Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

Леди Яна

В моем окружении никогда не было замшелых личностей, которые так рассуждали, к счастью. А если и кто-то так считал, что это правильно - их интимные трудности.

Вам повезло. Я вспоминаю свою маму в сорок-сорок пять лет, мам своих подруг, ассексуальный внешний вид, на уме только огород, закрутки, кухня, мужа обиходить, который придет с работы и на диван, не смотря на то, что жена тоже работает. Может, где-то и было по другому, но, в среде, которой я росла было именно так.

А про не то время я имела ввиду, что сейчас даже молодежи рассуждает не о том, насколько человек понравился, а что у него есть.

Всегда были романтики и прагматики. Но, к сорока большинство прагматиками, наверное, становится, жизнь учит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Всегда были романтики и прагматики. Но, к сорока большинство прагматиками, наверное, становится, жизнь учит.

Романтиком хорошо быть, когда кто-то менее романтичный тебя кормит и содержит и отпускает ослабив поводок на волю в романтические пампасы.

Леди Яна

Лена, я согласна с этой мыслью. И не собираюсь ни чьей голове уютно располагаться. Меня бы устроил вполне вариант, когда бы человек сказал, что давай вместе добьемся того, что хочется. Но вот как-то не довелось пока этого услышать.

Яночка, но почему ты все всегда переводишь на себя??? Что бы ты ни собиралась делать- это только твоё право и твоя жизнь, я же стараюсь рассуждать отвлеченно. Ну если и привожу какие-то примеры...то стараюсь свои личные. На себе проще "анатомию изучать".

Дело все в том, что уже мало какой зрелый мужчина захочет вместе добиваться благосостояния вместе. У него это было, и даже ЕСЛИ у новой любимой этого и не было- это не повод и не причина для того, чтобы ему опять ввязываться в эту упряжку. Даже ради большой любви. Увы.

Поэтому я и писала об уважении. Уважать человека только за наличие парнокопытного братца, пьющего из луж всякую дрянь- это не наше время и не наш менталитет. Уважают самостоятельность, самодостаточность. Даже если встречаешься только для секса, партнера лучше все же уважать. А для каждого времени характерны диаметрально противоположные критерии уважения.

Патриция Хольман

Самой мне 24 года, вроде и готовлю неплохо и запасы на зиму, благодаря жизни в частном доме делать научилась. А тут задумалась. Столько инфантилов, которым еще доказывать требуется, а достойна ли ты его, сокровища. И как то все больше сомнения одолевают, по поводу возможного спутника жизни.

Ну значит у вас масса свободного времени, всякую чушь читать. Об инфантилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С февраля гуляю на свободе - по собственной воле. Надоело тащить вверх молодого человека, который ничего не хотел от жизни кроме банки пива и телека с интернетом. Как-то так вышло, что в одно время пришлось отказаться и от парня и от любимого увлечения. Чтобы не помереть со скуки, каждый день свой расписала буквально по часам - сначала был диплом на сложную тему, писала днями и ночами, затем ушла в работу. С работы приезжаю в 20.00, бывает и дома работаю, 2-3 раза в неделю к 21.00 еду на тренировку (занимаюсь акробатикой), затем уже сил не остаётся на тусовки. По выходным или дома сижу, или по друзьям/подругам.

С недавних пор начала чувствовать тоску по бабочкам в животе, да и вообще... Как-то все по парам, а я одна. От скуки даже влюбилась в знакомого парня, но бабочки сдохли в зародыше после того как увидела его с девушкой. В соцсетях со мной часто пытаются познакомиться, но ни один не заинтересовал. Начинаю общаться - и вижу что человек или озабоченный, или, простите, тупой. На улице со мной не знакомятся - редко хожу пешком, в основном на машине, а там по соседним водителям пялиться может быть чревато.

У меня уже комплексы стали появляться, постоянно ищу признания у окружающих, и нахожу - меня считают красивой, умной, целеустремленной. С фигурой тоже всё ок. Утешаю себя тем, что ещё не пришло моё время, но всё равно порой становится тоскливо. Заметила, что проще всего находят пару эдакие веселушки-хохотушки, простые как 5 копеек, которые флиртуют со всеми подряд, наигранно смеются и стреляют глазами, а я с малознакомыми людьми веду себя осторожно и сдержанно. Может, в этом проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

проще всего находят пару эдакие веселушки-хохотушки, простые как 5 копеек, которые флиртуют со всеми подряд, наигранно смеются и стреляют глазами, а я с малознакомыми людь

Эк вы приложили smile.gif

Так веселушки или смеются наигранно? Наигранно и фальшиво смеются люди без чувства юмора ради личной выгоды. А веселушки смеются потому что весело. Что-нибудь одно smile.gif или это вы их за то, что они

проще всего находят пару
?

Кстати не так давно моя коллега окрутила красавца- русоволосого голубоглазого мента. Сама влюбилась бы, не люби я мужа. Коллега чихать хотела на всё кокетство и все уловки, на все тряпки и макияжи. Она фанатик своего дела. И вот поди ж ты- зауважал как человека и началось...

ела его с девушкой. В соцсетях со мной часто пытаются познакомиться, но ни один не заинтересовал. Начинаю общаться - и вижу что человек или озабоченный, или, простите, тупой. На

Оленька, пару создают те, для кого мужики априори хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так веселушки или смеются наигранно?

С мужиками понравившимися - наигранно, а по жизни веселушки, и слегка блаженные, т.е. несерьёзно ко всему относятся.

или это вы их за то, что они

Может и так. Но это зависть белая. И хотелось бы уметь как они, да характер не тот и притворяться не умею.

Оленька, пару создают те, для кого мужики априори хорошие.

Все? eek.gif Не знаю ни одной такой...или неправильно поняла вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

С мужиками понравившимися - наигранно, а по жизни веселушки, и слегка блаженные, т.е. несерьёзно ко всему относятся.

Почему те, кто не грузится по каждому поводу блаженные - остается за кадром. wink.gif

Может и так. Но это зависть белая.

Зависть или есть или нету, цвет неважен.

Все? eek.gif Не знаю ни одной такой..

А я знаю. Вам о том говорят, что пару те создают, кто к мужчинам относятся с интересом, уважением, любопытством, чем угодно, но не вот этим "Да ой, все козлы какие-то, или озабоченные или тупые"

Поверьте той, кому всегда было просто и легко создать пару. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

что пару те создают, кто к мужчинам относятся

Подтверждаю.wink.gif Потому как я себе, например, не лгу, и вот

с интересом, уважением, любопытством, чем угодно,

этого, например, у меня к ним напрочь нет (кроме некоторого исследовательского интересаwink.gif),

а вот этого

козлы какие-то, или озабоченные или тупые

с лихвой, и еще кому-то отвалить могу, biggrin.gif и по вот этой причине я даже не лезу с подобным вопросом в эту ветку. Потому что прекрасно знаю - "почему".wink.gif

Меня вот больше волнует вопрос - стОит ли с этим что-то делать, и его вот потихоньку решаю. В основном, нужность для меня самой цели.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается за кадром

Я не говорила про любой повод. Я говорила про пофигистическое отношение ко всему, которое потом ведет к не очень хорошим последствиям. По-другому называется "ветер в голове".

Зависть или есть или нету, цвет неважен.

Важен. Моя зависть - всегда мотивирующая, а не несущая зло и разрушение организма) Дословно не помню, но смысл таков: чёрная зависть - когда желаешь соседу разбить новую машину, потому что у тебя такой нет, белая зависть - когда видишь у соседа новую машину и хочешь себе такую же, и работаешь в два раза упорнее, и в итоге покупаешь.

Да ой, все козлы какие-то, или озабоченные или тупые

Вы не путайте меня с разочарованной жизнью женщиной. Я писала про тех, кто знакомится со мной в соцсетях, а не о всех мужиках поголовно. Зачем с интересом относиться к тем, кто первой же фразой "Привет, давай пагуляем" убил наповал? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

С февраля гуляю на свободе - по собственной воле.

Из тюрьмы вас выпустили? laugh.gif

Заметила, что проще всего находят пару эдакие веселушки-хохотушки,

Да, правильно заметили.

простые как 5 копеек, которые флиртуют со всеми подряд, наигранно смеются и стреляют глазами

Это только ваше мнение или зависть в вас говорит?

Не согласна с вами. Конечно, на каждый товар свой купец найдется, но мужчины тоже ценят умных и весёлых, чем такую, как вы себя оцениваете:

я с малознакомыми людьми веду себя осторожно и сдержанно. Может, в этом проблема?

Как вы относитесь к мужчинам, так и они к вам.

Я прочитала 2 ваших поста о мужчинах из разных веток:

В соцсетях со мной часто пытаются познакомиться, но ни один не заинтересовал. Начинаю общаться - и вижу что человек или озабоченный, или, простите, тупой.

  Начинаю общаться - и вижу что человек или озабоченный, или, простите, тупой.

зарегистрировалась я на одном якобы серьёзном сайте - ни один из написавших даже слегка не заинтересовал. Если совсем коротко: или внешность хуже обезьяны, или интеллект на уровне десятиклассника.

Чего вы от мужчин хотите, если их считаете заведомо обезьянами-тупицами? laugh.gif

Если вам один попался, который вам не нравится, это не значит, что все такие.

Не понравился - сворачиваете общение и идёте дальше искать.

Я вот, наоборот, благодарна и этой и веточке и всем мудрым форумчанам за то, что мозги мне вправили месяц назад. notworthy.gif

Вам отдохнуть надо и пересмотреть отношение к мужчинам. Тогда поймете, о чем говорит Мисс Лисий Нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я прочитала 2 ваших поста о мужчинах из разных веток

Сюда ещё можно добавить тех, кто просто внешне симпатии не вызывает) О тех, с кем просто не срослось, я не упоминаю, наверное поэтому складывается впечатление, что у меня все тупые. Это конечно не так. laugh.gif

Если вам один попался

Не один, и даже не десяток. Но это я именно про соцсети и сайты знакомств. Я ни в коем случае не отношусь к мужчинам заведомо с неприязнью. Напротив, если человек мне очень понравится, я могу на многое закрыть глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Оленька, пару создают те, для кого мужики априори хорошие.

Все?  eek.gif Не знаю ни одной такой...или неправильно поняла вас.

Я вот так понимаю эту фразу: мало быть красивой, умной и целеустремленной, надо уважать мужчину за то, что он есть, любить мужчин и тогда в вашу жизнь придут те, кто вам нужен. Но и вы будьте готовы отдать им то, что они хотят и заслуживают.

К чему ваша целеустремленность мужчине? laugh.gif

Вы же с ним армрестлингом заниматься не будете. Тут другие качества важны - нежность, ласка, забота, доброта и т.д.. Такие качества у вас есть?

Про интеллект на сайте знакомств, скажу вам вот что: мужчины тоже оценивают девушку по общению и признаются, что с большинством девушек просто не о чем общаться, кроме бытовых тем. Так что вот вам мужское мнение на эту тему.

Сюда ещё можно добавить тех, кто просто внешне симпатии не вызывает) О тех, с кем просто не срослось, я не упоминаю, наверное поэтому складывается впечатление, что у меня все тупые. Это конечно не так.

Общайтесь с теми, кто вам более менее симпатичен. Не нравится по общению - находите того, кто нравится по фото и общению. В чем проблема?

Я вот сейчас заморачиваюсь на тему, кого выбрать из... laugh.gif

Пы.Сы. На другом сайте еще двое интересных мужчин есть, с которыми не первый месяц общаюсь. Если в личном плане их не выберу, то оставлю их как хороших друзей, буду дальше с ними общаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему ваша целеустремленность мужчине? laugh.gif

Вы же с ним армрестлингом заниматься не будете. Тут другие качества важны - нежность, ласка, забота, доброта и т.д.. Такие качества у вас есть?

Ну этом моё мнение конечно, но думаю нормальному мужчине будет приятно осознавать, что кроме кухни и маникюра и его дамы есть интересные и полезные увлечения и работа, которая подразумевает финансовую независимость.

Ласки, заботы и доброты - с лихвой. Но не буду же я первого встречного по щёчке гладить и массаж расслабляющий предлагать?

P.S. Подскажите мне сайты, где есть такие мужчины, чью цитату вы привели. Залезу завтра же. Правда huh.gif

Я вот сейчас заморачиваюсь на тему, кого выбрать из..

Вы окончательно меня заинтриговали на тему сайтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

P.S. Подскажите мне сайты, где есть такие мужчины, чью цитату вы привели. Залезу завтра же. Правда

Общеизвестные сайты, правда. В личку вам напишу.

Мамбу и Фотострану не советую.

Я думаю, что не от сайта зависит, а от вас и личного отношения к мужчинам.

Посмотрите свое фото и анкету, все ли у вас там в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от вас и личного отношения к мужчинам

Такое может быть в реальной жизни, из-за моей осторожности и видимой неприступности, но по сети-то этого не видно smile.gif Напротив, в эпистолярном жанре я "хохотушка" та ещё. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Ласки, заботы и доброты - с лихвой. Но не буду же я первого встречного по щёчке гладить и массаж расслабляющий предлагать?

Массаж не нужно предлагать, а вот по щечке погладить - это как вы сами захотите. smile.gif

Думаю, никто из мужчин, кому вы понравитесь, не откажется.

акое может быть в реальной жизни, из-за моей осторожности и видимой неприступности, но по сети-то этого не видно

Еще как видно.

Королевы и Несмеяны как раз холодны и неприступны. laugh.gif

Видно то, какие ответы вы даете, с какой эмоциональностью общаетесь и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

надо уважать мужчину за то, что он есть, любить мужчин и тогда в вашу жизнь придут те, кто вам нужен. Но и вы будьте готовы отдать им то, что они хотят и заслуживают.

Уважать мужчину только за то что он есть пожалуй способна только мама!

Я бы дополнил что уважать и заинтересоваться мужчиной можно есл он чего то проявит из себя. На форуме сотни жен которым их мужья вначалекрайне не понравиись и все же они смогли проявить те качества которые ситуацию переломили.

я понимаюФанфурик насильно мил не будешь. Есть даже типаж мужчин которые будут действовать физически положительно хотя по жизни сволочня редкостная! Сразу и не определишь, время нужно!

У меня на работе сейчас парень редкой обаятельности, я даже подумать боюсь сколько женских сердец он разбил! Ибо реально харизмитичен. Однако он на мой взгляд пустышка, эгоист, и себялюб!

Вот реально сам мужик, но таких надо кастрировать!

Буря в стакане

К чему ваша целеустремленность мужчине?

Типа танка в атаке действительно ни к чему. Однако почти нет мужчин которые откажутся от женского доминирования в сексе!

Целеустремленность которая идет в разумных дозах и достойна уважения, только приветствуется.

Поучить образование и диплом. Проявить себя в профессии. Сделать карьеру и стать лучшей, не обязательно, но в этом и плохого не вижу. Имхо!

И еще по сайтам знакомств. Помнится когда у меня стояло в анкете общежите. Девять из десяти женщин общение сворачивали. объяснять же каждой что у меня в общаге три комнаты смысла не видел. будущая жена меня разглядела когда я даже ещё общагу не получил и жил на квартире.

У ней тогда было двое мальчишек и чего говорить на брачном рынке, невест без приданного в виде детей просто переизбыток. Однако она была готова начать все с нуля тогда как сегодня в основном я вижу нужен стрт минимум в виде жилья, карьерного роста или материальных благ. 18 лет назад мы зашли в общагу, на 6 месяце беременности, имея двух подростков в анамнезе, и по сути не имея перспектив, просто желая в диррективе выжить и построить семью. Фанфурик

Сюда ещё можно добавить тех, кто просто внешне симпатии не вызывает)

Обычно к 35 годам женщина резко умнеет и обращает не на смазливость внимание а на качества характера и потенциал избоанника! К морде лица ответственно заявляю это отношения не имеет!

Буря в стакане

Массаж не нужно предлагать, а вот по щечке погладить - это как вы сами захотите. 

Думаю, никто из мужчин, кому вы понравитесь, не откажется.

Хотел бы я видеть дурака который от массажа отказался бы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Уважать мужчину только за то что он есть пожалуй способна только мама!

Почему это? Любимого человека можно принять и уважать только за то, что он рядом находится smile.gif

Типа танка в атаке действительно ни к чему. Однако почти нет мужчин которые откажутся от женского доминирования в сексе!

Девушка пожаловалась на мужскую озабоченность! Давайте тему женского доминирования обсуждать в ТДВ, а здесь другие примеры в веточке "О любви" приводить. laugh.gif

Поучить образование и диплом. Проявить себя в профессии. Сделать карьеру и стать лучшей, не обязательно, но в этом и плохого не вижу. Имхо!

Но это ведь не самое главное, что может сделать женщина? Мужчинам карьеристки не нужны, которые сутками пропадают на работе. Достаточно указать, что есть высшее образование и хорошая работа. Все.

И мужчины не любят соперничества, если женщина выше их по должности.

Хотел бы я видеть дурака который от массажа отказался бы!

Девушка будет против массажа. laugh.gif

Она жалуется на озабоченность, поэтому потрепать мужчину за щечку - лучшее проявление внимания. Она же не для разового секса знакомится, а для серьезных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

По-другому называется "ветер в голове".

О, я обожаю когда в голове ветер посвистывает иногда )))) Что в этом плохого?

Типа такого

user posted image

нормальному мужчине будет приятно осознавать, что кроме кухни и маникюра и его дамы есть интересные и полезные увлечения и работа, которая подразумевает финансовую независимость.

Возможно, женщине сложно судить о мужчинах. Мне однако запомнилась мысль психолога, что мужчины устроены не как женщины, они могут воспринимать женщину одномоментно или как умную (но тогда просто человек) или как красивую (и тогда однофигственно на ее ум)

Может быть Ковбой со своей стороны скажет.

Поэтому я, если хочу понравиться мужчине как женщина, как сексуальный объект, умные вещи не говорю и мужчину не гружу мыслями ))) скорее больше проявляю нежности и внимания.

Ковбой

Однако она была готова начать все с нуля тогда как сегодня в основном я вижу нужен стрт минимум в виде жилья, карьерного роста или материальных благ.

Андрюх, я 18 лет назад тоже на готова была с нуля начинать shiz.gif

Тут ИМХО не вопрос "о времена о нравы", а дело просто в возрасте

Обычно к 35 годам женщина резко умнеет и обращает не на смазливость внимание а на качества характера и потенциал избоанника! К морде лица ответственно заявляю это отношения не имеет!

Имеет имеет laugh.gif тоже ответственно заявляю laugh.gif у некоторых морды лица очень показательны. И это не имеет отношения к цвету глаз, волос и так далее, это именно выражение лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Меня вот больше волнует вопрос - стОит ли с этим что-то делать,

Если вас все устраивает, пусть этот вопрос вас не волнует, делать не нужно ничего. Если не устраивает, что-то надо делать. Все ж просто.smile.gif))

Ковбой

Уважать мужчину только за то что он есть пожалуй способна только мама!

Она не уважать, она любить своего сына любым способна. А уважать мужчину только за то, что он есть, может и просто женщина, которой попался хороший человек.

У меня на работе сейчас парень редкой обаятельности, я даже подумать боюсь сколько женских сердец он разбил! Ибо реально харизмитичен. Однако он на мой взгляд пустышка, эгоист, и себялюб!Вот реально сам мужик, но таких надо кастрировать!

Зачем же, пусть будет. Мужская красотища и харизматичность не только для того, чтоб постоянные отношения, гнездо вить и мозги выносить. Иной раз и увлекательный кратковременный роман нужен, вот для такой цели эти эгоисты просто незаменимы. Развлекут, но семьи не разрушат, ибо для совместного длительного бытия совершенно непригодны.

все будет хорошо

одномоментно или как умную (но тогда просто человек) или как красивую (и тогда однофигственно на ее ум)

Вы сделали мой день. Мне целыми днями врут, что я умная и красивая, пойду утоплюсь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Уважать мужчину только за то что он есть пожалуй способна только мама!

Чой-та? Уважать собеседника, человека- это что, обязательно родить его надо? eek.gif Радоваться флирту тоже нужно рожать себе мужиков, Андрюх? Не. Поговорка: плохие женихи хорошим дорожку протаптывают. Нехай ухаживают, балуют, радуют, жизненный тонус повышают и гемоглобин вместе с ним.

Буря в стакане

Не согласна с вами. Конечно, на каждый товар свой купец найдется, но мужчины тоже ценят умных и весёлых, чем такую, как вы себя оцениваете:

Можно я вас расцелую? Чмук. Чмук.

Дополню, что люди независимо от пола любят тех, кто любит их и искренне интересуется ими, а не брезгливо роется в людях как тетка на развалах секонд-хэндовских тряпок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне целыми днями врут, что я умная и красивая, пойду утоплюсь.

Ну что делать с вашей жизнью решать только вам - топиться или нет wink.gif

Мне тоже часто говорят о том, что и умная и красивая. Но специалисты говорят, что в один и тот же момент мужчина расценивает женщину либо как умную, либо как красивую. В следующий момент оценка может поменяться. Но вобщем я и писала ранее - одномоментно.

И честно, я сомневаюсь, что например во время секса (то есть когда мужчина точто видит в вас красавицу, а не умницу) он вдруг вспомнит, что вы умная shiz.gif после - да. Еще раз - одномоментно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальному мужчине будет приятно осознавать, что кроме кухни и маникюра и его дамы есть интересные и полезные увлечения и работа, которая подразумевает финансовую независимость.

Фанфурик, эти качества хороши не для влюбленности, а для совместного бизнеса.

То есть для семьи они тоже, наверное неплохи, но для букетно-конфетного периода демонстрация этих качеств - глупость неимоверная. В это время хочется легкости бытия и радостей всякоразного общения, а не обсуждения путей миграции ушастой совы и критики финансовой политики концерна Эппл..

То есть - сначала нужно стать "его дамой", а тут увлечение кухней и эротическим бельем намного важнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Но специалисты говорят, что в один и тот же момент мужчина расценивает женщину либо как умную, либо как красивую.

Господи ты боже мой. В другой точно такой же момент тот же мужчина может оценивать уже по другому, моменты же быстротечны. И какая тогда разница? В этот момент - умная, в следующий красивая. И каково практическое применение этого открытия?

И честно, я сомневаюсь, что например во время секса (то есть когда мужчина точто видит в вас красавицу, а не умницу) он вдруг вспомнит, что вы умная   

Во время секса вообще голова не шибко думает, вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

С февраля гуляю на свободе

Я тоже. wink.gif

С недавних пор начала чувствовать тоску по бабочкам в животе, да и вообще...

Во мне сейчас два смешанных чувства: желание с кем-то познакомиться и желание всех знакомящихся убить нафиг.

Утешаю себя тем, что ещё не пришло моё время, но всё равно порой становится тоскливо.

Есть такая фраза - кто умеет ждать, тому достается всё самое лучшее.

Я знаю в чем моя проблема. Несколько месяцев уже у меня нет огонька в глазах, азарта, вызывающего ответные эмоции. Нет, я и смеюсь, и шучу, но все это без внутреннего отклика. Также нет желания наряжаться - я перестала краситься, подбирать наряды, даже , кажется, походка изменилась.

И пока я внутренне не перестроюсь - никто близко ко мне не подойдет, током от биополя шарахнет.

Но и этого мало. Меня интересуют только специфические товарищи, с определенными взглядами на жизнь и общество, определенного внешнего вида, голоса, манеры общения и т.д. Таких, может, на город, человек 5 и с двумя я уже встречалась. biggrin.gif

Образно говоря, идеальным партнером был последний мой мужчина (но не на все 100). У него был внутренний стержень, куча требований к нам обоим, но это вдохновляло. То есть никого "ниже" я уже априори не рассматриваю.

И хотелось бы уметь как они, да характер не тот и притворяться не умею.

А зачем? Человек интересен, когда он сам по себе представляет что-то, а не повторяет чью-то модель поведения.

А пока спутника жизни на горизонте не предвидится, занимаюсь саморазвитием. Ни одно умение лишним не будет, а всегда будет плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В этот момент - умная, в следующий красивая. И каково практическое применение этого открытия?

Такое ))) хочешь понравиться как женщина - не стоит говорить много умного laugh.gif хочешь донести умную мысль и быть выслушанной - спрячь декольте shiz.gif

Как-то так. Вы можете быть не согласны с этой теорией, а я заметила что она работает на практике.

Во время секса вообще голова не шибко думает, вам не кажется?

Конечно кажется, даже не кажется, а я уверена biggrin.gif И это подтверждает теорию выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×