Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

Мелинда

А куда гордость девать? Автор бы давно его трахнула, но вдруг он после этого сольётся.

Сольется - полбеды, а если трепаться станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тогда чего же вы от нас-то хотите? И так вам не так, и этак не этак. Вечная игра "да, но".

Поделиться хочу, сами понимаете, знакомым об этом не расскажешь, а поговорить на эту тему хочется. Мнения хочу со стороны. Заметьте, я же любое мнение воспринимаю адекватно, не отмахиваюсь, не пытаюсь себя как-то оправдать. Я понимаю, что это некрасиво, что аморально. И что, как тут верно замечают, чешется одно место у меня. Все это так.

Но опять же, взгляд со стороны помогает как-то прояснить ситуацию. Понять, кажутся ли мне его намеки двусмысленными или они на самом деле говорят о его намерениях закрутить со мной интрижку.

Мелинда

А куда гордость девать? Автор бы давно его трахнула, но вдруг он после этого сольётся.

Ну сольется, так сольется, переживу, главное, чтоб правда

Сольется - полбеды, а если трепаться станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

И Вот только буквально вчера узнала, что есть жена. И что есть второй ребенок

smile.gif Долго ее разыскивали, оценивали внешние данные.

Зачем wink.gif? Чтобы переспать с мужиком, инет шерстить в поисках инфы о его жене не все будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Понять, кажутся ли мне его намеки двусмысленными или они на самом деле говорят о его намерениях закрутить со мной интрижку.

А сколько вы уже так переглядываетесь с ним? Сильно бы хотел, не тянул бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Конечно, супружеский секс не такой частый. Ведь ребенок, дела и блаблабла.

А не выйдет, как в присказке: не было печали - купила баба порося? smile.gif

Сами вон говорите и с мужем бы рада почаще, но дел полно, где время-то на шашни найдёте?

Хотя по мне исключительно - если оно припёрло, так уж лучше сделать и успокоиться. На кой вам советы-то?

Ну, скажут вам - конечно прыгай в койку - один хрен самой потом за всё отвечать, если муж крут и резок, как понос - бить будут по морде вас лично, а не советчиков, а если любит и золотой мужик, и как в основном все мужчины - с трудом может принять факт измены, но простит - самой потом восстанавливать доверие в семье, смотреть ему в глаза.

Это же интимная тема очень.

Мне вот интересно, вторая кряду тема про то, как правильно завалить мужика под кодовым названием "чего он сопли жуёт и как его понять?" И в обоих историях женщинам нужны разговоры и советы, какие советы и зачем разговоры, если групповухи с советчиками не предвидится?

На мой взгляд, женщинам больше нравится себе нервы щекотать разговорами.

Хотели бы просто секса, давно бы уже им занялись, вам же похоже больше нравиться сам факт, что на вас внимание кто-то обратил?

Делов-то - пару раз перепихнуться с мужиком, если он вас так зацепил и хочется исключительно секса, но зачем-то надо в гляделки с непонятками играть при этом настаивая, что нужен только секс, всё-таки - женщины загадки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Но опять же, взгляд со стороны помогает как-то прояснить ситуацию.

Какую ситуацию? Что прояснять? Все яснее некуда: вы тетенька по имени Хочу. Пытаетесь выяснить, как зовут дяденьку, не Могу ли. А мы тут никаким боком вообще, вы только сами можете попробовать и прояснить ситуацию.

Или успокоиться и с новым пылом вернуться к мужу.

Доводов разума вы не слышите, все затмевает похоть. Ну вперед, кто вам судья. Только не жалуйтесь потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А куда гордость девать? Автор бы давно его трахнула, но вдруг он после этого сольётся.

Нууууу, я думаю, идя на адюльтер в таких условиях, нужно изначально гордость засунуть в..... подальше, короче biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Но опять же, взгляд со стороны помогает как-то прояснить ситуацию. Понять, кажутся ли мне его намеки двусмысленными или они на самом деле говорят о его намерениях закрутить со мной интрижку.

Моё мнение , возможно я и не права, он уже давно понял, что Вы готовы, место и время ищет. Вы себя обманываете, что только секс, а скорее всего только секс будет для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Долго ее разыскивали, оценивали внешние данные.

Зачем ? Чтобы переспать с мужиком, инет шерстить в поисках инфы о его жене не все будут.

Потому что я не могу понять, нужен ли ему этот секс. Я сперва думала он в разводе, уж слишком красноречиво глядит. Но решила удостовериться. Нашла его страничку. Смотрю - есть фото ребенка. Ну и решила проверить на наличие жены. Вот она и отыскалась. А там уж и выяснилось, что еще один ребенок есть, у нее на страничке есть фотки. Вот я и засомневалась, мож у него просто стиль общения и знакомства такой, глазками стрелять.

А то, что внешность оценила, можно подумать, мы, женщины, не оцениваем внешность других женщин. Оцениваем только в путь. Кроме того, я ж не сказала, что она курица затюканная домашняя, а что, напротив, вполне приятная и красивая дама, что опять же меня удивляет, в плане, если его намеки все-таки имеют подтекст, нафига ему это всё с такой красоткой.

Мелинда

Моё мнение , возможно я и не права, он уже давно понял, что Вы готовы, место и время ищет. Вы себя обманываете, что только секс, а скорее всего только секс будет для него.

Насчет первого - хоть бы, хоть бы, насчет второго, хотелось бы, чтоб ошибались. В любом случае пока что я четко могу сказать, что ничего схожего с влюбленностью не чувствую. Но от тюрьмы и от сумы, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

На мой взгляд, женщинам больше нравится себе нервы щекотать разговорами.

А был ли мальчик. (с)

Чем больше читаю, тем больше мне кажется, что тут сексуальных фантазий больше чем всего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

сли его намеки все-таки имеют подтекст, нафига ему это всё с такой красоткой.

А вам на фига, имея в наличии любимого мужа? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 лет, высокий, красивый

45 лет? Проблемы со здоровьем, геморой, простатит, то начать не может, то кончить. Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

А вам на фига, имея в наличии любимого мужа?

От любимого не шляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ее разыскивали, оценивали внешние данные.

Зачем ? Чтобы переспать с мужиком, инет шерстить в поисках инфы о его жене не все будут.

Ко мне тоже кстати разные дамы иногда заглядывают, есть и сотрудницы мужа. Может, это что-то значит? Чета задумалась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Может все его погляделки и попытки общаться - просто момент вежливости или ни к чему не обязывающий флирт? Как понять его интерес такой ко мне

У нас тут в соседней ветке водитель с кондукторшей котлетой поделился, и то ни к чему серьезному не переходит. А вы ждете секса от мужчины, который вам кофе в столовой налил.

Беда с этими мужиками! Смотрят, здороваются, а не полюбляют censored.gif

Может, вам с ним в соцсетях списаться?

И там напрямую спросить, что все эти его взгляды значат?

А то так и будете гадать до морковкина заговенья - отлюбит он вас или нет. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

А вам на фига, имея в наличии любимого мужа?

Я уже объясняла, что хочу новых ощущений, хочу интрижку. И уж очень привлекателен этот мужчина для меня в определенном плане. Но он-то взрослый уже, чай пятый десяток идет. Да и очень положительный человек, его все любят и уважают на работе, он зарекомендовал себя, как достойный человек.

Мечта поэта

Ржу про котлету)))

На самом деле после кофе у меня и в мыслях ничего не было. Я даже первые несколько раз с ним потом не здоровалась, тк не понимала, с какого фига он со мной здоровается. Не успевала тупо ответить на приветствие.

Полярная лиса

От любимого не шляются

А я пока что и не шлялась, только в мыслях сей процесс wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

он уже давно понял, что Вы готовы, место и время ищет.

Конечно понял. Возможно, что не место ищет, а время для беседы.

Вы себя обманываете, что только секс, а скорее всего только секс будет для него.

Да уж. Когда женщина увлечена поиском жены и оценкой ее внешних данных, то она явно мечтает о романе и эмоциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А кстати, я вот хотела этот вопрос поднять, но ты вперед успела. smile.gif Она-то хорошо, будет держать язык за зубами. А он? Если и вправду трепаться начнет, что тогда?

Не зря ведь существует пословица - "что знают двое, то знают все".

Кстати. Судя по описанию, мужичелло ведет себя как заправский ходок. Не получится ли как в фильме "Девчата" - не поспорил ли он на нее? g.gif

Ох, лучше бы нет...как вспомню, мне лет пять, может семь было, девчонку из соседнего дома хоронили... Повесилась. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

От любимого не шляются.

Это верно. Но автор хочет опровергнуть эту истину.

Алоха

Я уже объясняла, что хочу новых ощущений, хочу интрижку.

Так может и он хочет. При чем тогда тут, красавица жена, или нет.

Но он-то взрослый уже, чай пятый десяток идет

Простите пожалуйста, но вы тоже не подросток. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

А зачем вам все усложнять? Быть изменщицей и предательницей? Скажите мужу- хочу другого, он уж сам решит, жить с вами или третьего привести. Или от нежелания рушить семью ваша вина меньше и вы вроде бы и не .лядь- никто ж не знает?

Разведитесь да и гуляйте на здоровье.

Мужиков полно и не женатых, от которых кипятком писать будете.

И счастливы будете- кажный раз новые ощущения и страсть. Что вы сдерживаете себя? Пуститесь во все тяжкие, только у мужа пусть выбор будет- жить с вами такой или не стоит.

Жалко мне всегда обманутых супругов, за которых решили и втихую на сторону бегают.

Ибо перепихнуться на сьеме или в машине- они смелые, а посмотреть правде в глаза, признаться себе и своей дражайшей половине, кишка тонка.

Странные понятия у вас о семье и морали, тем более вы уверяете , что чувств нет. Любви тобишь, тогда я бы еще поняла, с оговоркой , правда hmm.gif

А если вам одновременно 5 мужиков понравятся и ноги подкосятся? Страсти, они такие, их подпитывать по наростающей надо, как наркотик- увеличивая дозу, так как не цепляет

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Да уж. Когда женщина увлечена поиском жены и оценкой ее внешних данных, то она явно мечтает о романе и эмоциях.

Ну может, конечно, со стороны так и есть. И может подсознательно и правда хочу романа. Но пока я не чувствую. Вот насчет эмоций - в точку. Хочу. Эмоций. Много и новых.

Конечно понял. Возможно, что не место ищет, а время для беседы.

Собсна, была беседа наедине (тот момент, когда я из его кабинета звонила - не в счет, там в любой момент могли другие сотрудники зайти).

Я шла на работу с остановки. И тут меня догоняет кто-то сзади. Это он. Мы до этого просто здоровались. А тут он начинает со мной говорить. Просто болтать ни о чем. Спросил, тебя ведь Алёна зовут? Я говорю, мол, да. Он назвал свое имя. Причем на работе то я его на вы ведь называю, а он представился как Витя. Я говорю, Виктор Сергеевич, я видела на бейджике у вас. Ну и тут мы уже подошли к зданию рабочему нашему. И посему дальше мы просто стали говорить про отпуск, про примию и все такое. Потом он стал рассказывать историю какую-то, про какую-то свою поездку. Но не успел дорассказать, тк уже пришли на этаж к нам и я пошла в свое крыло. Он раза два упомянул, что потом обязательно дорасскажет.

Но это всё как бы ничего не предполагает, обычный трёп. Я конечно шла на ватных ногах, поэтому ему приходилось, если я замолкала, заводить опять разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Я уже объясняла, что хочу новых ощущений, хочу интрижку.

Глупая вы еще, приключения ищите на свою пятую точку. А о последствиях кто будет думать, Пушкин?

Интрижки очень часто плохо заканчиваются и ваша интрижка не исключение.

Подумайте на несколько шагов вперед, просчитайте возможные варианты.

А вы не думаете, что другие сотрудники замечают ваше поведение и этого гусара.

А после траха, вы не сможете и подавно скрыть свое поведение, ну а дальше.. если вы нашли страницу его жены, то и другие найдут.

Вылетите с работы, муж узнает, такие вещи скрыть трудно, тем более что если вы не врете, то ваша страсть у вас на лице написана...

Вы мне напомнили девушку подростка, у которой гормоны заиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Сядьте, возмите бумагу и напишите все в две графы: положительное от секса с ним и отрицательное.

Отрицательное: позор на работе, возможный развал семьи, его отказ и насмешки (если секса не будет). Положительное: сам секс ( может разочаровать, тогда его тоже к отрицательным).

Вывод: не стоит no_1.gif

Мечтайте о нем во время секса с мужем, сколько влезет (только не проговоритесь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Потому что я не могу понять, нужен ли ему этот секс. Я сперва думала он в разводе, уж слишком красноречиво глядит. Но решила удостовериться. Нашла его страничку.

Первый раз вижу, что понимание того, нужен мужику секс с тобой или нет, зависит от наличия жены и ее внешних данных. А уж если ребенку 6 месяцев, то в сексе на стороне точно не нуждается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Положительное: сам секс ( может разочаровать, тогда его тоже к отрицательным).

Разочаровать...это-то еще ладно, если просто окажется, как в том анекдоте: на тебя падает во-о-от такенный шкаф и из него выпадает маленький ключик. Меня бы заинтересовало другое: здоров ли этот человек? Ладно банальный триппер, а если СПИД? Думаете, редкая штука? Отнюдь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×