опытом.. У меня когда фотография помоложе была на сайте знакомств, ооой, wacko.gif сколько ко мне таких вот дедков приваливало! И кАк они выражались, wacko.gif это одуреть можно... Нравилась я им, и беззащитной, наверное, тогда казалась.g.gif

Как же они отвратительно выражаются, какой у них примитивно-грязный уровень.. А с виду приличные старички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем он ей понравился то? Неприступностью?

Сибриана

Не знаю, наверное много с ней шутил, вот и смеется она не по-детски. Говорит, что поглупела за это время от его шуточек, он прямо изводит ее ими. Всем заметно, что она смеется постоянно, когда с ним рядом. Вот и все решили, что значит что-то между ними есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А хочется всего, жизнь вот этой и чуть разврата, которого и не было никогда.

Какие там уж слухи, вот проблема, ага.

Ну, не скажите. А как начнут другие мужики подкатывать с неприличными предложениями? Хотя, может вот и оно - её женское счастье, популярность, широкий выбор? Во всем надо видеть плюсы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Ну и начнут и что? Она взрослая и свободная. Пусть подкатывают. В чем тут грех я не пойму?

Принцесса на горошине

Ну да. Еще и смеется, это да, признак. Ну и пусть смеется, сколько унывать то можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Не знаю, наверное много с ней шутил, вот и смеется она не по-детски. Говорит, что поглупела за это время от его шуточек, он прямо изводит ее ими. Всем заметно, что она смеется постоянно, когда с ним рядом. Вот и все решили, что значит что-то между ними есть.

Так это он её "дёргать" начал?.. g.gif Ну, тогда другое дело.

Путь теперь, наоборот, никакого внимания ему не выказывает. Надо глянуть, будет ли беситься, и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого внимания ему не выказывает. Надо глянуть, будет ли беситься, и как.

Лисса Гудвин

Пробовала она так делать, не подходила к нему за новой порцией шуточек, а оставалась в салоне на своем месте. Так его бесит это и он начинает хуже работать, так что не прокатывает способ. sad.gif В результате она без плана остается, если он с ней не шутит. Когда шутит - у него хорошее настроение и он старается работает.

Я ей посоветовала не смеяться над его шутками, но вижу что ей тяжело это сделать, пока она в него влюблена. Ей надо разочароваться в нем, нужно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

В результате она без плана остается, если он с ней не шутит

Он что, перестает ездить по маршруту? Каким образом без плана ее оставляет? Двери пассажирам не открывает, мимо остановок проезжает? Я не понимаю, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, честное слово.

Тонкая материя

Есть много хитростей оставить кондуктора без плана. Можно так проехать, что вообще ничего не соберешь. Например немного не по времени или кто-то бежит за автобусом, то не ждать. Если водитель старается, то это сразу заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине , пустая бочка громче звенит, ну не работает у мужчинки основной... орган, так он хоть языком чешет- сублимирует как может. Может, для него женский смех типа оргазма, а физические притязания сродни оскорблению и унижению, лишнее напоминание о его не(со)стоятельности?

Возраст критический для российского мужичка. У нас в России мужчина до 50- мальчик, а после- глубокий старик. Со всеми вытекающими (или НЕвытекающими blush.gif)...

Ну и чего б вашей знакомой не поржать за компанию лишний раз, без томных девичьих мечтаний о любви и сексе? Если не получается 2 в одном, то разделить функции: на работе- поржать-потомиться, а по дороге домой зарулить в интим-магазин да и осуществить "сбычу мечт", так сказать, самостоятельно (только батарейку проверить, а то, может, приборчик тоже недееспособен). music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Пробовала она так делать, не подходила к нему за новой порцией шуточек, а оставалась в салоне на своем месте. Так его бесит это и он начинает хуже работать, так что не прокатывает способ.  В результате она без плана остается, если он с ней не шутит. Когда шутит - у него хорошее настроение и он старается работает.

Так у них уже отношения, близкие к семейным, как я уже и говорила.wink.gif Смотрите - она наступает на свои интересы, чтоб не остаться в материальном проигрыше - чем не стандартный вариант семьи с мужем-добытчиком? Только та разница, что без секса онЕ. Ну так, а кто сказал, что у него вообще что-то "работает"?..

По-моему, у них уже сложившаяся пара, и чего она от него хочет, расспросить бы ее, чтоб ответила внятно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

В результате она без плана остается, если он с ней не шутит. Когда шутит - у него хорошее настроение и он старается работает.
Мне всё же кажется, что Ваша подруга ищет себе оправдания. А, если так и было несколько раз, то только по случайно сложившимся обстоятельствам, никак от её внимания к объекту влюбленности не зависящим.

Она понимает, что не нужно продолжать общение в таком же духе, но тут же себя успокаивает, что это просто необходимо делать, ПОТОМУ ЧТО..., и находит с десяток "веских" причин...

Тонкая материя

Он что, перестает ездить по маршруту? Каким образом без плана ее оставляет? Двери пассажирам не открывает, мимо остановок проезжает? Я не понимаю,  честное слово.
И я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ей еще хуже вещи говорил, всякие пошлости типа что она "потаскуха

У кого что болит. Наверное ему так легче переносить свою импотенцию. С трудом представляю, что Здоровый умственно и физически, полноценный мужчина говорит подобное понравившейся ему женщине. КАК, ну как ваша знакомая принимает подобные мерзкие шуточки и полкартошки за ухаживания?? Господи, неужели подобные вещи еще и объяснять надо?!

Только жаль, что эта любовь у него платоническая

Была бы у него любовь платоническая, он бы ей Есенина читал или Асадова, например. Или цветочек какой милый по утрам в троллейбус подкидывал, а так...одна грязь. Честно, очень неприятно и стыдно что некоторые российские женщины так мало себя ценят.

Зрелая женщина и такое неуважение к себе...А молодящийся лысеющий балагур просто использует её и самоутверждается. Ему наверное приятно, что она смотрит на него преданными голодным взглядом. Просто фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего б вашей знакомой не поржать за компанию лишний раз, без томных девичьих мечтаний о любви и сексе?

Физендра

Ну она в общем так и делает. Только вот слывет она грешной, а он дураком считается, а так все нормально. К ней подходят мужики иногда спрашивают: "Что, даже не обнимает?". Иногда при нем даже спрашивают, он молчит. А уж не при ней вообще ржут над ним наверное.

Если бы он не хотел с ней работать, то не работал бы уже. Но неужели ему приятно такие шутки выслушивать от коллег? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

чего б вашей знакомой не поржать за компанию лишний раз, без томных девичьих мечтаний о любви и сексе?

Можно и поржать, если юмор достойный... только вот мужчинка-то пошляк...

А она замуж хочет...

Никакой пользы от него, кроме вреда wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Я ей посоветовала не смеяться над его шутками, но вижу что ей тяжело это сделать, пока она в него влюблена.

Мало того - это просто невозможно сделать, пока они в одной "связке". Потому что глухое молчание или игнор в ответ на шутку - это уже вызов с ее стороны, а вызов мужчина воспримет как войну.wink.gif И будет "воевать", уж как ему Бог на душу положит порядочности и совести.

Если уж уходить от него, то потихоньку и быстро.

Я еще раз говорю - ей бы разобраться, что она хочет от него конкретно, а вот тогда и смотреть, достижимо ли это в данном конкретном случае, и как этого достичь.

Ей надо разочароваться в нем, нужно время

Оу, это вообще долгий процесс. rolleyes.gif Для того, чтобы разочароваться, надо еще сильнее очароваться, то есть, чтобы от него были действия, от которых у нее может быть какой-то эффект.

А пока что она только ожидает от него действий, да так и проожидается,wink.gif как мне думается..

Так что, ей "светит" вечно застрять в положении влюбленной и изредка поощряемой шуткой, котлеткой или скрабёзностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Только вот слывет она грешной, а он дураком считается, а так все нормально. К ней подходят мужики иногда спрашивают: "Что, даже не обнимает?". Иногда при нем даже спрашивают, он молчит. А уж не при ней вообще ржут над ним наверное.Если бы он не хотел с ней работать, то не работал бы уже. Но неужели ему приятно такие шутки выслушивать от коллег?

А что он должен сделать для того, чтобы не выслушивать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Говорит, что тут много ее любовников.

он ей иногда говорит, что ее ненавидит

по их мнению, глупо не воспользоваться озабоченной женщиной.

с другими про нее шутит, типа "вон пошел ее любовник, разве вы этого не знаете?"

Только вот слывет она грешной

Не просто ль ларчик открывался? Навязчивыми и вульгарными женщинами некоторые брезгуют, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достижимо ли это в данном конкретном случае, и как этого достичь.

Лисса Гудвин

Может ей действительно уложить его попытаться хотя бы один раз? И убедиться в его несостоятельности. Может и разочаруется тогда в нем сразу. Ведь есть поговорка: Лучше грешной быть, чем грешной слыть. Но даже это недостижимо.

Тонкая материя

Она не навязчивая и не грешная, ее в коллективе уважают, знаю точно. Сейчас многие ей даже сочувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Может ей действительно уложить его попытаться хотя бы один раз?

Мне кажется, даже если он 165 см в бейсболке, он все равно физически сильнее unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×