Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Свечкая

drinks_cheers.gif

Ни добавить, ни убавить.

У меня была такая же ситуация, и я- "жена с рогами"- танцы с бубнами плясала, а не муж-кобель. А ему-то хорошо было: тут и жена вся в "чулочках" семью сохраняет, и погуливать дальше можно, но умнее уже. А попадётся ещё раз, так жена ещё раз напрягется и простит. Заявлю, мол, в сексе ты опять кака-то не така, возбудить меня не можешь!

Всё верно: кто дров наломал, тот и должен "плясать".

Жаль, я это поздно поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Мой бывший зашевелился только тогда, когда я на развод подала.

Да.. Мужики понимают только конкретные действия. Разговоры разговаривать о чувствах - пустая трата времени.Проще и эффективнее изменить самой, чем пытаться объяснить, как это обидно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый домосед

В любом случае семейной жизни лично мое имхо - кто наломал дров, тот и пусть старается сохранить семью. Теоретически я представила, что наставила рога мужу и вдруг муж начал прыгать вокруг меня с любовью и сексом. Естественно я эти бубны приму, почему нет, но будет забавно и немножко отвратительно.

И главное - индульгенция, что мне прощают все. Сейчас думаю что и мой бывший муж исходил из этого. Хоть и верещал, что это были просто эмоции новые после 10 лет брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носферату

кто дров наломал, тот и должен "плясать".
Так она сама и наломала... Соответственно ей и плясать.

Я про Авгура если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вы как мужчина, как видите ситуацию гуляющего мужа, что вдруг жена преобразилась. Не противны такие перемены внутри себя, зная, что это удержание, а не от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Так она сама и наломала...

Оба ломали, а строит одна.

Да, Авгура знает и признаёт, что ошибалась, и исправляет, как может.

А муж, по-Вашему, ни при чём? ОгА!

Саноринка

Проще и эффективнее изменить самой, чем пытаться объяснить, как это обидно.

clap_1.gif Так ещё и подать так, что "я же тебя предупреждала"! Чтоб кинулся уговаривать "больше так не делать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Не противны такие перемены внутри себя, зная, что это удержание, а не от души.
Лучше так, чем никак.

Ученица Жизни

А муж, по-Вашему, ни при чём? ОгА!

Он предупреждал. И, походу, не один год. "Вас же предупреждали..." (д. Ватсон).

признаёт, что ошибалась,
Фига се "ошиблась"! Своими же руками мужика под другую бабу подложила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Слава Богу у меня хватило ума завершить тот брак. Лучше так, чем никак - это уже не семья, а убожество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Фига се ошиблась! Своими же руками мужика под другую бабу подложила...

Да ладно Вам. Сам лег.

Он предупреждал.

Значит плохо предупреждал.

Оба в равной степени ответственность несут. Одна могла меньше на работе уставить и больше сексом заниматься. А второй мог решать проблему внутри семьи, а не под другую женщину ложиться. Мог настоять, в конце концов, чтобы автор отказалась от подработок, а уделяла время семье и ребенку. Но ему похоже было просто выгодно, что жена на свои хотелки сама зарабатывает. wink.gif Так что не нужно тут всю вину на одного валить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Сам лег.
Конечно никто силком не тащил. Просто добирал то, чего от жены не получал. А именно признания его, как мужика в сексуальном плане. Подумал, что что-то с ним не так и пошел проверять. По-моему логично.

А второй мог решать проблему внутри семьи, а не под другую женщину ложиться.
Интересно как? Есть предложения? Чулки надеть?

Мог настоять, в конце концов, чтобы автор отказалась от подработок
Да ну? Если бабе что-то в голову втемяшилось - каланчей не вышибешь. Да она это и не скрывает.

Но ему похоже было просто выгодно, что жена на свои хотелки сама зарабатывает.
Кому может быть выгодно отсутствие секса?

Свечкая

Лучше так, чем никак - это уже не семья, а убожество.

Вот мужик тоже так подумал... А вдруг любовь случится? Да еще и с сексом! Если тебя не хотят слышать - приходится выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

А второй мог решать проблему внутри семьи, а не под другую женщину ложиться. Мог настоять, в конце концов, чтобы автор отказалась от подработок, а уделяла время семье и ребенку.

Да, конечно не верю я во все эти "жена не дает", как любит говорить мой муж — не дают тому, кто плохо просит.

Исключения составляют случаи, если муж противен как мужчина или гинекологические (в частности гормональные) проблемы у женщины. Кроме этого причиной отказа может служить слишком высокое либидо мужчины (несколько раз в день) и другие сексуальные отклонения. В случае автора ничего подобного нет вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Оба в равной степени ответственность несут. Одна могла меньше на работе уставить и больше сексом заниматься. А второй мог решать проблему внутри семьи, а не под другую женщину ложиться. Мог настоять, в конце концов, чтобы автор отказалась от подработок, а уделяла время семье и ребенку. Но ему похоже было просто выгодно, что жена на свои хотелки сама зарабатывает.  Так что не нужно тут всю вину на одного валить.

Кто изменяет, тот и несет ответственность.

Можно подумать, не работающим не изменяют biggrin.gif Также изменяют - приедается секс с женой, отношения переходят в родственные, влюбился - крышу снесло и т.д.

Секрет то прост на самом деле. Секс это очень сильное удовольствие и не каждый хочет от него отказываться в пользу спокойствия партнера. Себя каждый любит больше, по любому.

Другое дело, что кто-то даже не считает нужным соблюдать конспирацию, что указывает на полное пренебрежение к чувствам второй половинки.

Вот это уже много хуже ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Своими же руками мужика под другую бабу подложила... 

А если не руками и не под?

Я бы не утверждала так уверенно smile.gif

Саноринка

А второй мог решать проблему внутри семьи, а не под другую женщину ложиться. Мог настоять, в конце концов, чтобы автор отказалась от подработок, а уделяла время семье и ребенку. Но ему похоже было просто выгодно, что жена на свои хотелки сама зарабатывает

Только дурак откажется от такой халявы, а он - не дурак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

не дают тому, кто плохо просит.
Это у жены еще и секс выпрашивать? eek.gif Прямая дорога к любовнице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Это у жены еще и секс выпрашивать?
Вообще-то соблазнять и возбуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Только дурак откажется от такой халявы
А причем здесь халява, если человек хочет секса именно от своей жены?

Мечта поэта

Другое дело, что кто-то даже не считает нужным соблюдать конспирацию, что указывает на полное пренебрежение к чувствам второй половинки.
А если это продуманная акция? Ведь результат-то есть. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Да ну? Если бабе что-то в голову втемяшилось - каланчей не вышибешь. Да она это и не скрывает.

Пф.. От мужика зависит. Значит не такой он для нее авторитет был, если его мнение для нее не важно. Отсюда в принципе и отсутствие желания. Я, конечно, понимаю, что приятнее думать, что женщина тебя должна хотеть за один факт твоего существования, но это не всегда так. Если одна не хотела, то другой не возбуждал. А если мужчина поддерживает, что женщина наравне с ним вкалывает в ущерб семье и ребенку, то отсутствие секса - такой же закономерный итог.

Ученица Жизни

Только дурак откажется от такой халявы, а он - не дурак!

Не дурак - не откажется, а умный - не свяжется.

Это не показатель ума, а показатель безответственности.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А если это продуманная акция? Ведь результат-то есть. 

Тогда это не пренебрежение, а манипуляция biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вообще-то соблазнять и возбуждать...
А сальто двойное назад не надо? И кого возбуждать-то? Измученную тетку, у которой "только и сил хватает, что телевизор смотреть" (Трое из Простоквашино)? Что же с ней надо сделать, чтобы она вместо подушки мужа увидела?

Саноринка

А если мужчина поддерживает
А он и не поддерживал - просто не мешал. А как помешать - скандалить?

От мужика зависит.
Правильно! В лоб и сидеть дома - разминаться перед сексом. Авторитет... Для многих муж - авторитет? Пока "лыжи не смажет", в упор не видят. Эмансипация, мать ее...

Мечта поэта

Тогда это не пренебрежение, а манипуляция 

От названия суть не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, при конспирации, если я что то заподозрю я буду рыть и копать. Кончились те времена, когда я дура верила на слово.

Больше измен я простить не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А он и не поддерживал - просто не мешал. А как помешать - скандалить?

Как вариант. Если б жена из-за задержек на работе готовить забывала Вам и ребенку, возмутились бы. А тут почему нельзя? Просто устраивало мужа автора такое положение вещей. Зачем в семье разбираться? Это ж сложно. Можно просто налево пойти и жену крайней сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

готовить забывала
Да быстрее и забывала - просто умолчала.

А тут почему нельзя?
Т.е., применительно к себе, я должен ворваться в магазин моей благоверной и заорать: "Закрывай свою богодельню на 2 часа раньше - поедем сексом заниматься"? Как Вы себе это представляете?

Просто устраивало мужа автора такое положение вещей.
Не факт - просто аргументы кончились. Не хочешь менять - не надо!

Можно просто налево пойти и жену крайней сделать.

Как следствие ее глухоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Это у жены еще и секс выпрашивать?  Прямая дорога к любовнице...

Найти любовницу и удерживать ее интерес гораздо трудозатратнее в большинстве случаев. Так что если секса с женой не очень-то и хотелось, а хотелось с другой женщиной, так и надо говорить, а не искать оправдания в поведении жены.

Правая нога

Вообще-то соблазнять и возбуждать...

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Найти любовницу и удерживать ее интерес гораздо трудозатратнее в большинстве случаев.
Да ладно! Не эта так другая.

Так что если секса с женой не очень-то и хотелось
Если жена не хочет - действительно расхочется. Кому понравится каждый раз выпрашивать, когда кругом море таких, кого убеждать часами, днями и годами не надо? И двойное сальто назад не понадобится...

Вот именно.
Если подобное входит в практику, действительно расхочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Да, конечно не верю я во все эти "жена не дает", как любит говорить мой муж — не дают тому, кто плохо просит.

Я, конечно, не мужчина, но мне думается, что мужчина может попросить раз, два, три раза попросить, но ему ведь не просто доступ к вагине нужен g.gif Ему, наверное, тоже хочется, чтобы его соблазнили, для него купили белье красивое, сделали ему внеплановый минет, в конце концов. А не бесконечное уламывание усталой жены, лишь бы кончать не себе в руку. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×