Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

Алоха

Знаете, если он к вам настырно прильнет, то ни фото, а тем более форум помехой не станут. Я про дальше, женатых любовников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает в этой истории одно. Женщина в браке и по ее словам никогда не изменяла мужу, и тут вдруг ее потянуло на "просто секс"... g.gif Блин, да что-то не складывается тут. Женщина, которая мыслит в стиле "вы привлекательны, я чертовски привлекательна, почему бы нам не уединиться?" уж давно бы нашла повод и не стала бы страдать от "трясущихся коленок". А добропорядочная жена, если уж и замыслит адюльтер, то причиной тому будет "ах, я влюбилась!", а не "хочу с ним секса". А тут как-то два типажа в одну кучу... хм... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут как-то два типажа в одну кучу... хм... 

Дак метания души. И с мужем вроде нормально, а вдруг там лучше? Вот жизнь проходит, а я ни разу не пробовала? Блин, начинаю задумываться wink.gif .(шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

  Блин, да что-то не складывается тут. Женщина, которая мыслит в стиле "вы привлекательны, я чертовски привлекательна, почему бы нам не уединиться?" уж давно бы нашла повод и не стала бы страдать от "трясущихся коленок". А добропорядочная жена, если уж и замыслит адюльтер, то причиной тому будет "ах, я влюбилась!", а не "хочу с ним секса". А тут как-то два типажа в одну кучу... хм... 

Не-не-не, все складывается. Добропорядочная жена, которая не собирается ах-влюбляться, но вполне грамотно квалифицирует свои ощущения именно как сексуальное желание, не маскируя и не оправдывая его себе неземными чуйствами. Уединиться она бы не прочь - но при соблюдении определенных условий, и больше всего ей интересно, догадается ли объект об этих условиях и сумеет ли их выполнить.

И это очень логично - если догадается и выполнит, то это взметнет и подстегнет вожделение автора до невозможности его неисполнения. А не догадается или не посчитает нужным исполнять - то не больно-то он и завидный кадр, неча на него и размениваться.

Все просто и состыковано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает в этой истории одно.

А меня другое смущает: с мужем такой секс, аж два дня отходит и при этом мечтает о другом. " В чём правда, брат" (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Добропорядочная жена, которая не собирается ах-влюбляться, но вполне грамотно квалифицирует свои ощущения именно как сексуальное желание, не маскируя и не оправдывая его себе неземными чуйствами.

Именно что не складывается. Потому как женщины с подобным мировоззрением, у которых чувства от секса отдельно, довольно раненько понимают про себя это и начинают строить свою жизнь согласно своим представлениям - вот вроде есть муж, но сексу на стороне это не помешает. А тут - муж, любовь, верность, и вдруг - бах! - секса хочу с чужим мужиком (ТОЛЬКО секса, причем!) Чет не складывается у меня все равно, что-то в этой истории не так blink.gif

Мелинда

А меня другое смущает: с мужем такой секс, аж два дня отходит и при этом мечтает о другом.

И это тоже, кстати. Если муж в постели удовлетворяет - с чего вдруг такая неземная страсть к чужому мужику проклюнулась? А если это просто желание новизны (ну, бывают же такие люди, которым одного партнера мало), то почему она узнала о себе это только сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родное сердце

Дак метания души.

Угу, металась душа, металась, между грудями и пятками, всё не могла выбрать куда уйти, как говорится, да и застряла точно посередине, не будем говорить где. smile.gif

Алоха

Я считаю, что правильно сделала, что поделилась, походу, мои мозги встают на место. Но не буду зарекаться.

Я так понимаю третьей части "Марлезонского балета" пока не будет? Что-то вы быстро перегорели-то, полдня и вся страсть угасла, а представляете если бы оно прям под объектом желания выключилось у вас всё? Бац! И мозг встал на место... Вот бы был бы номер. Пришлось бы лежать, маникюр разглядывать, пока герой-любовник пыхтит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ир. Там ремарка: хотелось бы чаще. Плюс эмоциональная составляющая. Хочется, чтоб коленки дрожали и трепетали поджилки. С мужем хорошо, но без дрожи первооткрывательства. Понятно, что и с любовником они трепетать будут только определенное время. Но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если бы автор попробовала секс на стороне и ей бы не понравилось, вот бы и вернулась сразу в семью, в работу, в партию не гулящих женщин? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Таня, Как Автор описала сексуальную жизнь с мужем, мне самой его захотелось lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Именно что не складывается. Потому как женщины с подобным мировоззрением, у которых чувства от секса отдельно, довольно раненько понимают про себя это и начинают строить свою жизнь согласно своим представлениям - вот вроде есть муж, но сексу на стороне это не помешает. А тут - муж, любовь, верность, и вдруг - бах! - секса хочу с чужим мужиком (ТОЛЬКО секса, причем!) Чет не складывается у меня все равно, что-то в этой истории не так 

Да все так. И среди тех, у кого чувства от секса отдельно, есть понятие и порядочности (пока она не портит жизнь), и любви к мужу (пока муж ту любовь отзеркаливает с подсветкой). Но в некоторый момент приходит осознание, что порядочность уже становится тягостна, а мужнина любовь редка до сожаления. Вот этот момент мы и наблюдаем.

Точно-точно говорю. Поверьте бывшей порядочной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Блин, как вы всё можете всё сказать так ловко.

Моя подруга сначала одному мужу почти верная была, потом другому уже не верная, а сейчас живёт сама по себе и гуляет с кем хочет - и с женатыми и с более молодыми. Но сама говорит, что сейчас возраст пройдёт, и клевать никто не будет. Думаю ошибается. Будут и после 40 охотники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ора

Да строевым шагом. И с песнями. laugh.gif

Мелинда

Не ценют, чего имеют. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

а мужнина любовь редка до сожаления. Вот этот момент мы и наблюдаем.

Да где же? С мужем там и секс улетный, по рассказам, и вообще все замечательно. Опять не складывается! Ведь ей же именно СЕКСА от того мужика надо! Хотя эта область у нее "наполнена до верху" мужем - где причина возникновения этого желания к другому мужику тогда? Понятно, если б муж был вяленький импотент - тогда с голодухи можно и размечтаться налево, а тут: откуда что взялось-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание праздника, намного лучше праздника. Но может у любовников быть по другому, разговоры откровенные, просто встречи когда хочется увидеть и пообщаться, кроме секса. Это все затягивает годами, ну а потом в семью, работу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Если бы дошло дело до "того самого" с гусаром и он предложил мне чпокнуться у него в машине, я бы не согласилась.

Думаю, не мне одной резануло слово "чпокнуться" music_whistling.gif.

Лисса Гудвин

А оно-то старается, огоньку подкидывает

wink.gif Девушка с дрожью в коленках "чпокаться" собралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

С мужем там и секс улетный, по рассказам, и вообще все замечательно. Опять не складывается!

А разве люди должны хотеть только своего постоянного партнёра, если вы не про чувства, а именно про секс говорите? Что тут не складывается, если любит человек секс и появился ещё один сексуально привлекательный объект в окружении? Ну, будет человек хотеть секса ещё и с другим партнёром. В чём тут несостыковка-то по вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодырь первой гильдии

Уже туда дороги нет. Или один раз - не гандурас?

Ну ей же не понравилось, значит не считается. laugh.gif

Удивительное рядом

Да строевым шагом. И с песнями.

И поучениями, мол я сходила мне не понравилось и ты не ходи.

Кино и немцы

Понятно, если б муж был вяленький импотент - тогда с голодухи можно и размечтаться налево, а тут: откуда что взялось-то?

Ну что тут не понятного, не так часто у них с мужем этот секс бывает, а вот с женатым мужиком намного чаще будет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Да где же? С мужем там и секс улетный, по рассказам, и вообще все замечательно. Опять не складывается! Ведь ей же именно СЕКСА от того мужика надо! Хотя эта область у нее "наполнена до верху" мужем - где причина возникновения этого желания к другому мужику тогда?

Да мужем она "наполняется" редко! Когда есть - тогда вау, дзынь-ля-ля и полный кайф, а когда она бы снова да, а муж - фигу, тогда и начинает вожделение обращаться на другой подходящий типаж, собственная порядочность перестает приносить радость, а любовь, номинально существующая, но неудовлетворенная - переходить в затухающую стадию.

Вольный ветер

Девушка с дрожью в коленках "чпокаться" собралась.

Как раз "чпокаться" она собралась отказаться. Не настолько её пока захватило желание, чтоб применение такого слова мужчиной уже не повлияло бы на ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Что тут не складывается, если любит человек секс и появился ещё один сексуально привлекательный объект в окружении? Ну, будет человек хотеть секса ещё и с другим партнёром. В чёи тут несостыковка-то по вашему?

Если человек любит секс, да причем с разными партнерами, четко отделяя секс от чувств, вряд ли он будет при этом "добропорядочным семьянином с дрожью в коленках от мимолетного взгляда", ну другие это люди, другие! А тут прямо какая-то резкая трансформация из одного типажа в другой - это и странно.

Если тема-таки троллинговая, я бы назвала это "недоработкой роли" wink.gif

Правая нога

Да мужем она "наполняется" редко!

А что мешает с мужем "наполняться" чаще? О сексуальных проблемах с мужем авторша вроде не упоминала... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А что мешает с мужем "наполняться" чаще? О сексуальных проблемах с мужем авторша вроде не упоминала...  

Здрасте - "жаль, что редко..." Там же, где про двухдневных бабочек.

Автором это не квалифицируется как проблема, требующая решения. Потому и не квалифицируется (хотя автор уже на подступах к её решению), что, осознанная и озвученная, она будет висеть над семейной жизнью дамокловым мечом, и гораздо более острым, может быть, чем возможная бесцельная забавляющая интрижка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Если тема-таки троллинговая, я бы назвала это "недоработкой роли"

Конечно, сыроват материал-то! tongue.gif

То после секаса с мужем бабочки в животе аж на два дня, то вдруг крышу сносит от взглядов. Ерунда какая-то получается, если уж сексуально удовлетворена, то на чужие ширинки заглядываться не будет и не с чего тогда и коленкам дрожать.

Ну есть, конечно, такие дамы, не успеют с одного слезть, как плотоядно облизываются по сторонам, но автор-то вроде не нимфоманка ни разу. Только в первый раз гульнуть решилась.

Троллинг это всё в мужском исполнении, имхо. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родное сердце

Моя подруга сначала одному мужу почти верная была

Это как - "почти верная"? Тоже вслух подумала о чужом мужике?

Кино и немцы

ну другие это люди, другие!

Да почему другие-то? Те же самые люди и остались, помечтали вон, пару подзатыльников получили от обЧественности и всё - опять верная жена. Чего там такого внезапного произошло-то в мировоззрении? Просто малость погрезила наяву не в том месте и уже - лядь? Уже и помечтать нельзя, начинаются расследования и выясняются откуда у человека помутнение и черепно-мозговая. laugh.gif

Вон тут советы давали - под мужем лежать и представлять объект желания, мало чтоль, получается, женщин мечтает и при этом позиционируют себя, как любящие секс исключительно со своим "дорогим - единственным"? Просто не "вслух", а "про себя" мечтают, вот и вся разница.

Самое смешное в этой теме, что тётка виртуально осталась без зубов с прореженными волосами, под грудой камней просто за мечты. Ещё говорят в средние века живодёры были в инквизиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Да если б и часто. Эмоции ослабели и захотелось нового "наполнения". Дальше - только во власти человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" почти верная" - я просто валяюсь laugh.gif Эта ветка мне ну просто так настроение подняла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×