Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алоха

Хочу соблазнить женатого мужчину

Recommended Posts

Сибриана

Так может и он хочет. При чем тогда тут, красавица жена, или нет.

Ну как-то мне всегда думается, если мужчина достойный (каким мне кажется этот), то загулять его может заставить только крайняя нужда, а если тебя дома ждет красивая баба, то чего уж там. Да и если ты на старости лет ей ребенка делаешь, явно же, что любишь. Хотя вы правы... Может ему просто тоже не хватает чего-то, как и мне?

Спектакль окончен

Ибо перепихнуться на сьеме или в машине- они смелые, а посмотреть правде в глаза, признаться себе и своей дражайшей половине, кишка тонка.

Совершенно верно, и я это уже озвучила, что я ссыкло, которое только в интернетах умеет правду матку рубить, се ля ви.

А если вам одновременно 5 мужиков понравятся и ноги подкосятся? Страсти, они такие, их подпитывать по наростающей надо, как наркотик- увеличивая дозу, так как не цепляет

Ну вот пока не нравился никто до такой степени. Были, конечно, товарищи, которые глазки строили и всё подобное, но вот как то не хотелось мне их.

Большая кошка

А вы не думаете, что другие сотрудники замечают ваше поведение и этого гусара.

Да не должны. Мы втихушку переглядываемся. А фразы, которые он мне бросает, проходя мимо меня, безобидные, из серии, ну что подготовила отчет.

Кастрюля

Сядьте, возмите бумагу и напишите все в две графы: положительное от секса с ним и отрицательное.

Попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Вывод: не стоит

Шо? Опять не стоИт?!!! huh.gif

Да что ж ты будешь делать и в той теме тоже пришли к выводу, что мужик импотент! Вот беда с этими мужиками просто. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Разочаровать...это-то еще ладно, если просто окажется, как в том анекдоте: на тебя падает во-о-от такенный шкаф и из него выпадает маленький ключик. Меня бы заинтересовало другое: здоров ли этот человек? Ладно банальный триппер, а если СПИД? Думаете, редкая штука? Отнюдь.

Об этом я и не подумала... Хотя вероятность невелика: женат и ребенок. Но есть точно. Еще один минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Шо? Опять не стоИт?!!! 

Да что ж ты будешь делать и в той теме тоже пришли к выводу, что мужик импотент! Вот беда с этими мужиками просто.

Я дико извиняюсь за флуд, но в какой теме? Про кондуктора и котлету? Блин, дайте ссыль, кому не сложно, я тоже хочу почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Да и если ты на старости лет ей ребенка делаешь, явно же, что любишь

Господи, да где вы там старость то углядели? confused_1.gif

Может ему просто тоже не хватает чего-то, как и мне?

Совести? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Да не должны. Мы втихушку переглядываемся. А фразы, которые он мне бросает, проходя мимо меня, безобидные, из серии, ну что подготовила отчет.

Это вам так кажется wink.gif

Все тайное когда нибудь становится явным. Эта банальная фраза всегда работает, тем более любовная интрижка как правило вырастает в грандиозный скандал с разрушением семей.

У вас ребенок, у него двое детей, вас это не волнует совсем. У вас передок чешется и это обстоятельство занимает все ваши мысли.

Мне кажется трезво рассуждать вы совсем не хотите, вы сюда пришли услышать совсем другое, чтобы вас благословили на это дельце.

Только потом локти кусать придется..

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Ну как-то мне всегда думается, если мужчина достойный (каким мне кажется этот)

Который с вами перемигивается smile.gif ? Как вы его достойность успели заценить, если только имя на бейджике читали? Я не про рабочие моменты.

то загулять его может заставить только крайняя нужда

Ну пошла идеализация героя романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Это вам так кажется 

Все тайное когда нибудь становится явным. Эта банальная фраза всегда работает, тем более любовная интрижка как правило вырастает в грандиозный скандал с разрушением семей.

У вас ребенок, у него двое детей, вас это не волнует совсем. У вас передок чешется и это обстоятельство занимает все ваши мысли.

Мне кажется трезво рассуждать вы совсем не хотите, вы сюда пришли услышать совсем другое, чтобы вас благословили на это дельце.

Только потом локти кусать придется..

Да не, я понимаю, что это всё не должно привести к сексу. И со своей стороны я активных действий никаких не предприму. Но вот если он сам заведет этот разговор, то тут уже я не знаю, смогу я противостоять желанию или не смогу. И я прекрасно понимала, когда писала на форуме, что большинство, конечно же, не похвалят меня за желание переспать с чужим мужиком. В любом случае, пока еще ничего не случилось. Авось вот почитаю завтра еще разок все советы и вообще у меня отляжет к этому "гусару". Тоже ведь такой вариант возможен, чужое мнение порой отрезвляет. А тут столько народу, все разные, у каждого свой угол видения ситуации, почему бы не попросить откликнуться.

Некоторые сообщения увидела только сейчас, когда стала перечитывать тему сначала, так что кому не ответила на развернутый пост - извиняюсь. Видимо интернет слабенький. Надеюсь, хоть гусар не подкачает, в случае чего. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

тем более любовная интрижка как правило вырастает в грандиозный скандал с разрушением семей.

Ну, не "как правило", обычно так себе скандалы-то случаются, но бывает и с фонарём замазанным "роковая женщина" на работу приходит, да, а бывает рогоносец гульнёт в отместку и потом при ссорах, как олени рогами в клинч входят - "весело" друг-другу припоминают, кто с кем спал, к старости уж и забудут, кто первый начал, а ругаться всё равно весело, а бывает и вовсе - поймал жену на "месте преступления" долго и тяжело сопел, обижался и в конце-концов признал, что был неправ. Тут столько вариантов - сколько семейных пар.

Чаще по моим наблюдениям тётки потом жалеют, что кому-то когда-то не дали по молодости лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

П.С. мужу до этого никогда не изменяла, люблю его, но с этой страстью просто не знаю, что делать, уже месяц хожу на дрожащих ногах.

Вам надоела эта работа? Хотите вместе с утолением своей страсти поменять место работы?

А именно это вас ждет при любом раскладе в плюсе к тому, что вам тут уже разжевали.

Не остаться бы вам вообще у разбитого "хотелками" жизненного корыта.

бабаня

Чаще по моим наблюдениям тётки потом жалеют, что кому-то когда-то не дали по молодости лет.

Жалеют исключительно потому, что зад оставался в комфорте. А если бы испытали всё по полной: разлад в семье, смена места работы, чтобы не видеть того с кем было и не получила того, что хотела...

Под многоточием я имею ввиду любые пути развития событий и все негативные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

если тебя дома ждет красивая баба, то чего уж там.

Диалог двоих:

- Смотри, какая красивая!

- А ведь кому-то она ужасно надоела

Да и если ты на старости лет ей ребенка делаешь, явно же, что любишь.

Знаю одного мужчину, он привлекательный, не бедный, веселый, активный, всем хорош, но вот гуляет от жены всю жизнь. Несколько лет назад увлекся сильно и потерял контроль, жена застукала. Скандал, вплоть до развода, но потом помирились, он обещался, что в последний раз, завязывает. И родили еще ребеночка.

Продолжает гулять. Любовницы с каждым разом все моложе и моложе только. wink.gif Детей любит, на курорты с женой возит, с виду приличный муж и заботливый папочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Ну пошла идеализация героя романа.

Это не то, что идеализация... Просто я как-то не могу поверить, что он реально хочет секса со мной. Ну с какого перепоя-то. Я, конечно, неплохо выгляжу, одеваться стараюсь стильно и каждый день по-новому, ухаживаю за собой. Но как так-то. Пришла и вот он сразу обратил на меня внимание, у меня так никогда не было.

До мужа был одноразовый секс, но там по-молодости, как-то само собой получалось. Потом была парочка юношеских романчиков. С мужем мы встречались долго и секс был далеко не сразу. До этого на работе у нас было поровну баб и мужиков и как-то ни я ни на кого внимания сквозь такую призму не обращала, ни на меня.

Я не знаю, как внятно объяснить, что я имею в виду. Короче. Я думаю, что раз мне захотелось с ним секса, то глупо рассчитывать, что и он хочет. И мало ли, что он там подмигивает и таращится, это всё по-дружески и сама надумываю большее. Но внутренний голос подсказывает, что просто так таким образом себя не ведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Чаще по моим наблюдениям тётки потом жалеют, что кому-то когда-то не дали по молодости лет.

Блин, вот прям озвучили то, что я тоже в голове прокручивала себе. Что вот так соберешь себя в кулак, сцепив зубы, подавишь желание, а потом, когда уйдет молодость, здоровье и хотение - будешь жалеть, что не пошла тогда на поводу у страсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Чаще по моим наблюдениям тётки потом жалеют, что кому-то когда-то не дали по молодости лет.

Ох, бабаня, все мои труды насмарку)

Зачем девку подстрекаете wink.gif, она уже почти одумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

А если бы испытали всё по полной: разлад в семье, смена места работы, чтобы не видеть того с кем было и не получила того, что хотела...

Под многоточием я имею ввиду любые пути развития событий и все негативные.

Если женщину настолько сильная страсть накрыла, что она - такую личную приязнь испытывает к потерпевшему, что кушать не может(с) вероятнее всего это позже всё равно выльется во что-то, такие сильные желания реализовываются, в конце-концов.

И потом - в свете статистики разводов и безработицы растущей, как следствия падения экономики на фоне кризиса и без левого секса велик шанс "испытать всё по полной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Зачем девку подстрекаете  , она уже почти одумалась..

Пока еще не одумалась, просто это первый вечер, когда я не мечтаю о гусаре, а общаюсь с людьми и как-то он у меня ушел на задний план) Завтра на работу приду, посмотрю на его поведение, будет ходить глазеть и лыбу тянуть или нет.

______

Вот еще, что хотела сказать. На самом деле у меня вчера еще пыл поумерился, когда увидела, что у него жена и еще один ребенок. Не то, чтоб совесть проснулась и мне стало их жалко (да, я свинья, но уж говорить правду, так говорить), а в том плане, что я-то думала, тут уже всё на мази и осталось еще чуточку поглазеть и можно в койку, а оказывается, у него в семье всё хорошо, значит ему адюльтер ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Я дико извиняюсь за флуд, но в какой теме? Про кондуктора и котлету? Блин, дайте ссыль, кому не сложно, я тоже хочу почитать.

Наслаждайтесь

Я даже думаю, эти две темы можно объединить - настолько они похожи. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Пока еще не одумалась, просто это первый вечер, когда я не мечтаю о гусаре, а общаюсь с людьми и как-то он у меня ушел на задний план)

Ну не все сразу конечно, мозг на место не сразу встает smile.gif

Желательно, чтобы он встал вовремя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

Ну как-то мне всегда думается, если мужчина достойный (каким мне кажется этот), то загулять его может заставить только крайняя нужда, а если тебя дома ждет красивая баба, то чего уж там. Да и если ты на старости лет ей ребенка делаешь, явно же, что любишь. Хотя вы правы... Может ему просто тоже не хватает чего-то, как и мне?

Ага, вам забыли отчитаться, зачем на старости лет ребёнка сделали. Видимо, для того, чтобы какая-то, мягко выражаясь, не совсем дальновидная бабёнка решила, что может делать какие-то выводы о чужой семье.

А фразы, которые он мне бросает, проходя мимо меня, безобидные, из серии, ну что подготовила отчет.

Всего-то? Эх, держись, мужик! После фраз типа "Передайте мне степлер" тебя сочтут готовым жениться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

будешь жалеть, что не пошла тогда на поводу у страсти.

Так... стоп! Кто сказал, шо на поводу надо идти? Вот со страстями надо поосторожнее, а то будете потом вольно импровизировать Грибоедова - Слепец, я в ком искал награду всех страстей!!!- и заламывать руки в темах про разбитую жизнь, какашку мужа, не сумевшего оценить перфоманс и козла любовника, который, оказывается, числится в штате фирмы, как смазливая шалава с яйцами, которая, оказывается, всем даёт и на вас глаз положила, оказывается, по причине отсутствия секса в семье в связи с прибавлением в семействе.

Этот вариант, кстати не исключайте.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Всего-то? Эх, держись, мужик! После фраз типа "Передайте мне степлер" тебя сочтут готовым жениться.

А я и не говорила, что считаю это чем-то особенным, после чего можно сразу с уверенностью говорить о его симпатии к моей персоне. Я просто пересказываю факты. И сама ни единожды уточнила, что да, возможно это всего лишь обычное проявление дружелюбия и не более.

Ага, вам забыли отчитаться, зачем на старости лет ребёнка сделали. Видимо, для того, чтобы какая-то, мягко выражаясь, не совсем дальновидная бабёнка решила, что может делать какие-то выводы о чужой семье.

Боже упаси, не надо мне отчитываться. И я не столько о семье делаю выводы, сколько его поведение пытаюсь для себя расшифровать. Не более. И опять же, ну получится так, что просто у него манера общения такая - пофантазирую и забуду. А если и правда чего-то хочет, то там уже по ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда презирала девок, которые спят с чужими мужьями. Неженатиков полно - выбирай любого и "делай с ним, что хош"! Если бы узнала, что какая-то фря строит моему глазки и мечтает, чтобы он её отарабанил, прибила бы на месте, и место мокрое тряпочкой бы подтёрла.

А прочитала письмо Алоха и ненависти к ней почему-то не возникло. Понятно же, что с дуру бесится, и влюбилась по уши. Мало что ли даже здесь на форуме женщин, для которых мужик - наркотик. Она пишет, что до него на неё никто ТАК не смотрел и не подмигивал. Вот и снесло крышу. Только ничего хорошего из этого, конечно, не выйдет. На чужом несчастье счастья не построишь - тысячу лет известно.

Но если бы на месте того мачи был мой муж - всё равно не стала бы разбираться, у кого какие там чуйства и у кого что снесло и зачесалось. Вот так то.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха

оказывается, у него в семье всё хорошо, значит ему адюльтер ни к чему.

У него в семье все хорошо, а приятный романчик на стороне только сделает жизнь еще лучше.

Мужики, когда ему понравится женщина не видят в снах, как они ведут её под венец. Есть жена и дети, а есть женщины, с которыми он хочет секса. У многих мужчин, если не у всех, это не взаимоисключающие понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Но если бы на месте того мачи был мой муж - всё равно не стала бы разбираться, у кого какие там чуйства и у кого что снесло и зачесалось. Вот так то.

Да это-то понятно, кто же спорит.

Понятно же, что с дуру бесится, и влюбилась по уши. Мало что ли даже здесь на форуме женщин, для которых мужик - наркотик. Она пишет, что до него на неё никто ТАК не смотрел и не подмигивал. Вот и снесло крышу. Только ничего хорошего из этого, конечно, не выйдет. На чужом несчастье счастья не построишь - тысячу лет известно.

С дуру бешусь - да, но не сказать, чтоб я была прям обделена мужским вниманием. Просто вот именно таких ощущений никогда не было прежде. Именно сам он мне нравится и посему его взгляды меня будоражат, мож на меня еще кто-то так глазеет, а я не замечаю. Вон вчера парнишка один шутки со мной какие-то шутил, крутился рядом весь рабочий день, дык мне пофик было, я даже как-то и не пыталась рассмотреть это как проявление симпатии. Потому что сам парнишка не в моем вкусе и я даже не задумываюсь, что там у него на уме. Но про влюбленность всё-таки рано пока, хотя мне никто и не верит, пока только

и мечтает, чтобы он её отарабанил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха,

хотя мне никто и не верит, пока только

и мечтает, чтобы он её отарабанил
почему никто не верит? Я верю, что вы только мечтаете. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×