Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Яненька

Теперь вы меня напугали... если на душе это он? Или убили кого то из близких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

А можно узнать, что меня этим летом ожидает? Особенно интресует любовь и работа. blush.gif

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька , с Вашего позволения, задам тогда совсем в лоб вопрос. Что испытывает ко мне данный мужчина? Какие перспективы отношений? Выйду ли я за него замуж? Ольга 06.02.1986 и Геннадий 22.09.1982.

И еще, если можно, что меня ждет в работе? Стоит менять сферу деятельности или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Спасибо Вам! Со слов Валентины: они, оказывается, не так давно начали переписку в сетях, но как только она старается приблизиться к нему, он уходит в полный игнор. Если же она долго молчит, Виктор начинает какие-то манипуляции_-_письма с ничего не значащими фразами, типа, как погода и настроение..._И такие движения неопределенные уже более 3-х месяцев.

Ваш расклад совершенно точный! Валентине просто глаза раскрыли на бесперспективность этих отношений. Спасибо еще раз большое!

Позволите теперь на мою семью расклад попросить? Елена, 19.09.66 Юрий 24.04.72. Довольно сложная денежная ситуация, прямо какая-то яма. И еще у мужа затормозился профессиональный рост. Посмотрите нас, пожалуйста. Ну, конечно, обратная связь гарантируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы отвечу всем в порядке очереди.

Принцип

Характеристика по дате рождения. Ваше детство вы сами под покровительством аркана Иерофант, эта энергия академических знаний, человек хорошо владеет словом, честен совестью, духовен, может тянуть в преподавательскую деятельность. Мир ощущает через формы, вы должны быть очень чувствительны к запахам (звукам). Ваша сознательная жизнь под арканом Колесница. Эта энергия движения, победителя, и одновременно сильной связи с партнером. Ваша глубокая зрелость под арканом Солнце. Лучше придумать невозможно. Ваше слабое место аркан Повешенный. Это энергия жертвенности, самопознания (копания), эти характеристики у вас должны быть с частицей "не". Стремитесь к порядку , чтоб все было во время и на месте. Рождены для накопления и получения опыта. Силы даны волшебника. А вот покровительствует вам аркан Башня. Я еще не очень могу считывать, либо вас все время лихорадит, потряхивает жизнью, либо у вас все фундаментально и величественно. Точка комфорта, материальные блага (либо постоянное передвижение)-аркан Колесо Фортуны.

Расклад на будущее. Внешний фактор-есть мечта, но придут события, которые заставят вас все переосмыслить. Внутренний фактор-при потере (неприятностях) есть надежда на улучшение. Карта итог-кризис пока не отпустит.

Авери

Перспективы вашей работы: карты показывают прорыв, исполнение желаний, праздник, так все успешно, но что-то случиться (у вашего мужа здесь тоже плохая карта, у вас обоих ситуация как до и после) и вы уволитесь, затем возрождение сил, оживление и все наладиться.

У мужа по финансам показывают, что он вкладывается, получит опыт, а потом несчастная ситуация, которой не избежать, выбора нет и обратной дороги тоже.

Мохито

По датам ваших рождений, начало отношений странное, не как у всех, с ног на голову, затем некоторое отчуждение, холодноватость. Ваши отношения под арканом Башня, вас всегда будет потряхивать. В настоящем показывают: внешний фактор-что вы в ссоре и много слез, внутренний фактор-думы о прошлом. Карта итог: выбор есть, варианты на примирение есть.

В будущем: конец апатии, придут хорошие новости , внутренний фактор-успокоение и покровительство, карта итог: секс со страстью и ненавистью.

Сделала дополнительный расклад на вас двоих (девочки говорят, что он бывает у меня зеркальным), показывают, что вы буквально загрызли своего милого. И в будущем у вас все хорошо, но в душе ни как не успокоитесь. А у него в будущем, что дама резкая, мечами истыкала (конечно в переносном смысле).

Пани Валевская

Карты показывают, что вы буквально одержимы созданием семьи (семьей), появиться в будущем капризный мужчина, и вы будете в напряженном выборе.

Маринка-как-Картинка

По датам ваших рождений начало отношений - непостоянство, затем придет порядок суровый, а потом легкость. Слабое место аркан Луна (это обман, непостоянство).

Ваше совместное будущее: внешний фактор-сильная семейная связь, гармония, внутренний фактор-сильно держит прошлое (может быть родственные связи) Карта итог-связаны друг с другом.

Агиска

Я не ясновидящая, карты раскладываю, считываю. Не знаю, что за ситуация с вашим Игорем. На вопрос какой Игорь выпало: внешнее проявление Отшельник+4чаш+Башня (делаю вывод: сам по себе, скрытный, резкий, холодноватый). Внутренний-выпал Дьявол+10 мечей (а это убийство или убийца) Задала вам вопрос про трагедию в его жизни. Ответ-трагедия с братом. Все ясно как белый день. Карта итог-2 жезлов. (аналитик, грамотный, трезвый, умный, обладающий житейской мудростью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Спасибо за подробные пояснения. По характеру из того, что вижу все так как и показали карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька
Спасибо Вам огромное, что посмотрели!

Вы транслируете в мир, в окружающую действительность мощнейшую энергию разрушения, и эхом эта энергия вам возвращается. Судя по дате рождения, это заложено в вас. Вам обязательно нужно работать над собой, иначе к зрелости вас ждет аркан Луна (человек немного не в себе).

Объясните пожалуйста, а как работать над собой? с чего начинать? что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polya

Пишу с собственного опыта. Книги разные читала, пишут все об одном, разными языками. Суть такая, все негативные мысли изгоняешь, всех прощаешь, делаешь медитации на эту тему, особенно, работаешь со своим родом. Начинаешь с себя, затем рисуешь дерево на подобии генеалогического, прощаешь маму, папу (биологических родителей, даже если не видела никогда), бабушек , дедушек. (посмотрите в интернете, полно практик). Таким образом, вы освободитесь от всего негативного, что заложено вольно или невольно вашими родными, придет чистая энергия, будет легче (может быть начнете что-то чувствовать, это будут помогать родные). Затем немного феншуя в дом (в том смысле, перебрать в квартире все старое, вымыть, очистить, выкинуть) , на место застоявшейся энергии, придет новая. Затем уделить время себе любимой и не отпускать уже. Начиная с внешности и заканчивая будущем, начинаете формировать себя. Потихоньку все начнет налаживаться, гармония придет в душу, может быть , уйдут старые друзья и знакомые, поменяется круг общения. Не ленитесь, все в ваших руках. Книги: Н.Правдина, Л. Ренар, метод Сильвы, Лилиан Ту (феншуй), прочтите Георгия Сытина (одним только внушением , начал ходить с перебитым позвоночником), Похабов А. (Ольга Найденова) интересно рассказывают в ютубе, Норбеков, Синельников, авторов много, какой вам больше понравиться. Удачи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

smile.gif Все сделаю как Вы написали, буду очень стараться. Очень благодарна за ответ, спасибо Вам большое smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Спасибо огромное! А можно ли тогда так спросить- переедем ли мы в другой город?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, будьте счастливы девочки))

Авери

посмотрю в порядке очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Можно на будущее отношений с мужчиной посмотреть, я, Наталья 18.09.1975 года рождения, Наталья. Он - Михаил, 17.06.1970 года рождения. Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Спасибо большое! Могу сказать, что практически все, что я знаю о себе, совпало. По образованию я учитель. В детстве и юности была сильная тяга к знаниям; очень любила читать. Я на самом деле очень чувствительна к запахам, а мое слабое место - это склонность к постоянному самокопанию.

Яненька,

У меня вопрос: аркан Башня на данном этапе мне покровительствует или вообще, по дате рождения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверное не заметили, я на 31 странице писала.

Ну и я встану лично к вам в очередь, может что то еще лучше проясним: Валентина, 16.01.1974 и Игорь 19.05.1974 года рождения. Просто, что карты покажут.

Очень хочется вас услышать.

И еще,я много раз возвращалась к тому что вы написали по раскладу на мою дочь, но вот что то ума не хватало задать вопрос:

Заинтересовали вы меня моим раскладом, вашей дочерью и её ситуацией. Сделала расклад на рунах. Вопрос беременна ли Ольга, показывают, что здоровье у нее приотличное и у нее дар, и процесс этот уже не контролируем, а в будущем руна неизвестности, т.е. будущее не определено, все зависит от ее поступков. Этот расклад подтверждает расклад на картах, беременна, никому не говорит, и раздумья (оставлять беременность или нет).

Дар! Это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

К сожалению, я не записала тот рунный расклад. Прокомментировать не могу. Я поняла, что дар - это ребенок. Как на самом деле, мне не известно. Завтра вас посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

По датам ваших совместных рождений, брак у вас довольно благополучный.

В настоящем показывают стабильную жизнь, думы о прошлом (или о детях). Внутренний фактор-полное благополучие и довольство и как-будто в тайне от других (или немного отгораживаетесь от кого-то).

В будущем вас ждет какое-то предложение или сотрудничество (заключение договора) очень удачное для вас. Внутренний фактор: будете маневрировать . Карта итог: небольшой праздник или подарок.

Вся в отца

Не очень поняла вопрос про связь, буду предполагать, что это любовная история.

На вопрос, какая связь между вами, карты говорят, что один из партнеров больше вкладывается в отношения, чем другой (игра в одни ворота). По датам совместных рождений: начало отношений, очень бурные, страстные, затем придет некоторое охлаждение и одновременно надежда. Ваша пара находится под влиянием аркана Влюбленные, для семьи это очень хорошая энергия. Расклад говорит, что мужчина относится к вам мягче , чем вы к нему. И видит он вас как свою женщину (много семейной карты выпало).

Чайничек

Противоречивая карта выпала для вас.

В работе показывают, что должно поступить заманчивое предложение (и такое сильное и радостное) , а затем случиться жесточайших конфликт, слез море показывают, опыт горький и противостояние ваше.

Спросила карты о вашем будущем: внешний фактор-показывают, что деньги есть у вас (не тратите) и подарок вас ждет. Внутренний фактор: какая-то неуверенность (неприятность). Карта итог-полное благополучие.

Может быть вы поймете в чем дело. Хотелось бы услышать ваш комментарий.

Умняша

Что испытывает к вам мужчина, выпала карта 7 пентаклей (вы одна заинтересованна в отношениях)

Перспектива отношений, карта Иерофант (официальный брак)

Выйдет ли за него замуж, карта Иерофант (официальный брак). Два раза выпала одна и та же карта. Даже не знаю правду они нам с вами говорят или шутят.

Что ждет в работе: показывают, что в настоящем у вас благополучно, затем будет некоторое обострение (может быть увольнение), а затем все наладиться, аркан Солнце (исполнение всех желаний).

Стоит ли менять сферу деятельности: карты показывают, что если смените деятельность, будет плодотворная работа, обучение, исполнение желаний. Если останетесь на прежней. Какие-то неприятности, напряженный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

По датам ваших совместных рождений, брак у вас довольно благополучный.

В настоящем показывают стабильную жизнь, думы о прошлом (или о детях). Внутренний фактор-полное благополучие и довольство и как-будто в тайне от других (или немного отгораживаетесь от кого-то).

Все верно. Живем в мире и согласии, находим компромиссы, отгораживаемся от окружающих, не люблю жизнь напоказ.

В будущем вас ждет какое-то предложение или сотрудничество (заключение договора) очень удачное для вас. Внутренний фактор: будете маневрировать . Карта итог: небольшой праздник или подарок.

Про будущее поживем увидим, но очень надеюсь на какое нибудь очень хорошее предложение по работе, хоть мне хоть мужу.

Спасибо вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька , спасибо большое! С работой - всё именно так и обстоит.

А вот с Геннадием - интересно всё же. Поживем - увидим. Обещаю отписаться зимой, к тому времени, мне кажется, должна быть уже какая-то ясность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Можно и мне с вопросом?

День рождения 23 октября 1966 года.

Сейчас много работаю и послабления не предвидится, и эта ситуация меня напрягает. Что надо изменить в своей жизни, чтоб время работало на меня?

Ну как-то хватало чтоб не только на бесконечную работу, но и сама я могла вздохнуть чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Утро: в предверии перемен-проснетесь волшебницей, хорошее настроение и желание сотворить чудеса, затем будете одержимы влюбленностью или влюбленными (что-то связано с парой).

День: перемены свершились-старое безвозвратно ушло, переход на новый уровень (можно еще считать как восстановление)

Вечер: Праздник-безудержное веселье, опьянение, а может и получение денег.

Всё со знаком минус. Ничего из задуманного в этот день не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Добрый день!

Прошу прощения за беспокойство, но вынуждена обратиться к Вам снова. Вы уже делали мне расклад на отношения с мужчиной и на финансовую ситуацию. Вот, что вышло тогда:

К сожалению я не могу сказать встретитесь ли вы снова с Сергеем. По датам ваших с ним рождений, скорее всего вы бы не ужились. Ваши отношения находятся под энергией разрушения, в паре недостаток любви и взаимопонимания. По дате его рождения у него проблемы с духовностью, скорее всего с родственниками и не умеет быть в паре.

Личная жизнь ваша. В настоящем времени показывают, что вы тяжело пережили расставание, в стадии зализывания ран и так сильно печалитесь, что не видите представленных шансов, мало того вы полностью себе закрываете будущее в личном плане.

Нужно меняться, простить и отпустить прошлое, человек рожден для счастья. Все данные у вас есть, и силы даны и обаяние дано, а вы себя парализуете во всех отношениях. Карта совет выпал Дьявол, а это значит нужно наслаждаться жизнью и быть чертовски обаятельной.

Финансы. Карты показывают, что сейчас у вас дела плохи, готовите пути к отступлению, но прогрессирующие перемены не заставят себя ждать и скорее всего обостриться все до обнуления, а потом Вас ждет божественный дар, подарок, и материальное положение стабилизируется.

Как ни странно, с мужчиной я неожиданно встретилась несколько дней назад. Об этом есть мой пост в ветке "Открытое письмо любимому человеку". Теперь мне очень больно от того, что я почти уверена в бесперспективности этой встречи.

Вот в этом "почти" и состоит суть моего первого вопроса. Если можно, посмотрите пожалуйста, действительно ли у отношений нет будущего или, всё таки, есть вероятность какого-то развития. Что думает и чувствует сам мужчина по поводу состоявшейся встречи?

Второй важный вопрос снова о финансах и о работе как об их источнике. 2 месяца назад я приняла предложение руководителя нашего холдинга и перешла в другую (нашу же) организацию. К сожалению, дела на новом месте пошли не так, как хотелось бы и встал вопрос о переводе обратно. Вопрос: возьмут ли меня назад? Если да, то удастся ли договориться о более высоком окладе? Работы я не боюсь, готова к большим объёмам за адекватные деньги, хочу договориться об этом с руководством холдинга. Удастся ли мне это?

Заранее благодарю Вас за ответ и ещё раз прошу прощения за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикламен

Вы уж извините, но от вас такая эмоция идет в этом вопросе (личная жизнь), что я глянула вам, хотя меня и не просили. Прошу пардону)

Будущего в этих отношениях действительно нет. У мужчины есть другая женщина, вы о ней не знаете, скорее всего, но отношения там долгие. Тут я не пойму, то ли он говорит, что один, то ли вам так думается не пойми с чего, но мне идет, что вы его видите в одиночестве.

От вас ничего не зависит, это его выбор. У вас в отношениях точки нет, многоточие и оно ни туда ни сюда не меняется. Ситуация словно застывшая во времени.

Мужчина не прост сам по себе, скрытный, свои мотивы или то, что ему надо, не показывает. Но и выбора между вами и кем то я не чувствую, у него уже все решено. Это человек привыкший анализировать, делать выводы и решать, а уж коли решено, то идти по намеченной дороге. Человек не спонтанных действий, все обдуманно и выверено. Не эмоционален, все внутри, наружу идут крохи.

Что думает и чувствует мне бы не хотелось говорить. Скажу так, он для себя убедился, что эта страница закрыта. Сожалеет, но это ему не больно, просто грустно. Не сложилось, не сбылось - я бы, все таки, такими словами обозначила.

Мужчина этот создаст семью, т.е. официально оформит отношения, но не с вами. Все, большего не скажу.

Простите если что не так или где-то обидно выразилась. Просто захотелось помочь, вы сильно попросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Здравствуйте! Даже не знаю как прокомментировать. Как-то я расстроилась... Учитывая,что в этом году сократили с работы, и случился перелом ноги у меня, то конфликтовать нет сил никаких. А тут море слез ожидается...

Предложений пока никаких не поступило. Получается, чтобы не было разочарования, не стоит и соглашаться на заманчивые предложения?

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×