Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Завтра у нас корпоративная вечеринка. Сбегала в парикмахерскую, покрасила волосы. Мастер мне в подарок ещё и локонов накрутила. Сижу красявая красявая. smile.gif Сижу, вслух размышляю:

-Ну и как я сегодня спать буду?

И тут слышу мужской голос:

-А ты стоя спи. Как лошадь. blink.gif

Забыла, что электрик в щитке копался.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня неожиданно спрашивает:

- Ты в праздник работать будешь? Или на смене?

laugh.gif В принципе он угадал. Или на работе, или на смене, вариантов всего два.... clap_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - меня потенциальный зять побаивается. Например из-за фразы, которую я иногда говорю своей дочери: "В нашем роду однолюбов не было." smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сейчас выдала:

-Так это был у нас год Козы? Вот! Даже тигр не стал козла есть в его год!

Железная логика laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый праздник вспоминаю эту историю.

Муж тогда работал в леспромхозе, и бывало ехали в лес в выходные или праздники.

Ну и перед каким то праздником они ставят машину в гараж вечером, а женщина-сторож и спрашивает:

-Завтра праздничный день, выходной ведь у всех или как?

-Мы то завтра поедем на работу.

-Да вы то ладно, а вот люди, люди то как?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминали итоги года. Ну и про плохое тоже. И про пожар, в зоне которого дети очутились, и про дочь, здоровье которой активно восстанавливали.

Муж, глядя как годовалая дочь на ходу сшибает большого резинового осла, изрек:

-Она у нас настоящая женщина! И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выставляли оценки за полугодие. Сидим, обложившись журналами. Заходить можно, выходить нельзя. Завучи тут же пишут справки о проверке журналов. Тихо, напряженно, скучно.

Решаю немного разрядить обстановку. включаю "Яндекс-радио". Земфира поет свою старую песню "СПИД". Там есть слова: "А у тебя СПИД, и значит, мы умрем." Наш пожилой физрук, прослушав песню, заявил: "Спирт и правда лучше пить медицинский, а не то сдохнешь." (ему послышалось " а у тебя спирт").

Как говорится, у кого что болит... перед Новым годом-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга - Мастер спорта по силовому троеборью. Серьезная такая женщина и внешне и по поведению.

Сын её - будущий выпускник, плохо написал пробный экзамен.

Подруга:

- Я ж с ним сто раз эти задания решала дома! Сто раз буквально! А у него гульки и девки на уме, вместо учебы. Веником по всей квартире гоняла, один об него сломала, второй взяла и лупила! Рукой боюсь, убить могу.

У подруги бицепс 35 см. Лучше веником.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Напомнили.

Недавно проверяли пробный ЕГЭ. Я вторую часть проверяла. Эксперты сидят по одному за партой. Кроме ручек с красной пастой ничего нельзя. Все кто мог, нас уже ни за что ни про что отругали. Тишина и вдруг с последней парты: "Коллеги, у кого есть штрих?"

С противоположного угла класса недоуменный голос: "Что? Шприц?". Я реагирую быстрее всех: "Ну да, шприц. Уколоться и забыться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама поздравляет по телефону с наступающим и даёт наставление:

- Ты сало не копи. Постарайся за праздники избавиться от него.

Я даже как-то растерялась, бока свои оглядела и обиженно спросила:

- И где оно у меня, сало-то?

- В холодильнике. Ты же всегда его с мяса срезаешь и в морозилку складываешь. Я видела, ящик еле-еле задвигается, - невозмутимо ответила мама.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января. Проснулись рано, так как грудничок у нас есть. И вот после обеда всех сморило, легли спать. Артем играл- играл, стало одному скучно. Подходит к прабабушке:

- Почему все спят? Бабуля спит, мама спит, братика спит. Ты тоже спишь. . .

На что прабабушка ответила:

- Ну так сегодня первое января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил экс-супруг, погавкались в очередной раз. Он мне решил насолить и рассказал, что пил намедни в том баре, в котором мы с ним познакомились:

- ... Вот и решил зайти, вдруг ещё кого-нибудь там подцеплю. harhar.gif

Я прямо по-матерински заволновалась:

- Совсем идиот? Нормальные бабы туда не ходят. Там можно подцепить только такую же, как я. Мало ты со мной намучался, что ли? shiz.gif

Бывший аж крякнул и сердечно поблагодарил за напоминание. notworthy.gif

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запекла буженину, пахнет на весь дом. Отрезала мужу кусочек горячего мяса. Ест и постанывает:

- Леночка, мне кажется, что я бог. Такой пищей только богов кормят. Тебе нравится быть женой бога? Богиней.

- Мне нравится быть богиней. А когда ты богиня, какая разница кто у тебя муж?

Ржали до слез. 1:0 в мою пользу. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице мороз - под тридцатку. Вышли с подругой в магазин, который находится буквально через дорогу. Я выскочила в шубе, но с непокрытой головой - привычка автомобилиста.

- Щасс же надень, - зашипела подруга, тыча мне в руки шапку.

- Не ори на мать! - Огрызнулась в ответ, - кто тебя крестил? Я! Кто в документах указан крестной матерью? Я! Вот и не ори мать.

- Закройте рот, мамаша, и наденьте шапку!

Подруга под 190 см ростом и за сотню весом, зашибет - не заметит. Куда деваться? Пришлось подчиниться cry_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новогоднюю ночь сидим за столом у моей сестры. До сих пор мужчины пили одну водку, потом достали из морозилки водку, которую мы принесли с собой.

Муж сестры сначала заметил, что отклеивается наклейка, которую мы с мужем купили и наклеили так, что название водки совсем не видно стало. Видно только наклейку, где написано "новогодняя водка" и снизу зеленый змий нарисован. Зять уже в шоке, вижу, но пока молчит, начал открывать, крышка водки вся вышла наружу.

Тут уж зять не выдержал, мужу моему начал выговаривать, что же ты за водку купил, и наклейка отклеивается, и крышка какая-то не настоящая, как же мы ее будем пить shiz.gif . Я думала, зять всё понял и прикалывается над нами. Но оказалось, что и он, и моя сестра подумали, что водка новогодняя, она так и пришла из магазина с этой наклейкой, и нам продали подделку. А то, что мы сами всё наклеили, они не поняли laugh.gif . Если бы водку не положили в морозилку, они бы так и думали, что такая водка в тираж вышла drinks_cheers.gif . Хохотали все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

В новогоднюю ночь сидим за столом

И смотрим по России праздничный "Голубой огонек". Показывают дуэт Елены Ваенги и Николая Цискаридзе. Зять задумчиво смотрел, как Николай крутит фуэте, а потом произносит.

-Он мог бы стать космонавтом или летчиком.

Мы с сестрой синхронно -Почему?

- Так крутится, и голова не кружится. Тренировки бы выдержал.

А мы сразу представили как он фуэте где нибудь на орбитальной станции делает, плюс выпитое шампанское наше воображение усилило. Посмеялись славно. biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку сейчас каникулы в садике, а я работаю, то каждое утро отвожу дочку к маме. Мама вчера жаловалась, что занять ребёнка уже нечем-пазлы все собраны, из пластилина всё слеплено, альбом разукрашен.

Мама:

- Я б с ней на ёлку пошла городскую. Там всё таки горки, ледяные фигуры... Но далековато. Да и в комбинезоне Саша. Вдруг в туалет захочет...

И задумчиво добавляет:

-Вот если бы лето было....

Угу, летом горок и ледяных фигур полна городская площадь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В торговом центре фотографировала детей возле ёлочки и новогоднего декора. К нам подошла молодёжная компания и попросили сделать и им групповое фото на хороший фотоаппарат. Ребята вежливые, мне не жалко.

Вчера руки дошли до обработки, свои подправила немного, а с той фоткой никак не получается цвет фона изменить, у одного парня то ухо пропадает, то тень на это ухо падает и вообще невнятное пятно выходит.

Сын рядом крутится, ждёт компьютер поиграть. Я его отгоняю, прошу не мешать, хочу объяснить, что мы с фотошопом тормозим немного, но на автомате выдаю:

- Не видишь, у меня тут люди какие-то странные, с ушами shiz.gif

Сын заглядывает через плечо:

- Капец, странные, у них ещё и нос есть, и глаза, и даже рот laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж копошится в планшете, попутно передаёт мне свой телефон и просит зайти в ВК найти человека. Называет имя фамилию и добавляет, там у него на аватарке, куча какая то навозная. blink.gif

Ищу, листаю, нашла. Оборачиваюсь к нему и говорю, вообще то это "Апофеоз войны", Верещагина! suspect.gif

Муж:- Правда чтоль!? Так это черепа, а я думал куча мусорная, чайки летают. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд едет в ночной мгле. Кругом только сосны и сугробы.

Вдруг дорога делает резкий поворот и народ, ахнув, прилипает к почти замёрзшим окнам - внезапно открывается восхитительный вид на город Пермь.

Город сверкает разноцветными огнями и похож на широкий браслет с драгоценными камнями.

Рядом со мной молодая женщина.

Она не может сдержать восторга и объясняет своему двухлетнему сыну:

- Смотри, Руслан, почти как Петербург! Только... Пермь!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила мясо по-французски. Муж ковыряется в тарелке, перебирает куски. Я спрашиваю:

- Ну как, вкусно?

- Нормально. Но ты же знаешь, что я больше люблю мясо жёваное. Котлетки, голубцы там всякие.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живут чисто белая кошка и кремовый кот. Муж собирается в магазин и просит липкий валик для чистки одежды со словами и показывая на кота:

-Этот качественно сделанный. От него шерсти нет. А эта лезет как незнамо что.

В общем кошка у нас с браком, а кота делали со знаком качества. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем все едим на этих праздниках и едим.... Обычно я каждое утро взвешиваюсь. Но тут сообщила дома, что пока не доем свой любимый Наполеон, к весам не подойду... А то расстроюсь, Наполенчик-то все равно доем, а вот удовольствия не получу. Нет, сначала все же тортик приговорю, только потом на весы.

И тут весы потерялись...

Муж говорит - наверно, они испугались, что мы на них после всего съеденного залезем. И ушли огородами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встречались с подругами. Речь зашла о родителях. У одной из подруг отчим не славянского происхождения, восточный такой человек. Ну, сидим, рассуждаем, как люди меняются к старости. Зашла речь об алкогольных пристрастиях, и тут подруга выдает об отчиме, который никогда не употреблял спиртное:

- Он тогда еще не считал себя мусульманином - просто берег здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гостим у родителей в деревне. За бортом от минус 22 до минус 15, солнечно. Папа вернулся из курятника и сообщил:

- Мороз из курицы еще одно яйцо выдавил.

laugh.giflaugh.gif

Представили, как куры, погуляв по морозцу, сжимаются от мороза и вернувшись на насест выдавливают из себя яйца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×