1 356 сообщений в этой теме

Я и Денис  пришли работать на должность проводника служебных собак. Нас послали проходить меры безопасности на заводе. Вот инженер энергоцеха так заинтересованно спрашивает:

- Так вы что,  проводники служебных собак?

Я отвечаю:

- Нас собаки пока не знают. Мы сейчас  пока полупроводники.

:D

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
5

Поделиться этим сообщением

Сегодня утром улыбнулась из-за одной ситуации. Идет параллельно со мной женщина и разговаривает по скайпу в телефоне:

- Вот, смотри, какая у нас сегодня погода. Солнышко! Дочь, ты видишь? Тьфу, прости сынок, в детях запуталась!:D

11

Младшая заболела.

Лечим, естественно, в том числе и сиропом от кашля. На коробочке от сиропа нарисована лисичка, ну я, пытаясь развлечь ребенка и закинуть лекарство, начинаю прыгать вокруг ребенка и рассказывать, что лисичка ее лечит. В просторечии дома это лекарство зовем "лисичкиным".

Сегодня отправила мужа с ребенком на прием к врачу. Тот и рассказывает. Врач спросила, когда заболела, как, чем лечим. Тот и заявил что "лисичкиным" лекарством:blink::lol:

А потом удивлялся мне вслух, что что-то врач на него так странно поглядела:lol:

Мне страшно подумать, что подумала обо мне как о маме та врач. Или у нас как в детстве- хлеб от зайчика, лекарство от лисички:DНе пойду на прием, пусть муж дальше врача развлекает.

10

Иду утром из магазина, пакеты тяжёлые, потому что я не жадный шопоголик) Остановилась около скамейки покурить. Рядом присели два достаточно маргинальных мужичка. Но их диалог меня восхитил. Мат, естественно, опускаю.

Видимо продолжение разговора. Один другому эмоционально: " Ну и что? Вот чем он лучше? Я почти не пью, он, как я! А она мне в ответ: он мне помогает! А я спрашиваю, ну вот чем??? А она: плитку мне в ванной ложит!"

Тут второй с таким недоумением: Не ложит, а кладёт!

На что первый так же эмоционально: " Ну вот и я ей говорю, не ложит, а кладёт! Не по пути мне с тобой, дура малообразованная!"

Минута тишины. И первый признаётся второму:" И ты знаешь, отпустило, ведь правда дура, куда нам с ней!"

20

Услыхала разговор в больнице, насмешило.

Разговаривает люди в очереди, разговор про грибы пошел. Где, когда, какие. Одна женщина рукой машет  и на эмоциях делится:

-Да чтобы я за грибами, да ни в жизнь!

-А почему, - спрашивают ее в очереди.

-Да раз в жизни за грибами поехала и мужа потеряла. Полтора часа искала. Побежала до деревни, вся в панике, не знаю, что делать. И сотовых не было, и МЧС тоже. Зову мужиков на помощь. А те спрашивают приметы мужа, возраст. Я и отвечаю: в сентябре 55 лет было бы.. А так еще 54.

Мужики возмущаются - ты чего мужика хоронишь? А я вслед возмущаюсь: - так целых полтора часа найти не могу. И рыдаю.

Нашли мужа. И никакие грибы мне не нужны. И больше никогда в жизни за ними и не ходила. И не пойду.

Изменено пользователем Каста Дива
7

Вчера. Муж собирается в ночь выезжать с сыном на море в Новороссийск. Смотрит маршрут на Яндекс-картах: через какие населённые пункты ехать, сколько по времени займёт дорога.

Собрались, вышла провожать. Муж настраивает навигатор:

- Так, адрес, автомобиль, дороги... Странно, он мне показывает, что ехать надо через Краснодар, а Яндекс предлагал через Белореченск.

Говорю:

- Что тебя удивляет? Ты же определённые настройки ввёл : "дороги" выбрал, правильно?

- Правильно.

- Так дороги через Краснодар, а через Белореченск будут направления. :D

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти