Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фанфурик

Меня дрессируют или я истеричка?

Recommended Posts

Чаще всего бывает, если мужику очень-очень нужна женщина, то он постарается ее "застолбить" - наверняка, чтоб отсечь конкурентов и свести к минимуму

Вот и я о том же, конкурентов у него, Слава Богу, хватает. Но человек видимо решил, что я уже того, голову потеряла, и буду тащиться за ним, преданно заглядывая в глаза. Попросту - решил не заморачиваться и посмотреть, что будет.

Судите сами - записной ловелас, которому победы даются по щелчку на счёт "раз", wink.gif аж две недели крутился вокруг Вас, исполняя роль пылкого влюблённого.

Немного уточню - у него были долгие отношения (6 лет), а баба, стерва такая, кинула его прям перед свадьбой. shiz.gif После этого он женился даже, на другой правда, хватило его женитьбы на год. А потом развод и понеслась душа в рай. И ко мне он подкатил, уже якобы нагулявшись и "с серьёзными намерениями", бла-бла-бла.

Потому как, если он уже трепанул кому, что окучивает Вас, то не признается, что сдулся раньше времени. Скорее скажет, что добился своего, но в постеле Вы - бревно.

Ну тут всегда можно сказать, что у него член маленький. Или скорострел. Да масса вариантов тут, сам же пожалеет. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я была непреклонна и на работе никто ни о чем не знал. Новый Год мы встречали вместе, он познакомил меня с друзьями. Каникулы были самым счастливым временем наверное, за последние лет 7 моей жизни - от поцелуев болели губы, мы не могли оторваться друг от друга, и это притом, что я сказала что не хочу форсировать с интимом. И был ответ: «Я это уважаю и подожду, пока ты не будешь готова». Это тоже очень подкупило.

Сколько ж вам лет? Если 18-20, я вас пойму.

==

Бедный мужик. Губы у неё болят.

А про его яйца вы не подумали?

==

Имея длительные отношения с женщиной, проводя с ней наедине время и дрочить, поскольку у взрослой бабы принципы - в постель после свадьбы. Вот и решил - на фиг сдалась такая недотрога.

Ну, ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, она выснит. Он скажет ей, что она ему не нужна, надоело за ней бегать, или нашел другую, или все вместе. Ей это надо?

Нет.

Исправишься и начнешь играть по его правилам - станешь счастливой и любимой?

Неа. Уважение потеряешь, а потом и мужика. Тогда уж лучше раньше, чем потом, когда привязанности прибавится.

Кстати, мужику-то как это выглядит, с учетом того, что о прошлом кавалере он осведомлен: "с другим она спала за милую душу, а со мной не хочет. Ну не хочет - как хочет".

Что значит "за милую душу?" laugh.gif С тем мы так же довольно долго дружили, потом какое-то время встречались, ну как раз пару-тройку недель, а потом случился отпуск и море, и там всё само собой получилось и растянулось на 2 года. А тут ни моря ни отпуска, ни ситуации, когда мы наедине и кровать поблизости. Что за бред вообще? В отель его тащить? shiz.gif Я живу не одна, он тоже. Вариантов не было. Если бы были - смотрела бы по ситуации. У меня нет никаких жёстких правил. А вот сомнения были изначально, так как человека этого вижу так часто, что случись что, потом было бы ой как нелегко.

Ну мы этого знать наверняка не можем, кто знает, может, в жизн она - уух! smile.gif И мужчины с ума сходят. А вот попался такой, играется. Тоже бывает.

Сходят. И да, я ухх. Спортом занимаюсь, держу себя в форме, лицом Бог не обделил, мужики постоянно ухлёстывают. Так что я далеко не серая мышь с принципами, как тут многие с чего-то решили.

Сожаление, скорее, о том что не сбылось. Об обманутой надежде. А возможность... Какая возможность-то у неё была? Потрахаться с приятным мужиком? Так она не этого хотела. Она любовь-морковь хотела.

Во-во. Не случилось, жалею исключительно о том, что повелась на лапшу, а надо было изначально только действия расценивать. А действия-то изначально всё показывали истинно, все эти прыжки и бесячества на работе, хваталки-обнималки. Яснопонятно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Будьте добры отредактировать свои посты, объединив два поста, идущие друг за другом, в один. Кнопка "редактирование" в правом верхнем углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Что значит "за милую душу?"  С тем мы так же довольно долго дружили, потом какое-то время встречались, ну как раз пару-тройку недель, а потом случился отпуск и море, и там всё само собой получилось.
А этот кавалер был в курсе, что прошлому, чтоб в койку вас заманить, пришлось на юга тащиться, да небось еще и оплачивать за двоих? Или он видел только результат - с другим вы спали, и точка?

Так что я далеко не серая мышь с принципами, как тут многие с чего-то решили.

Вообще-то решили иначе - что смазливенькая наивняшка, пятачок пучок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Имея отношения с женщиной, проводя с ней наедине время и дрочить, поскольку у взрослой бабы принципы - в постель после свадьбы.

Я так поняла, что возможность для секса у них была только одна - Новогодняя ночь. А это было слишком рано. А в течение 2х недель им, вероятно, негде smile.gif Думаю, автор бы уже уступила.

Фанфурик

Несколько лет назад у меня были красивые недолгие отношения с одним молодым человеком. Спустя год после расставания мы пару раз встретились для приятного времяпрепровождения. Я его не узнавала: грубоват, хамоват, невнимателен. Я прямо спросила, что с ним случилось, он таким не был, когда мы встречались. Он пожал плечами и просто сказал: "Понравиться хотел".

Вот и все. У него это получилось и больше не интересно и нет необходимости играться в хорошего дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

Я так поняла, что возможность для секса у них была только одна - Новогодняя ночь. А это было слишком рано. А в течение 2х недель им, вероятно, негде  Думаю, автор бы уже уступила.

То есть, для секса у взрослых людей, знакомых друг с другом и флиртующих фиг знает сколько, есть только одна возможность и место - постель с классической позой?

Удивлена, знаете ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

одна возможность и место - постель с классической позой?

Автор написала, что-то вроде - не на работе же в уголке cool.gif

Поэтому варианты с другими позами, видимо, в принципе не рассматривались.

Другой вопрос, почему молодой человек автора никуда не заманил за 2 недели, где можно было бы повторить попытку? Думаю, автор бы не устояла. Или он ждал: "Милый, я наконец-то готова"? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или он видел только результат - с другим вы спали, и точка?

Он видел, что мы вместе жили. laugh.gif

Я так поняла, что возможность для секса у них была только одна - Новогодняя ночь. А это было слишком рано.

Ага. Третий день отношений. И мы ещё раньше в разговорах выяснили, что пьяный секс не есть хорошо, а в ту ночь пили оба. Так что ни он ни я никаких планов на эту ночь не строили.

есть только одна возможность и место - постель с классической позой?

Удивлена, знаете ли.

Боже упаси, я - за эксперименты. Но начинать отношения с зажиманий по туалетам - увольте, я себя слишком уважаю и люблю.

Поэтому варианты с другими позами, видимо, в принципе не рассматривались.

Хах, одни развратницы собрались! shiz.gif Причём тут позы? Я говорю про место и обстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

А где вы целовались до посинения? На работе что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вам не приходит в голову, что узнав вас поближе, парень просто понял, что вы не его девушка? Просто не подходите ему. Неинтересны более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнав вас поближе

Он меня поближе узнал только в плане нежности и поцелуев. А целоваться я умею, и с ума сводить могу laugh.gif В общении же ничего нового не было, так что этот вариант не допускаю. Допускаю что изначально было не слишком-то интересно что-то большее, чем секс по дружбе.

Ещё допускаю, что испугался моих претензий. Но это маловероятно, потому что я старательно выждала время и понаблюдала, чтобы подтвердить сомнения. И высказалась лишь тогда, когда они подтвердились.

Девчата, девушки и женщины. Возможно я слишком молода, возможно слишком много мужиков за мной бегает (да все - не те), но я действительно считаю, и никто меня в этом не переубедит - что если мужчина влюблён, то и подождёт, и позвонит, и своего добьётся. А если он неожиданно отдаляется, а потом ещё и обиженным себя делает из-за вполне прозрачных претензий, значит тут влюблённостью и не пахнет.

Или каждая тут - богиня секса, дала - облагородила, привязала? Я вас умоляю. Тут на каждом шагу одни богини, которые приедаются сразу же. Да и толку ради них стараться, если сами себя в первую же ночь преподносят на блюде? Неинтересно это. Инстинкт охотника пропадает. А вот если девушка с ума сводит, действительно сводит, а не на словах - такими мелочами как двухнедельное отсутствие секса или претензия по поводу невнимания их не испугать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Автор, а вам не приходит в голову, что узнав вас поближе, парень просто понял, что вы не его девушка? Просто не подходите ему. Неинтересны более.

Это для автора то самое-самое, во что невозможно поверить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Манипулирует он, прием самый распространенный в пикапе, Вы же сами написали, значит еще какие-нибудь сайты почитываете...Правильно делаете, врага нужно знать в лицо.

Он игрок, охотник, "работает" по технологиям, и хорошо видимо, работает, если Вы, даже понимая, что именно он делает, ведетесь и эмоционально подсаживаетесь на него.

Правильное поведение сейчас - отстраниться максимально, быть вежливой, спокойной, дружелюбной, ну как всегда и включить режим "конкуренция". Если Вы интересуетесь пикапом, то технологию знаете - пусть Вам при нем постоянно кто-то звонит, пишет СМС-ки, которые Вы стесняясь, типа украдкой, смущенно и с интересом прочитываете, и в таком же стиле односложно Да/Нет отвечаете на эти постоянные звонки, оденьтесь как-нибудь необычно, если у Вас машина и он ее может увидеть, положите туда подвядший цветочек, а еще лучше подвядший букетик, типа забыли, ну еще что-нибудь придумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что невозможно поверить

Ну почему же? Завышенной самооценкой не страдаю. Иногда даже самоедством занимаюсь. Полезно. Но только не сегодня. Сегодня у меня закрадываются мысли красиво поставить точку, разъяснив свою позицию. Торможу себя тем, что точка уже поставлена, просто меня даже не оповестили. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Ну почему же? Завышенной самооценкой не страдаю.

Знаете, вот само то, что у вас возникают вопросы "а что он хочет этим сказать? А что он такое подумал? Да с чего это он так со мной?" подразумевают, что просто "я ему не понравилась при общении" не прокатывает у вас. Не верите вы в то, что не понравились. Другую причину вам подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Да и толку ради них стараться, если сами себя в первую же ночь преподносят на блюде? Неинтересно это. Инстинкт охотника пропадает.

Я вот тоже не могу лечь в постель, пока не пообвыкнусь. Пока не оглянусь, так сказать. Хотя... всякое бывало blush.gif

Но Вы так написали... Можно подумать, что секс - это самое ценное, что может дать женщина? Я вас умоляю, секса сейчас столько, что им не удивишь.

Вот скорее всего Вы уже слишком раскрылись, что-то дали такое, что отбили инстинкт охотника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосиновик

Да, да, да. Знаю и ведусь. Он же так красиво рассказывал, вспоминаю и аж на слезу пробивает. laugh.gif

Веду себя именно так, как вы пишете. Выгляжу на все сто, страданий не демонстрирую, общаюсь дружелюбно, мне постоянно кто-то пишет, в интернете под каждой цитаткой поклонники активизировались - знаю, что он это видит и тихонько злорадствую. И машина есть. Про букет тоже мысли были.

Но это уже перебор, мне кажется. Только если поразвлечься да самолюбие потешить. Ну сами посудите - ну уколю я сейчас его самолюбие, поиграюсь, а дальше что? Рано или поздно надоест.

Бесит эта неопределённость. Вчера отменила свидание, потому что совесть заела - а вдруг это пауза, а не разрыв? А я такая нехорошая, уже с другим гуляю. ranting.gif

Можно подумать, что секс - это самое ценное, что может дать женщина?

Ну не самое, конечно. Но одно из важнейших, тут как ни крути.

Не верите вы в то, что не понравились.

А, то есть надо сидеть с мыслью: "Ну я же такая серая мышь, никому не нужная, да ещё и на шею не кинулась...не удивительно, что он со мной так, бедный, бедный мальчик, он ведь так не хотел разочароваться, а я взяла и разочаровала". И плакать от жалости к нему? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Так и определитесь wink.gif . Есть в пикапе термин - раскачка на эмоции, при этом начинают с положительных, которые резко меняют на отрицательные или наоборот. Даже пример приводился - идете к шефу подписывать обещанный и заслуженный отпуск, а Вам сначало жестко отказывают, а потом, вдруг "вспоминают", что есть возможность дать в два раза меньше. И Вы радуетесь этому "в два раза меньше" гораздо болье, чем тому, что ожидали первоначально и приняли бы как само собой разумеющееся.

Цинничнее рассуждайте и с юмором, мальчик-то Ваш не прост wink.gif . О совести будете думать тогда, когда поживете с хорошим мужем да детишками. Лесли почитайте "Охота на самца" и другие. Там главная мысль - мужчина такого склада, как Ваш, в отношения, чтобы ими дорожить, должен вложиться - эмоционально и материально.

И ерунду всякую в голову не берите, типа продинамила и не понравилась. Конечно, если бы сразу дала, да еще и кредит для него на себя оформила или в квартиру свою прописала, то сразу гораздо болше понравилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала. Детский сад smile.gif

Фанфурик

Да и толку ради них стараться, если сами себя в первую же ночь преподносят на блюде? Неинтересно это. Инстинкт охотника пропадает.

А если через полгода этот прекрасный подарок преподнести, не исчезнет инстинкт охотника? biggrin.gif Очень уж вы примитивно мыслите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

А, то есть надо сидеть с мыслью: "Ну я же такая серая мышь, никому не нужная, да ещё и на шею не кинулась...не удивительно, что он со мной так, бедный, бедный мальчик, он ведь так не хотел разочароваться, а я взяла и разочаровала". И плакать от жалости к нему?

А у вас, кроме истеричных крайностей и отдрессированных безумств, больше никаких вариантов не предусмотрено? Например, принять как данность, пожать плечиком и назавтра забыть. Без "точек" и "собачьих" взглядов. Очень рекомендую.

Это как раз свойственно людям с адекватной самооценкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если через полгода этот прекрасный подарок преподнести, не исчезнет инстинкт охотника? biggrin.gif

Я где-то писала про полгода? blink.gif Я вообще не определяю сроки, их определяет моя интуиция. Причем всегда - безошибочно.

Без "точек". Очень рекомендую.

Рекомендации приняты. Что толку от этих точек? Только время и нервы тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

Да при чем тут сроки, полгода-неполгода. Я спросила о том, что когда вы уже осчастливите его сексом, у него не пропадет тот самый инстинкт?

И почему вам так важно, чтобы вас добивались, быть добычей вожделенной? В чем прелесть быть добычей?

А, понимаю. Хочется быть принцессой, звездой. Но вот не потянули вы в его глазах на звезду. И я его понимаю. Глупенькая вы. А самооценка очень завышена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфурик

По поводу сразу не давать согласна полностью laugh.gif

Не давала никому сразу, никто не умер. Мужа 2 месяца мариновала, ничего женился как миленький laugh.gif

По поводу ситуации, думаю манипулирует, он тоже не верит, как здесь многие дамы, что можно не давать не просто так, а потому что не можешь по другому.

Он думает Вы с ним так играете, а он вот так с Вами поиграет, почему типа Вам можно, а ему нельзя. А отношениям конец sad.gif к сожалению, что по Вашему он Вам должен такое сказать, что бы Вы простили его и больше не вспомнили никогда это скотское отношение? Придумали уже текст? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×