Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Авгура

Какой смысл что то налаживать с его стороны?

Сохранять статус-кво всегда проще и беспроблемней, чем радикально менять его.

И причем тут "она ему детей не рожала"? Я-то про то, что человек умеет платить бабам за получаемые ништячки ездой по ушам. А уж про отношение они и сами додумают, это, по-моему, общебабская фишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

А в плане нового в сексе. Что то новое исходит в большей мере от меня. Все скрытые мои желания начинают выбираться наружу. И повторюсь, что мне это нравиться. Теперь я не боюсь, что он посчитает меня грязной похотливой сучкой.

Странный способ разбудить Ваше либидо конечно, но главное результат. Сработало.

Анекдот на тему.

- Слушай Санек, моя жена совсем рассосалась.

- Что значит "рассосалась"?

- Да раньше сосала у меня одного, а теперь у всего подъезда.

Авгура

Эта информация мне вот вообще ни к чему.

Информация из телефона мужа Вам была более никчемной. Жили бы себе спокойно без нее. Теперь голову в песок прятать поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

Еще вчера прочитала эту веточку. Вашу боль и непонимание ситуации чувствую как свою. Сама испытала это на себе.

Вы пишите, что последние две недели, смогли наладить с мужем отношения. Мне кажется, что Ваша показная эйфория быстро сдуется, надолго Вас не хватит - боль и обида еще возьмут вверх. Вы девушка очень эмоциональная, долго все держать в себе не сможете и при первой же ссоре с мужем, припомните ему все грехи, причем сделаете это очень зло и с удовольствием.

К сожалению, доверия в семье уже не будет, говорю опять же из своего опыта. Ну а если очень хотите сохранить семью, то начните жить с чистого листа, забыв эту историю.

Полностью согласна с мнением отдельных форумчан, что больше всего в этой ситуации выиграл Ваш муж, эдакий царек на троне. Лопаты только не хватает, чтобы сбить ему корону. Но ведь жалко же, это не он виноват, а другая самка польстилась на такого мачо, лучше её гонять по сугробам, чем своего козлика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

Какой смысл что то налаживать с его стороны?

А с Вами уже все понятно. Вы верная, деньги зарабатываете, семью тяните, налево не пойдете ( голова болит). А там - непонятно. А вдруг работать не привыкла? Готовит плохо? Мужу изменяет - это уже факт. Значит и ему когда-нибудь пойдет изменять. Мужики, простите, с тапками расстаются нехотя и годами. Потому что привыкли к ним. А вы хотите чтобы он от устоявшегося быта и уклада отказался.

Вопрос - а не работает ли он в разы меньше вашего, если успевает обстряпывать свою половую жизнь и вообще имеет безудержное желание секса и плотских удовольствий в отличие от Вас?

А в плане нового в сексе. Что то новое исходит в большей мере от меня. Все скрытые мои желания начинают выбираться наружу. И повторюсь, что мне это нравиться. Теперь я не боюсь, что он посчитает меня грязной похотливой сучкой.

Вы понимаете в чем дело... Мужик либо кобель либо нет. И Вы можете хоть болгарской розой вывернуться, демонстрируя свои умения, навыки и желания - козел все равно в чужой огород смотрит. Я не буду ничего советовать, ибо многие всю жизнь так живут. Но это не жизнь, а пороховая бочка. Вы уверены, что эта связь у мужа первая?

Полёт во сне

К сожалению, доверия в семье уже не будет, говорю опять же из своего опыта. Ну а если очень хотите сохранить семью, то начните жить с чистого листа, забыв эту историю.

Будет другая история. Или кто-то думает, что мужику погрозили пальчиком и сказали - Ай-яй -яй! Низзя так делать! Низзя спать с чужими тетями! - и он все бросит и будет благочестивым супругом? Не смешите меня. Так ему еще и секс-программу исполняют на уровне! shiz.gif Выгнали бы его месяца на три... Чтоб потаскался, помыкался, вымолил прощение.. Может хватило бы его потом на полгодика. А так - его не выгнали да еще сексом диковинным заманивают, чтобы не ушел в другую койку. blink.gif Вы серьезно полагаете, что мужчина таким образом оценит всю глубину своей подлости?

P.s. Про ребенка и "из-за ребенка" и "ради ребенка"я говорить не буду - пока детей нет. Но есть чувство собственного достоинства ( чего и Вам желаю) и развод из-за кобелизма обыкновенного. И ни капельки сожаления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

Я вам сочувствую, но с одной стороны считаю, что ваша ситуация, как ни странно, вам на благо.

С другой стороны, у вас и с ранешними отношениями частенько упиралось в измену партнера. Значит, действительно, что - то не так и у вас и в вашем поведении. Что - то нужно менять и во - первых в ситуации с изменой (как девочки ранее писали) и о принятии своих новых отношений с мужем как переосмысление будущих, пусть будет, дивидентов.

Не сказала бы, что муж у вас совсем никчемный и прямо надо бежать от него роняя тапки.

Проблема в том, почему ранее нельзя было откровенно поговорить и о сексуальных проблемах тоже?

Просто Мужик

Странный способ разбудить Ваше либидо конечно, но главное результат. Сработало.

Я понимаю ваше удивление.

. Все скрытые мои желания начинают выбираться наружу. И повторюсь, что мне это нравиться. Теперь я не боюсь, что он посчитает меня грязной похотливой сучкой.

Почти один в - один как ситуация у моей подруги. Давненько об этом писала. Жена стеснялась проявлять инициативу. Мужчина был раскован. Жену любил, но и секс в том проявлении, как он хотел, тоже. Случилась измена. Буквально такая же - не моральная - а "сходить по нужде". Были разговоры, умоляние и прочее. И откровенные разговоры, на которые ранее почему то ни сил ни времени не оказывалось. Или казалось, что это не та тема, которая вот прямо требует немедленного решения.

И вот прошло несколько лет. Как ни странно, семья сплотилась. Как подруга говорит: - Да, иногда грызет червячочек, о том случае. Но она сумела взять себя в руки и не напоминать об этом мужу вообще. Как бы ни хотелось. Как бы ни возникали простые житейские ссоры и так хотелось ему кинуть в лицо: - сам кааазел.

И пульнуть ему контрольный в лоб, тыкнув про измену.

И в сексе - она говорит, только мечтала о каких то вещах, но ждала инициативы от мужа, потому что ступор какой то внутренний стоял, что подумает о ней плохо и ты пы. А муж боялся ее обидеть, считая, что она на самом деле цветочек, который нельзя тревожить всякой похабщиной и можно предлагать самые простые и скучные варианты в сексе.

Так что я думаю, все в ваших руках. Царь ваш муж сейчас или не царь, время покажет. Но в некоторых случаях и жене надо немного потрудиться над качеством супружеских отношений, в том числе и сексуальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

я говорю не только про слова, но и про отношения. Вы думаете я дура, ведусь на простой треп. Сказать можно все что угодно, главное поступки.

Так а какие поступки были, чтобы вас вернуть/удержать?...

"Я" вчерашняя наорала и развелась. "Я" сегодняшняя заставила бы все имущество на себя полностью переписать посредством брачного договора и жила бы себе дальше. И все бы простила, чуть что - гулять будет голеньким laugh.gif

"Я" завтрашняя, наверно и сама бы начала гулять, а че не гулять-то, со всем имуществом в кармане. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

И в сексе - она говорит, только мечтала о каких то вещах, но ждала инициативы от мужа, потому что ступор какой то внутренний стоял, что подумает о ней плохо и ты пы. А муж боялся ее обидеть, считая, что она на самом деле цветочек, который нельзя тревожить всякой похабщиной и можно предлагать самые простые и скучные варианты в сексе.

Мда. Так и поймешь почему гуляют люди. Ибо с самыми дорогими и близкими используют самые скучные варианты...

Загуляешь тут g.gif

Шеда

Так а какие поступки были, чтобы вас вернуть/удержать?.

Ален, если она начнет поступки анализировать - все к черту полетит, а не укрепится. Тут и так Просто Мужик поглумился уже wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Будет другая история. Или кто-то думает, что мужику погрозили пальчиком и сказали - Ай-яй -яй! Низзя так делать! Низзя спать с чужими тетями! - и он все бросит и будет благочестивым супругом? Не смешите меня.

Вы серьезно полагаете, что мужчина таким образом оценит всю глубину своей подлости?

Как то однобоко Вы прочитали мой пост. Где сказано, что я полагаю что мужчина оценит свои поступки и дальше будет преданным во всех смыслах мужем? Как раз и пытаюсь донести до автора, что редко кто из "попавших" на измене мужей дальше ведут себя порядочно. Принимать решение будет автор, а не мы с Вами. Только ей одной понятно ради чего стоит продолжать эти отношения. Смешить Вас у меня и в мыслях не было, не та тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Вы серьезно полагаете, что мужчина таким образом оценит всю глубину своей подлости?

Вы серьёзно полагаете, что хотеть заниматься сексом подлость? Не смешите меня.

Мужчины занимаются сексом, желательно с женой, если жена постоянно замотана - с той, которая подвернётся. Хорошо, если в башке от счастья у мужика не перемкнёт и он не решит, что та, что подвернулась предел мечтаний и любовь всей его жизни.

На мой взгляд, Полёт во сне, дала хороший совет и правильный, если хочешь сохранить нормальные человеческие отношения с мужем:

Ну а если очень хотите сохранить семью, то начните жить с чистого листа, забыв эту историю.

Люди живут с любимыми, а не с тварями дрожащими, которые должны осознать и помыкаться и приползти на коленях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Как то однобоко Вы прочитали мой пост.

Как-то очень странно Вы отреагировали на мои мысли.

Где сказано, что я полагаю что мужчина оценит свои поступки и дальше будет преданным во всех смыслах мужем?

цитата

Ну а если очень хотите сохранить семью, то начните жить с чистого листа, забыв эту историю.

Вы серьезно полагаете, что это возможно, раз советуете?

Принимать решение будет автор, а не мы с Вами.

А она уже приняла. И мужа и решение. Только зачем-то на форум за советом пришла. За мнением разных людей, если угодно. Люди ( в том числе я) высказываются, имея или не имея опыт такой ситуации. Что не так?

Смешить Вас у меня и в мыслях не было, не та тема.

Боже упаси. Как трудно жить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Люди живут с любимыми, а не с тварями дрожащими, которые должны осознать и помыкаться и приползти на коленях...

Люди живут с любящими и уважающими, чего всем желаю. Или каждая семья по вашему мнению имела подобную грязную историю?

Вы серьёзно полагаете, что хотеть заниматься сексом подлость? Не смешите меня.

Подлость не хотеть заниматься сексом, а заниматься им за спиной у близкого человека. нет? У вас другое мнение или опыт?

Хорошо, если в башке от счастья у мужика не перемкнёт и он не решит, что та, что подвернулась предел мечтаний и любовь всей его жизни.

О, да! Так давайте теперь выворачиваться в постели, глотать предательство и трястись - а вдруг уйдет счастье-то такое! shiz.gif Вдруг не только потрахается, а и с вещами к ней свалит? какой кошмар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ален, если она начнет поступки анализировать - все к черту полетит, а не укрепится. Тут и так Просто Мужик поглумился уже

Ну так поступков-то не было никаких. Мужик пришел, повинился, его приняли с распростертыми и ну цыганочку с выходом на сексодроме выплясывать. laugh.gif

Как-то вот слова - они для меня просто слова. blush.gif А значит, не за горами следующая измена, эту же жена схавала, не подавилась.

бабаня

Люди живут с любимыми, а не с тварями дрожащими, которые должны осознать и помыкаться и приползти на коленях...

Ну так на коленях-то не сложно приползти, поплакать да повиниться и в полном шоколаде. Не, люди понимают связь "поступок-ответственность" лучше всего через свою шкурку, я бы на имущество наказала. Жестко наказала, но ОДИН раз.

Чаще всего бывает - он вроде повинился, на коленях поползал, она вроде простила, а потом... на кону мочало, начинай сначала - ни фига не простила, ее это гложет, выливает на него, напряжение нарастает, он опять бежит налево, туда, где мозг не выпиливают - и по кругу...

В моем варианте хорошо прочувствует свою вину, прям хребтом, кровно заработанным, и потом если и будет изменять, то шифроваться будет ого-го!... И мне не в обиде, я бы проглотила за пару квартир обиду. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Люди живут с любящими и уважающими, чего всем желаю. Или каждая семья по вашему мнению имела подобную грязную историю?

А мы разве про каждую сейчас говорим? Вроде, одну конкретную обсуждаем. smile.gif

О, да! Так давайте теперь выворачиваться в постели, глотать предательство и трястись - а вдруг уйдет счастье-то такое! shiz.gif  Вдруг не только потрахается, а и с вещами к ней свалит? какой кошмар...

Вы, немного экзальтацию снизили бы, я ведь не изменяю вам, я ещё даже не ваш муж. Высказываю мнение, что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

И мне не в обиде, я бы проглотила за пару квартир обиду.

Это-то да. А где гарантия, что автору не скажут - неее, дорогая, не такая уж ты и дорогая, квартиру - да фиг тебе, я лучше бабу поменяю?

Чем тогда наказывать? И кого?

А развода не хочется. Ну и что делать-то? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Мужик пришел, повинился, его приняли с распростертыми и ну цыганочку с выходом на сексодроме выплясыват

Значит такой ценный мужик! tongue.gif Что либже был, не уходил smile.gif

Немосквичка

Вдруг не только потрахается, а и с вещами к ней свалит? какой кошмар...

Да. Для женщины это оказался кошмар. Потому и удерживает.

Шеда

Чаще всего бывает - он вроде повинился, на коленях поползал, она вроде простила, а потом... на кону мочало, начинай сначала - ни фига не простила, ее это гложет, выливает на него, напряжение нарастает, он опять бежит налево, туда, где мозг не выпиливают - и по кругу...

А что поделать? Карма така... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Для женщины это оказался кошмар. Потому и удерживает.

Главное, что бы мужик это прочухал и понял чем может жену держать. И все будет в шоколаде. Может и налево загуливать и жена каждый раз все с большей силой будет стараться удержать. Не жизнь а сказка. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Может и налево загуливать и жена каждый раз все с большей силой будет стараться удержать. Не жизнь а сказка.

Вот - вот. Именно поэтому лично для меня легче дать под зад коленом, а не терпеть всю жизнь.

Или наказать так, как сказала Шеда. Чтоб жизнь сказкой не казалась. Но не каждого мужика можно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Умиляет меня способность людей из ничего превратить сыр-бор. Каждый Ваш пост просто пропитан злобой, на которую я не хочу реагировать. За сим откланиваюсь, с Вами разговор прекращаю.

Шеда

Чаще всего бывает - он вроде повинился, на коленях поползал, она вроде простила, а потом... на кону мочало, начинай сначала - ни фига не простила, ее это гложет, выливает на него, напряжение нарастает, он опять бежит налево, туда, где мозг не выпиливают - и по кругу...

Вот это и есть реальность нашей жизни. Не все мужчины могут оценить и понять всю глубину боли, которую причинили своей партнерше. Измена - это предательство.

Моя модель брака, это когда супруги стоят не лицом к лицу, а наоборот спинами друг к другу и каждый охраняет территорию перед собой, тем самым не дав нанести третьему лицу удар ножом в спину своего партнрера. А измена, это когда близкий, чью спину ты зашищаешь, сам наносит удар, пока ты не видешь этого и не ожидаешь. Ну как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не верю в одноразовую измену. Тем более, муж уже увидел, что ничего особенного его не ждёт, если измена вдруг откроется. Ему уже не страшно.

Покричит- покричит жена, да и станет себя подгонять под европейские стандарты. Похудеет, пострижётся- покрасится, пеньюар обновит или чулочки.

Пока она мечется в поисках, что с ней опять не так- муж успокоится и всё пойдёт по накатанной. Да всё уже: прежней жизни не будет никогда. Кушать придётся из треснутой посуды.

Если женщина сильная ( или наоборот, простая очень ), то она сумеет загнать измену в дальний угол мозга и внушить себе, что все так живут.

Страх потерять жену у гуляки- мужа улетучится через полгода, если не раньше.

Почему- то во всех ортодоксальных религиях измена= разрешение на развод. Казалось бы, почему? Что такого в этом часе, проведённом украдкой с любовницей, из- за чего можно оставить детей без отца, полностью порушить семью? А потому что умные люди всегда понимали: измена- это конец брака. Пессимистка я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Или наказать так, как сказала Шеда.

Это имущество переписать что ли?

А если еще и имущество родителей, то можно бабу домой приводить?

Но не каждого мужика можно так.

Я думаю тоже, что далеко не каждого. А то получается как то противоречиво - "Дорогая, у тебя душевные страдания от измены или нашла повод оттяпать все имущество?"

Тут надо как то делить. Если товарно-денежно, то тогда сопли откинули, объявили цену и будь любезна после оплаты, изображай любящую и не вздумай вообще даже вспоминать о прошлом, ибо все оплачено по счету. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Вот это и есть реальность нашей жизни. Не все мужчины могут оценить и понять всю глубину боли, которую причинили своей партнерше. Измена - это предательство.

Они все ПРЕКРАСНО понимают. wink.gif Вопрос в том, что это - ЧУЖАЯ боль, а не своя. Джессика

Это-то да. А где гарантия, что автору не скажут - неее, дорогая, не такая уж ты и дорогая, квартиру - да фиг тебе, я лучше бабу поменяю?

Ну я бы и к этому сумела психику подстроить. Не с прежним мужем, нет - с нынешним. С прежним - нет. Любовь была, само нахождение с ним рядом стало невыносимым. Или-или.

А с нынешним - да ни вапрос, квартира важнее, так квартира, это правильно, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - что-то другое вытребовала, менее для мужика значимое, но ощутимое - хорошую сумму денег, к примеру. И жила бы себе дальше, сама погуливая и тихарясь. thumb_yello.gif

Наверное, все зависит от степени эмоций. По крайней мере у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

и будь любезна после оплаты, изображай любящую и не вздумай вообще даже вспоминать о прошлом, ибо все оплачено по счету. 

Так если люди все же решают сохранять брак после измены. то, независимо, переписано имущество или вообще переписывать нечего, нельзя без конца вспоминать измену.

Это уже будет не брак, а долгий ужасный конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А если еще и имущество родителей, то можно бабу домой приводить?

Предоплата за будущие грехи? biggrin.gif Как в том анекдоте - "Вы оштрафованы за мат, с вас 500 рублей" - "Вот вам тысяча, слушайте дальше". smile.gif

Не, это абсурд, конечно. Может, и есть люди, способные так жить, но мне не встречались. (В смысле - "я тебе денег дал, вот Машу веду в спальню, улыбайся, дорогая").

Если товарно-денежно, то тогда сопли откинули, объявили цену и будь любезна после оплаты, изображай любящую и не вздумай вообще даже вспоминать о прошлом, ибо все оплачено по счету.

А если не товарно - денежные? Тогда как?

Я только один выход вижу, честно. ПисАла, какой. Так меня уже обвиняли в недальновидности и глупости за мое мнение. А как иначе, если простить не можешь?

Шеда

Наверное, все зависит от степени эмоций. По крайней мере у меня.

Все-таки да. Я исхожу от своих эмоций, рассуждая в этой теме. А вы, как всегда, открываете новые горизонты smile.gif.

Тогда надо реально выходить замуж по расчету. И не больно, и выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

сумеет загнать измену в дальний угол мозга и внушить себе, что все так живут.

Или забыть и подумать - да мне пофик как там все живут, если мне этот мужик нужен, я с ним буду жить. Простила и все, забыть и никогда разговоров на эту тему не заводить и тем более не спрашивать как там было и в каких позах. Зачеркнули, стерли, забыли.

Стенаний этих - ах! я ж ему доверяла, а он меня предал! не понимаю. Доверяла, значит дура. Доверять вообще никому не надо, ушки должны быть на макушке всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да. Для женщины это оказался кошмар. Потому и удерживает.

Она сейчас в шоке. 2 недели же прошло всего?... Люди в шоковом состоянии после ДТП встают и бегут до 500 метров с ранениями, несовместимыми с жизнью иногда. Ее боль сейчас настолько сильна, что не осознается - и да, первой реакцией организма было "верните все взад ЛЮБОЙ ценой". Мужик нужен обратно, систему ценностей - "вот тут у меня МОЙ муж, моя нора, мое хозяйство, мой уклад" нужно привести в прежнее состояние, какими средствами - это вообще не важно сейчас.

Но потом пойдет откат. Когда муж будет загнан в стойло и все всколыхнутое успокоится, вот тут-то и пойдет и откат, и анализ "а не слишком ли дорого я это купила" и настоящее осознание боли и все это выльется и на себя, и на него.

Бо люди не роботы!... Психика не железная!...

Слава тебе, Господи, что у меня первой реакцией было отодвинутся, избежать источника боли любой ценой!... Спасибо за это!....notworthy.gif

Джессика

(В смысле - "я тебе денег дал, вот Машу веду в спальню, улыбайся, дорогая").

А смотря сколько денег. music_whistling.gif За 10 лимонов зеленых я и разулыбаюсь, и сама третьей лягу, наверно. laugh.gif А че бы нет-то, пара часов позора и разврата - и живи дальше всю жизнь как ты хочешь и с кем ты хочешь laugh.gif Мне бы хватило 10-ки на остаток жизни, я бы и приумножила их еще. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×