Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прямой путь

Муж ушёл к другой, меняю жизнь, ищу работу

Recommended Posts

9 минут назад, Прямой Эфир сказал:

Молодуха наша сама обьявилась, говорит люблю, увести хочу, ребёнка родить.

А вот это плохо. Такая не отстанет, будет под окнами орать. Муж-то её гоняет, или от неё прячется? Или ждёт что Вы гонять будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уральская Степная сказал:

Автор, мужа в КВД за справкой от венеролога шлите в первую очередь. Все лирические отступления от него потом будете слушать. 

Уже , первым делом.

1 час назад, Жаклин сказал:

А вот это плохо. Такая не отстанет, будет под окнами орать. Муж-то её гоняет, или от неё прячется? Или ждёт что Вы гонять будете?

Стыдно признаться , я с ней встречалась и прическу ей испортила именно за то, что решила меня подвинуть. Первое время звонила, посылает её, заблокировал везде, так эта компашка его зовёт встретиться, отказывается. И на работу приходила, и около дома терлась.

Изменено пользователем Прямой Эфир
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Прямой Эфир сказал:

Стыдно признаться , я с ней встречалась и прическу ей испортила

Это вы погорячились, конечно, но хоть душу отвели)) А вообще, лучше бы муж сам всё это разгребал, а вы бы не пачкали руки)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Прямой Эфир сказал:

Молодуха наша сама обьявилась, говорит люблю, увести хочу, ребёнка родить. Она в очередной раз разводиться и сама призналась, что инициатор она.

Не играйте по её правилам. С мужем, возможно, потом расстанетесь. А сейчас сделайте всё возможное, чтобы события не развивались по написанному ею сценарию (затащила обеспеченного мужчину в постель - сообщила его жене - жена на эмоциях мужа выгнала - тётка приголубила и себе забрала). Посылайте её подальше в присутствии мужа. Он будет вынужден определиться. А она отправится искать другую жертву.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин, ну вот сглупила, эмоции. Он и хотел сам разобраться, потом понял не от станет, она и караулила нас и звонила, поэтому решил признаться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Не играйте по её правилам. С мужем, возможно, потом расстанетесь. А сейчас сделайте всё возможное, чтобы события не развивались по написанному ею сценарию (затащила обеспеченного мужчину в постель - сообщила его жене - жена на эмоциях мужа выгнала - тётка приголубила и себе забрала). Посылайте её подальше в присутствии мужа. Он будет вынужден определиться. А она отправится искать другую жертву.

Все верно, он при ней сказал , что любит  меня, и не уйдёт. Он очень испугался, что может нас потерять. Она прямым текстом мне сказала, что ждёт, когда выгоню. Я как бы не было плохо, после этого разговора, ушла с ним домой. Разозлилась сильно , я строила, строила 15 лет , все добивались вместе с нуля , и кому- то отдать, да щаз.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прямой Эфир сказал:

Она прямым текстом мне сказала, что ждёт, когда выгоню

С чего бы ей такой подарок?

Но если оставаться вместе - то прощать над по-настоящему. Иначе вас разорвет изнутри и все равно разведетесь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

С чего бы ей такой подарок?

Но если оставаться вместе - то прощать над по-настоящему. Иначе вас разорвет изнутри и все равно разведетесь.

Как простить, время ? Я стараюсь, но меня прорывает, он просит забыть, говорит что не может смотреть на мои страдания. И не хочет прерывать общение с этими друзьями, это жеж друзья! Я против, где они, там и эта. Пока меня слушает, не общается .

Изменено пользователем Прямой Эфир
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прямой Эфир сказал:

Как простить, время ?

Я не знаю как. Но знаю точно. если не простите - жизни не будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Прямой Эфир сказал:

Все верно, он при ней сказал , что любит  меня, и не уйдёт.

Вот на этом и стойте. Если дама появится ещё раз, то прямо скажите ей, что не собираетесь никому отдавать своего мужа и пусть она напрасно время не теряет.  И не переживайте, что причёску ей попортили. Такие по-другому не понимают. 

Мужа лучше простить, но о "происшествии" не забывать. Пусть вину заглаживает и находится под контролем. Согласно анонимным опросам верных мужей около 3%, так что их можно считать исключением из правил. Ваш муж ничем не хуже тех, кто не попался. 

Изменено пользователем Melas
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Прямой Эфир сказал:

 

Стыдно признаться , я с ней встречалась и прическу ей испортила именно за то, что решила меня подвинуть. Первое время звонила, посылает её, заблокировал везде, так эта компашка его зовёт встретиться, отказывается. И на работу приходила, и около дома терлась.

Вы ей патлы потрепали? Зря нервы тратили. Это муженек пусть с ней разбирается.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Вот на этом и стойте. Если дама появится ещё раз, то прямо скажите ей, что не собираетесь никому отдавать своего мужа и пусть она напрасно время не теряет.  И не переживайте, что причёску ей попортили. Такие по-другому не понимают. 

Мужа лучше простить, но о "происшествии" не забывать. Пусть вину заглаживает и находится под контролем.

Я его люблю, поэтому и хочу простить, и я вижу что он мучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прямой Эфир сказал:

Я его люблю, поэтому и хочу простить, и я вижу что он мучается.

Вот и прощайте, но выдвинув условия. Ничего страшного не произошло. Страшно, когда изменяют открыто, годами, не испытывая раскаяния.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Прямой Эфир сказал:

Маргиналка, ребёнка отобрали, пьёт и таскается с мужиками по яхтам

Автор, срочно мужа к КВД! Лирику на потом оставьте! Здоровье - ваше! - прежде всего!

Твою ж мать, чем он думал?!

Автор, сочувствую. На чувстве его вины добавьте себе преференций. А то, что муж содержит - это нормально.

P.S. Прочитала про КВД, вы и сами с усами :)  

А то, что патлы потрепали, понять можно. Некомильфо, но на эмоциях...

Изменено пользователем Domino
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Прямой Эфир сказал:

Он не кобель, вместе 18 лет, на него вешались постоянно- красавец, обеспеченный по местным меркам. Он всегда говорил, что любит нас, у нас несмотря на его характер, было все отлично, я не погрузилась в быт

 Эти серьёзные мужчины - хитрые потаенные кобели. Как раз болтуны и флиртовщики меньше изменяют, все в свисток уходит. А тут с дамой ошибся, думал замужняя, будет молчать, как другие, а она разводится и треплом оказалась. От семьи же он действительно никогда не откажется, такие мужчины личную и семейную жизнь чётко разделяют.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domino сказал:

Автор, срочно мужа к КВД! Лирику на потом оставьте! Здоровье - ваше! - прежде всего!

Твою ж мать, чем он думал?!

Автор, сочувствую. На чувстве его вины добавьте себе преференций. А то, что муж содержит - это нормально.

Не знаю, говорит был в тумане, эта дура хвалилась, что приворожила его. У него взгляд стеклянный в последнее время, потерянный бродит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прямой Эфир сказал:

Не знаю, говорит был в тумане, эта дура хвалилась, что приворожила его. У него взгляд стеклянный в последнее время, потерянный бродит.

Да ладно, на рыбалке, небось, под горячительное грешили? Много водки, вот и баба годной показалась.

Но вы не расслабляйтесь, молодуха шустрая, коли к мужику на работу ходит и вам названивает.

Противная ситуация :( 

4 минуты назад, Кастрюля сказал:

Эти серьёзные мужчины - хитрые потаенные кобели.

Умеете вы "успокоить"...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прямой Эфир сказал:

Сейчас занимается имущественными вопросами и перестали общаться с этой компанией.

Вы же взрослая девочка и понимаете, что изменяют почти все. Просто часто это удается скрыть и не расстраивать вторую половину. Ваша чистота и наивность в этом отношении сейчас сыграет на руку. Извиниться перед высокоморальной женщиной стоит намного дороже (этот цинизм жизни ни в коем случае не хочу перенести на вас). Поэтому не прощайте ни в коем случае до тех пор, пока не решите имущественные вопросы.

В такие моменты очень вредно обманутой стороне много говорить. Потому что за слова будет цеплять муж с целью оправдаться, найти аргументы, почему не так все плохо и вы преувеличиваете. Больше молчите и очень спокойно говорите - я не смогу больше чувствовать себя в безопасности, как раньше. Я поверю только если ....(и дальше перечисление имущества, которое сделает вас защищенной).

Знаете (как человек с непервым браком говорю), у вас сейчас есть очень немного времени, чтобы взять от мужа то, что хотите. Потому что у накосячивших мужчин чувство вины имеет срок годности. Достаточно быстро оно превращается в раздражение и идут фразы, типа "ты еще долго будешь мне это вспоминать?" и "да вообще фигня вопрос, люблю я только тебя".

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прямой Эфир сказал:

Уже , первым делом.

Стыдно признаться , я с ней встречалась и прическу ей испортила именно за то, что решила меня подвинуть. Первое время звонила, посылает её, заблокировал везде, так эта компашка его зовёт встретиться, отказывается. И на работу приходила, и около дома терлась.

Ничего не стыдно. Правильно сделали. На место таких течных сук надо ставить. Ну и для себя бонус, в виде морального удовлетворения.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Прямой Эфир сказал:

Я его люблю, поэтому и хочу простить, и я вижу что он мучается.

Ему полезно. А вам желаю терпения и моральных сил! :) Полностью поддерживаю девочек, особенно Таню Абсолютную добродетель. Все верно говорит. Закручивайте сейчас мужу гайки. И никаких друзей и рыбалок. Все. Порыбачил. Хватит.  

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я опять без цитат. Уже обратились к юристу, будем оформлять брачный договор. Муж попытался сказать, что он наживал до 40 лет, и вдруг я уйду и он останется без всего. Я быстро объяснила, почему так делаю и ему надо закрыть рот.

Да, я знаю что изменяют, я поразилась его цинизму, сделай ты тихо, нафига нас сводить было. Она жаловаться любит на свою жизнь, муж сказал её было жалко . Меня зачем было втягивать, он не понимает, говорит для мужика это как высморкаться и забыл. К ней ничего не было и ему с ней не понравилось.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Прямой Эфир сказал:

и ему с ней не понравилось

Вот за это фразу надо взять + еще одну квартиру) А если бы понравилось?))))

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прямой Эфир, единственный плюс из этой ситуации в том, что такие дамы «как ваша», вряд ли его уведёт из семьи. Это точно, только для слива. То есть, ни любви, ни страсти там нет и быть не может. Хуже, когда к Фее чувства у мужика есть, да и Фея - достойная. 

Ну и ещё, конечно же. Вы решите имущественные вопросы. А это очень и очень важно! Так что, нет худа без добра! Держитесь! :) 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вот за это фразу надо взять + еще одну квартиру) А если бы понравилось?))))

Ещё одна квартира в стадии стройки , к сожалению проблемная, когда построиться обещал переписать, по работе так надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

@Прямой Эфир, единственный плюс из этой ситуации в том, что такие дамы «как ваша», вряд ли его уведёт из семьи. Это точно, только для слива. То есть, ни любви, ни страсти там нет и быть не может. Хуже, когда к Фее чувства у мужика есть, да и Фея - достойная. 

Ну и ещё, конечно же. Вы решите имущественные вопросы. А это очень и очень важно! Так что, нет худа без добра! Держитесь! :) 

Я честно в офигевании, мы оба из нормальных , обеспеченных семей. Пусть я не работаю, у меня высшее техническое образование, фото есть в ветке соответствующей. И тут эта маргиналка, пока образ жизни не сильно видно внешне, ей 26, но думаю ещё немного осталось.

Муж говорит, ничего про неё не знал , потом и про мужиков узнал и ребёнка, и ужаснулся. Вся эта компашка в шоке была, где я и где она. Но все равно, это враги, мужу пытаюсь донести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×