Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жена Валентина

Сын с невесткой не пригласили к столу

Recommended Posts

Крылья Советов ]

Мой муж не является отцом моего сына, и одна треть от квартиры ему от моей бабули досталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А че, есть информация, что спер?

Не спер, а выделили насколько я поняла wink.gif

квартиру давали родителям

А Вы откуда знаете? Может купили родители эту квартиру?

А откуда вы знаете, как там было?

Да и Вы не знаете, а уж припечатали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Просто Ева

Еще раз- он заработал на эту долю?

Хорошо. Если пошла такая пьянка - эту не заработал, но! Заработал его отец. Который умер, и оставил по закону наследство жене и СЫНУ, пополам, как главным наследникам первой очереди. А мамО это наследство у сына спи..хм, дернула, он в пользу матери от своей доли (честно полученной от отца бы) отказался в пользу матери. Так понятнее?

Мой муж не является отцом моего сына, и одна треть от квартиры ему от моей бабули

Оп-па! Щаз придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Валентина

Ответьте, пожалуйста,

Примеров неуважения Автор не приводит. Только вот этот единственный. А что ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

И больше заботиться о себе, о своём здоровье. У сынули доля одна треть? Продаю квартиру, отдаю долю и вперёд, в самостоятельно плавание.

Интересно, и как это сделать технически? Долю мамуси надо сначала предложить выкупить сыночку, таков закон вообще-то. И только после его нотариального отказа маман может продать СВОИ две доли постороннему лицу, но по цене не ниже той, по которой предлагала сыну.

А то ишь ты, продала и долю отдала. Щас.

Жена Валентина

Мой муж не является отцом моего сына, и одна треть от квартиры ему от моей бабули досталось.

Подстраховалась умная бабуля, знать, видала характерец дочки-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

Своего сына пригласить не забыли к столу, нет? Правильно, он родненький, он нужен. А мама... Маме нужно делать выводы.

Сын сам не поест, а мама - может. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Какого черта из родного сына монстра теперь делать?

А монстра ни кто и не делал вроде

Крылья Советов

Заработал его отец.

Ну как бы Вам уже ответили unsure.gif

А вообще, квартирный вопрос разрушил не одну семью, но все таки я за уважение к старшему поколению, не известно на что мы будем в старости обижаться cool.gif

Подредактирую немного- мне 36, но я не исключаю чудачества в будующем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту квартиру мы с мужем купили, ( мой муж отчим моему сыну), не уважение последний скандал устроил мой сын, я не так денег у него на такси попросила, просидев с внуком вечер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне мама приезжает с ночевой раз в две-три недели. Любит купить какие нибудь вкусности в наш холодильник. Да, она может при желании сама и открыть холодильник, и налить себе чай.

Но когда я иду в кухню за стол, то обязательно зову ее. Даже если знаю, что она откажется в данный момент.

Мне просто самой неловко, я пошла есть-пить и не пригласила.

У родителей в доме мы тоже у себя дома, вокруг холодильника голодной круги не нарезаю в ожидании, кто нибудь пригласит. Но и там родители, идя в кухню к столу, зовут составить компанию.

Я вот все раньше удивлялась: почему люди по какому нибудь случаю собираются вместе и кушают. Не играют все вместе в какую то игру, не делают что то еще, а созывают приятных им людей, разделяют еду, получают удовольствие от общения друг с другом. Могли б даже просто собраться и просто общаться.

За стол то есть приглашаешь тех, с кем приятно расслабиться.

Как вот маму можно проигнорировать, даже если знаешь, что перед вашим приходом она поела. А посидеть, а поговорить? Не еды же зажали, а внимания за трапезой.

Это ощущение ненужности какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Валентина

последний скандал устроил мой сын, я не так денег у него на такси попросила, просидев с внуком вечер

Что-то новенькое. Так дело вовсе не в том, что вас к столу не пригласили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Технически очень легко сделать. Но тема не этой ветки. rolleyes.gif требуется только желание и немного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Валентина

Эту квартиру мы с мужем купили, ( мой муж отчим моему сыну), не уважение последний скандал устроил мой сын, я не так денег у него на такси попросила, просидев с внуком вечер

Пожалуйста, перескажите это же, но так, чтоб было понятно что к чему. Игры в шарады интересно, но отвлекает от проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

Технически очень легко сделать. Но тема не этой ветки.   требуется только желание и немного времени.

Очень интересно, как.

Если, допустим, я и мои дети имеем по трети квартиры, то они могут, не спросясь меня, продать всю квартиру целиком без моего ведома?

Где же вы раньше были, когда мы разъезжались из коммуналки...

Вредная мама

VOLUN

Ага, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть не все поняли, но тут речь об уважении. Вот правда трудно сказать, мол мама, пойдемте ужинать? Не хотите, так хоть чай попьете или просто с нами посидите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою тему прошу закрыть, в нашем доме принято мусор из избы не выносят. Я просто устала от этой установки, так больно вроде всё сделала, что бы был счастливым. Образование, работа, и всё что имела. А сейчас задумалась, а оно надо было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×