Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Каштанка

Психоло-огия! (зеваю).

Ох, и не говори, подруга. biggrin.gif

Видимо, дабы не порвать рот от зевоты

А у меня скоро рот порвет от зевоты от наивности молодых и не очень людей (которые почему-то по летнему сезону парами на форум ходютwink.gif), которые вот так не понимают,rolleyes.gif в чем разница между их социальным "Я" и биологическим (тестостероновым) "Я" же.

Просто же всё, как апельсин: борьба темперамента и ума (стратегии), етить её за душу. Тело хочИт одно, разум - другого (другую, слава те).

Да плюс (в данном случае) - соперничество неосознанное с теми самцами, которые его любовницу имели и кружат вокруг до сих пор (и будут кружить, кстатиwink.gif). Желание самоутвердиться за её счет, обладая. Видимо, совсем не уверен автор в себе как в мужчине, совсееем...renske.gif

Плюс, опять-таки, сила собственности неистребимая. laugh.gif Послать учиться, отучить пить-курить, надо же.. biggrin.gif

Автор, я с вас смеюсь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрост

Т.е, чтобы меня полюбили

Ну это вряд ли... От вашей "жрицы любви" вы этого не дождётесь.

Классический пример. Хорошие мальчики любят плохих девочек, а плохие девочки этим беззастенчиво пользуются

Это точно классика, согласна. Вот только наш герой не такой уж и хороший мальчик...

Скучно живётся человеку, вот он и ищет приключений... А его дама - не соскучишься.

Фрост

А вы не пробовали как-то "растормошить" жену? Сплавьте ребёнка на пару деньков к бабкам-дедкам и развлекайтесь с женой так, как вам нравиться. Мне почему кажется, что уговорить ей на "отрыв" (как вы говорите) не сложно, просто вы не хотите. В тихом омуте - черти водятся... Попробуйте.

Уважать должны на работе.

Вот в этом вы не правы... Без уважения никакая любовь вам не поможет. Если ты не уважаешь человека, значит ты не видишь в нём личность... значит он для тебя ничто, просто "пшик". А это уже плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Asso

появится другая подруга

эта подруга не первая

Вам так удобно. Не правда ли?

Да

Так заведите семью с по-настоящему любимой женщиной.

Когда женился, так и думал.

2 Мечта поэта

А можно узнать, каких перемен вы хотите?

Если вы все еще пестуете идею единоличного владения вашей любовницей, то боюсь, это идея-фикс.

Я и есть её единоличный "владелец".

2 СМЕШНАЯ

Хотите ее завоевать, а зачем вам она? Раз от жены уходить не собираетесь?

Все банально - хочу любви. Взаимной.

2 Лисса

Видимо, совсем не уверен автор в себе как в мужчине, совсееем

Не уверен. А как оценивать себя самому ? Оценка в любом случае субъективна. Не Будда же я.

А "предыдущие альфа-самцы" меня превосходят по 1 качеству - красоте. Даже в своей текущей физической форме "сделать больно" одному из надоедливых бывших не было проблемой (сказалась армия), а про умственные и финансовые стороны я промолчу wink.gif

Изменено пользователем Фрост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все банально - хочу любви. Взаимной

Фрост

Вам приелась любовь жены, эта любовь для Вас в иерархии перестала быть на первом месте, вам нужна любовь "востребованной" с*ки? Славненько.

А если у жены кто-то появится? - А это обязательно случится, не сейчас, так потом.

На каких весах взвешивать будете, что вам важнее?

А "предыдущие альфа-самцы" меня превосходят по 1 качеству - красоте

Сделайте себе пластическую операцию, Фрост. Тем более, что финансово это для вас не проблема. Тогда не придется ублажать свою неуверенность таким вот уродским способом.

ps А, может, у вас душа некрасивая?.. Женщины это видят гораздо отчетливее, чем лицо. Тогда, я думаю, уже ничего не поможет.

Хана. Кроме улыПки..(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрост

Я и есть её единоличный "владелец".

Да бросьте, не вы ли писали, что она с мужчинами в одной кровати спит? Кстати, рассказала она вам про это отнюдь не случайно, а чтобы привязать посильнее.

У меня есть знакомая одна, которая целенаправленно окучивала одного очень богатого и женатого мужчину. Долго окучивала, лет 7, постоянно играя на его ревности. А потом случилось так, что он зашел к ней рано утром, а у ней в гостях с ночевкой бывший муж.

Развелся тот господин и женился на моей знакомой.

Гуляет он по прежнему, но она его держит крепко, такие состояния на дороге не валяются. laugh.gif

Все банально - хочу любви. Взаимной.

А вы её спросите - дорогая, ты меня любишь? Она ответит - да, дорогой. А вы поверите. Вот и проблема решена. Вам же не реалии важны, а то, как вам это представляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрост

Когда женился, так и думал.

Сколько вам было тогда 23? С высоты нынешнего своего опыта, полагаете, что в самом деле так и было на тот момент? Вряд ли. Так чего ж сейчас размышляете как тот 23-летний?

Если сейчас полюбите, то уже совершенно иначе. Тут юношеский спермотоксикоз уже не будет являться решающим фактором. Да и роли в семье (в паре) перераспределите совершенно иначе. Не так ли? Ведь именно в ролевой дисгармониии и причина того, что в одной женщине вы видите женщину, а в другой нет. Вы повзрослели и стали смотреть на это иначе. А откатить назад в отношениях с женой уже не можете, так как переделать 12 лет невозможно. Думаю, жена в какой-то степени вас за мужчину и не держит. Причем вина в этом лежит на вас обоих. Типичный результат раннего брака.

Вы ж все равно соскочите из семьи. Только позже. Ваш брак уже умер. Так пожалейте не себя, нет (хотя тоже нужно) - жену пожалейте. Вы же оставаясь в семье крадёте у нее годы. Бабий век короче мужского в этой плоскости. Не будьте эгоистом. Дайте ей тоже шанс. Вы же свой переодически пытаетесь ловить перебором подружек?

Кстати, то, что вы так желаете поймать, находясь в браке поймать сложно. Свободному легче. Психология иная. Сейчас вы вроде вора. А воров не любят. Искренне, во всяком случае. Используют, жалеют, немного презирают за конспирацию, но любят редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, у вас душа некрасивая?..

А и может быть. Иначе ведь спокойно сидел бы дома с семьей ...

Но какая бы она ни была, она ведь моя, и мне дорога!

А вы её спросите - дорогая, ты меня любишь? Она ответит - да, дорогой. А вы поверите. Вот и проблема решена. Вам же не реалии важны, а то, как вам это представляется.

Именно мозг помешает поверить, т.к. любовь - не слова, а поступки, стиль поведения: взгляд, касание и т.д.

Изменено пользователем Фрост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрост

Разве любовь не безусловна? Вы вот свою любовницу подтянуть хотите, по самолюбию бьете, как же вас любить то? Вы то сами никого не любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, то, что вы так желаете поймать, находясь в браке поймать сложно. Свободному легче. Психология иная. Сейчас вы вроде вора. А воров не любят. Искренне, во всяком случае. Используют, жалеют, немного презирают за конспирацию, но любят редко.

Хм, я бы поставила второй плюс Asso thumb_yello.gif, да некуда. Респект.

Фрост

Воров действительно не любят. А, точнее, может полюбить только такая, которая любит воров: так вам же такая и попалась.biggrin.gif УходИте из семьи, женитесь на ней, деградируйте, спейтесь (без этого деградировать трудновато будетwink.gif), и.. вы знаете, эта самка всё равно вас не полюбит.

Потому что в ее иерархии вы тоже занимаете совершенно определенное место.

Она не сможет вас полюбить, вы для нее слишком умный biggrin.gif А потом станете и "правильный", занудный, и т.д.

Именно мозг помешает поверить, т.к. любовь - не слова, а поступки, стиль поведения: взгляд, касание и т.д.

Вы знаете, а вот для меня лично - слова. g.gif Я, если говорю, что люблю - то действительно люблю. А если не люблю, то этого не говорю.

.. А поступки, взгляды и прочее для меня значат мало. То есть, в моем поведении. (А нынче не возьму на себя смелость ручаться и за чужое). Заботиться я могу и не любя, а просто потому, что добрая. А касаться потому, что в хорошем настроении или "нашла хомячка" (с)

Взгляды, касания - это же и просто сексуальность голая, каждому в своем стиле присущая.

Кто-то ее на людях распространяет, а в постели - пшик, а кто-то только в по-настоящему близких отношениях проявляет, а на людях - сама строгость в футляре.

Жизнь так разнообразна..renske.gif

Тем более, если учесть, что больший процент людей не знают ни сами себя, не догадываются об истинной причине своих поступков и так далее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в ее иерархии вы тоже занимаете совершенно определенное место.

какое же ? белый и пушистый кошелечек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрост

Именно мозг помешает поверить, т.к. любовь - не слова, а поступки, стиль поведения: взгляд, касание и т.д.

Значит вы не хотите заниматься самообманом. А раз так, нечего и иллюзий строить на этот счет.

Любовь нельзя ни заслужить, ни купить, простите за банальность. Поэтому я и считаю ваши мечтанья о смене жены в пользу любовницы нелепыми.

Кстати, не факт, что она захочет с вами сочетаться браком. Зачем ей терять свободу, если ей и так неплохо.

Еще одна моя знакомая годами живет за счет папика, который хотел было разводиться из-за неё, да она отказалась. Нудный он для неё, хотя и добрый. И стиль жизни у них абсолютно разный. Да и мужчин она любит менять, не все из которых обладают материальными ценностями.

Так и живут, он платит и имеет доступ к телу, время от времени. А у неё - параллельная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же ? белый и пушистый кошелечек?

Фрост

Нет, это не мои слова. А я бы сказала проще: лох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не мои слова. А я бы сказала проще: лох

Тогда кто она ? Та, что спит с лохом, улыбается ему, говорит нежные слова ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрост

Вы меня прямо так своими вопросами вынуждаете.. no_1.gif

Тогда кто она ? Та, что спит с лохом, улыбается ему, говорит нежные слова ?

Ну, я скажу свое мнение: расчетливая с*ка, вам легче?

Вы к ней жить уходить собирались, не забывайте, на что вам моё тут мнение..cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда кто она ? Та, что спит с лохом, улыбается ему, говорит нежные слова ?

Я бы сказала неглупая тетка. А кем вы ее считаете я думаю ей не важно. Пока она вас доит то можете считать кем вам хочется. Это такая игра.

Или вы верите что она вас любит? Конечно любит, но по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы верите что она вас любит? Конечно любит, но по своему.

Паразиты они вообще любят своих доноров. Ох, ну мужики! Пока кое кто кое куда не клюнет, прямо тянет в грязь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к ней жить уходить собирались, не забывайте, на что вам моё тут мнение

Цитату, плз, где я так говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрост

Тогда кто она ? Та, что спит с лохом, улыбается ему, говорит нежные слова ?

Какой вы все таки неблагодарный! Вы бы хотели, чтобы она принимала подарки и при этом не улыбалась и не спала с вами? Или спала, но с угрюмым выражением лица и без нежных слов?

Нет, чтоб девушку поблагодарить за приятные моменты и эмоции. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вспомнился бородатый пошлый анекдот, который заканчивается словами "Нет, батенька, вы не гений, вы обыкновенный козел!"

Что имеем? Мужичка чуть за 30, прибарахленного, при бабле-должности. У него все шоколадно - жена-красавица, любимая доча. Но вот тянет его, аки кабанчика, что у знакомого хохла в свинарнике живет, в грязи поваляться. Разница в том, что кабанчик в грязи валяется по делу - блох выводит... А вот почему нашего героя прет на приключения?

В постели-то с женой все в порядке? Али правильная девочка, только миссионерскую позу позволяет? Что-то я в последнее время по дедушке Фрейду прикалываться начала - корень проблем в детстве и ниже пояса...

Вот и пляшите от этого... Только не дотанцуйтесь до разбитого корыта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрост

Цитату, плз, где я так говорил

А зачем вам доказательства, если вы не на скамье подсудимых? biggrin.gif

1.Раз вы на этом делаете акцент, то превосходно знаете, что впрямую не говорили.

2.Раз народ с чего-то решил вас отговаривать от несделанного впрямую заявления, значит, вы это сделали косвенным образом.

3.Вы знаете, что на решение суда влияют и косвенные доказательства? biggrin.gif

И четвертое: таки зачем вам ставить себя в данную позу позицию?

Неужели влияние общения с бывшей женой сидельца?

ps Фрост, мы с вами так уведем разговор далеко в сторону от заявленной темы, но предупреждаю, я заранее не при чём..sleep.gif Токмо волею автора.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитату, плз, где я так говорил

а вот:

И самый главный вопрос – когда измена перерастает в желание завоевать любовь другой женщины и быть с ней все время ? (говоря другими словами - сменить жену).

Очень улыбнуло высказывание о моральной неустойчивости любовницы.

Но кто мешает влюбиться в правильную и подходящую по параметрам? Может правильные не хотят вас? И кроме денег ничего интересного в вас нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В постели-то с женой все в порядке? Али правильная девочка, только миссионерскую позу позволяет?

Раз пошла такая пьянка ...

Хоть камасутру, но только классика. Подруга делает все, кроме тех, моментов, которые приносят кому-то боль.

День, когда в мужчине умирает ребенок, превращает его в ... биоробота ?

PS. По поводу денег - социоэксперимент под названием "дорогая, меня уволили, денег больше не будет" прошел на ура в течение месяца - причем в первые полгода (дада, мужчинам тоже неприятно, когда их используют). Общались как студенты. Правда, когда выяснилось, ворчала месяца два.

Но кто мешает влюбиться в правильную и подходящую по параметрам? Может правильные не хотят вас? И кроме денег ничего интересного в вас нет?

Уже влюблялся - в жену.

Приведенная цитата лежит в заявленной предметной области, но не является утверждением.

мы с вами так уведем разговор далеко в сторону от заявленной темы

Мне юридических моментов на работе хватает. Увольте, сделайте любезность.

Изменено пользователем Фрост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть камасутру, но только классика.

Вот это уже интересно, хотя и не по теме, камасутра это вообще классика, а не современное искусство. Вы отвечаете только на удобные для вас вопросы?

Уже влюблялся - в жену.

Тогда зачем исправлять любовницу? Зачем вам две одинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрост

Всё-таки, я так и думала: похвастаться пришли. biggrin.gif Что ж сразу не сказали? Это мы с удовольствием: порадуемся, как у вас в жизни всё замечательно, и жена, и любовница, "с таким счастьем, и на свободе".

В чем проблема, может, хоть сейас сформулируете внятно?.. А то я начинаю сомневаться, что вы действительно пользуетесь уважением на работе и зарабатываете кучу бабок.wink.gif Жуёте-жуёте..

Мне юридических моментов на работе хватает. Увольте, сделайте любезность

Вообще-то, именно хотела спросить, не юрист ли,wink.gif но решила преподнести это в том посте более обтекаемо. Значит, угадала. Уж слишком "противозачаточно" выражаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже интересно, хотя и не по теме, камасутра это вообще классика, а не современное искусство. Вы отвечаете только на удобные для вас вопросы?

Классика - это пенис в вагине. Имелся в виду классический секс.

Работаю параллельно. Если что-то пропустил - напомните, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×