Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фанфурик

Меня дрессируют или я истеричка?

Recommended Posts

Здравствуйте, давненько не писала. Но видимо нужно менять ник с «Фанфурика» на «Дурик», потому что я опять вляпалась по самые помидоры. Больше года была влюблена в коллегу, но мы общались на приятельской ноте − я была в отношениях, а он гулял в свое удовольствие и наслаждался отсутствием серьезных отношений. Несколько раз мы вместе ездили в командировки, даже ночевали в одном номере (но в разных комнатах), конечно, с его стороны была попытка меня соблазнить, но я отказала и мы просто проболтали до утра. Через несколько месяцев я ушла от парня, о котором некоторые из вас наслышаны (с которым кстати они с моим нынешним были знакомы и даже общались).

На протяжении полугода я была одна, присматривалась к нему, но тормозила себя тем, что отношения на работе это лишний головняк, к тому же мы оба занимаем руководящие должности и постоянно контактируем. Здравый смысл подсказывал, что не стоит рисковать − любовный промах мог навредить моей карьере и репутации.

Потом я стала замечать, что он странно себя ведет − на работе постоянно сверлит взглядом, понеслись пошлые шуточки (коллектив у нас молодой и в основном мужской, царит панибратство и в общем-то для нашей организации такое поведение не в диковинку), я хихикала и значения особого не придавала. Мне льстило его внимание, пусть и на таком дурацком уровне а-ля «Я бы с тобой переспал». Я со смехом отвечала, что секс без отношений не приемлю. В какой-то момент я перестала контролировать ситуацию и дошло до того, что он стал откровенно ко мне приставать, буквально шагу не давал ступить чтобы не приобнять за плечи, сначала якобы по-дружески, потом стало выходить за рамки и мне пришлось грубо его осадить.

Однако через время он продолжил вести себя как первоклассник, из цикла то за косичку дёрнуть, то подколоть, то обнять. Я была влюблена, поэтому переводила в шутку. Разумеется, всё это дело было без свидетелей, т.е. коллеги не догадывались ни о чем. С осени мы начали тесно общаться вне работы. Постоянно переписывались по вечерам, болтали на разные темы. У нас очень много общих интересов, всегда есть о чем поговорить. Инициативу в общении проявлял почти всегда он. Я не показывала своих чувств, делала вид что меня устраивает просто дружба. Со временем стала слышать от него, что «Он не понимает, что между нами происходит» и «Не хочу поторопиться, чтобы не сделать тебе больно и потеряться». Я в душе ликовала, внешне же оставалась спокойной.

Всё решил корпоратив, на котором он из-за меня не пил - поехал за рулем (чтобы отвезти меня после домой), я тоже была почти трезва, но после танцев мы поехали не по домам, а целоваться. После - 2 недели эйфории, у него горели глаза, мне было сказано столько красивых слов, сколько я отродясь не слышала. И «хочу с тобой засыпать и просыпаться», и постоянные «скучаю», и «влюбляюсь с каждым днем всё больше». Он постоянно писал, каждый день мы общались.

Я сразу оговорила, что на работе афишировать не хочу. На что получила ответ: «Мне сложно скрывать, у нас же всё серьезно, всё равно рано или поздно все узнают» и «Не могу ждать вечера чтобы поцеловать тебя». Но я была непреклонна и на работе никто ни о чем не знал. Новый Год мы встречали вместе, он познакомил меня с друзьями. Каникулы были самым счастливым временем наверное, за последние лет 7 моей жизни - от поцелуев болели губы, мы не могли оторваться друг от друга, и это притом, что я сказала что не хочу форсировать с интимом. И был ответ: «Я это уважаю и подожду, пока ты не будешь готова». Это тоже очень подкупило.

Однако прошли каникулы (полные розовых смс со всякими нежностями и смайлами) и спустя несколько дней я заметила, что он молчит, хотя раньше постоянно писал с утра «Доброе утро» и перед сном мы всегда общались. Я не придала значения и писала сама - любовь отупляет и окрыляет. Спустя дня три я заметила холодок в ответах и решила посмотреть, а будет ли реакция, если я перестану проявлять инициативу.

Итог - сутки мы не виделись и вообще не общались, ни слова за день. К вечеру меня буквально трясло - а вдруг что-то случилось и т.д. Но я переборола панику и легла спать, а с утра увидела что он жив и невредим и спокойно сидел в интернете пока я переживала. Второй день тоже молчал. Я психанула и спросила: «Наигрался?» Он сделал вид, что крайне удивлён, сослался на занятость, написал целое полотно о том, почему молчал и вообще крайне был обескуражен моим недоверием к его персоне.

Обронил, что «привык иметь и давать больше свободы» - это притом, что я никогда не написывала ему днями напролет, не выясняла, где он и с кем - изначально заняла прохладную позицию и предупредила, что не ревнивая, да и вообще никого не держу. Ответ был: «Вижу, что не держишь, но ведь нам хорошо вместе!» В общем, он воспринял мою тревогу как контроль. На следующий день (у меня был выходной, так что на работе мы не виделись) он молчал до поздней ночи, а затем написал три смс подряд: «Я дома», «Ложусь спать», «Спокойной ночи». Отчитался в общем, чтобы кукушку не взрывала, видимо.

Потом было несколько рабочих будней, по вечерам мы не виделись, в общем и целом, после этого вне работы мы не виделись практически неделю и у меня так и не представилось случая подробнее разъяснить свою позицию относительно того, что он назвал контролем. Потом у нас совпали выходные (у меня плавающий график), однако меня никто не предупредил о своих планах на эти дни. Лишь краем уха я услышала, как он обсуждает с коллегами, как сильно будет занят.

Нормально? То есть я должна не строить никаких планов, сидеть и ждать, соизволит ли милый уделить мне время? Оговорюсь, что ранее он предупреждал о занятости, и я спокойно реагировала, планируя на свободные дни собственные дела. Это стало еще одним «косяком» в его копилке. Под конец рабочего дня меня добила новость о трагической смерти знакомого, я поделилась с ним вечером своими переживаниями. Отвечал сухо, в итоге мы слегка поцапались - я даже ссорой это назвать не могу. Я придралась к его ответу, он удивился моей придирке. Всё. Все выходные порознь и молча.

Вчера на работе старался на меня не смотреть, вел себя отстраненно. Однако общались вежливо и помогали друг другу - не маленькие же дети. Думала, вечером поговорим - не получилось. После работы тоже тишина. Сегодня повеселел, пытался меня дразнить, но разговора снова не состоялось. И я делаю вид что все ок, а самой выть хочется - чувствую себя 16-летней дурой. ranting.gif

По сути, нет никаких серьёзных проблем, всё можно решить простым разговором - но человек не хочет заморачиваться, а я не хочу лезть с этими "Милый, что происходит?" и "Нам нужно поговорить" - я ведь уже дала понять, что меня не устраивает, если бы хотел вникнуть, расспросил бы подробнее.

Чувствую, что или не нужна ему (иначе откуда такой контраст - то по 10 раз в день "скучаюумираю", то больше недели не видимся и не умер), или дрессировать меня пытается - мол, будешь напрягать, пойдёшь лесом, где хочу там и пропадаю. Со стороны наверное комичная ситуация - никто никому не изменил, не оскорбил, морду не набил, а я на стенку лезу.

Давно меня так не шарахало, да и человек так старался покорить, буквально заваливал вниманием, что эта перемена в поведении для меня как гром среди ясного неба. Чувствую, что если первая пойду на контакт - поймет, что он здесь главный, а я на цыпочках, и начнет и дальше теряться без объяснений. Я не идиотка, понимаю, что чувства со временем притухают, но не через 2 недели! Мне кажется, это какая-то фигня, и на ушах у меня макароны. Разве могут по уши влюбленные по несколько дней словом не перекинуться, не спросить, что за беда у друзей приключилась и отчего вообще возник нервоз? Что вы думаете?

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Что вы думаете?

Покорил и остыл. Неинтересно стало. Интересно было за добычей гоняться, а теперь интереса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговорюсь так же, что мне 24 года, я (вроде как) не глупая и красивая, на работе многие делали попытки меня соблазнить, но всем давала отпор. И человек был в курсе, что я ищу именно серьёзных отношений (помню даже фразу: "Ты первая, кто мне отказал"), отвечала в лоб на все попытки соблазнения, что секс без чувств мне не нужен. И теперь я себя накрутила до того, что все его фразы были как будто отзеркаливанием моих слов о чувствах, серьёзности, долгосрочности и т.д. То есть человек как будто намеренно меня старался этим подцепить, потому что хоть мы и давно знакомы, но вместе то недавно, а он уже чуть ли не на совместную жизнь намекает - странное явление для современного мужика.

А с другой стороны - я уверена, что не настолько он глуп, чтобы клоуна из себя корчить ради одноразовой радости. Он ведь и дружбу нашу получается, к чертям пошлёт, и рискует подставы на работе дождаться (я конечно пакостить не собираюсь, но теоретически ведь запросто могу shiz.gif). У меня недоумение полное на этот счёт.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Погодите... За 2 недели остыл? И как покорил? Поцелуями? Ладно бы секс был, так и его не было. Рановато вроде как остывать. Да и покорённой я не выглядела ни разу. Прошлые отношения научили дозировать свои чувства, чем я и занималась, и продолжаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

То есть, секса не было? Тогда просто водит, чтоб наживку глубже заглотили. Ваше дело, но не связывались бы вы с ним. Манипулятор тот ещё, видать...

Это же известный приём. В переписке - писать-писать, потом перестать или вообще исчезнуть на несколько дней. При личном общении показать охлаждение. Чтоб жертва встревожилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Ну, видимо, на словах он "уважает Вашу позицию" wink.gifнасчёт интима, а на деле оно ему нафиг не надо, такие радости.

И, - я думаю, не

Покорил и остыл

, а, напротив, не добился, чего хотел, и разочаровался в "призе".

Если Вы еще скажете, что он Весы, я умру от смеха.biggrin.gif

секса не было? Тогда просто водит, чтоб наживку глубже заглотили

Тоже возможно.wink.gif Хотя, по Вашему рассказу, он мне представился не манипулятором, а "честным романтиком", idiot.gif то есть, на словах он за-за, rolleyes.gif как скажет любимая (секс потом, трали-вали), а на деле, всё, как Ему удобно.

Просто вышел срок, пока ему притворяться и прогибаться по кайфу было,wink.gif да и всё.

За 2 недели остыл? И как покорил? Поцелуями? Ладно бы секс был, так и его не было. Рановато вроде как остывать. Да и покорённой я не выглядела ни разу.

Ну вот и говорю, "накатом" не получилось,wink.gif а измором не умеет. Весь свой пыл он на Вас уже потратил, успеха (в его понимании) не добился, так чего ж ему дальше копья ломать?.. Надоело и выдохся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Вы просто поменялись ролями. Он добивался- вы не реагировали. Вы повелись на " розовые сопли"- он остыл. Теперь хочет внимания ( ненастойчивого) от вас.

Плюньте. Навешал лапши и слился. Хорошо, что до секса не дошло, было бы куда больнее.

Мечта поэта

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я знаю эту манипуляцию, из пикапа она. Да и поговорку знаю, что "Чем меньше женщину мы любим..." Да и все знают. laugh.gif Секса не было. Всегда в первые пару месяцев избегаю интима, тактика никогда не подводила. Итог басни: я не верном пути, и хлопца нужно просто продинамить, даже если начнёт вокруг да около с извинениями скакать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

хлопца нужно просто продинамить, даже если начнёт вокруг да около с извинениями скакать

Я бы сказала, что перегорела. laugh.gif А вы думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, напротив, не добился, чего хотел, и разочаровался в "призе".

Тоже как вариант. Но у нас единственная возможность была на Новый Год, я дала понять что ещё рано, потом даже и вариантов не было. Не на работе же в уголке laugh.gif

В общем, настропалили вы меня еще больше. Надеялась, может дурака валяет, проверяет что делать буду, ждёт пока успокоюсь и т.д. А сейчас прям злость берёт. Значит я права и всё это ни разу не нормально. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

что секс без чувств мне не нужен.

Больше года его знаете, 2 недели целовались так, что губы болели. И почему не переспали? Чувства вроде у Вас были... Извините, но какой-то детский сад. Я бы на его месте тоже испугалась: ничего серьёзного ещё не было, а Вы уже претензии такие предъявляете, что не каждая жена предъявит smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что перегорела. laugh.gif А вы думайте.

Не хочу так категорично. Нравится мне он, аж земля из под ног. Сто лет такого не было. Мне кажется, надо просто ничего не делать и наблюдать, а как забегается (если вообще забегается), продемонстрировать полное недоверие. Пусть исправляется, если терпелка не кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Итог басни: я не верном пути, и хлопца нужно просто продинамить, даже если начнёт вокруг да около с извинениями скакать?

Подождите и не давайте ему внимания. Никакого. Как будто и не было ничего.

Через какое-то время он начнёт "проверять", там, или вопросами, renske.gif или знаками внимания, ненавязчивыми, и такими, что никак истолковать прямо будет нельзя.wink.gif

Тут Ваша поведение зависит от того, чего хотите.

Хотите продолжения - "продавливайте" Ваши условия, авось выгорит, если ему еще желанны.

Если не хотите с ним уже ничего, и эта показная гастроль Вас утомила, - то можно дождаться случая, и с особой издёвкой его "опустить" насчет отсутствия Ваших чувств и "памяти" к нему.

Но тут нужно выжидать и бить точно в цель. cool.gif

счастье есть!

Навешал лапши и слился. Хорошо, что до секса не дошло, было бы куда больнее.

Всегда говорю - если ты не дала, то ты уже в выигрыше.wink.gif

Фанфурик

Нравится мне он, аж земля из под ног. Сто лет такого не было.

Нуу, тогда дело плохо, батенька. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

У меня были, но я их не озвучивала. Я не считаю, что отсутствие секса в первые две недели может быть причиной, если у чувака "така любоффь", да и повторюсь, пока даже вариантов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите продолжения - "продавливайте" Ваши условия

Каким образом? Игнором?

Нуу, тогда дело плохо, батенька

Это да. При условии что он не влюблён сильнее. Хотя по поведению не скажешь laugh.gif

Всегда говорю - если ты не дала, то ты уже в выигрыше.

Вот с этим у него теперь вообще будут проблемы. Я изначально-то сомневалась, первые попытки-то были именно покуролесить и разойтись, это потом у него интерес возник, как раз потому что сразу не дала, в отличие от предыдущих его куриц, некоторых из которых воочию наблюдала.

Но блин, у меня диссонанс такой в мозгу. Я-то его знаю как умного и адекватного - судя по работе и по тому, какие цели в жизни. А поведение это не вяжется. Чё растрындеть-то хотел всем про нашу "серьёзность"? Может мужики в курилке и оценили бы, но явно не высше начальство. А тут вообще и смех и грех - нас сам директор чуть ли не сватал, причем и я и он в курсе. Очень уж нас обоих ценит и уважает, оба молоды, не глупы ну и т.п. Уж он-то точно бы не обрадовался очередной половой победе и моему удрученности, которая по-любому на качестве работы бы сказалась.

Я почему огурцом в офисе сейчас - как раз чтоб никто ничего грешным делом не подумал. А вот если бы все в курсе были, особой нужды деликатничать бы не было, могла бы и мышкой запульнуть, и кофе в морду вылить. В принципе, и сейчас могу. Я барышня горячая, церемонничать не буду и все это знают. Неужели может так в нижнем мозгу у мужиков перемкнуть, чтобы даже на карьеру плюнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Погодите... За 2 недели остыл? И как покорил? Поцелуями? Ладно бы секс был, так и его не было.

Значит нашел секс где-то еще. И вы отошли на второй план. Ему не до вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А курицы-то они почему? biggrin.gif

Потому что давали при первой возможности и были не слишком умны. Это уже по его кратким рассказам про "многоопытность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

И теперь я себя накрутила до того, что все его фразы были как будто отзеркаливанием моих слов о чувствах, серьёзности, долгосрочности и т.д. То есть человек как будто намеренно меня старался этим подцепить, потому что хоть мы и давно знакомы, но вместе то недавно, а он уже чуть ли не на совместную жизнь намекает - странное явление для современного мужика.

Да, именно так. Он решил Вас развести на секс именно этим способом, - сделать вид, что "осуществляет Вашу мечту", но дыхалки не хватило. wink.gif

Вы ж сами всё понимаете, какого рожна вам сейчас надо?, - быстро разочаровывайтесь и забывайте. biggrin.gif

Но блин, у меня диссонанс такой в мозгу. Я-то его знаю как умного и адекватного - судя по работе и по тому, какие цели в жизни. А поведение это не вяжется.

Ха-ха.wink.gif Мужики по отношению к работе и по отношению к женщине вообще два разных существа. Нашли что сравнивать.

(У меня-то как раз и шок, что слишком со многим столкнулась на сайте знакомств, чтобы их теперь, как раньше, воспринимать.)

А поведение это не вяжется. Чё растрындеть-то хотел всем про нашу "серьёзность"?

Это он ВАМ подыгрывал, - сказали же.

Он вел себя, как влюбленный, - ибо только такой способ Вы принимали для продолжения.

А "продолжения" не последовало.wink.gif

Вот он и счёл себя разочарованным и оскорблённым. happy.gif

Подождите, он еще претензии Вам будет предъявлять, и упрёки и гадости сыпать. idiot.gif Это если дальше с ним общаться по-хорошему да "по-дружески" попытаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нашел секс где-то еще. И вы отошли на второй план. Ему не до вас.

Ну нелогично как-то. При наличии "куриц" особого интереса тем не менее они не вызывали, к тому же добиваться их не надо. А тут получается старался-старался и бросил на полпути? Он вроде как у нас целеустремлённый. laugh.gif Нет, что-то тут не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Ну нелогично как-то. При наличии "куриц" особого интереса тем не менее они не вызывали, к тому же добиваться их не надо. А тут получается старался-старался и бросил на полпути? Он вроде как у нас целеустремлённый.  Нет, что-то тут не то.

Да откуда вы знаете, вызывали или нет. Половозрелый мужик будет две недели довольствоваться поцелуями? Я вас умоляю. Конечно, он в узелок не завязал и живет половой жизнью. И ему это интересней, чем ваш подростковый петтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Потому что давали при первой возможности и были не слишком умны.

Ну Вы не дали при первой возможности, а результат тот же. Ладно, не обращайте на меня внимание, я уже в том возрасте, когда не гордятся, что не дали, а жалеют laugh.gif .

пы-сы: Я всё же думаю, что он испугался Вашей навязчивости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого рожна вам сейчас надо?

Красиво разводил, скотина. shiz.gif Верить в худшее не хочется, казалось - вот она, неземная да искренняя. Ладно, включаю Снежную королеву и будь что будет. Прибежит мириться - придётся испытательный срок продлить. Да и послушаю ещё, что расскажет. А то может и слушать не захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Прибежит мириться - придётся испытательный срок продлить. Да и послушаю ещё, что расскажет. А то может и слушать не захочется.

Не прибежит он. wink.gif Факт.

Я же сказала, максимум - ненавязчивые знаки, которые и впрямую-то истолковать невозможно, и "за хвост" поймать нельзя. Никаких прямых подходов к Вам больше не будет.

Ибо оставляют Вас (хорошие отношения, то есть) - на тот крайний случай, если соизволите сами дать, да еще и поупрашивать перед этим.wink.gif

Ибо - "не больно-то и хотелось"(с") - вот девиз его нынче насчёт Вас. idiot.gif

Красиво разводил, скотина.  Верить в худшее не хочется,

Это "лучшее". biggrin.gif Судите сами - записной ловелас, которому победы даются по щелчку на счёт "раз", wink.gif аж две недели крутился вокруг Вас, исполняя роль пылкого влюблённого.

И - причём, "бе-боз-мездд-дО, punch.gif то есть, дАдОм".(с) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже в том возрасте, когда не гордятся, что не дали, а жалеют

До слёз shiz.gif

Про навязчивость - надо было вообще на его молчание никак не реагировать? Рано привязанность показала?

Да откуда вы знаете, вызывали или нет. Половозрелый мужик будет две недели довольствоваться поцелуями? Я вас умоляю. Конечно, он в узелок не завязал и живет половой жизнью.

Ну если бы вызывали, не стал бы вообще заморачиваться, а он знал, на что идёт. Знал, что кидаться сразу не буду.

Откровенно говоря, удивляюсь комментариям по поводу секса - у меня все примеры долгих отношений не с секса начинались, и месяц, и два, и три ухаживаний - потом только секс. Возможно, самые жаждущие во время ухаживаний имели секс на стороне, но добиваться избранницу не переставали, т.к. секс это секс, а чувства это чувства. А ежели сразу не кинулась в койку - давай до свидания, то тут влюблённостью и не пахнет, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×