Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Прививка от Г.

Вот просто весь расклад про меня. Я мизантроп, сестра меня всегда спрашивает, а нужны ли мне мужчины, я же не люблю людей, значит и мужчин не люблю smile.gif

8 земли. Отрешенная девушка сидит и играет на флейте. Она погружена в свой внутренний мир. Может даже медитирует. По этой карте можно сказать, что внутренний мир у вас очень богатый, вы глубокий человек, склонный при этом к витанию в облаках.

Это как я себя чувствую сейчас.

Спасибо, это действительно все так, я должна разобраться в себе сейчас, в первую очередь, потом понять, что мне нужно, и нужно ли вообще.

Про секс- вроде никогда с этим не затягивала biggrin.gif , с последним мужчиной жила без штампа в паспорте, меня это не напрягало, но внешне может действительно веду себя несколько отстраненно с противоположным полом.

Спасибо, буду учиться меняться blush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Что-то нехорошие карты к вашему вопросу. Жрица - опять какой-то обман, недостаток информации. Будьте осторожны. По мечам вообще расстройство и переживания. Если так расшифровывали 2 кубков, то сказала бы, что сделка состоится, вы будете на волне эйфории, но потом вскроются неизвестные обстоятельства, которые заставят вас сильно переживать и жалеть о сделанном. Это трактовка по тем картам, которые вытянули вы.

Все верно. Вчера не перезвонили и не приехали. Сегодня пообещали и опять нет, но ещё не вечер. Что очень настораживает. Сказать, что переживаю не сказать ничего.

Спасибо огромное. Буду осторожна. Напишу, чем закончится. Но мне что-то подсказывает - не мой покупатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Полное отражение моего психосостояния в интуитивном выражении, именно так и ощущаю, сомневаюсь. Когда и хочется, и "не шешнадцать уж поди". Спасибо Вам огромное!

Карты Ленорман противоречат, сулили перемены и беременность. Но что касается именно состояния души и отношений друг к другу все то же самое, один в один, особенно про то, что у него отношение ко мне больше материальное, и я знаю почему: я под него всегда подстраиваюсь, ему комфортно, я это знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно Белых карт.

В одной колоде, классической белые карты не использую, зато перевертыши в ходу. А вот в Священных местах одну такую использую,но там у меня только прямые все идут cool.gif

Позавчера вытянула карту дня 6 жезлов из колоды "Таро священых мест".

Полянка

Что поняла про эту колоду и как мне кажется, это работает. Показывает она больше внутренние переживания наши, на более глубоком даже уровне (причем может отыграть и по классике) чем реальные события какие-то в материальном мире. А если и события, то не такие как общепринятые, а какие-то индивидуальные для человека, которые именно у него вызывают эмоции.

Кстати, по этой колоде нужно две карты тащить, даже как карту дня. Я сама сначала делала как обычно, но чуяла что-то не то smile.gif А потом нашла проработку этой колоды в записи и мои ощущения подтвердились.

На 6 жезлов там гора Кайлес, Тибет - почему у тебя земля Санникова выплыла? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка - у меня есть книга об интуитивном чтении таро, автор Мэри К. Гри "21 способ получить ответ на свой вопрос"- мне очень ее метод нравится.

Поэтому у меня в работе всегда две колоды - одна без картинок в младших арканах , для объективной оценки событий и одна с картинками - для себя и близких.

Так вот карту дня я всегда тяну из кододы с картинками . На нее смотрю и что-то себе представляю. Таро "Священых мест" на 6 жезлов - птицы вылетают из пещеры, в которую затекает река. И человек. Он явно удивлен. У меня нет описания колоды, я самостоятельно "Землю Санникова" увидела.

Карта вызвала ощущение странного, удивительного явления.

Да, ты правильно пишешь - я ловлю эмоцию.

Однажды на таро "1001 и одна ночь" мне выпала 5 мечей. На ней человек в красивом дворцовом зале, но много-много противных птиц. Эта карта у меня вызвала ощущение брезгливости. В итоге - на кухне засорился сток, мужа дома не было, выходной вечер, и я одна пол-вечера ковырялась в этом стоке, прочищала всю эту гадость.

Просто нужно научиться расшифровывать правильно. И не бояться сказать. А я - боюсь или не могу сказать конкретно. Да и как это скажешь "Весь вечер тебе в г,.. предстоит ковыряться?" А ведь так и вышло!

Меня когда-то давно поразило предсказание Ванги , что в России мертвые пойдут вместе с живыми. Ну как это может быть? А 9 мая 2015 года мы все увидели - как.

Что они могут дать, предсказания такого рода?

Хотя иногда если чувствуешь плохую эмоцию, можно просто предостеречь. Меня вот золовка вчера попросила разложить на семейную жизнь - я вижу разлад и дальнейшее отчуждение. Сказать, чтобы не строила планов на будущее? А я имею на это право? Сказала - холодно между вами. Перезваниваю вот сейчас, вечером - муж вместо того, чтобы извиниться, свинтил из дома. Ну и смысл ей надеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таро "Священых мест" на 6 жезлов - птицы вылетают из пещеры, в которую затекает река. И человек. Он явно удивлен. У меня нет описания колоды, я самостоятельно "Землю Санникова" увидела.

Ой, это же 5 мечей! Посмотри внимательно, я то эту колоду хорошо знаю, она рабочая у меня.

У меня, кстати, тоже эта книга есть, я ее одну из первых купила rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

- Ольга, посмотрела! Ну что про меня можно сказать после этого blush.gif -

Да, 5 мечей! А в моем блокноте записано - 6 жезлов. Как уж так получилось, ума не приложу! И карта записана, и ее описание, и что я увидела, и то, что произошло - все про 5 мечей, а записала 6 жезлов.

А своими наблюлениями делилась как раз по записям. Отсюда такая дурацкая ошибка.

Ну правда там земля Санникова?

Где ты взяла описание этой колоды?

Так и в "1001 и одной ночи " тоже 5 мечей с птицами!

Только в "таро священых мест" птицы выглядят, как удивительное событие, а в "1001 и одной ночь" - как грязь, события, вызывающие брезгливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, грязь тоже бывает удивительной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! И мне посмотри пожалуйста.

Дочь в 9 классе, учиться вроде бы и не плохо, но запугали нас этими экзаменами до ужаса. В 10-й проходят только по конкурсу - лучшие. Мы как пройдем, или лучше сразу не надеяться и подыскивать техникум. Дочь Ира 24.06.2000 г.р.

И еще вопрос про мою работу - грядет сокращение. Чего ждать?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эпопея с журналом, который я собираю - "Энциклопедия Таро"

Кстати, никто не собирает?

ДОчка купила в киоске два года назад, и стоил он 120 рублей. Она потом забросила, а я заинтересовалась. Тем более когда журнал приходил, продавец из киоска мне звонила, и таким образом все журнали у меня были точно в срок.

Там в каждом журнале половина очередной колоды и одна карта "Золотого флорентийского таро" - в общем, обычный механизм всех пэчворков - "подсадить на крючок".

Потом что-то произошло и в "мой" киоск журнал приходить перестал.

Вот сегодня день выхода очередного журнала. В 10 утра я была возле киоска , их там два рядом - все, журналы раскуплены. Поехала в Ашан - уже нет. Еще в одно место - в него возят под заказ и свободных экземпляров нет. Посоветовали доехать в другое место.

Поехала, оббежала еще три киоска и в последнем чудесным образом нашла. Стоит он уже 490 рублей. А если заказывать по почте экземпляр, который не успел купить, то 800.

И бросить собирать жалко - хочется же собрать "Золотое таро", в нем карты нестандартно-большого размера, необычные. Очень красивая колода.

А издательство существенно уменьшило тираж и нам, тем кто собирает колоду, теперь приходится вот так гоняться. Боюсь, что последние номера будут вообще жутким дефицитом.

Вот написала - может быть кто-то тоже собирает, хочется узнать - как у вас с покупкой очередных номеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

У меня эпопея с журналом, который я собираю - "Энциклопедия Таро"

Кстати, никто не собирает?

У меня первые 8 номеров. Бросила собирать - карты белых кошек смутили, да и цену подняли. А их по-моему 60номеров.

Решила для себя книгу по таро купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса вернулась

1) Отношения с человеком, которого я люблю уже 4 года, обречены или всё же имеют будущее, и то, что сейчас происходит (разлад в отношениях с его стороны), то это временные неурядицы и все нормализуется? Могу ли я наладить наши отношения, что мне сделать для этого? Что он ко мне чувствует? Его дата 18.4.69 Cергей2) Какие у меня перспективы по судьбе  в отношении замужества и появления детей? Моя дата 24.7.78 Ольга. Буду очень благодарна за уделенное мне время

Ольга, пишу ровно то, что я увидела. Надеюсь, что вы воспримете информацию именно как информацию, без обид. И помните, что я могу и ошибаться.

Оля, судя по картам отношения ваши неравноценны и неравноправны. Управляет ими Сергей, а вы принимаете тот формат, который задает он. Вы страдаете от этой связи, но и получаете удовольствие от своего самопожертвования (эдакое садо-мазо). Эмоциональные качели постоянные, у вас болезненная привязанность к партнеру.

Таро Манара.

Общая характеристика отношений: - Император. Мужчина доминирует, причем жестко и бескомпромиссно. Шаг вправо, шаг влево – и следует наказание (отлучение от тела, расставание и пр. манипуляции). Деспотия, авторитарное руководство и контроль, унижение достоинства. На карте девушка склоняется перед рыцарем, выходящим из огненного моря. Она смиренно ждет действий/приказаний от него.

Отношения на данный момент – 2 воды. Сейчас вы вместе. Но в Таро Манара 2 воды это совсем не двойка кубков. Отношения не безоблачны. Чувства присутствуют, да. Вы пытаетесь всеми силами удержать партнера, а он вашим отношением манипулирует. Истерики, выяснение отношений, бурные ссоры и бурные примирения. Гармонии нет. А вот недопонимание присутствует.

Отношения в ближайшем будущем: 4 огня* Манипуляция партнером через секс. Неравноценные отношения. Внутри отношения совсем другие, нежели кажется окружающим. Присутствует унижение партнера.

Перспектива отношений: Справедливость*. Перевернутая справедливость сама по себе красноречива. Несправедливы ваши отношения. И вы из них никак не можете вырваться. И не хотите. Но в дальнейшем это все равно произойдёт, либо вы сами осознаете их бесперспективность, либо обстоятельства вас вынудят расстаться.

Что мешает вашим отношениям. 3 воды. Мешает ваше желание любви и собственного комфорта. Ваши отношения будут существовать до тех пор, пока вы будете жертвовать собой, своим комфортом, своими истинными желаниями в угоду партнеру. Полное подчинение даст вам возможность протянуть подольше эти отношения.

Что поможет вашим отношениям с Сергеем? 7 воды. Девушка в душе, мужчина в виде угрожающей фигуры без лица. Поможет закрывание вами глаз на очевидные вещи, подчинение партнеру, в том числе и сексуальное, отсутствие критического мышления, особенно в отношении качеств Сергея.

Итог отношений: 10 огня* Насилие и жестокость, подавление партнера и наплевательское к нему отношение. Злость, грубость, конфликт.

Вы с Сергеем будете до тех пор, пока вас не измотает такое отношение к вам. Но в итоге все равно расстанетесь.

Его отношение к вам – 2 воды, Императрица*, Туз огня.

Эмоциональная зависимость с его стороны также присутствует, но он манипулирует вами вполне сознательно. Прогибает под себя. И вы для него не Императрица, не жена. Жениться он не собирается. Сексуально вы для него привлекательны, но больше всего привлекательна ваша зависимость от него. Буквально – ест ваше сердце.

Брака в течение ближайших пары лет я у вас не увидела. Детишек тоже пока нет.

Совет карт для того, чтобы выйти замуж (вообще замуж):

7 земли, 5 воды, 7 воздуха*

7 земли. Выйти из угнетающих отношений, оставить их в прошлом. 5 воды. Не быть куклой в чужих руках, помнить о собственных желаниях и потребностях, не бояться их проявлять. 7 воздуха* - проанализировать отношения, сделать выводы и дальше действовать с открытыми глазами, не обманывая себя.

______________________

Полянка, Кувшинка, Olyshka и другие гадающие девочки, а вы как карты храните? В коробках первоначальных? Или в мешочках? Или ещё какие-то варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Совсем запуталась в очереди blush.gif Или Вы сейчас просматриваете тех, кто обращался в личку к Вам?

Я в середине февраля записывалась после Тигруши, была третьей в очереди. А сейчас уже и не знаю, очередь то, жива еще? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Храню в коробочке, первоначальной. Называются "универсальные".

milay

Я так понимаю, что только 2 стр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Я так понимаю, что только 2 стр.

Совершенно верно понимаете.

Цикламен

Если можно, пожалуйста, посмотрите, как будет складываться у меня ситуация на работе (удастся ли её сохранить) ! Анна, 28.02.1972

78 дверей.

Как будет складываться ситуация на работе?

Тм, 3к*, Суд

Тм – тучи, лабиринт, рука, держащая меч клинком вниз. Конфликтная ситуация на работе, выяснение отношений, может вызов на ковер к начальству, но и прояснение ситуации. Однако будет жестко, без сантиментов. Будут на работе чистить ряды, возможны увольнения и сокращения по этой карте.

3к* - период расслабления прошел, прежней душевности в коллективе уже не будет, совместные пьянки-гулянки-корпоративы не будут поощряться начальством.

Суд – по этой карте возможна реорганизация вашей работы: новое место/новые обязанности/повышение на старой работе, либо увольнение/переход на новую. Вам придется делать выбор.

Бросила дополнительные для расшифровки карты Суд :

Точно «Да» – БК (не сформирован ответ), 6 ж*

Точно «нет» - 6м/ КФ*

Пока информация неполная (что-то может по БК ещё изменится). Но по 6ж* это не повышение. Но и по 6м. уходить вам с работы пока не придется. КФ* - под колесо вы пока не попадаете. Изменения на работе произойдут (Суд) , может, поменяются ваши обязанности или должность, или доходы. Могут уволить кого-то из коллектива, но вы пока удержитесь.

Хотя по Суду вам все же придется принимать решение.

Выложила на вашу работу ещё и КК. Всё описывать не буду, но из 10 карт 5 СА. От вас мало что зависит. Ваше окружение скоро сменится (Смерть) и итогом падает Пк. А в этой колоде Пк – это парень с лозой, он в поиске. Так что через время вы все равно будете искать другую работу.

Доход на этой работе:

10ж*, 7м, Солнце

Недополучите того, на что рассчитывали. По 7м возможен обман. Но Солнце показывает, что бедствовать не будете.

Цикламен

Если позволите, дополню свой предыдущий вопрос.Сегодня проявился один мой знакомый, с которым у меня давние и, скажем так, неоднозначные отношения. Хотелось бы, если можно, узнать, была это с его стороны простая вежливость (поздравил с Днём рождения) или что-то большее.По первому вопросу мне уже погадала Полянка, за что ей огоромное спасибо, но хочется узнать и Ваше видение ситуации.Жду своей очереди. Обратную связь гарантирую. Заранее спасибо!

Девочки, вы хоть пишите, как знакомого зовут. Про кого мне спрашивать у карт? Попробовала через вашу фотографию настроиться на этого вашего знакомого…

Какую цель он преследовал, поздравив вас с днем рождения?

Т воды, 10 воды*, Умеренность перевернутая.

Туз воды – это провокация. Захотелось ему реакции от вас – вот и нашел повод. Проверка связи, есть ли у вас какие-либо чувства к нему. 10 воды* - желание вывести вас из равновесия, из состояния внутренней гармонии, Умеренность в принципе говорит о том же.

Резюмируя – захотелось обратить внимание на себя, напомнить вам о былых чувствах и вызвать отклик от вас. Одна вода. Чувств хочется от вашей персоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Если будет время и возможность, проясните, пожалуйста, для меня ситуацию. Планирую приобретение участка в пригороде, по срокам конец весны-начало лета. Удастся ли покупка в интересующем меня месте в заданные сроки (или возможно чуть позже)? Потенциальный продавец колеблется: пожилая, не очень здоровая женщина. Участка ей жалко, но обрабатывать сил уже нет. Есть ли надежда, что если и не у нее конкретно участок купить получится, то все-таки именно в этом месте?Мои данные: 07.12.1959, Виктория, фото в профиле. Обратную связь гарантирую, но как видно из вопроса, не сразу.

Купите ли вы этот конкретный участок в заданное время?

8п, 5м, Тк*

8п - деньги на покупку у вас будут, вы их заработаете, но 5м - говорит нет, покупка не состоится. На карте сидит печальная старушка перед закрытой дверью, видимо это ваша женщина так и не решится его продать. Жалко ей. Что и подтверждает Тк*. Из-за своих эмоций не захочет продавать.

Купите ли вообще участок у этой женщины хоть когда-нибудь.

6м, Дьявол*, Влюбленные *

Нет, по 6м придется искать другой участок. Дьявол перевернутый говорит о болезненной зависимости женщины от участка, по влюбленным перевернутым вы так и не договоритесь.

Купите ли участок в этом месте, пусть и у другого продавца?

2м*, Кп, Тк*

Получается, что выбора то особо и нет по 2м*, а то, что предлагают - дороговато по Кп. И душа к другому участку не лежит Тк*.

Думаю, что не купите.

Купите ли вообще участок?

Суд, 8к, 9п*

Однозначно купите, только в другом месте по 8 кубков. 9п* - заплатите собственноручно заработанные деньги. По Суду - хороший участок вам достанется, все будет расти, как на дрожжах. И сам собой к вам он придет, так сложатся обстоятельства. И у меня все же получается, что купите не в этом году.

Совет карт для вас: Луна, 3ж*, 8п.

Доверьтесь своей интуиции, не торопитесь с покупкой, сейчас не время. Работайте и зарабатывайте деньги, возможность приобретения появится в нужный момент. И участок будет очень хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Совсем запуталась в очереди  Или Вы сейчас просматриваете тех, кто обращался в личку к Вам?

Я в середине февраля записывалась после Тигруши, была третьей в очереди. А сейчас уже и не знаю, очередь то, жива еще? 

мне кажется, до нас еще не дошли smile.gif сама каждый день просматриваю. Будем ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо огромное!

У нас , действительно, многих уже сократили и, к сожалению, это ещё не конец.

Прежней атмосферы в коллективе, и правда, нет, корпоративы раньше проводились с размахом, а теперь их нет вообще, но не из-за неодобрения руководства, а в связи с резким ухудшением финансовой ситуации.

Конфликты с коллегами бывают - делим клиентов.

Что касается лично меня, я получила предложение от учредителя нашего холдинга, перейти на работу в другую организацию ("нашу" же), должность и оклад пока прежние, но обещано повышение в перспективе. В сложившейся ситуации я сочла разумным принять это предложение. Вчера была в той организации, обсудила с директором ряд моментов и, если всё пойдёт по плану, числа 16-17 должна буду уже приступить к работе там.

Я полагаю, это и есть то, о чём говорили карты?

По второму вопросу-Вы подтвердили мои предположения.

Уточняю: мужчину зовут Сергей. Если сочтёте возможным дополнительно уточнить что-то по имени, буду Вам очень благодарна.

Обещаю отписываться о развитии ситуации.

Ещё раз большое спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

На 8 марта мне подарили колоду карт Золоченное Таро. Сейчас изучаю эти карты, только вот особой разницы между Таро Райдера и ими не вижу. Колода болтливая, какая то воздушная. Если сравнивать по характеру, то напоминает взбалмошного подростка smile.gif А может мне пока так только кажется, поживем-увидим. У кого есть наработанный опыт с колодой Золоченное Таро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикламен, спасибо большое за подробную обратную связь. Всё, как обещали. И мне понятнее карты после прочтения.

Полёт во сне, опыта работы с "Золоченым Таро" нет. Будете первопроходцем. Можно и в этой теме опыт нарабатывать.biggrin.gif Кстати, многие колоды очень близки к Райдеру. Мне тоже интереснее работать с теми, которые отличаются. Лучше значения карты прорабатываются. Но и в таком варианте нюансы все-равно будут.

Olyshka

  Не можем продать квартиру. За бесценок отдавать нет смысла. Как правильно поступить? Может повременить с продажей? Я Ольга 15.01.1971, муж Олег 19.08.1972

Выбор:

Карта, описывающая ситуацию – Правосудие;

В основе ситуации желание все поделить по справедливости, равномерное распределение благ. Но здание суда большое и внушительное, а человеческие фигуры перед ним маленькие и незначительные.

Справедливость может оказаться вовсе не такой, как её понимаете вы.

Продавать сейчас: Колесница, 5ж, БК

Колесница показывает, что вы уже её продаете, движение уже идет. И карта неплохая, но только не в сочетании с 5ж. На 5 ж. изображен мужчина с молотом перед дверным проемом, заложенным кирпичом. Т.е. усилий приложено будет масса, а итог каким будет – неизвестно.

Полученный результат не соответствует затраченным усилиям.

В любом случае он будет не тем, на который вы рассчитывали изначально. И БК как финальная карта не очень хорошо. События слишком быстро меняются. Т.е. по 5 ж. результат неудовлетворительный, а вот насколько неудовлетворительный, тут БК не хочет говорить сейчас.

Повременить с продажей: Пп, 10м*, Кв.ж. По пажу пентаклей тут хоть и небольшой, но доход. Но паж – это наивный, незрелый юноша, его легко обмануть. То, что представляется выигрышем, может впоследствии приобрести другую окраску. На что и намекает 10 м*.

Второй раз в связи с вашей квартирой выпадает эта карта. Я бы на вашем месте задумалась – а стоит ли вообще продавать. К-ва жезлов – это удовлетворение от осознания того, что вы поступили правильно. Дама жезлов – поборница правил и справедливости. Таким образом, продав квартиру попозже, получите небольшой денежный бонус (Пп), большие переживания и негативные последствия, которые пока не можете оценить (10м*) и осознание, что поступили по справедливости.

Не продавать вообще: 9п*, 6ж*, Шут.

Если совсем не продавать, то недополучите денег по 9п*, не получите ожидаемого одобрения окружающих родственников по 6ж*, и останетесь в подвешенном состоянии. Шут – ноль, цели не достигли, но и ничего не потеряли. Кинула допы к Шуту. Точно «Да» - Солнце перевернутое, точно «Нет» - 5 к перевернутых.

По Солнцу* не угодите детям, на этой карте девочка и мальчик нарисованы в 78 дверей. По 5 к. – избежите бессмысленной суеты и сожалений о проданной квартире. В колоде 78 дверей 5 к. отличается от классики, горит в доме первый этаж, а на балконе второго стоит женщина и кричит, но не делает попыток спастись.

Совет карт: 5м*, Рм*, Башня.

5м* - перед закрытой дверью, заросшей плющом, сидит печальная женщина. В глубине души вы не хотите продавать эту квартиру. Перевернутая карта говорит о том, что не нужно делать то, что вы не хотите, это не принесет счастья.

Рм* - Не нужно упорствовать в продаже квартиры, отпустите эту ситуацию, ваши усилия будут иметь для вас неблагоприятные последствия.

Башня – вам нужно кардинально поменять свои планы, решить вопрос совсем другими методами.

Зашла немного с другой стороны и спросила, продадите ли вы квартиру вообще?

5к*, Сила*, 5м*

По таким картам – не продадите.

Ленорман тот же вопрос:

Крест, Дом, Гора

В Ленорман опыта нет, но по таким картам тоже сказала бы, что не продадите. Я бы растолковала, как крах планов (Крест) в отношении квартиры (Дом), задача оказалась неподъемной (Гора). Итог – кольцо. Вернетесь к тому, с чего начинали. Придете к какому-то соглашению. Может, дети будут жить с вами. Девочки, владеющие Ленорман, помогите в толковании.notworthy.gif

Olyshka, не знаю насколько помогла, но карты вот такие. Вы же и сами немного гадаете, попробуйте рассмотреть со своей точки зрения. Если что – обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Продавать сейчас: Колесница, 5ж, БК

Колесница показывает, что вы уже её продаете, движение уже идет. И карта неплохая, но только не в сочетании с 5ж. На 5 ж. изображен мужчина с молотом перед дверным проемом, заложенным кирпичом. Т.е. усилий приложено будет масса, а итог каким будет – неизвестно.

Совершенно верно. Процесс затянулся.

Полученный результат не соответствует затраченным усилиям.

В любом случае он будет не тем, на который вы рассчитывали изначально. И БК как финальная карта не очень хорошо. События слишком быстро меняются. Т.е. по 5 ж. результат неудовлетворительный, а вот насколько неудовлетворительный, тут БК не хочет говорить сейчас.

Тоже правильно. Уже изначальной цены нет и не будет. Всё течет, всё меняется.

Я бы на вашем месте задумалась – а стоит ли вообще продавать

Меня уже такие мысли не раз посещали.

Спасибо вам огромное. Вы мне очень помогли. Я действительно не вижу смысла в продаже и ищу выход из ситуации. Заработать деньги другим способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Посмотрите, пожалуйста, когда будет время.Что меня ожидает в ближайшее время(2-3 месяца)? Вообще всё как-то плохо. С финансами какая-то яма. Юлия, 23.04.1982 . Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г. Здравствуйте. Можно раз к Вам обратиться? Примкнуть к очереди unsure.gif

У меня резко ухудшилась ситуация на работе. Дело заключается в отношениях с коллективом. С приходом нового человека они разладились, возник конфликт. Можно посмотреть, как будет развиваться ситуация в дальнейшем? И совет карт нужен, если это возможно.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась я, сделала все-таки расклад на отношения со своим знакомым. Что-то сплошные разочарования, крушение иллюзий и охлаждение идет. Еще и чувство одиночества, покинутости и ненужности в придачу. Совсем не радостно sad.gif

В конце спросила- что сделать, чтобы отношения стали более близкими и глубокими на духовном уровне. Выпали влюбленные перевернутые, 5 кубков перевернутая, туз кубков перевернутый. У меня ощущение, что ничего не сделаешь, не будет нужного результата. Но я не уверена. Помогите растолковать, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Прошу прощения за беспокойство, но прошу Вас , если можно, прояснить один момент.

Как я писала, в предыдущем посте, мой выход на новое место работы планировался на 16-17 марта. Сегодня я позвонила в эту организацию, чтобы уточнить, нужно ли мне сегодня увольняться, а завтра выходить к ним . выяснилось, что там возникла какая-то волокита и нужно что-то ещё согласовать.

Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, насколько серьёзны эти препятствия, состоится ли , всё таки, этот переход и нужно ли мне предпринямать какие-то действия для этого!

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×