Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Декадентка

Правильно советуют - не спешить. Я со своей горячностью столько дров нарубила, что могу до конца жизни не пользоваться центральным отоплением.

А Вы не спешите. Ребёнок ещё маленький. И ему столько всего надо.

А мужа, любимого, я бы простила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

А мужа, любимого, я бы простила.

Любимого как раз труднее простить и забыть измену, ибо в разы больнее. С нелюбимым проще hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декадентка, ну и что за буря в стакане воды? Изменил с бывшей?

Так бывшая- не будущая, ха-ха-ха. И вряд ли он там что нового испытал.

Так, территорию пометил по привычке, и всё.

Не парьтесь. Можете всё вышенаписанное бывшей озвучить, если начнёт донимать. Вот ей приятно- то будет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мне интересно. Тут есть отцы дочек.

Есть. Хотя дочке еще долго до совершеннолетия.

Не зятю тому пойдут шею мылить и объяснять с кем спать и не спать и как подчищать хвосты, а к дочерям?

Я лично вообще ни к кому не пойду. Посчитает нужным дочь выгнать супруга - значит выгонит, посчитает нужным вернуться в родительский дом (если у супруга будет жить) - с радостью приму. Решение пусть сама принимает, я так ее воспитываю.

Вот честно, я даже на секунду себе представить не могу что ко мне придет тесть (что нынешний, что бывший) учить меня жизни. Теща пыталась (и бывшая тоже), но очень не долго.

Понятно, что я не беру сейчас крайние ситуации типа истязания, удержания в заложниках и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Вот именно. Что у вас еще не совершеннолетняя дочь, во-первых. Ей есть куда прийти - во-вторых.

А там некуда - так пусть облизывает пожилого кобеля, потерявшего совесть?

Я понимаю, что там не разрубить этот узел, что не дурак мужик - знал кого в жены брать чтобы потом вот так жить. Но и извините. Шикарные сексы в этой ситуации совершенно лишние. А то своей не посоветуете, а чужой - только в путь, кушай девочка.

Вот честно, я даже на секунду себе представить не могу что ко мне придет тесть (что нынешний, что бывший) учить меня жизни.

А вашей кормящей жене ваши сопостельницы звонили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декадентка

Я была бы не против, если бы он дочь к нам приводил, но мать ребенка не хочет. Почему не знаю. Не хочет и все.
Не хочет, чтобы девочка проболталась о чём- нибудь, или чтобы Вы её расспрашивали. Вы верите в разовый загул мужа?

Декадентка

Он не хочет, как соседи. Он секса хочет. Хочет, что бы семьей жили. Сказала, что мне нужно время. Видимо, придется через себя как-то переступить
Видимо, придётся. К сожалению, измена мужа упала на душу чистой и любящей женщины- жены. Горько.

Я ему условия поставлю. Не думаю, что теперь мне будет все равно на это совместное времяпровождение. И делать вид, что так все просто не буду, но и выгонять не выгоню.
Ему уже две жены условия ставили, испугался он условий, ага. Ему заболтать очередную- как Вам ползунки простирнуть.

. Выйду на работу, сынишка в садик пойдет - буду финансово независима от него. Мне тут написали, всего 24 года, а ему 40. Вот и пусть он боится, что молодую жену уведут.

Как он боится, Вы уже убедились. К сожалению, в возрастной прослойке 40-ка лет на мужчин спрос даже больше, чем на 24- летних женщин.

Но, конечно, выходить на работу и жить автономно- надо. И сама себя зауважаете.

Полный привод

Вы зачем мужа с его тетями бывшими обсуждаете?
Тоже удивило, честно говоря. Просто пионерское детство какое- то, нашли подружек. wink.gif

Моя близкая родственница со скандалом разошлась с мужем, были дети, он к ним приезжал, а в другом городе у него уже была вторая жена и родился ребёнок. Насколько она со мной делилась- интим у них был всегда. Практически, они жили семьёй те пару дней, когда он гостил " у детей". Вместе у них дружить не получалось, скандалили, а наездами- очень даже.

Не верю ни минуты в раскаяние мужа

Декадентка, испугался он некрасивого третьего развода и ещё одних алиментов, да и квартира жены. На одного мужика всё- таки многовато. Но в то, что он навсегда перестанет изменять всем своим жёнам- поверить не могу. Натура.

То ли жить с тем, что есть, то ли признать, что ошиблась. И ещё, как я поняла, Автора не удивил его потрёпанный вид- видимо, он периодически запивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А там некуда - так пусть облизывает пожилого кобеля, потерявшего совесть?

Пуская сама решает надо облизывать или нет и в каком мести и сколько раз, пусть тоже сама. Тут вариантов накидали, что всех и не упомню.

А то своей не посоветуете, а чужой - только в путь, кушай девочка.

А я и чужой не посоветую. Я вообще считаю, что это ситуация настолько личная, что ее ни родителям, ни форумчанам не разрешить. Нужно быть внутри этой ситуации, что бы дать адекватный совет.

Вот приняв принципиальное решение и обозначив для себя линию поведения можно поинтересоваться опытом людей, которые через это проходили.

А вашей кормящей жене ваши сопостельницы звонили?
Да хоть пусть Президент РФ звонит и сообщает о данном факте. Родителям то зачем об это рассказывать?

Слушайте, Вы задали вопрос о поведении отцов дочерей. Я ответил. Если это не то, что Вы ожидали услышать - извините. notworthy.gif

Не хочешь знать правды - не задавай вопросов (с).

P.S. Вмешательство в чужую семейную жизнь, в том числе дочерей и сыновей считаю формой созависимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Слушайте, Вы задали вопрос о поведении отцов дочерей. Я ответил. Если это не то, что Вы ожидали услышать - извините

Нет. Все то. И извиняться не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все о том же, о материальном. Ребенка надо содержать до 18 лет. Студента- очника до 23. Где деньги, Зин? (с.)

У моего биологического папы привычка делать предложения всем своим дамам сердца и на согласившихся жениться. Потом у дам претензии, что изменяет, одна на тот момент актуальная высказывала эти претензии мне, то есть дочери. Гулял и с бывшими и с будущими. Одно отличие, там зрелые дамы.

А тут... ну что- молоденькая девочка оказалась в ситуации, где пришлось в темпе взрослеть. Ну да не она первая не она последняя. Одно скажу ни к чему хорошему не приводит качание прав человеком беззащитным и зависимым. От нервяка молоко пропадет- я обратила внимание на стоимость смесей и чуть в обморок не рухнула. А ещё будут назначать массажи, а ещё растет ребенок молниеносно- одежонка, обувка, игрухи, а лекарства, а памперсы, а коляску сменить на сидячую, если не трансформер? Девочка это все потянет одна? Я так и не поняла, есть ей кому помочь или нет.

Дурное дело вешать чувство вины на того, кто тебя кормит, кормить перестать может.

Пока любвеобильный супруг выделяет жену из всего своего гарема, сует деньги и подарки. Надоест выпрашивать и вымаливать прощение- будет бабло совать другой, ничуть не менее эксклюзивной женщине.

Да, хотелось бы, чтобы кроме нас никто для наших любимых не существовал, только жизни виднее и она выставляет самые разнообразные условия.

Страшного ничего не происходит. Не избивал, не вышвыривал на улицу, не лишал самого необходимого в декрете, не склонял к извращениям. Пережить можно, неприятно, но переживаемо. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Любимого как раз труднее простить и забыть измену, ибо в разы больнее. С нелюбимым проще hmm.gif

Я то со своей колокольни рассуждаю, что вот лично мне было бы больнее БЕЗ него, чем с его изменой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Вообще, каждый случай индивидуален. Но на мой взгляд, в 24 намного тяжелее пережить измену, чем, допустим, в 44. Розовые очки потому что с возрастом падают wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ей есть куда прийти - во-вторых.

А там некуда - так пусть облизывает пожилого кобеля, потерявшего совесть?

Наташ не утрируй ладно? Там для начала у автора квартира есть по сути это мужу придется манатки собирать. Тебя почитать так автор там у вокзала уже третий день в метель с протянутой рукой стоит!!!!

И я точно не пойду учить зятя как хвосты подчищать. Дочь выбрала ей и жить! будут бить или унижать захочет приму обратно. остальные семейные проблемы где затронута любовь пусть решают сами.

У меня первая семья развалилась в том числе и потому что бывший тесть влез. Так что я знаю каково, и при этом измен не было.

И дамы может мне начать на узбекском языке печатать, ибо вижу что я не печатаю что надо принять позы позабористей и суп понаваристей наварить.

Пишу по русски, что я в такой ситуации если понял что жена раскаивается, то простил бы. Я всегда примеряю ситуацию на себя. Но у меня такой ситуации не будет. Разве жену сменить? g.gif

и точно я не понимаю почему бывшую жену автоматически последней вокзальной шалавой считать? Это тогда и в первый раз вижу основное большинство мужей будущих только со справками допускают к телу? Не ну вы же понимаете что до вас у мужиков бабы были? Чо без справки все начиналось? А в браке по сути в той же ситуации справка нужна, ах да три целых!

Это не справка нужна, а посильнее унизить изменеившего. Типа бывшая такая шалава и бог кто у ней был пока мужик не залез! потому что в начале отношений когда расстались он на эту бывшую регулярно годами лазил. И ниче без справок как то обходится!

И потом за этого пожилого кобеля в 40 лет! lol.gif автор замуж вышла! И это не казалось тогда преклонным возрастом. Блин мне 45 лет я видимо Наташ вообще в преклонных годах! Хотя вообще то надежду родить ещё ребенка до конца не похоронил! lol.gif

Наташ ещё раз всего в третий! Я ничего никому советовать своей дочери не буду! Это её проблема и она с ней должна разбираться! Сама! С мужем! Которого выбрала!

На всякий случай и специально для тебя! Я дочь очень люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Андрей, твоя позиция как раз понятна! Но где гарантия, что муж вновь не задружит организмами с бывшей супругой? Дело ведь не в том, что бы унизить мужа побольней (хотя он, подлец, заслуживает) а в том, что бы Автору самой в себе разобраться.

А у нее гормоны бушуют, младенец орет, молоко пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Но где гарантия, что муж вновь не задружит организмами с бывшей супругой?

А таких гарантий никто никогда не даст. И только Автору решать, давать шанс мужу и их семье или нет. Я бы, если любила, наверное простила на первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не задумывалась, что звонки первой жены - это что-то не то...

Звонила она только тогда, когда до сына не могла дозвониться. Больше не докучает.

Я понимаю ее, волнуется. Что же теперь сидеть в неведении, когда ребенок (пусть и 19 лет) за тысячу километров в не зоны действия сети? Звонит на домашний телефон, муж дал номер на всякий случай. Я бы тоже все номера попросила для связи, если бы сын куда-то поехал. Наверное, это нормально или нет? Нет, я никогда ей ничего лишнего не говорила. На все вопросы "нормально" - это что касаемо наших с мужем взаимоотношений. А вот она мне много чего рассказала. Я послушала, каюсь, интересно.

Муж виноватый. Я даже не подливаю масла, не припоминаю ничего, разговариваю с ним. Отпустил меня даже с подружками в кино. Сам предложил сходить, а то, говорит, сидишь дома с малышом или с бабушкой - ничего не видишь.

У нас тут День города намечается, он обычно ходил с дочкой и ее мамой на такие мероприятия. Я сказала, что думаю по этому поводу. Просто интересно, мне все равно донесут те же подружки, если опять с ней пойдет, то как себя вести? Как реагировать? Понятно, что в настоящей ситуации (походы эти) совсем лишнее. Если бы не случилось того, что произошло. А так я себя чувствовать еще более униженной буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декадентка

У нас тут День города намечается, он обычно ходил с дочкой и ее мамой на такие мероприятия.

Как для меня, я с самого начала семейной жизни была бы за то, чтобы праздники проводить в семье. А с детьми от первых браков видеться в другое время.

Просто интересно, мне все равно донесут те же подружки, если опять с ней пойдет, то как себя вести? Как реагировать?

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Вы свое мнение высказали, он его услышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декадентка

Вы как в гареме там, простите за такое сравнение.

Вообще - вы актуальная жена? Или кто? Если вы - то вы в приоритете. Должны быть, и в будни и в праздники. Как он с остальными связываться будет, их и детей от первых браков посещать-очередничать - не ваша вообще проблема, а получается, что вы секретаршей сидите. Принимаете входящие-исходящие и вроде про всех и все знаете, а толку нет, должность совсем невысокая...

Виноватый муж, да. Только это ненадолго, увы. Пользуйтесь пока что. Только не привыкайте, иначе так и подсядете оба - он на то чтобы быть виноватым, вы - на то чтобы его таким поиспользовать.

А это нехорошие отношения, очень нехорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я осуждаю мужа не столько за то, что сделал, сколько за то, что признался. И ведь взрослый уже мужчина.

Сколько читала советы психологов: не признаваться ни в коем случае. Даже если застала жена с другой, стоять на своём: ты не так поняла, тебе показалось и т.д.

А здесь - бывшая позвонила... Кто мешал ему отнекиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная жена. Законная...

Да, вы правы. Сама распустила. Хотела, как лучше.

Знаете, я много читала форум в частности, где бывшие жены жаловались на актуальных, дескать, ребенку хочется с папой туда или сюда сходить, а эта грымза либо не пускает, либо с ним таскается. А в итоге ребенок страдает.

Вот совсем не хотелось, чтобы на моей совести страдания ни в чем не повинной девочки были. Думала, так будет лучше. Видимо, зря. Надо о себе думать в первую очередь и о своей семье. А я все больше боялась там кого-то ущемить и обидеть. Сама без родителей росла, вот и жалко девчонку. Жалко у пчелки...

Еще раз поговорю, скажу, что хочу сама пойти с сынишкой в коляске прогуляться вместе с папой нашим, а он потом на следующий день пускай дочку и кино-кафе ведет.

Ядрица

Мне было бы однозначно легче. Я бы поверила ему, т.к. хотелось в это верить. И в глубине души, когда с ним начала разговор надеялась, что это все не правда. Но с другой стороны было бы лучше? А если бы все вскрылось еще как-нибудь. И знать, что не просто оступился человек, а врет, нагло врет все время.... тут с ума сойдешь. Как с таким жить? Мне сейчас тяжело, доверие штука сложная. Я даже пару раз чуть в его личные вещи не залезла. Компьютер и телефон. Хотя раньше бы и не подумала. Но пока решила не лезть. Будет что - узнаю рано или поздно. А так все время проверять, искать и уличать с ума сойдешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декадентка

где бывшие жены жаловались на актуальных, дескать, ребенку хочется с папой туда или сюда сходить, а эта грымза либо не пускает, либо с ним таскается.

Вот жеж, из крайности в крайность. Поймите, приоритет должен быть у актуальной семьи. И это совсем не значит, что отец не будет видеться с детьми от первого брака.

За что Вы чувствуете себя виноватой? Вы увели мужа из семьи? Нет? Если нет, зачем это чувство вины?

Вот совсем не хотелось, чтобы на моей совести страдания ни в чем не повинной девочки были.

Это он ушел из семьи. Он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вообще - вы актуальная жена? Или кто? Если вы - то вы в приоритете. Должны быть, и в будни и в праздники. Как он с остальными связываться будет, их и детей от первых браков посещать-очередничать - не ваша вообще проблема, а получается, что вы секретаршей сидите. Принимаете входящие-исходящие и вроде про всех и все знаете, а толку нет, должность совсем невысокая...

Это было бы не её проблемой если бы муж был соседский! А поскольку там фактически есть одна семья и ребенок который входит в семью мужа, то это уже общая заморочка. с трудом представляю как мужик женится второй раз и дочка из первого брака втановится на вторых ролях!

Она такая же дочка или сын как и во втором браке. Разница что не живет вместе с ними! И разве не о том лм вы все писали в разводной перемалывая кости бывшим что забыли детей? Что родил изволь соответствовать!

Ядрица

А я осуждаю мужа не столько за то, что сделал, сколько за то, что признался. И ведь взрослый уже мужчина.

А здесь - бывшая позвонила... Кто мешал ему отнекиваться?

Кстати да! Умный бы мужик сориентировался бы сразу! Завидует. Наговаривает. Мстит!

И попробуй докажи! Тем более приятелю позвонить чтоб подтвердил в гараже бухали, на раз-два! И побурчала бы до вечера и все. Зато была бы ему наука не суй бывшей, убьет! laugh.gif Теперь все сложнее, но в принципе Декадентка варианты видела, пусть выбирает. Хотя по мне это не самое страшное в семейной жизни. Тем более спалился он в первый раз!

Декадентка

даже пару раз чуть в его личные вещи не залезла. Компьютер и телефон. Хотя раньше бы и не подумала. Но пока решила не лезть.

Поверьте это самое правильное решение! Я эвон даже форум запаролил! laugh.gif По сути форум моя отдушина. Нечего здесь жене делать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

И разве не о том лм вы все писали в разводной перемалывая кости бывшим что забыли детей? Что родил изволь соответствовать!

Ну да. Но я не помню чтобы одновременно мы мечтали спать с бывшими мужьями, или я ошибаюсь? Мы говорили только об ОТЦОВСКОМ отношении, и подчеркивали это сотню раз.

Любишь в одну кучу смешать сладкое и клетчатое rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мы говорили только об ОТЦОВСКОМ отношении, и подчеркивали это сотню раз.

А здесь говорится в том числе о приоритете новой семьи. Значит дети в "другой" семье" уже идут второстепенным значением ибо о том чтобы принять реденка мужа в новую меиью речи нет! А так не бывает! двойной стандарт это называется.

А то что сей бывший переспал с экс женой по сути дочери не касается! Или уже касается?

Любишь в одну кучу смешать сладкое и клетчатое

Нет Наташка! Это ты изменилась за последние два года. Хотя я слишком много раз видел что виртуальные высказывания часто расходятся с реальными! g.gif

У вас уж больно просто все. раз бывший то козел! Родил соответствуй! Обещал сдохни но выполни! Что будет после сдохни вас не колышет! Даже если умрет и то виноват! Родил умер а теперь за него расхлебывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

И разве не о том лм вы все писали в разводной перемалывая кости бывшим что забыли детей? Что родил изволь соответствовать!

А там было написано, что и бывшую выгуливать нужно?

Там девочка 13 лет. Зачем рядом мама? Папа не сможет сам с дочкой погулять?

Декадентка

Еще раз поговорю, скажу, что хочу сама пойти с сынишкой в коляске прогуляться вместе с папой нашим, а он потом на следующий день пускай дочку и кино-кафе ведет.

Вот скАжете? Будьте готовы, что муж скажет, что УЖЕ пообещал дочке. Что делать будете?

Вообще я бы сказала, что следующие прогулки с дочкой, без бывшей, сделай так, любимый, чтоб я тебе доверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Значит дети в "другой" семье" уже идут второстепенным значением

Я написала - как устраивать свидания с детьми папа решает сам. Это ОН не приводит их в новую семью, если ты читал тему. А не новая жена запрещает. Так что... wink.gif

А то что сей бывший переспал с экс женой по сути дочери не касается! Или уже касается?

Но это касается новой жены, тем более что бывшая поимела наглость названивать. И дети тут не при чем, но и доверять мужу, который под прикрытием свиданий с дочкой оказывается гадостями может заниматься - трудновато.

У вас уж больно просто все. раз бывший то козел!

rolleyes.gif Хде это написано? Цитатку, плиз!

Это ты изменилась за последние два года. Хотя я слишком много раз видел что виртуальные высказывания часто расходятся с реальными!

Конечно. Странно если бы было иначе. И я очень надеюсь, что именно сейчас я честна с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×