Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луна над океаном

Помогите в личном. Запуталась.

Recommended Posts

LA_vanda

Вот если бы жена отказалась ездить к мужу и поддерживать его во время отсидки, это и было бы настоящей подлостью. А то, что она получает небольшую компенсацию в виде встреч с мужчиной - никакая не подлость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Самая большая проблема взрослых людей в том, что они хотят казаться хорошими и делают подлости, вместо того, чтобы один раз стать плохим, зато с чистой совестью.

Сдается мне, что не меньшая проблема у других взрослых людей, судящих о жизни - динамичной, меняющейся, и, главное, меняющей всех - с точки зрения вневременного и отрицающего динамику идеала.

Не в хорошести для других дело - в меняющихся со временем и обстановкой потребностях и реакциях.

Вот выйдет муж автора на свободу, и окажется, что он изменился по сравнению с тем, каким был - изменился настолько, что жить с ним автору ну никак. Да и он обнаружит, что его жена изменилась сама за это время - и тоже изменилась так, что ему в качестве подруги жизни никак не годна. Разойдутся, чему я нисколько не удивлюсь. Оба будут сетовать на подлость жизни и друг друга. Оба при этом останутся друг другу плохими - "я сидел-страдал, ждал, когда к тебе вернусь, а ты не та!", "Я тут крутилась одна да тебе дачки выкраивала, у детей изо рта вырывала, на свиданки носилась, а ты не тот!"

Важно ли будет им, что она изменяла, а он, может, опущенным был на зоне? Из-за этого ли они разойдутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Важно ли будет им, что она изменяла, а он, может, опущенным был на зоне? Из-за этого ли они разойдутся?

Ну если муж с подачи Юры об этом узнает, то весьма вероятен вариант, что передачки и поездки будет принимать, а как выйдет - скандал закатит "ты мне жеж изменяла". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

весьма вероятен вариант, что передачки и поездки будет принимать, а как выйдет - скандал закатит "ты мне жеж изменяла".
Так сразу счет навстречу - не нравится, так верни деньги за мои поездки и передачки, и адью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Просто вы себя и свою хорошесть любите больше, чем мужа,

Просто считаю, что лучше честность по отношению к себе и любимому мужу, чем у него под носом спать с каким-то мужиком.

И "хорошесть", это у тех, кто пяткой в грудь себя бьет, что передачки носить будет не смотря ни на что. А я сразу говорю: решала бы на том самом берегу. И, если скажу, что передачки носить буду, то буду. И, если захочется секса, пока муж сидит, то точно нашла бы себе отдушину не под носом у мужа и точно не из постели от любовника сразу в постель к мужу мчалась бы wink.gif

Правая нога

Вот выйдет муж автора на свободу, и окажется, что он изменился по сравнению с тем, каким был - изменился настолько, что жить с ним автору ну никак. Да и он обнаружит, что его жена изменилась сама за это время - и тоже изменилась так, что ему в качестве подруги жизни никак не годна. Разойдутся, чему я нисколько не удивлюсь. Оба будут сетовать на подлость жизни и друг друга. Оба при этом останутся друг другу плохими - "я сидел-страдал, ждал, когда к тебе вернусь, а ты не та!", "Я тут крутилась одна да тебе дачки выкраивала, у детей изо рта вырывала, на свиданки носилась, а ты не тот!"

Там и решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

и точно не из постели от любовника сразу в постель к мужу мчалась б

Ну, так, замужние женщины, имеющие любовников, именно так и поступают - то из постели любовника к мужу, то из постели мужа к любовнику. В чем принципиальная разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

И, если захочется секса, пока муж сидит, то точно нашла бы себе отдушину не под носом у мужа и точно не из постели от любовника сразу в постель к мужу мчалась бы

Хм, это интересно. А какая принципиальная разница, сразу же, через час или через сутки, или через неделю?... или типа "отмылась и вроде как чистенькая, если не сразу, а если сразу, то грязная?". laugh.gif

LA_vanda

Просто считаю, что лучше честность по отношению к себе и любимому мужу, чем у него под носом спать с каким-то мужиком.

Это позиция идеализации жизни, при чем видимо у вас во всех сферах, Саноринка не зря это написала в ветке про обиды.

Мне очень жаль, правда.. Вы действительно сильно идеализируете людей, которых любите.

Вы часто сама для себя выдаете желаемое за действительное и главное не отделяете от второстепенного... Так и тут - факт того, что женщина не бросила, поднимает молча детей, ездит и поддерживает, вы принимаете как само собой разумеещийся. А "шашечки" возвели в ранг подлости. Главное для мужика, сидящего в тюрьме, вырванного из своего окружения, попавшегося может быть, по своей глупости и неумелости, непрофессионализме - именно в моральной поддержке - раз, в банальном приехать, пожрать привезти и по голове погладить (образно).

А то, что у женщины от одиночества морального и от того, что она одна "тащит", уже крышу рвет и она хочет себе хоть чуток ласки и поддержки урвать от того, кто даст - это второстепенное, это "шашечки". И "честность" тут эта никому не нужна, жизнь нельзя запрограммировать, а людей превратить в роботов, хотя с роботами и легче, безусловно.

, чтобы на муже не отразилось. Пустит слух, что Юрину жену вся колония имела из мести, а тот пойдет да повесится, кто знает, в каких он отношениях с тюремным обществом, может, его и так там гнобят.

Глупо, очень глупо, такие вещи надо делать по-тихому и шито-крыто. В нормальной то жизни шифроваться с любовниками надо, а тут уж... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как-то плавно с этих отношалок съезжать. А вообще надо было не маяться ложными идеалами, а давно завести себе мужика безопасно и сохранно, чтобы не кидаться абы на кого да еще по месту отбывания мужа. С голодухи всегда в маркете лишнего и ненужного хватаешь, потом плачешь, куда стока денег в ерунду вбухала. laugh.gif

Вот так позабивают голову себе всякой социалистической дурью, а организьм-то не железный, вот и попадают люди в неприятности. Один ворует, не умеючи, вторая лезет под кого ни попадя. Эх, дураки. rolleyes.gif Видимо, вся семья - ни украсть, ни покараулить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный закат

Да, тогда автору не сдобровать. Выйдет - будет два человека в морге и один за решёткой. Плохой это треугольник. Слишком уж углы острые.

Надо сделать так, чтобы сама разонравилась. Пукнуть там в ответственный момент, ноги не брить, подмышки не мыть, што ле. Денег требовать, взамуж и детей своими называть, уроки проверять.

Девочки, предлагайте варианты, поможем дуре коллективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Девочки, предлагайте варианты, поможем дуре коллективно.

А зачем помогать в том, чтоб разонравиться? Автор этого не хочет. Ей наоборот желательно, чтобы всё было по- прежнему: поездки к мужу, свидания с двумя мужчинами за короткий период времени. Единственное острое желание- чтобы ей за это ничего не было. Вполне может быть, что и пронесёт. Не все же сволочи, может она этому Юре очень даже нравится.

А разорвать отношения с Юрой очень легко: не приехать пару раз на свидание к мужу. Не все ведь жёны могут ехать в дальние края. Дети там "заболели", или сама, или родители, или с работы не отпускают. Продукты и вещи отправить почтой, а там и год прошёл.

Полным- полно заключённых, к которым вообще никто не ездит, когда нет матерей. Матери ездят до последнего.

Выбирать- женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правы девочки, не надо на свиданья ездить больше к мужу, а то откажется от встреч с тем Юрой и начнет шантажировать что мужу все преподнесет.

Точно передачи посылками отправлять, там те кто сидит и к ним никто не ездит и посылки не шлет могут отдать свой лимит тем, к кому ездят, за сигареты или еще что-то из передачи, как договорятся.

А девушку жаль, точно с голодухи на Юру запала, хотя вроде часто к мужу на долгосрочные свиданья ездит, ну разный темперамент у всех. Выпутывайтесь и семью сохраняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Но вообще это глупость ужасная. Надо как-то сводить эти встречи на нет, да еще и умудрится не обозлить этого Юру, чтобы на муже не отразилось. Пустит слух, что Юрину жену вся колония имела из мести, а тот пойдет да повесится, кто знает, в каких он отношениях с тюремным обществом, может, его и так там гнобят.

От вас такого идеализма не ожидала.biggrin.gif Повесится он, как же, не дождется она этого.

Короче, куда не кинь, всюду клин, не повесится, так пырнет заточкой Автора или Юру

Автора, Юру вряд ли: побоится, да и всех любовников не перебьешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

От вас такого идеализма не ожидала. Повесится он, как же, не дождется она этого.

Да всякое может быть. Или придет и вломит ей по пьяной лавочке после освобождения, тоже хорошего мало.

Вообще же в тюрьме, как в любом ограниченном пространстве, возможно всякое. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Да всякое может быть. Или придет и вломит ей по пьяной лавочке после освобождения, тоже хорошего мало

С другой стороны, он так и так, скорее всего, ей будет вламывать после тюрьмы. Меняются они там в очень худшую сторону, прежними единицы остаются, к сожалению.

Интересно, много ли заначки муж оставил Автору, в этой ситуации это тоже имеет большое значение: на свои она к нему ездила или на его? И вообще, кто кому должен быть благодарен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всякое может быть. Или придет и вломит ей по пьяной лавочке после освобождения, тоже хорошего мало.

Думаете, ему так замечательно на зоне, что он туда будет спешить, даже зная, что больше никто дачку не привезет и трах не предоставит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

С другой стороны, он так и так, скорее всего, ей будет вламывать после тюрьмы. Меняются они там в очень худшую сторону, прежними единицы остаются, к сожалению.

Зачем же лишний повод давать?... На словах-то он может и готов был быть великодушным, а как узнает, кто знает, как он себя поведет?.. К чему было так рисковать...

Интересно, много ли заначки муж оставил Автору, в этой ситуации это тоже имеет большое значение: на свои она к нему ездила или на его?

Думаете, заныкал миллионы, а она живет не работая, на свиданки катается, а на Юру бросилась от недотраха и со скуки, миллионы прожигаючи?... laugh.gif

Правая нога

Думаете, ему так замечательно на зоне, что он туда будет спешить, даже зная, что больше никто дачку не привезет и трах не предоставит?

А вы думаете, он после освобождения не пожелает отметить и трезвенником поскачет в парк на субботник?... laugh.gif

Я думаю, нервишки тюрьма точно не лечит, наоборот расшатывает, и под алкоголем старые обиды могут взыграть. Даже годичной давности. А может, ему перед самым освобождением сурпрайз сделают.

Вообще, я бы просто из превентивных соображений не стала дразнить гусей и заводить шашни с работающими в лагере просто из соображений безопасности. Неужели других мужиков нет?... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Думаете, заныкал миллионы, а она живет не работая, на свиданки катается, а на Юру бросилась от недотраха и со скуки, миллионы прожигаючи?...

А вдруг? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Да что тут думать - на каком-нибудь опущенном, который жаловаться не побежит и ничем жизнь обидчика не осложнит. Вы что-то очень мерками "мирного времени" и приличного общества оперируете. Неприменимы они в той обстановке.

Это смотря как человек себя поставил в той обстановке и вообще как адаптировался. Может, там пружинка уже взведенная и последняя пушинка осталась, полно случаев, когда в тюрьме люди срываются, заведомо прекрасно зная о последствиях - УДО сорвется, дисциплинарку влепят, срок добавят. Знают и все-равно срываются, потому что люди - не машины. А уж по выходу-то крышу сорвать - вообще не удивлюсь.

В любом случае, уповать на выдержанность зека или порядочность Юры в этом вопросе я бы точно не стала. no_1.gif Хлипкая какая-то аргументация. wink.gif

Правая нога

А вот эмоции там становятся совершенно непредсказуемыми, может оказаться, что он же жену Юре и подложил за какие-то поблажки.

Тоже кстати об этом думала.

В общем, зря себя Автор поедом ест, я думаю. Не за сам факт потрахушек, а за глупость и неосмотрительность себя корить надо и выводы делать.

Автор-то где кстати, ау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что соблазниться Юрой - была огромная глупость. Нешто больше вообще никто и никогда автором не соблазнился, что она вот так ухнула на максимальную глубину глупости и безрассудства?

А вот всегда и говорю - бабы, тётки, мамзели, ну не доводите вы себя до того, что от недотраха уже крышу сносит и мозги разжижаются! Не отказывайтесь, в погоне за нимбом, который все равно не добудете, от идущих в руки шансов, пока голова еще соображает и можно рассудочно минимизировать последствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Простите, что не всем могла ответить, работаю, не всегда могу сесть за компьютер. Но я всех прочитала, советы такие разные. Но я, скорее всего, прислушаюсь к тем, кто советует мне не ездить, вдруг хуже только сделаю. А если не поеду, может пройдёт это наваждение. Не хочу усугублять дальше ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг они вообще сговорились проверку сделать муж с тем Юрой, может где в разговорах проскочило что Юра подвозит всех жен приезжающих и помогает как может. И договорились: проверь мою при случае. Шампанское, все дела.

Не ну а вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люданька

Но ведь это не один раз было, скорее всего не проверка это. Сейчас уже позднее время, но не могу уснуть, перечитаваю всё, что люди написали о ситуации. Я понимаю, что я всё это время думала только о себе, но со мной такое случилось впервые. После первого раза думала, что всё произошло по стечению обстоятельств, случайно, да и шампанское пили мы. А потом поняла, что всё чаще ловлю себя на мысли, что думаю о нём. Понимаю, что рисковала сильно, но ничего не могла с собой поделать. Этот Юра в сексе очень умелый, я никогда столько разного не пробовала, как с ним. Он мне давал деньги и говорил, в каком белье меня хочет увидеть в следующий раз. И я покупала, специально для него. И чулки и боди. И духи разные. Иногда он меня в этом фотографировал, у него получается очень хорошо делать снимки. И я ждала каждый раз встречи с ним. Сейчас чувствую себя преступницей.

Мне очень много написали правильных слов. Я понимаю, что это всё нужно разорвать. Разорвать, пока не стало поздно. Лучше я просто больше не поеду туда. Не думаю, что он станет меня шантажировать чем-то. Я чувствую, что у него не просто желание, а симпатия. Хотя он, наверняка, сам понимает, что всё закончится. А я постараюсь просто жить дальше. Постараюсь просто забыть всё это, а там - как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да это тролль махровый, не бывает таких дур. laugh.gif

Луна над океаном

Иногда он меня в этом фотографировал, у него получается очень хорошо делать снимки.

Вы понимаете, что вы для него - источник заработка?... Он и банчит вашими фото в лагере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Он и банчит вашими фото в лагере.

Да так и есть - и к бабке не ходи!

laugh.gif Молодец мужик: и насексился, и бабла с фоток срубил, короче, попользовал тётю по-полной!

И наверняка эти "очень хорошо сделанные снимки" попадут на глаза мужу... Вот сюрпризец ему будет! blink.gif

После этого

постараюсь просто жить дальше. Постараюсь просто забыть всё это, а там - как получится.

не выйдет. Одно останется - бежать, теряя тапки, и ныкаться, чтоб муж не нашёл куда спряталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна над океаном

Он мне давал деньги и говорил, в каком белье меня хочет увидеть в следующий раз. И я покупала, специально для него. И чулки  и боди. И духи разные. Иногда он меня в этом фотографировал, у него получается очень хорошо делать снимки.  И я ждала каждый раз встречи с ним. Сейчас чувствую себя преступницей.

Вы не преступница, не-е... Простите, но Шеда правильно написала о ваших умственных способностях.

Вы погуглите, может ваши фотки уже давно в интернете? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×