Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюра Вадимовна

Когда в тебе растет малыш...

Recommended Posts

Девочки, всем доброго времени суток!

Чего-то я опять нервничать начала. Сегодня заметила что у меня грудь мягкая и совсем безболезненная. Раньше я как-то не обращала внимания. Привыкла очень аккуратно к ней относиться вот и не замечала.

В инете уже начиталась про замершую беременность cry_1.gif К врачу аж 26 февраля. Что делать-то? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь навсегда

А какой у вас срок? Просто у меня грудь тоже перестала болеть я уже точно не помню на какой недели, но до 12 недель точно. Потому что на УЗИ я уже шла в панике как и вы. Но все обошлось. И до сих пор не болит и не чувствительная. Так что раньше времени не волнуйтесь.

У меня теперь другая проблема. Меня накрыл токсикоз. На ранних сроках такого не было, а теперь от запахов мутит и по утрам тошнит до рвоты. Вроде уже 18 неделя и началось такое blink.gif Курицу не могу есть. Она мне воняет. Перец болгарский воняет селедкой. Не пойму, что за дела такие.

Может, я беременная? g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь навсегда

Идите к врачу внепланово, в живую очередь. Даже если это Ваши домыслы, лучше сходить и не нервничать, Вам нельзя.

Горчица Особая

Меня накрыл токсикоз.

А меня беременный голод. Постоянно чего-то хочу, а чего - не знаю. В итоге постоянно кусочничаю. Хотя всю беременность ела умеренно и никаких особых желаний не было, даже удивлялась. А теперь ем и перекусываю, надкусываю и оставляю. Весь день по полкам бегаю. Могу конфетку съесть, а потом колбасу. А потом закусить фруктом и полирнуть сверху рыбой. Внутри уже помойка, наверно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Не обратили внимания - как знали. Нет больше Вадимки - потеряли мы его - плачу, плачу и плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

якудзина

Не обратили внимания - как знали. Нет больше Вадимки - потеряли мы его - плачу, плачу и плачу.

Что случилось??? Может быть врачебная ошибка? перепроверить узи?

ночь навсегда

начала. Сегодня заметила что у меня грудь мягкая и совсем безболезненная.

Сходили к доктору? На УЗИ?

У меня до сих пор болит грудь, не так, как вначале пути, но чувствительна.

Горчица Особая

Может, я беременная? g.gif  laugh.gif

По-любому laugh.gif

Меня отпустило давно, очень сочувствую! Запахи - это ужас...

Каштанка

А теперь ем и перекусываю, надкусываю и оставляю. Весь день по полкам бегаю. Могу конфетку съесть, а потом колбасу.

И у меня так же. Муж смотрит и удивляется. Как я могу всё это в себя впихнуть...

В прошлую пятницу меня выписали из роддома. Анализы по моей почке неплохие, сегодня доктор из консультации тоже сказала, что они хорошие!

Теперь надо ехать с направлением в спецроддом, чтобы там дали разрешение на роды в обычном роддоме. Очень на это надеюсь, в спецроддоме с мужем нельзя бесплатно рожать ((((

В понедельник были на узи, наша креветочка весит уже 502 гр, большая! bb.gif

Даже не верится, что это происходит со мной!

В отделе кадров сказали, что я могу через месяц взять на месяц обычный отпуск, а потом уже пойти в декрет rolleyes.gif Как же я этого жду. biggrin.gif

Всем хорошего самочувствия!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

якудзина

Очень Вам сочувствую. И желаю не опускать руки, не винить себя и чтобы в будущем все сложилось с беременностью. Держитесь. Вчера впереди себя вне очереди на УЗИ пропустила девушку, у нее там то-то не очень было, слышала, как плакала в кабинете, медсестричка ей успокоительное принесла. Сердце кровью облилось, расстроилась сама. Дай Бог всем здоровья, легкой беременности и родов.

Вчера была на 3-ем скрининге и допплере. Дитеныш по данным фетометрии на 34 с лишним недели. Вес сейчас, по подсчетам, 2400. А обычно в 32 недели ребенок весит 1800-2000 гр. Крупный пацан у насbb.gif Срок ПДР сдвинулся по результатам УЗИ вперед более чем на неделю. Мой врач УЗД посоветовала чуть ранее намеченного срока встретиться с врачом, который роды будет принимать и пообщаться.

Сегодня проконсультировалась с одним из врачей роддома, где буду рожать, посмотрел все наши данные, подтвердил крупненького мальчика)) Сказал, что родов ранее срока быть не должно и что обычно самая информативная дата, это дата, поставленная на 1-м скрининге. Потому что он там еще маленький и удобен для более точного и четкого измерения параметров. Единственное что может быть, это кесарево, если рост и прибавка в весе малыша будет в этом же темпе. Но отметил, что все это ясно будет только ближе к родам и там уже врач, проведя все исследования, скажет что делать дальше и к чему готовиться.

А на фото наш малыш чешет глаз большим пальцем... ноги laugh.gif Смеемся второй день на акробатом нашим. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня была у "врача". Точнее у акушерки, т.к. врач еще не вышла с больничного. Рассказала ей мою проблему. Она на меня ТАК blink.gif посмотрела. Спросила болит чего и есть ли какие-то выделения. У меня ничего этого нет. Ну она меня и отправила ждать шевелений. Явку так и оставила на 26 февраля. Если говорит чего болеть будет, причем сильно, тогда приходить.

Еще и наругала что я до сих пор не всех врачей обошла по осмотру.

Вот так я сходила в больничку. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Мы родились 17 февраля в 10.20 совсем крохотные 2459 вес и рост 49 см, слава богу все хорошо!!! Переезжаем в соседнюю веточку!!! Всем лёгкой беременности и родов таких же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро smile.gif

Как вы себя чувствуете? Что-то тихо у нас.

Мой малыш все воскресение давал о себе знать и даже папа что-то там почувствовал. В этом я конечно сомневаюсь, так шевеления еще слабые. Но как можно что-то говорить мужу против, когда он такой счастливый tongue.gif

Старший сын понимает, что скоро мамино внимание будет делиться на двоих и всеми силами старается использовать оставшееся время на сто процентов. В общем выходные были супер shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица Особая

Затаились перед праздником laugh.gif

У нас по-прежнему все, состояние не совсем радостное. Живу от таблетки до таблетки, выпью, несколько часов отхожу, приблизительно через 6 часов от приема начинает болеть. Больно ходить, отдает в промежность, в ноги, в поясницу. Пью следующую таблетку и опять отхожу, и так весь (который уже) день... sad.gif Практически целый день лежу, другого варианта нет. Сын полы моет и посуду, муж вечером приползает уставший и кушать делает... Стыдно, конечно, но они оба видят мое состояние и не разрешают ничего делать. Я только борщ сварила и окрошки сделала, успела втихаря wink.gif

Пойду после праздников к врачу, в роддом, с кторой рожать будем. Пусть посмотрит, лишним не будет, может, к гинипралу добавить что-нибудь нужно, действие слабее стало или миомы так изменяются, что уже не помогает.

Добавилось постоянное головокружение и тошнота, особенно по утрам, ем с трудом, больше перекусываю. Вечером спать ложусь, болят и стонут ноги, от колена вниз, никак не могу улечься, всю ночь кручусь, чешусь, и вообще и лапы, и хвост отваливаются music_whistling.gif

Каждый день ем салат из огурцов с маслом, понятно, что нитратные, фиг с ними, с того или нет, но почти каждое утро дружу с белым другом. Ем финики и семечки, пью клюкву.

А малышка подросла smile.gif стали выпирать то ли попка, то ли головка, не пойму. Круглое и твердое вверху, иногда сбоку живота, и такой же твердый шарик внизу, возле лобка. Муж сказал свое веское слово, как назовем, в принципе это имя у нас и было задумано, так что я успокоилась. smile.gif

Девушки, вы где все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... И я поныть немного.Мы последнюю неделю занимались переездом. Немного стресс на новом месте. И еще жутко болят кости в области промежности. Как посижу или полежу, расхаживаюсь потом минут 5. Особенно пытка, когда лёжа. Чтобы повернуться с боку на бок, столько усилий. И глаза на лоб, насколько не приятны ощущения. А если как-нибудь не аккуратно, то там что-то громко и ощутимо щелкает.

После праздников пойду к врачу внепланово, на плановый приём 1 марта только. Так как боюсь, что симфизит. Надеюсь, что ошибаюсь. Времени уже немного осталось, от этого одновременно и радостно и страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, просто писать особо нечего. Самочувствие ттт отличное, настроение ровное. Сон и аппетит отменный. Усиленно лечу Бориску все выходные, чтобы в сад шел. Дел впереди куча, аж голова трещит и заранее гудят.

Приходится много ходить пешком. Тяжело но полезно. Ноги вот болят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдотья Рязаночка

Держись. У меня срок еще маленький и я пока как коняшка. Чувствую, что скоро меня потянет на ремонт или еще какие подвиги laugh.gif Нога только правая болит и хрустит.

my darling

Мне идти в род.дом второй раз страшно. С сыном я по дурости своей больше всего боялась клизмы(не делали мне ее никогда до этого). А теперь-то я знаю что да как. Ну ничего, переживем.

Нюра Вадимовна

У меня аппетит очень хороший. Даже чересчур. На работе поставщик сделал сомнительный комплимент, что я поправляюсь на глазах. А я не толстая, я беременная

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на второй разгрузке за пять дней. Голова болит, наверно, от голода. Сходила на прием в пятницу, ах, какой кошмар плюс кило за три недели, ах, надо срочно разгружаться и прийти на контроль веса через пять дней, то есть завтра. Слушайте, я вообще не понимаю, триста тридцать граммов в неделю это ужас-ужас? Так как это уже второй такой кипеш, то я этот несчастный килограмм набираю с нового года, потому что уже его сбрасывала к прошлому посещению врача. Я вообще-то в третьем триместре нахожусь, где прибавка всяко идет.

Меня уже бесят эти перестраховки постоянные и заламывание рук. Анализы в норме, даже отеков нет, это с моими-то почками! Кетоновые тела в моче - ужас! срочно к эндокринологу. Прихожу к эндокринологу, очередь как в Мавзолей, отсиживаю её, чтобы услышать, что вообще-то для клинической картины диабета, который подозревает гинеколог, нужны несколько признаков, а не одни показатели мочи, и зачем она мне ставит такие подозрительные диагнозы, если сахар в крови отличный, а для проведения каких-либо углубленных тестов на диабет уже срок не тот. А кетоновые тела в моче вообще могут свидетельствовать о том, что Вы не доедаете. И разгружаться Вам вообще нельзя, не мучайте дитя. Идите домой и поешьте.

Чуть больше показатели лейкоцитов в моче - ужас! Идите к урологу. Уролог смотрит на меня, как на идиотку и объясняет, что повышенные лейкоциты вообще характерны для беременности, спрашивает: что от меня надо, чтобы я написал в карте, чтобы Вы ко мне не ходили, как на работу?

Интересно, что моя врач говорит и назначает тем, у кого и правда паталогические прибавки, как она сама рассказывала, по 4 кило в месяц? Быстрее бы уже родить, чтобы не слушать этот бред. Чувствую я себя хорошо, не считая болей в лобке и тазу,

Особенно пытка, когда лёжа. Чтобы повернуться с боку на бок, столько усилий.

Вот-вот, переворачиваться тяжко.

Только я обрадовалась, что кончился карантин, дети в школу пошли, как у нас наступили каникулы. cool.gif Снова эта готовка бесконечная и уроки, которых назадавали каждому вагон. Мне, наверно, декретом вообще наслаждаться не судьба. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я здесь.

Наслаждаюсь пока внезапно появившимся свободным от работы временем. biggrin.gif

Сплю, сериалы смотрю, на аквааэробику хожу... Силы коплю для переезда, начнем с завтрашнего дня вещи паковать. Не минула меня чаша сия))) Буду гнездоваться))

Девочки, меня на сладкое внезапно потянуло. Я не сладкоежка, ни до беременности ни до сих пор не была... Но буквально на днях как с цепи сорвалась. А ведь везде пишут, что на поздних сроках нужно ограничить сладкое и мучное. Я несколько дней маньячу прямо по сладкому. Сегодня специально всяких страшилок начиталась, чтобы себя тормозить таким образом, плюс вес до граммулечки фиксирую. В общем, воздействую на саму себя через свою же гиперответственность и здравый смысл. И мужа попросила меня тоже контролировать. Малышу нельзя вредить таким обжорстовом. Да и фигуру по максимуму хочется после родов сохранить. Она у меня ничего себе такая была. Поехали сегодня специально в "Ленту", накупили фруктов, буду так от сладкого отвлекаться. rolleyes.gif

А еще балдею от запахов порошка, ополаскивателя для белья и геля для душа. Если не понюхаю разок другой за день, сама не своя. Вот что это, а? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза Гавайская

Вот что это, а?

Это причуды беременных. Вы не одна такая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот так и не смогла купить ополаскиватель для белья. Они мне все воняют. И сахар мне воняет, и курица тоже. Чеснок так вообще фу.

А в первую беременность не могла надышаться запахом мыла и сырости.

Была сегодня на приеме. За прибавку в весе пока не ругают, но уже и не скрывают недовольства. Решила сегодня еще поесть вдоволь, а потом перейти на каши и фрукты. Вот прямо с завтрашнего дня и начну.

Из приятного 1 марта на УЗИ. Узнаю кто в животике живет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Это причуды беременных. Вы не одна такая

Ну это больше риторический вопрос был rolleyes.gifwink.gif Понятно, что чудит организм.

Хотя я и до беременности потоксикоманить laugh.gif любила. Именно порошок стиральный, мыло и гели для душа. Но все остальную химию типа чистящих средств для посуды, сантехники - неа.. А сейчас до тошноты. И на освежители воздуха такая же реакция.

Горчица Особая

Они мне все воняют. И сахар мне воняет, и курица тоже.

Ооо, курица - даааа и кофе. Я на работе сотрудников просила варить кофе за закрытыми дверями, а лучше, когда меня нет на работе. Кофемашина стоит как раз в предбаннике моего кабинета, а клиентам девчонки постоянно кофе/чай предлагают. Перенести ее некуда, кухня сотрудников на втором этаже, не набегаешься туда. Так мои подчиненные стали чай предлагать, а кофе - в крайнем случае. С возражениями клиента работать отлично обучены biggrin.gif Запасы клиентского чая я стала чаще пополнять. Потом, ближе к декрету, отпускать стало, но девочки все равно двери закрывали в мой кабинет до тех пор пока запах не выветрится немного. Заботились крошки мои smile.gif

Но вот сейчас на 33 неделе ловлю себя на мысли, что хочется курицы, даже больше куриных крыльев. И чашку кофе с молоком. Но пока не рискую.

з приятного 1 марта на УЗИ. Узнаю кто в животике живет

Так здорово, такой момент волнительный.

А мне на 3м скрининге аж фото бубенчиков сделали))) Врач УЗД у меня с юмором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача. Сказала, что все хрустит, когда пытаюсь перевернуться. Она смотрела меня на кушетке, нажала в области лобка - больно sad.gif.

Вердикт - по всем признакам похоже на симфизит, а точно диагностировать нельзя.

Врча мне сказала, чтобы в роддоме я обязательно предупредила, чтобы мне исключили потужной период. Это как, простите, мне малышку щипцами тянуть будут? blink.gif Не согласная я!

А, ну и еще - постарайтесь не раскармливать ребенка. чтобы был меньше первого (3740).

Девочки, как я на это повлиять могу? Итак едой и сладким не злоупотребляю...

Короче, насколько я настраивалась изначально на естественные роды, настолько хочу их теперь избежать. Кесарево хочу, не хочется мне рисковать. Тем более, после родов мама моя 2 недели с этим самым симфмзитом пролежала, ноги отказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya

Вы уж простите, но доктор ваша на дуру похожа.

по всем признакам похоже на симфизит, а точно диагностировать нельзя.

исключили потужной период. Это как, простите, мне малышку щипцами тянуть будут?

постарайтесь не раскармливать ребенка. чтобы был меньше первого (3740).

Давайте по порядку. Симфизит прекрасно диагностируется. УЗИ + консультация хорошего хирурга. Есть возможность сходить и сделать это платно?

Дальше. Исключить потужной период- да, либо щипцы, либо рассечение промежности и выдавливание ребенка. Последнее менее опасно, но тоже мало хорошего.

Кесарево- тоже не сахар, поверьте мне. Да и не будут его делать без веских оснований.

А про "раскармливание" ребенка вообще капец. Мне доктор золотой в свое время сказал- раскормить ты можешь себя, а ребенок родится ровно таким, каким ему положено. Плюс- минус дести грамм, которые роли вообще не сыграют.

Вам бы врача поменять что ли... И заранее договариваться о родах с хорошим врачом. А то неграмотный гинеколог в ЖК консультации плюс неграмотный врач в родах могут доставить вам кучу неприятностей.

А я пожаловаться пришла. Давление сегодня упало в ноль. При моем рабочем 90/ 60 рухнуло до 55/ 45. Ну пусть тонометр подбрехивает немного, но все равно жесть. Я даже "мяу" сказать не могла. Благо, ребенок был в садике.

Позвонила в скорую, спросила что не можно. Сказали, что ничего нельзя, только лечь под наблюдение в стационар. Толку мне с их наблюдения... Да и ребенка не с кем оставить.

Отпилась чаем, к вечеру вот только ползать начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

При моем рабочем 90/60 рухнуло

Нифига себе рабочее давление! У меня 21-22 числа с моего стандартного 120/90, а с начала беременности 100/80, упало как раз до 90/60. Ломало сутки с лишним, похлеще токсикоза.Муж говорит, давай скорую вызову, а что они- максим как вы говорите Аня, в этом случае в стационар отвезут. Но я на погоду грешу, у нас который день сыро и дождь.😡 Зимы вообще почти и не было, три недели в январе.

Я второй день в отпуске, уже в соцзащиту, пенсионный и дважды с ребенком к зубному сгоняла. Муж второй месяц в командировке, приезжает на выходные через две недели. До этого месяц из-за гриппа работа (коллега на машине возит) - садик - дом, маниакально береглась, а сейчас пришла, ощущение, что сопли хотят появиться.😞

К разговору о предпочтениях в еде, в первую беременность с ума сходила не помню сколько от сладкого и воротило от творога и курицы в любом виде. Сейчас творог также через силу запихиваю, а к сладкому и курице нормально отношусь.У меня вообще ни повышенного аппетита, ни желаний в еде нет. Вот последний месяц только на киви налегала, хотя раньше к ним равнодушна была. Вес за 19 недель на килограмм всего увеличился.

Горчица Особая

Я была тоже на 1 марта записана, но отказалась от роддома местного, на 3е договорилась в другом. Муж в выходные перебирал мужские имена, я смеюсь- давай- давай, у тебя неделя осталась, после УЗИ женское опять придумывать будем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Я вчера обзвонила все платные клиники. И во всех как заведенные мне говорят - такую услугу не предоставляем. Хотя точно знаю, что как минимум одна клиника несколько лет назад это делала.

Сегодня буду созваниваться с доктором, у которого планировала рожать. Посмотрим, что он скажет. Зарекомендовал себя он хорошо.

По поводу давления. Мне неплохо поднимает шоколад. Без фанатизма, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

Свет, у тебя уже 36 неделя, осталось нет ничего, какой килограмм за 3 недели? Больше сказать нечего? Это она тебя на работу отправляла, когда ты от боли в почках разогнуться не могла? Бред.

bychok

к 21 неделе у меня всего 800 гр. плюсом было, вес пошел как раз после 22 недели. Сейчас пошла 30 неделя, общая прибавка 4,7 кг, так моя врач глаза закатывает, головой качает - много, ой, много. А ничего, что по всем нормам на этом сроке 8-9 кг должно прилипнуть?

Вообще, многого не понимаю. Я ей говорю, что от боли ходить не могу, спать не могу, живот каменный, я тупо боюсь шевелиться. Гинипрал не она же мне назначила, а заведующая отделением в роддоме, у которой рожать буду (я к ней поехала в воскресенье, когда уже терпеть сил не было). Так моя участковая гинипрал отменяет и спокойно говорит - давайте свечи повставляем, ага, которые противовоспалительные. Вреда от них не будет, понятно, но тонус матки как снять ими? А риск преждевременных родов? Тоже свечками?

Моя же участковая пыталась отменить дюфастон на раннем сроке, когда кровотечение уже было, этими же словами - давайте попробуем отмениииить... Я ей про боль и кровь ночью, а мне - давайте отменим, страшно, конечно, но попробуем.

Это нормально? Пробовать?

Зато подняли кудахтанье вместо с медсестрой, что у меня второй раз не сдан анализ крови на совместимость, на антитела, нам, говорят, голову оторвут, если этого анализа не будет. А я почем знаю, почему вы мне его не назначаете, или я должна знать, когда и что сдавать?

Ой, а почему ксерокопии второго скрининга в обменной карте нет, вы не знаете? - медсестра глазки закатывает - нет, говорю, не знаю. Вот УЗИ, пожалуйста, нужна вам ксерокопия, делайте.

Короче, серьезные проблемы как будто так себе, а мелочь типа ксерокопии на первом месте. sad.gif

И почему-то врач УЗИ первый сказал мне, что возникнут проблемы в родах из-за миом, а не участковый врач. Участковая на любой мой вопрос про миомы, боль, что они увеличиваются, что даже я их чувствую - приводит в пример женщину, которая рожала сама "ВОООТ с такой миомой, с голову ребенка"! Да не хочу я ничьих примеров, я ни на долю миллиметра рисковать не хочу!

Mariya

Езжайте на консультацию к доктору в роддом. Я ни в коем случае не хочу обидеть участковых, но доктора в роддоме ежедневно видят десятки рожениц, принимают роды, практика и практика. Поэтому я свою участковую слушаю, а потом звоню заведующей в роддом. Хуже не будет 100%.

Нюра Вадимовна

bychok

Два раза так было, с нормального для меня 100/60 падало до 55, это кошмар, не то что "мяу", шевельнуться не можешь. Кофе нельзя, растворимый ни о чем, чай крепкий нельзя. Я пила цитрамон и можно кофеин бензоат натрия, одну таблетку можно, вреда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всё заглядываю в эту веточку, ностальгирую smile.gif

О прибавке веса хотела написать: я всего прибавила 12 кг, врач меня периодически ругала и сажала на диету. После родов вес от добеременного отличается на +1 кг.

И уж в 36 недель прибавка 1 кг за 3 недели - ни разу не патология!

Здоровья вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдотья Рязаночка

Это она тебя на работу отправляла, когда ты от боли в почках разогнуться не могла?

Ага, она. Бесят эти перестраховки на пустом месте, а после того случая, когда в серьезной ситуации она ничем не могла помочь, тем более. Сама мне назначает на 9 марта госпитализацию на плановое кесарево, и опять назначает два приема до этого, типа контроль веса. Я за 36 недель всего набрала 14 кило, но уже два сбросила, а она меня всё весом парит.

Domino

После родов вес от добеременного отличается на +1 кг.

Вот-вот, у меня так с прошлыми родами было. Из роддома вышла такой же, как до беременности. Сижу конфетку ем в знак протеста. smile.gif

Сдала очередной анализ крови на сахар - сахар опять в норме, а она мне опять ставит диабет под вопросом. Завтра иду к врачу, с которым хочу договориться рожать, думаю, может, мне в консультацию больше не ходить. Сижу в этих очередях постоянно, только время теряю, чтобы потом услышать этот бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×