Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фанфурик

Меня дрессируют или я истеричка?

Recommended Posts

Лисса Гудвин

Расстроили, однако. Ну да ладно. Время покажет.

Теперь у меня насчёт секса диссонанс laugh.gif Я что, ненормальная какая-то, раз не могу отдаться, пока не начну доверять человеку? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Ну если бы вызывали, не стал бы вообще заморачиваться, а он знал, на что идёт. Знал, что кидаться сразу не буду

А почему нельзя иметь "куриц", как вы их называете, и вас - одновременно? Он свободный мужчина. Я женщина и то, во времена моей свободы у меня было как минимум два любовника hmm.gif

Откровенно говоря, удивляюсь комментариям по поводу секса - у меня все примеры долгих отношений не с секса начинались, и месяц, и два, и три ухаживаний - потом только секс. Возможно, самые жаждущие во время ухаживаний имели секс на стороне, но добиваться избранницу не переставали, т.к. секс это секс, а чувства это чувства. А ежели сразу не кинулась в койку - давай до свидания, то тут влюблённостью и не пахнет, мне кажется.  

       

Значит, у него нет к вам чувств. Был спортивный интерес, но потом его забил интерес другой. Только и всего.

По моему собственному опыту, чувства не имеют ничего общего со скоростью перетекания петтинга в секс. Вот честно. Если есть чувства, после хорошего секса они только обостряются. Эйфория, медовый месяц. Да настоящие чувства вообще ничем не убить, не только что ярким, незабываемым сексом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Теперь у меня насчёт секса диссонанс  Я что, ненормальная какая-то, раз не могу отдаться, пока не начну доверять человеку?

Нормальная Вы. wink.gif Я вон, даже по телефону не могу поговорить, пока не выясню, что человек на том конце провода будет относительно хороший. А для этого устроить блиц-допрос. С пристрастием. gun_rifle.gif На "ты" не могу перейти. Если еще не доверяю.

А вы говорите - секс. biggrin.gif

я уже в том возрасте, когда не гордятся, что не дали, а жалеют

Ой, не дай Бог до такого дожить! shiz.gif И даже не по количеству годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Про навязчивость - надо было вообще на его молчание никак не реагировать? Рано привязанность показала?

Ну это Ваш подростковый петтинг, как здесь правильно заметили. Ему он, возможно, не интересен. Имеет таки право.

Лисса Гудвин

Ой, не дай  Бог до такого дожить!  И даже не по количеству годов.

Анекдот вспомнился: " А мне 95, а я ещё девственница т-т-т, чтоб не сглазить wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Анекдот вспомнился: " А мне 95, а я ещё девственница т-т-т, чтоб не сглазить 

Ну, тоже, кстати, хорошо.wink.gif - лишь бы человек был от этого счастлив и в гармонии. Ибо не для всех хорош "секс ради секса", а близкого себе человека поди найдиrenske.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ну, тоже, кстати, хорошо. - лишь бы человек был от этого счастлив и в гармонии. Ибо не для всех хорош "секс ради секса", а близкого себе человека поди найди

Да, лишь бы человек был счастлив. Секс ради секса и мне не нужен. Поцелуи для меня очень важны, я не смогу никогда поцеловать человека, если он мне не нравится. А если понравился, смогла поцеловать, то и с сексом мурыжить не буду ни себя ни его. Чай не шешнадцать (ц) smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Поцелуи для меня очень важны, я не смогу никогда поцеловать человека, если он мне не нравится. А если понравился, смогла поцеловать, то и с сексом мурыжить не буду ни себя ни его

Тоже верная постановка вопроса.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Ладно, включаю Снежную королеву и будь что будет. Прибежит мириться - придётся испытательный срок продлить

Не прибежит он, лучше не ждите и не надейтесь, а попробуйте остыть. По его расчету это Вы должны теперь бегать и предлагать ему продолжение отношений. Он Вас на секс разводит таким образом, Вы не поняли? Вы в панике рвете на себе волосы - что я сделала не так, чем я его спугнула? А это всего-навсего часть его плана. Добыча сама должна прийти к нему в руки и сдаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Ответ на тему ветки - и дрессируют и да, лишнего эмоционируете в силу возраста и влюбленности.

Во-первых, ошибка думать, что раз человек говорит много красивых слов и пишет смс каждые 15 минут - что вы у него такая одна. И все только вам. Одновременно обрабатывают несколько тех самых куриц - и вас в том числе.

Во-вторых, я сама попадалась на эту удочку - ничего хорошего. Тоже мужчина весь цвел и пах и писал и звонил и крутился вокруг, а потом раз - и тишина и охлаждение.

В первый раз тоже запереживала и два сообщения есть на моей совести истеричных в стиле - зачем тогда все это было надо? confused_1.gif

Ну и чувства зашевелились, потому и была такая реакция.

Теперь - все, замолчал - и перо тебе в попу, сокол ясный, второй раз ко мне после такого подкрасться уже практически невозможно. Были случаи - не прощается такое отношение, совсем. Игры эти.

В-третьих, я тоже думаю, что дала ему кто-то из параллельных, вполне вероятно - красиво дала, вот ему в вас нужда и пропала.

Далеко не все девочки выдерживают длинные циклы ухаживаний, ну в итоге мужчина вполне себе идет туда, где лучше и проще.

Немного расскажу. Мой молодой друг тоже имел связи с девушками, которые любили стадии и секс только после того давали, как типа доверять полностью начнут, чтобы начать доверять - все мозги ему выносили.

Сейчас год встречается с девушкой, с которой закручивалось ради секса просто, в неделю все решилось, год дружат (организмами wink.gif ), оба светятся. О расставании речи нет.

Все прошлые девушки, не дающие так быстро - к нему возвернуться пытались, пишут-звонят, он только усмехается над ними и презирает, свои эмоции по поводу таких навязываний и камбеков мне рассказывает, чем лишний раз убеждает в том, что самой пытаться что-то вернуть и выпросить - дело гиблое и неприятное.

Не срослось - так не срослось, пожалела, успокоилась и дальше жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Не думаю, что его охлаждение - это попытка развести вас на секс. Тоже склоняюсь к тому, что он нашел себе другой, более доступный вариант. И вы ему сейчас не нужны просто-напросто.

Вы сами понимаете, что он так, сказать, ловелас (ни одна девушка не отказывала). Побегал, пособлазнял - секса не случилось. Поцелуев вашему коллеге недостаточно, разочаровался и переключился на другую.

Вы ему сейчас не очень-то нужны. Он о вас может вспомнить, если вдруг окажется один.

Ну и так может рассуждать, что крючечек-то вы заглотнули, значит, теперь сами будете бегать за ним. Его поведение ясней ясного говорит о том, что сам-то он в вас не влюбен, иначе бы не демонстрировал равнодушие. Любимым равнодушие не демонстрируют. Поэтому забейте и не морочтесь.

Несмотря ни на что, не показывайте своих переживаний. Улыбайтесь. И может, быть, стоит пофлиртовать с другим коллегой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему собственному опыту, чувства не имеют ничего общего со скоростью перетекания петтинга в секс. Вот честно. Если есть чувства, после хорошего секса они только обостряются. Эйфория, медовый месяц. Да настоящие чувства вообще ничем не убить, не только что ярким, незабываемым сексом 

По моему тоже. Вот поверьте опытным тетенькам!

И в наше время уже эта святая истина - сразу не дала - больше ценить будет - начала давать трещину. А сейчас и тем более.

Давать надо не тогда, когда вы решите, что пора, а тогда, когда вас обоих кинет в пучину страсти, что будет не до трезвых рассудочных размышлений - вроде как не пора.

Я своего актуального мужа честно собиралась помурыжить в свое время - ан нет, не получилось. Сама не смогла laugh.gif

Мужчины любят все-таки темпераментных женщин. Даже если ваш не манипулятор, он видит в вас сейчас холодную рыбу и потому отстраняется.

Теперь у меня насчёт секса диссонанс  Я что, ненормальная какая-то, раз не могу отдаться, пока не начну доверять человеку? 

Есть масса примеров, когда отношения начинались с секса ради него же, а продолжались уже на другом уровне. Нет, я понимаю - у нас было воспитание - поматросил и бросил, - а у вас-то что? Другое поколение, и так себя не любить... Отказываться от хорошего секса с нравящимся человеком ради каких-то непонятных идей? g.gif Мужика можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Ладно, включаю Снежную королеву и будь что будет. Прибежит мириться - придётся испытательный срок продлить. Да и послушаю ещё, что расскажет.

Вот а почему великим стратегом быть интереснее, чем самой собой? Ну хочется вам не можется написать, спросить, побеспокоить. Дак сделайте это. Я из тех людей, кто лучше сделает и пожалеет, чем жалеть и не сделать.

Если реально почувствуете что потерял интерес, дрессирует и так далее будете действовать по ситуации.

Есть масса примеров, когда отношения начинались с секса ради него же, а продолжались уже на другом уровне. Нет, я понимаю - у нас было воспитание - поматросил и бросил, - а у вас-то что?

А вот с этим прям согласна. Где эмоции то, чувства? Какой то прям план планский, в итоге и провалилось все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Ну хочется вам не можется написать, спросить, побеспокоить. Дак сделайте это

А зачем? smile.gif Что это даст автору? Поизмывается над ней мачо, а она себя почувствует дурой. Оно надо?

Если реально почувствуете что потерял интерес, дрессирует и так далее будете действовать по ситуации.

Так уже все понятно. Что еще надо почувствовать?

Я из тех людей, кто лучше сделает и пожалеет, чем жалеть и не сделать.

Когда в вашей жизни накопится очень много сделанного, о чем жалеешь - возможно, вы и перемените мнение smile.gif.

А вообще, девчонки, в отношениях с мужчинами одно правило работает безотказно - если вы чувствуете, что что - то не так, вас обманывают - то оно так и есть. smile.gif И либо вы выясняете, что случилось и что не так, унижаетесь, выспрашивая причину поведения мужчины, в итоге ничего не добиваетесь, а в душе остается неприятный осадок и ощущение, что ты самая дурная дура на свете, или вы день попереживаете в себе, потом пойдете к подружке, потом займетесь чем-нибудь приятным и забудете манипулятора, потом найдете себе приятного мужичка. Это вам решать самой.

По мне, второй вариант и приятнее и более безопасный для психики. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А зачем?  Что это даст автору? Поизмывается над ней мачо, а она себя почувствует дурой. Оно надо?

С чего вы это взяли то?

А вообще, девчонки, в отношениях с мужчинами одно правило работает безотказно - если вы чувствуете, что что - то не так, вас обманывают - то оно так и есть

Не всегда. Я оказывается много себе накручивала. Когда ситуация проясняется, оказывается многое я воспринимала не так.

По мне, второй вариант и приятнее и более безопасный для психики

Не все в этой жизнь поддается здравому смыслу. Если девушка влюбилась, я считаю если смысл выяснить что к чему. Чем сидеть недоумевать, с включенной Ледяной королевой. Типа я не знаю че там к чему, зато он бросить меня не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

А тут получается старался-старался и бросил на полпути? Он вроде как у нас целеустремлённый

Ой, у меня сейчас у приятельницы на работе похожая ситуация происходит. Там правда девушке всего 20, ему 25-26. Тоже очень красиво и настойчиво добивался, ухаживал. Цветы, свидания интересные, кафе, такси на работу, с работы, домой. 2 недели. Не дала. Почти дошло, но что то не сложилось. И он остыл и слился - резко.

Прямым текстом не говорил, но поведение стало вот похожим. Тоже холодные односложные ответы, молчание. а "така любовь" по началу. Она как на крыльях летала. а сейчас не понимает что произошло? Может что случилось?

Ни чего у них не случилось. Это или тактика такая или просто надоело "придуриваться" и строить из себя "рыцаря и джентльмена" когда на самом деле хочется просто перепихнуться.

Я бы тут тайный смысл другой не искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

"Если девушка влюбилась, я считаю если смысл выяснить что к чему. Чем сидеть недоумевать, с включенной Ледяной королевой."

А вы знаете, мужчины терпеть не могут выяснять отношения. Для большинства из них это смерти подобно. Зуб, даю, что даже, если и попытается выяснить, ничего вразумительного не услышит. Так, отговорки какие-нибудь.

Где вы видели мужчину, который будет честно объяснять, я тебя покинул по таким-то таким причинам. Они просто уходят, молча, на крайняк говорят, что ну очень сильно заняты. Или делают вид, что так все и должно быть.

Поэтому бежать за ушедшим паровозом не стоит, толку не будет, а воспоминания потом будут неприятные.

Талиена

То, что, у Автора не было секса при пылких чувствах за такой ... солидный период, меня тоже удивило. Я бы уже сама соблазнила мужчину. smile.gif

Но у каждого свой темперамент. Может быть, Автор очень молода и у неё не было опыта интимных отношений.

Возможно, Фанфурику, подойдет такой тип мужчины, который месяцами будет ходить вокруг да около. smile.gif Но опять же не факт, что он ей понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

А вы знаете, мужчины терпеть не могут выяснять отношения

Знаю. И тем не менее иногда это делают.

Они просто уходят, молча, на крайняк говорят, что ну очень сильно зяняты.

Че всех под одну гребенку то? Пусть автор делает как считает нужным, я дала совет исходя только из своего опыта. А основан он на тех мужчинах, которые попадались мне. Ну не было у меня таких, кто молча слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Верить в худшее не хочется, казалось - вот она, неземная да искренняя
Понятно, что не хочется, но так иногда бывает, что "искренняя привязанность" - это только было с вашей стороны...

Чаще всего бывает, если мужику очень-очень нужна женщина, то он постарается ее "застолбить" - наверняка, чтоб отсечь конкурентов и свести к минимуму

хлопца нужно просто продинамить, даже если начнёт вокруг да около с извинениями скакать?
. А весь этот флер загадочной таинственности - это от скуки и для развлечений, обычно. Или "мастерство", в смысле навыки манипуляции - отточить.имхо.

И еще. Вы с ним - коллеги, т.е. бОльшую часть вашего времени - попа об попу толчетесь.

Прикинитьте для себя несколько вариантов развития событий (включая уже озвученные - самые неприятные для вас) - не повлекут ли они за собой невыгодных для вас последствий? Потерю работы, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашему, автор, внутреннему настрою, хорошо, что не дали ( вообще, мне всегда странно было: дала-осчастливила, не дала - огорчила, как будто сама удовольствия от секса не получает, а только благодетельствует).

Но не удивляйтесь, если поползёт слушок, что дала. Потому как, если он уже трепанул кому, что окучивает Вас, то не признается, что сдулся раньше времени. Скорее скажет, что добился своего, но в постеле Вы - бревно. Придумали бы пока как на это реагировать, если я права и, если это дойдёт до Вас. Мужской коллектив понимает и уважает только, если за словом в карман не лезете.

По поводу заявленного вопроса: да, манипулирует. А ещё он не шибко в Вас заинтересован. Считает Вас такой же курицей, как все его девушки, только глупой - от такого секса отказались, ирония, если что.

Считаю, что поцеловались, хорошо время провели и славно. А теперь за работу и зарубить себе на носу: не секситься с теми, с кем работаешь. В 99% ничем хорошим не заканчивается это. Да и не бегать с выяснениями. Все и так ясно, чего себе голову морочить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Если девушка влюбилась, я считаю если смысл выяснить что к чему

Хорошо, она выснит. Он скажет ей, что она ему не нужна, надоело за ней бегать, или нашел другую, или все вместе. Ей это надо? Не. ну если вам такое надо - пожалуйста.

Мне уже давно не хочется ничего выяснять. Если мужик сливается, или ведет себя так, как мне не нравится, если мне с ним некомфортно, если он не ухаживает и не звонит - я лучше отойду в сторону, ничего не выясняя. Потому что понимаю - ему это не надо. Каковы бы ни были причины - ему это не надо, я не интересую его настолько сильно, насколько считала раньше или хотела бы.

Мне достаточно этого. А выяснять, почему - смысла не вижу. Бегать, выискивать правду, уделять ему таким образом внимание и энергию свою в это вкладывать - смысла не вижу. Чтобы потом сидеть в депрессии от неприятных причин отсутствия интереса к своей персоне? Да ну, заняться, что ли, больше нечем smile.gif.

"Найду другого, чтоб не плакал и не обижался.." (цы). smile.gif Ну то есть, чтоб не затихал бы на неделю, не мучал бы непонятным поведением, не заставлял бы думать, что во мне не так smile.gif.

Пы. Сы. Кстати, после какого-то времени, они сами пытаются возвратиться smile.gif. Начинают звонить, писать. Ну а как, привычной программы не исполнила, танцы с бубнами (то есть выснения всякие) не сплясала, надо же, какая, надо бы попробовать заново вклиниться smile.gif. Но уже нет, я не ведусь, неинтересно.

Так что выбирать автору, как себя вести. Я тоже озвучила свое мнение из личного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Мужской коллектив понимает и уважает только, если за словом в карман не лезете.

Она и кофе в лицо плеснуть может и мышкой запулить, так что все нормально, в карман не лезет.

Да и не бегать с выяснениями. Все и так ясно, чего себе голову морочить?

Это да. Яснее некуда - интерес пропал. В таких случаях тоже предпочитала ничего не выяснять, не писать и не звонить. Давно прочитала такую фразу - "Боль забудется, а ваше унижение никогда", по-моему правильно сказано.

Нечего там выяснять. Вести себя как ни в чем не бывало, если слухи поползут, сделать удивленное лицо, мол, о чем это вы? Ну поцеловались пару раз и что? Мне, как честной девушке, надо замуж его брать? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я не придала значения и писала сама - любовь отупляет и окрыляет. Спустя дня три я заметила холодок в ответах и решила посмотреть, а будет ли реакция, если я перестану проявлять инициативу.

Итог - сутки мы не виделись и вообще не общались, ни слова за день. К вечеру меня буквально трясло - а вдруг что-то с

Возможно, Вас в его жизни стало слишком много - и это сразу приелось. Возможно,пообщавшись поближе, он понял, что его интерес в отношении Вас был в легких отношениях, а от Вас он увидел маниакальную попытку перевести все в серьез со свадьбой в финале - и его это не устроило.

В любом случае - зачем Вам ловелас? Если мужчину привлекают те "курицы", просто секс и ничего серьезного - не стоит испытывать судьбу. Не Ваш случай.

Что касается секса через время - тут я Вас поддерживаю. Сама не могу лечь в постель с малознакомым человеком. Даже если влюбленность. Это не морализм, а что-то на физическом уровне. Короче, до секса мне нужно дозреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

drinks_cheers.gif Вот абсолютно.

Автору навсегда надо запомнить одну простую вещь. Если мужчина не звонит, не ищет встреч, то он НЕ - заболел, занят, уехал, навещает в больнице троюродную тетушку, его украли инопланетяне... Все это НЕ.

Если мужчина не звонит и не ищет встреч - ОН НЕ ХОЧЕТ. Все.

К чему выяснять причины его нехотения - я не понимаю. Выяснить, чтобы что? Исправиться? Играть по его правилам? Что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Если мужчина не звонит и не ищет встреч - ОН НЕ ХОЧЕТ. Все.

drinks_cheers.gif А если он не хочет - то что, заставить? smile.gif

К чему выяснять причины его нехотения - я не понимаю. Выяснить, чтобы что? Исправиться? Играть по его правилам? Что?

Исправишься и начнешь играть по его правилам - станешь счастливой и любимой? smile.gif Даже звучит глупо, что уж там.

Не пойму, зачем девчонкам все эти выяснялки, так ни одна и не объяснила популярно, в чем профит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Надеялась, может дурака валяет, проверяет что делать буду, ждёт пока успокоюсь и т.д.

Мне кажется, он просто перегорел. Либо появилась другая "курица" на горизонте. Хорошо, что не было секса, вам было бы еще обиднее.

Мой совет, махните рукой и забейте, всяко лучше чем убиваться и заниматься самокопанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×