Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Немосквичка

Здесь лишь тщетные попытки доказать козлу, сопернице и своему израненному самолюбию, что она не хуже, а даже лучше. 

       

Очень на то похоже.

Эти бы эмоции, да в другое русло...

Мисс Лисий Нос

Лен, любой опыт даром не проходит, и боль, и эмоции. Зато сейчас живёте так, как хотите, а не как получится.

Я к тому, что всё не просто так в этой жизни, видимо, необходимо. И будет продолжаться до понимания - для чего.

Никому не пожелаю, но, увы, от этого ничего не меняется.

Огнёвка

Тань, так жена сама это выбрала

Именно так. Сама расставила приоритеты.

А мужу что, плохо? Он свои вопросы решает так, как хочет он, ни на кого не оглядываясь. Что он теряет? Даже приобретает, в данном случае.

А вообще, грустно всё это. Грязь, она и есть грязь, хоть в фольгу её заверни, хоть в газетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем. наказать любовницу. Обиженные женщины редко бывают логичными.

По мне, так Автор все сделала наоборот.

Мужа надо было выгнать к херам собачим как минимум на месяц, а самой думать как жить дальше с ним или без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ева

Мужа надо было выгнать к херам собачим как минимум на месяц, а самой думать как жить дальше с ним или без него.

Вероятно, возник страх, что муж мог и не вернуться.

Потому что если бы автор была уверена в том, что мужу невыносимо без нее - выгнала бы в качестве наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не в забое же муж пахал.

eek.gif При чем тут муж и забой? Она пахала так, что ей не до секса было. Он почему не пахал? Почему в их семье женщина выполняла мужские функции по их финансовому обеспечениею?

Муж бы брал бы и пахал бы, на пяти работах, глядишь, не до измен было бы. А то баба пашет, семья живет в достатке и комфорте, а за сексом - на сторону, времени свободного много, чо.

Ученица Жизни

А вообще, грустно всё это. Грязь, она и есть грязь, хоть в фольгу её заверни, хоть в газетку.

Да. sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Она пахала так, что ей не до секса было.

Да, я прочитала. Вкусная еда, чистота. Когда этого можно было и не делать.

а за сексом - на сторону, времени свободного много, чо.

Да сколько уж того времени надо на свидание с замужней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А про самцов.. Ну если не найдет такого, как вы описываете - это повод терпеть измены всю жизнь? Ну не знаю...

Мне кажется, что разводиться можно именно с такой позицией. Но в реале ее мало женщин придерживаются.

А вообще Автор еще незрелая женщина. Личной заинтересованности в сексе нет, но для нее откровением оказались мужские желания. Возможно, что мужа это устраивало, такое разделение благ и забот. Тут крепкая семьянинка, там секс. Всегда разный. И любовницу выбрал замужнюю, где минимум ухаживаний и максимум отдачи.

Я так понимаю, что пахала Автор не по желанию мужа. Ей нравится достаток, он всем нравится smile.gif. Но не факт, что она смогла бы усидеть дома, зная, что в этот момент еще подзаработать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Собственно, а почему ему не пахалось?  Почему жена пахала - то? Так пахать - реально секс не нужен.

А ему и так хорошо жилось. Это ей надо было все больше и больше.

чтобы жена дома была, отдыхала.

Надь, ты перечитай. Не хотела она отдыхать.

А жить красиво при этом не отказывается, на себя финансовое бремя не берет..

Он ее - предупреждал. Она отпихивала - у меня сделки миллионные, а ты тут трешься со своими желаниями. Иди куда хочешь. Он и пошел. Причем - экономно и в обеденный перерыв исключительно. То есть не урывая от семьи.

А про секс - не лишает физическая усталость желания. Чуть приглушить - может и то не всегда. Это я тебе, как желающая секса именно как секса, говорю.

Ученица Жизни

А мужу что, плохо? Он свои вопросы решает так, как хочет он, ни на кого не оглядываясь. Что он теряет? Даже приобретает, в данном случае.

Ну да. И не его тут вина, если так сказать как следует посмотреть. Он жену предупредил? Предупредил.

Это как в анекдоте:

Ночью кто-то стучит в окно деревенского дома:

- Хозяева! Вам дрова не нужны?

Хозяин, проснувшись, отвечает:

- Нет, не нужны!

Утром выходят во двор - дров нет.

Так и тут. Когда не стало - оказалось оочень было нужно!

Джессика

Она пахала так, что ей не до секса было

Нет. Она НЕ ХОТЕЛА секса и считала, что это неважная часть семейного союза. Заработать считала более нужным и важным.

Вольный ветер

Я так понимаю, что пахала Автор не по желанию мужа.

Да. Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Муж бы об этом подумал бы для начала, да нашел бы сам себе пять работ, чтобы жена дома была, отдыхала. Вот тогда ему бы не до солнечных было бы, сил бы не хватило.

А зачем? "Тогда это было бы невыгодно"(цы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Почему в их семье женщина выполняла мужские функции по их финансовому обеспечениею?

Дальняя дорога

"Тогда это было бы невыгодно"(цы)

А вот и мне кажется, что предъявить жене: "ты слишком много работала, потому я пошёл налево" - это хорошая отмазка для мужика. И с этой позиции его не сдвинешь. Тем более, жена уже признала свою вину.

Прежде чем пойти налево, даже я - женщина, закатила бы скандал, что так жить нельзя и меня не устраивает.

А тут я не вижу ультиматума, вроде что-то говорил - то ли шутя, то ли нет, автор отмахивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Да не захотела она никого, я Вас умоляю.... Это чисто женское - а я тоже моХу.
Нет, нет, она именно хочет.

Ей сейчас так классно - хотеть и получать то, что нужно всем! (Ну, это ей так кажется, что всем. Не суть)

. Смысл в том, что еще вчера это было нужно только ей. Вот он, под боком, никуда не денется, никому не нужен. А ты должна хотеть.

А как-то и не хочется blush.gif ... Надо себя заставить?

А сегодня это (вчера никому не нужное?) сегодня оказалось, прямо, аж... ПРИЗ, какой-то? eek.gif

Прям кубок, который завоевала?

Нееет, вы не правы, это Очень сладенько! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Мне кажется, что разводиться можно именно с такой позицией. Но в реале ее мало женщин придерживаются.

Да не так уж и мало.

Сейчас женщин удержать у кобелей мало чем можно, научились многие самодостаточности. И при выборе склоняются жить тяжелее материально, нежели морально.

Огнёвка

А про секс - не лишает физическая усталость желания. Чуть приглушить - может и то не всегда.

drinks_cheers.gif ППКС! Особенно в молодости.

"Нам хлеба не надо - секса давай" (почти цы) laugh.gif И не соответствовал бы муж, кто знает... А тоже пахала, будь здоров, в 90-е непросто всё было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А про секс - не лишает физическая усталость желания. Чуть приглушить - может и то не всегда. Это я тебе, как желающая секса именно как секса, говорю.

Ученица Жизни

"Нам хлеба не надо - секса давай" (почти цы) laugh.gif И не соответствовал бы муж, кто знает... А тоже пахала, будь здоров, в 90-е непросто всё было.

А это смотря как и где работать, девочки. И плюс личные особенности. Я вот когда работаю, мне вообще НИЧЕГО не надо. А надо только в отпуску. cool.gif И не считаю нужным себя за это четвертовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, автор сейчас сама себя винит - вот я не хотела его, он хотел меня. "Самадуровиновато". А так ли это - покажет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Нет. Она НЕ ХОТЕЛА секса и считала, что это неважная часть семейного союза. Заработать считала более нужным и важным.

Человек когда в рабочей колее и у него сделки миллионные, он не может просто так выпрыгуть и сказать "а я сексом пошел заниматься, мне тут с вами некогда, мне эмоции надо проявлять и позы разучивать". Потому что людей подведешь, потому что ты уже в процессе и несешь ответственность. excl.gif

Предупредил он ее... Меня первый дома меня посадил "ты мне нужна ЖИВАЯ, а не полумертвая". И сам зарабатывал столько, что хватало. Вот это - предупредил. А не то, что снял с себя ответственность за все СВОИ действия - "если не будет секса, я пойду налево". Это тоже самое, когда молоденькую девочку принуждают спать, иначе, мол "уйду, чувств нет, ты меня не любишь". Это всего лишь прогибание партнера под свои нужды, партнера, которому по идее семейных ценностей, ты так-то плечо должен подставлять. Жрал-то поди с удовольствием на заработанное женой. Не отказывался.

А сейчас тем более, когда не знаешь, сколько проработаешь и не выкинут ли завтра, и сможешь ли снова устроится на работу - очень хорошо понимаю, почему заработать - это важно и кажется более нужным и важным, чем секс.

И именно поэтому ОНА сейчас прыгает и исправляет ситуацию, и вместо того, чтобы банально ПЕРЕЖИТЬ ситуацию - отреветь, отплакать, прочувствовать, загоняет эту боль вглубь и последние силы тратит на изображение безудержной страсти. Потому что мужичок-то там хитровыделанный и сумел свою вину на нее переложить. А она простодыра чувствительная. music_whistling.gif

А потом удивляемся, а че это у нас такая дикая статистика по РМЖ... Растет и растет, растет и растет кривая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Потому что людей подведешь, потому что ты уже в процессе и несешь ответственность. 

Но после измены и желание секса появилось, и время.

, почему заработать - это важно и кажется более нужным и важным, чем секс.

И нафига такая жизнь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Мне ближе позиция бабушки мужа. Муж вернулся с войны, бабуля встретила как полагается, даже справила полушубок и сапоги, ну такие белые с коричневым, забыла как называются, отдохнул, огляделся. А баб то одиноких в деревне до фига, и пошел наш дедок махать направо и налево.

Вылетел в три счета, не отдала ничего, ни сапог ни полушубка. Сказано было :"С молодухой наживешь, а у меня трое детей"

И не простила никогда, дочки просили, чтоб забрала отца к себе (молодуха то помоложе нашла), сказала как отрезала, что в молодости не жили, а под старость тем более не надо.

Так и доживал один, одна дочка простила,приглядывала, другие нет. И на похороны бабушка не пошла ни за что.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Но после измены и желание секса появилось, и время.

Именно excl.gif Никакого желания и времени нет, а есть просто необходимость обиду загнать глубоко и делать то, что нужно. Потому как реванш надо взять. Самца вернуть в стойло.

То же самое, что страсть изображать под дулом пистолета.

Через полгодика такой жизни - и на работе тащить продолжаешь (не одна работа ведь?), дома чистота-уют-блюда, ребенок присмотрен-обласкан, а ночь не для сна, ночь для феерий!... Так вот через полгодика, вангую - либо серьезнейший нервный срыв, либо ДТП, либо болезнь. Даже тьфукать не буду, потому что ну не бывает чудес, из ничего не возьмется что-то, сейчас она тратит последние силы на судорожные попытки "у нас все в порядке". Если эти силы восполнены не будут, то...

А мужику че. Потом обвинит "ну ты же больная". g.gif

И нафига такая жизнь

Так жизнь такова, какова есть, и больше никакова. Я тоже хочу жить совсем по-другому, чем я живу, и все хотят, а что делать - встаешь утром и на работу. И да, я тоже перед выбором работа-ребенок-сон-секс выкину секс нафиг из жизни и не поставлю приоритетом. А ежели муж мне манипуляшками секс приоритетом будет ставить, выкину его нафиг из жизни. hmm.gif Пусть обеспечивает меня от и до, чтоб я дома сидела, коли так феерий хочет. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

, дома чистота-уют-блюда,

Нафиг.

ребенок присмотрен-обласкан,

Вдвоем.

н, а ночь не для сна, ночь для феерий!.

Ну не ночь, но полчасика можно и выкроить. Нечего отказываться от удовольствия.

Вот при таких условиях когда мужик идет налево - то гнать его ссаной тряпкой.

Вы не подумайте, я очень понимаю, как автору больно. Но она ведь может и в следующих отношениях вести себя так же, и снова удар в сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Нафиг.

Вдвоем.

А я думаю, там хитровыделанный мужчинка. Которой пословицу про "королеву в гостях, служанку на кухне и шлюху в постели" вместо молитвы читает день и ночь. wink.gif

Все семижильные, что ли??? Да шо б мне кто хоть ЗАИКНУЛСЯ еще про какие-то ночные обязанности при таком графике:

Я работаю на основной работе+работа по совместительству+две подработки (все в одной сфере)+ имеем небольшой бизнес и еще маленькая дочка 4-х лет.
blink.gif летел без всяких солнечных колбаской по малой спасской разводится.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

А я думаю, там хитровыделанный мужчинка.

Про болт с винтом тогда надо пословицу вспомнить.

Да шо б мне кто хоть ЗАИКНУЛСЯ еще про какие-то ночные обязанности при таком графике:

А это очень приятные обязанности, причем - даром.

Все семижильные, что ли???

Это просто. Оставить одну работу и сократить потребности. Потому что когда вроде и деньги заработаны, а - ничего и не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это просто. Оставить одну работу и сократить потребности. Потому что когда вроде и деньги заработаны, а - ничего и не хочется.

Ну вот и поставила бы условием прощения - я оставляю себе ОДНУ работу. А ты берешь еще две и тянешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну вот и поставила бы условием прощения - я оставляю себе ОДНУ работу.

Вполне разумно. Но автору пока больше нравится гонять любовницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну вот и поставила бы условием прощения - я оставляю себе ОДНУ работу.
А устроит ли это автора, совпадет ли с её системой ценностей?

Я не говорю о "можем ли мы себе это позволить". Я о том, что многоработие в представления автора о жизни вписывается замечательно, и даже, может быть, основой этих представлений является. И рушить окончательно то, чем она жила, чем гордилась, для неё может оказаться последней соломинкой, ломающей хребет.

Если непонятно - я растолкую: У автора отчетливо видна позиция "на благо семьи нужно очень много и добросовестно трудиться и мало отдыхать". Раньше секс был исключен автором из графы "трудиться", числился по линии отдыха, и потому был в загоне. Теперь, по вскрывшимся обстоятельствам, секс переведен в ту же графу "трудиться на благо семьи", и потому добросовестно исполняется. Но общая-то линия поведения не изменилась! Лозунг остался неизменным. Сохраняется представление о себе как о соответствующей лозунгу, а значит - хорошей.

А "отказаться от части труда ради семьи" никак в привычную ценностную систему не уложишь, это было бы потрясение основ покруче измены мужа. И гораздо болезненнее. Ведь придется тогда признать себя не соответствующей пониманию "хорошей", а значит - "плохой". И дальше жить с осознанием себя плохой, со стыдом, с грызущей совестью - это же прямое мучение. И "виновнику" этого мучения, мужу, тоже, знаете ли, не поздоровится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ален, да понятно и про работу и поо остальное.

Автору нашей без мужа пока хуже чем с ним. И верно ты говоришь, это ненадолго. Рассветет в мозгах как у многих до нее. И тогда пойдут другие мысли и другая боль.

Но все же. Что хотела - она получала. Чего не хотела - того не имела. Да, муж пошутил-пошутил да и пошел. Не стал скандалить и с работы ее гнать.

А есть гарантии, что скандал и выгон с работы домой - помогли бы и разбудили страсть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение заходит ооочень далеко. Поясняю. Работать меня не заставляет муж, мне нравиться самой быть востребованной как специалист и вообще решать "глобальные" проблемы. Я люблю работать.

По поводу дохода. Мои две з/п с подработок только мои. То есть семейный бюджет пополняет в основном муж. Я их не скрываю, и он сам когда то так решил. Ну нужны мне приятности каждый месяц.

Я не буду оспаривать сейчас ничью точку зрения, так как сама ни в чем не уверена до конца. Уйти я всегда смогу, в материальном плане я легко обеспечу себя и ребенка, если он не совсем козел поможет.

Мне нужно время. На осознание, понимание и если повезет прощение.

Пока мне все нравиться. Я хочу и могу продолжать в том же духе.

Только не нужно опять обсуждать тему заработка. Это дело сугубо личное. Кому то нужна работа с 9 до 18 и 2 выходных в неделю, а вот я могу работать если нужно сутками и вообще без выходных. И я считаю это НОРМАЛЬНЫМ в наше время. И за ребенка я спокойна, она в надежных руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×