Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Изумрудная - вы правы, я немного не так написала про начальницу. Мизансцена повторилась в смысле того, что получил еще одну влюбленную и требующей его внимание.

А те слова - про жену то же самое рассказывал, про свою жизнь, про то чего хочет и не хочет...

Я хочу, чтобы меня не тянуло к нему. sad.gif А он хочет, чтобы мы встречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мужик. Мячик какой-то. Туда сюда прыгает. Сегодня здесь, завтра там. Послезавтра в ваш отдел придёт новая сотрудница, он попрыгает на новенького.

Автор, на кой он вам сдался? Снова с разбегу наступаете на старые грабли.

Вам нравится страдать? Хотя всё может быть в этой жизни. Только не стоит обольщаться, что это любовь.

Тешится мужчинка. (Или чешется?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Можно ли быть просто друзьями?

Конечно можно. Надо только не спать с мужчиной ДО того, как вы решили стать друзьями.

Передрались бы на работе из-за него наверное

Зачем? Это не конструктивно. Просто ваша начальница старше вас, умнее и мудрее, и у неё есть семья, которую она не хочет потерять. Только и всего.

А драться из-за мужика? Ф-уу! Это дурной тон.

А хочется верить.

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! (с) Читайте классику! Очень полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Да, мы еще больше года назад обсуждали, кто кому нравится, какой типаж и тд. А она до сих пор очень расстраивается, что ему толстые не нравятся совсем.

Он очень худой. 68 кг весит и ростом мелкий. Она выше и весит его на 20 кг больше.

Вот пишу тут и осознаю, какая дребедень. А когда с ним, то смазывается реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко -

Я его не люблю. 100%. Хочется верить, что он любит, но не думаю.

Люблю его слова, когда говорит, что думал обо мне весь день, что я его муза, что обожает быть со мной и скучает, и рвется на работу увидеть меня. Я люблю, что он такие слова мне говорит, от которых у меня сильные эмоции и ощущения.

Я люблю свое состояние рядом с ним.

А его не люблю. Даже если бы не замужем была и он был свободен. Слишком разные.

Мурчака - про драку это я пошутила так, не смешно blink.gif

Изменено пользователем Стэдлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Он очень худой. 68 кг весит и ростом мелкий.

Так там и любить нечего wink.gif

Нашелся ловелас laugh.gif

И из-за такого еще женщины страдают, да уж...

Я люблю свое состояние рядом с ним.

Ну да, мы часто любим эмоции, которые вызывает человек, а не самого человека. Значит, попадется другой - и с ним будет так же. Постарайтесь с мужем наладить отношения так, чтобы эмоции были похожими.

Ваш кэп)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок -

Мне такие всегда нравились. Худые. rolleyes.gif Он в отличной форме. Мышцы рельефные и кубики shiz.gif ну и сильный очень он. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вы все правы, повелась я... он почувствовал, что мне нужно и чего мне не хватает.... Не секса! С сексом все дома в порядке.

А вот эмоций... Он такие послания слал, такие слова говорил, что я повелась blush.gif

Изменено пользователем Стэдлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Не любовь. Уже легче. Тянет только на слова? Тоскуете по прекрасной болтовне? Тогда не переживайте. Всё пройдёт. К лету. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Сама себя мучаю. Вижу его каждый день. Тянет меня к нему.

Вот сегодня вдвоем ходили в кафе на ланч. Просто пообедать. Так хорошо поболтали.

Думаю вы все правы, повелась я... он почувствовал, что мне нужно и чего мне не хватает.... Не секса! С сексом все дома в порядке.

А вот эмоций... Он такие послания слал, такие слова говорил, что я повелась

Господи, какая же вы ... неумная просто клинически blink.gif Ну разведитесь еще, пустите семью под откос, чего уж там.

Вам заняться нечем, что ли?... На фитнес бы лучше сходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко - очень тоскую по прекрасной болтовне.

Я думала, что все быстро пройдет. А у нас пинг-понг какой то. Етить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Не пишите пост за постом, редактируйте, если хотите что-либо добавить. В правом верхнем углу есть кнопка редактировать, общение в форме чата у нас на форуме запрещено.

По сабжу.

ему толстые не нравятся совсем.

Не факт, что он говорит одно и не думает при этом другое. Миллион примеров, когда любят худых, жена худая, а любовница очень даже корпулентная дама. Так что, слова- вода.

Он такие послания слал, такие слова говорил, что я повелась

Ну понятно, я вот словам, даже самым сладким и желанным, не верю. Я верю делам. Потому что говорить не мешки таскать - спина не болит.

Липовый цветок

Так там и любить нечего

А что нам говорит народная мудрость? С сухих поленьев больше жару! (раз) Хороший петух толстым не бывает. (два) shiz.gifshiz.gif Хотя я всю жизнь любила и люблю мужчин таких, чтобы было за что приятно подержаться. Во всех смыслах. shiz.gif И потом, на досках мы и в гробу належимся. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Сцена 1 - Никогда не думала, что такое произойдет в моей жизни или как я превратилась в бессовестную.

Сцена 2 – Входит начальница или как все запуталось еще больше.

Сцена 3 – Данный момент или как пережить это время.

Это пьеса? Проба пера?

Усе, дозрела и я до клуба кириешек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вижу это все я:

Есть мелкий замухрышистый мужичоу с неуемными претензиями на альфа-самцовость. И вокруг - бабы, за счет которых он в себе самоощущение альфы взращивает. Не потрахать - так хоть чтоб в рот смотрели и таяли, таяли...

Автор таять перестала - непорядок, надо восстановить режим!

Все эти красивые слова, вся эта милая болтовня пополам со враньем и на треть порча воздуха - не за ради автора, а за ради себя ненаглядного.

Автор, Вам сильно нравится быть способом поднятия чужой самооценки? У Вас другого смысла в жизни нету?

Давайте уже снижайте свою виктимность, она до добра не доводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Неужели вот это

Столько лет вместе, столько прошли, столько хорошего у нас было, и теперь любовь у нас стабильная и стойкая, ровная. Он мой супруг, спутник, друг, на всю жизнь.

можно поменять на красивые песни? blink.gif Даже не на любовь, кою еще можно как-то оправдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

А может для начала развестись с мужем и потом уже ночей не спать из-за женатика?

А муж долго в девках не засидится. Или с запасным аэродромом легче страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Я думала, что все быстро пройдет. А у нас пинг-понг какой то. Етить.

Есть очень эффективное средство, панацея просто для того, чтобы мгновенно "прошло". Для этого нужно, чтобы муж узнал и напоследок нашёл такие слова, что других и не захочется. Останется одно желание - вернуть мужа.

Хорошая у вас всех работа. Бездельник на бездельнике и бездельником поганяет. В обеденный перерыв - флирт, после обеда - обсуждение взахлёб. Не соскучишься. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Ну вот Вы сами себя послушайте:

Я его не люблю. 100%.

Можно ли быть просто друзьями?

Сама себя мучаю. Вижу его каждый день. Тянет меня к нему.

Тянет подружить, что ли? smile.gif

И потом:

Я его брак не собиралась разрушать, так как мой мне дорог.

А Вы и не сможете. smile.gif Где это виданно, что добрые друзья браки разрушали? Брак может разрушить сам мужчина, если соберется быть с Вами, но понятно же, что он совершенно не собирается этого делать.

Вы не обижайтеся, я сама через это прошла, был у меня точно такой же мачо-мэн. Тоже пел о "родстве душ", о том, что "ближе меня никого у него не было и не будет", уж лучше бы, простите, молча трахал. И тоже друзей, подруг, тобишь было у него не одна.

Есть такой тип мужчин, добирает он эмоции на работе с Вами, начальницей Вашей, а появится новая сотрудница будет с ней. А вы с начальничей страдаете... Пошлите его лесом, нужен Вам такой "друг"? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Не обманывайте себя. Не хотите вы дружить. Вы хотите быть вместе. И чтобы он больше ни на кого не смотрел, не так ли? Но так как к тому много препятствий, и факт "горячей дружбы" с начальницей налицо, вы убеждаете себя и нас, что не любите больше. Но не стоит.

Если вы не переболели, то не надо думать ни о какой "дружбе" с этим пареньком. Лучше вообще, от слова "совсем" не общаться с ним и как можно реже его видеть.

И да, все эти сцены с "умолянием" не звонить - тоже самообман. Если бы вы действительно решились порвать и не хотели, чтобы он вам звонил, вы бы не умоляли его, а действовали сами. И достаточно эффективно для того, чтобы он просто не смог дозвониться при всём желании. В чёрный список бы занесли, номер бы сменили, сделали бы так, чтобы звонки с его номера были без звука и вибрации, и так далее. Вы пытались что-нибудь из этого предпринимать? Почему-то я думаю, что нет.

Не нужна вам эта дружба. И вообще, я считаю, на работе нужно говорить о работе, и нефиг коллегам лезть в личную жизнь друг друга. А чтобы ещё и с начальством запанибратски так общаться...какая же у вас там дисциплина? А субординация? Видимо, никакой. Что за контора "рога и копыта" у вас там?)

И уж сколько раз твердили миру, что не еcensored.gifсь там, где работаешь...

Домосед

Хорошая у вас всех работа. Бездельник на бездельнике и бездельником поганяет. В обеденный перерыв - флирт, после обеда - обсуждение взахлёб. Не соскучишься.
Вот и я удивлена. Автор, а бывает так, чтобы вы работали на работе?))

В общем, прекращайте вашу дурь эту подростковую и возвращайтесь к нормальной жизни. И если вы не прекратите волноваться по поводу этого парня, лучше смените работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

А мне вот интересно - а домой Вы как возвращаетесь? Замечательному мужу как в глаза смотрите? Куда деваете румянец от волнительных встреч и приятных слов? А звонит ваш обоже Вам когда? Домой вечером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите потерять семью, и пока дело не дошло до лечения по методу Домосед , плюс ко всему и bangin.gif от мужа- увольняйтесь.Причем как можно быстрее

Не нужно никого "умолять", и страдать видя его отношения к начальнице( или её к нему), разогревать ревности и накручивать себя.

Глаза не видят- сердце не болит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Почему до сих пор нас тянет друг к другу? Уже столько времени прошло...

Да потому, что запретный плод сладок.

Читаю вас и удивляюсь. Ну бывает, снесло башню. Но второй раз на те же грабли... Вы же все понимаете сами, что и врун, и не любовь это, и бабник еще тот. Эмоций вам не хватает...

Правильно вам девочки писали - муж узнает, таких эмоций получите, мало не покажется! Ну взрослейте уже.

Было бы чувство обоюдное, непреодолимое, я бы еще поняла. А это грязь. Говорю не для того, чтобы обидеть (если неприятно, простите меня), а чтобы вразумить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сказка о прекрасном прынце актуальна во все время.

Стэдлер

очень тоскую по прекрасной болтовне.

Вы скорее любите тот образ, которым наделили своего коллегу, а именно образ принца. Да и он мужичок умный, грамотно вам подыгрывает.

Стоит ему изменить свой стиль общения с вами - и все ваши чувства к нему рассеются как утренний туман. wink.gif

Только прынцу приятно иметь верных фавориток, вот и играет вами как кошка мышью.

wink.gif

Добрынюшка

Ну взрослейте уже.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как говорил недавно мой друг, женщины любят, когда им ездят по ушам и тёпленько льют в уши. И так доверчиво, неторопливо, ласково и ручкой поглаживать. rolleyes.gif Все тают. А если ещё и язык подвешен, то внешность обольстителя уходит на -дцатый план. Вот и секрет успеха.

А если по теме, хочется - трахайтесь на здоровье, кто ж против, раз начали. К чему муки и сцены, всё равно итог будет один. Так, поломаться? Если не любите, планов на него матримониальных нет, так в чём дело? Нет, понимаю, истерику можно создать и проблему придумать, но ведь взрослая женщина, все рамки приличий уже пройдены и сломаны. Вы за разрешением пришли, что ли? Ну начальницу он может пару раз закорпоративить, ну и что? Всё там у вас дружненько. Только никаких серьёзных мечт. Всё-таки мужчина с серьёзными планами на женщину так вести себя не будет. А этот только очки неотразимости набирает, наверно, в институте не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Переживала я жутко. Боль, предательство, депрессия – полный набо

А сама вы разве не предательница? По отношению к своему мужу?

sad.gif

Все, что вы там у себя творите, называется простым русским словом блядство! И случается такое чаще всего от скуки и безделья, а не от любви!

Конечно, женщине для блеска глаз необходимы комплименты, восхищение, романтика и флирт, это можно понять, но вы и сами говорите, что с сексуальной составляющей у вас и дома порядок.

Что тогда?

Пощекотать себе нервы?

Но вы и сама понимаете, как дорого это может обойтись!

Вы подсели на адреналин, слезайте! Добром это не кончится!

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×