Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Решила купить новую москитную штору на балкон. Но ещё ранняя весна, нигде не продают.

И вдруг вижу -висит моя розовая красавица-шторка. Спрашиваю цену, парень -продавец называет цифру в два раза больше прошлогодней.

Ничего себе, говорю, это же у тебя старая коллекция! А пареньeek.gif - Какая у меня коллекция? У меня она одна висит, больше нет. Не собираю я коллекции.

Я уже ушла, а он всё ворчал, что его коллекционером посчитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сестрой живём на разных концах города и добираться долго.

Сегодня она звонит мне: принимай, я еду! Как подъеду - свистну!

Имелось ввиду: позвоню.

- А ты свистеть-то умеешь?

- Нет.

- Ну тогда свисти сколько угодно!

Поржали... lol.gif

Потом звоню ей, чтобы ничего не покупала, всё есть и спрашиваю: ты на табуретке?

- Да.

- О, это долго, взяла бы такси, я оплачу.

- Не, я и на табуретке доеду.

Ладно. Сижу и думаю, что если нас кто-то прослушал, то насчёт табуретки, был, наверняка в ауте. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К шефу на работу приехал его друг. А руководство сидит и усиленно начищает ботинки. Ну как я мимо этого события пройти?!

- Чего Вы А.Н ботинки начищаете? Никак собираетесь куда-то? По девочкам? Вроде завтра у нас праздник-день города...

-А мы с Витьком уже сегодня начнём.

-Ладно, собирайтесь, я только отъеду на полчаса. Резиновые....

Шеф:

-.....изделия нам купить? Не, утруждайся. Сами купим.

Я:

-.......сапоги ребёнку купить нужно.

Вот такой диалог. Ржали как кони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Ладно. Сижу и думаю, что если нас кто-то прослушал, то насчёт табуретки, был, наверняка в ауте.

Так и читающие в ауте, хоть бы объяснили что за табуретка в роли ковра-самолета ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Так и читающие в ауте,

Не права, извините. Это мы так меж собой называем маршрутки газельки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в бассейне группа расширилась, добавилось несколько человек. Одна из новеньких, Светлана, очень к себе располагает-жизнерадостная и улыбчивая.

В бассейне есть гидромассаж, который мы включаем до и после занятия. Делаем массаж и беседуем. Светлана говорит:

-Я вот никак не могу понять, зачем в первой группе женщины кладут ноги на перекладину? Что они массируют?

-Ступни. Они давно так делают, не первый год.

-Нет, не ступни. Я уже проверила.

-А что тогда?

-А вот то. Они массируют то самое место. Ну, интимную зону.

-Да ну, нет. Я сама как-то делала так и струя массирует именно ступни,только мне больше нравится массаж спины и живота.

-Ну вот, прямо разочаровали меня! Я была в полной уверенности, что у них это был интимный массаж, вместо вибратора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно положила в стирку со своим бельем трусики невестки. Посушила, принесла ей. А она говорит: "Погоди!" И дает мне пару моих трусов. Стирала тоже, после меня. Сын прокомментировал этот процесс так: "Обмен военнопленными". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сварила куриный суп. Бабушка, та еще привереда, похлебала немного и говорит:

- Не доварился суп у тебя.

- Что не доварилось? Картошка сварилась, мясо сварилось. Что же не доварилось?

- Да, картошка сварилась, мясо сварилось, а вода не сварилась!

Бульон пожирнее надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчу на мужа. Поводов достаточно-футболку бросил на кресле, собаке плохо помыл лапы, не убрал винтики-шурупчики с подоконника...

Он пытается оправдываться, но когда аргументов не хватает, "затыкает" мне рот фразой:

- Дорогая, я тебя люблю.

- Ну да, конечно - возмущаюсь я - ты меня любишь когда я тебе начинаю говорить...

- Неправда! Когда ты молчишь, я тебя тоже люблю. Даже еще больше!

Пришлось заржать и замолчать.

laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я озадачена. У нас в бассейне новенькая. Зовут Ира, на пенсии. Возраст определить точно сложно, около 60 лет. Про таких говорят-простота хуже воровства. Сразу поведала всем, сколько она пьёт пива, после того как вскопает огород. Но это ладно, это цветочки.

Начали ей более опытные из группы показывать упражнение:

-Ира, широко разводи ноги и делай круговые движения!

-Что, ноги раздвинуть?

-Да.

-Так а что тут сложного? Ноги раздвигать я умею! У меня в этом опыт большой!

Боже, каким тоном это было сказано! Да, правду говорят-простота хуже воровства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в " Моей семье" написали заметку " Чип и Дейл спешат на помощь" про мою маму. Я долго думала, показать маме хотела. Даже купила еще один номер, специально для нее. Все размышляла, что вроде ничего плохого не написано. Порадовать должно. И отдала в конце концов эту газету сыну, чтобы он увез моей маме. При этом я позвонила и сказала ей, что про нее в газете написали. И я стала ждать.

Тишина. Мама по телефону мне при звонках говорила о чем угодно, но не об этом. Я решила, что ей не понравилось, и забыла об этом. Перестала думать.

И вот были похороны дяди. И мама неожиданно вдруг начала про меня говорить хорошее(sic!). И я спросила ее, раз такая оказия привалила, понравилось ей или нет, что про нее написали. Она мне ответила, что не нашла. Что всю газету перевернули, а ничего не нашли. Что искали все. Что приходили соседи и тоже искали. И все подумали, что я пошутила.

Тогда я сказала, что нужно посмотреть " Чип и Дейл спешат на помощь". Она обещала посмотреть, если газету не выкинули в печку.

И вот она мне звонит и говорит взволнованно и со слезами на глазах, что нашла. Что очень понравилось. Что даже такую же машину, как у них , разместили рядом с заметкой. Что она это вырежет и будет хранить в специальном альбоме на самом видном месте.

Когда я спросила, почему же она сразу не нашла, ответ меня изумил:

- Я что, такую большую газету читать должна?! Не могу я столько прочитать...

А мне ее на два дня хватает. И она так быстро заканчивается... wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки-коллеги вчера уехал муж в командировку.

Сегодня она зашла ко мне в кабинет, села за стол. Я спросила, на сколько дней её благоверный покинул. Она ответила:

- На три дня.

Потом подперла рукой голову, мечтательно подкатила глаза к потолку и затянула:

- Три счастливых дня-я-я-я будет у меня-я-я-я!

И так это у неё здорово получилось, что на мой хохот в кабинет стали заглядывать другие коллеги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна ворвалась в наш город. Вернее - лето, +25. Достаю летние вещи, с сожаление кручу в руках белые джинсы мужа, купленные в прошлом году, укоризненно смотрю на мужа, профиль которого за зиму стал напоминать очертания женщины в "интересном положении" на большом сроке.

- Не влезешь, наверное...

- Да я почти не поправился.

Загоняю благоверного на весы. Становится со словами:

- Я когда то весил 76 килограмм.

- Когда? Тринадцать лет назад, когда мы шли рожать младшего сына с одинаковым весом?

На весах предательски застыла цифра где то между 90 и 100.

- Давай джинсы померяю.

Супруг, отвернувшись от меня натягивает джинсы, я со спины вижу, что натягиваются они плохо, но на попу налезли.

- Ну что, влез?

- Влез, - уверенно говорит муж, - но не весь...

Да, санитиметров пяти у штанов в том месте, где должна быть талия, не хватает, молния не застегнулась.

От ужина отказался. Пресс качает. Бедняжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно моя дочь заняла 1 место на всероссийском конкурсе рисунков. С меня содрали нехилые деньги за то, что ей пришлют диплом. И вот, вчера дочь принесла тот самый диплом. Красивый, цветной. Смотрю на фамилию председателя комиссии - Безденежных.

Ну, вот видишь, - говорит муж, которому я показываю диплом, - а ты ещё возмущалась, почему денег стрясли много. laugh.gif

**** ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять веду рассказ о временах, когда "в СССР секса не было"... Но двусмысленные реплики - сплошь и рядом.

Был однокурсник, родившийся на неделю раньше меня в том самом городке, где родилась и я. Городок небольшой, соответственно, роддом один-разъединственный. И наше совместное выступление на "запретные темы" выглядело так: начинал однокурсник:

- Эх, было же времечко, довелось с Лапкой в одной кровати полежать...

Слушатели тут же устремляли на меня непонимающий взор, как это так, на меня возводят поклеп, а я не возмущаюсь. Тогда я снисходила до разъяснений:

- Действительно, так и было. Сначала в кровати лежал он, потом его выписали, положили меня. В ту же самую кроватку. Так что, лежали в одной, хоть и по очереди... - и видя не до конца сошедшее с лиц недоумение, заканчивали - В роддоме лежали по очереди, в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы в "длинный бесстыжий язык". Но - там "думайте, что говорите", а тут сказано совершенно намеренно. laugh.gif

Сегодня в фитнесе. Рядом со мной, томно отклячив пятую точку, лениво приседает с грифом штанги девушка из разряда "охотниц". "Блинов" на штанге килограммов 10, максимум, но у девушки цель не спорт. Раскраска боевая, лифчик спортивный в стразах, шорты в обтяжку, кроссовки розовые. Хрудь - из цикла "в комнату вошёл бюст". Внешность Барби, интеллект, похоже, тоже, но не буду делать прямолинейных выводов, ибо девушка молчит. Только томно улыбается и глазками стреляет. Какая спортивная нагрузка, что вы?!

Мимо тренер проходит - молодой, накачанный. Остановился, наблюдает. Девушка слегка оживилась, стала приседать изящнее. Тренер не олигарх, конечно, но в качестве "запасного аэродрома" - пуркуа бы и не па? Однако парень надолго не задержался. Через минут-другую заботливо сказал - "Не напрягайтесь особо, вам силовые нельзя".

Дева глазками томно хлоп-хлоп. Хрипловатым голоском - "Ну у меня же совсем небольшие веса. А почему нельзя?"

"А с силиконом жимы на грудь не показаны", мило заявляет тренер и удаляется, посвистывая.

С выводом об интеллекте я не ошиблась. Дева обрела дар речи, когда тренера и след простыл. Реакция была ожидаемой. "Нахал! Я на вас буду жаловаться". С пятнами на лице швырнула гриф и удалилась. biggrin.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседа с мужем зашла о размерах груди, что навеяло не помню, видимо чей - то бюст див из шоу биза. Муж спрашивает:

- А третий размер это как, примерно?

- Ну, помнишь мою грудь, когда я детей кормила? Вот как раз третий размер и был.

- А сейчас какой?

- Не знаю даже, половина первого, может.

- Ты не знаешь какой у тебя размер груди? Что даже до первого не дотягивает? Почему ты не знаешь? А кто должен знать?

- Кто, кто? Никто! Никто об этом не должен знать! - ответила я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, сюда или в "Я идиотка". Я нынче такое отмочила.

Сегодня на работе в самый последний момент вспоминаю что мы забыли отгрузить буженину в магазин на улице Головатого. Хватаю её и бегу на дебаркадер где водители загружаются. Уф, успела ещё не уехали. Но где нужная машина?

- Мужики, - кричу, - у кого Головатый?

Мужики долго ржали, выясняя у кого самый головатый. Походу я прославилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом собрались мы с подругами погулять по Москве, а потом поехать к одной из них, проживающей в Люблино. И надо же было в этот момент случиться жуткому ливню! Он был настолько силен, что колеса у припаркованных машин были скрыты под водой почти полностью.

Кое-как добрались мы до ближайшего метро, едем по эскалатору, отжимаем подолы и волосы, а в метро играет песня "Шагает солнце по бульварам, сегодня солнце влюблено". И тут одна из подруг говорит:

- Слышишь, Анна, не в том месте мы собрались гулять. Солнце-то сегодня в Люблино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На красивом заборе одного из домой наше с мужем внимание привлекло красочное объявление. Супруг чуть притормозил машину и громко прочитал:

-Осторожно, во дворе злыдни и собаки!

Логично: у добрых хозяев не может быть злых собак! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ездили с мужем вдвоем на шашлык.

Едем, я говорю:

- Дорожка тут классная, надо было велик брать. Я бы каталась, ты бы жарил шашлык. Потом наоборот.

Муж:

- Я бы катался, ты бы ела шашлык.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в нашей группе в бассейне разные-каждый со своим характером. За четыре года занятий уже все друг друга хорошо знают, ну а новеньких узнают постепенно.

У нас достаточно своеобразная по характеру тренер. Она выбирает, кто из группы ей важнее и нужнее, и в зависимости от этого действует. Расписание второй группы часто меняется-то сдвинется на пятнадцать минут раньше, то наоборот-на полчаса позднее. Я успеваю и к тому времени, и к другому, хотя еду с работы в бассейн из другого конца города. Это от бассейна до дома получается три остановки, близко.В любом случае я стараюсь не опаздывать, я за дисциплину. Ходит у нас в группу женщина, Мария Ивановна. Очень добрая, приятная, хорошая. Работает недалеко от бассейна фармацевтом в аптеке. И часто опаздывает, так как смена до семи вечера. Мы всегда её ждём без претензий. А нашим новеньким это непонятно и даже возмутительно. И произошёл вот такой диалог между ними и тренером:

-А кого мы ждём? Уже давно пора начинать!

-Девочки, мы ждём Марию Ивановну.

-А кто это такая?

-Женщина в красивой шапочке, она была в прошлый раз.

-И что?! Мы теперь её должны ждать из-за красивой шапочки?

-Да нет, девочки, её надо подождать, понимаете, надо!

И дальше шёпотом:"Она в аптеке работает, лекарства мне приносит. Девочки, надо ждать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь правильно разместила.

Тут у нас в твиттере образовалась примета, что если у кого предстоят дела, работа и все такое, то меня просят укусить, виртуально конечно же. Я рада стараться, хорошего человека чего бы и не куснуть?

Как раз Килька попросила укусить для бодрости, я не отрывая головы от планшета, одновременно что - то говорю мужу, отвечаю ему, а сама ищу Кильку через поиск. Муж возмущается:

- Ну что ты там делаешь, даже отвлечься на секунду не можешь?

- Не мешай, я Кильку ищу.

- blink.gif Зачем?

- Укусить надо.

- eek.gif

Долго и пристально глядел на меня муж, спасибо хоть у виска не покрутил, или не обозвал. Потом - то я ему объяснила что к чему, вроде понял laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сюда.

Увлеклась я Скандинавской ходьбой. Вернее, сын меня заставил. Он у нас известный приверженец здорового образа жизни.

И вот после работы, каждый вечер, хожу себе с "лыжными" палками по тропинкам микрорайона. По разному люди на меня смотрят, что и говорить. У меня стойкое ощущение, что процентов сорок встреченных мною прохожих твёрдо уверены, что "на районе" появилась вторая сумасшедшая. Одна у нас уже есть sad.gif

А сейчас встретила соседа по площадке. Двенадцать лет знакомы. Он - водитель с каким-то космическим стажем. Всю жизнь за баранкой.

Стал он меня расспрашивать, чего это я дурью маюсь. Я ему и давай рассказывать, что очень это полезно, и нога меньше болит, и скорость ходьбы выше, и нагрузка на позвоночник правильная, и вообще, и руки и ноги работают в одинаковом режиме...

Слушал он, слушал. И радостно перебил меня:

- Соседка! Так ты у нас теперь джип? Полноприводной! laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то наше научно-производственное объединение выполняло заказы исключительно крупных промышленных предприятий, но когда настали тяжелые времена, обратило внимание и на мелкие сельскохозяйственные объекты.

Предстоит мне очередная командировка. С вечера собираю необходимое, попутно интересуюсь у сына:

- Где фотоаппарат? Я завтра еду на молочную ферму, хочу сию экзотику на память потомкам запечатлеть.

- Мамочка!!! Потомки обойдутся. Прихвати лучше канистру литров на 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×