Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 минут назад, ДухоТа сказал:

Смысл семьи для меня был в доверии и любви

Вот. Мне доверие даже дороже любви. И если изначально нет доверия к человеку - то он проходной. Ну то есть никто. Зачем в отношениях никто? Тогда я буду сама по себе, это проще. Чем знать про этого никто, что он еще и по бабам будет ходить, с гинекологией из-за этого проблемы иметь... Смысла совсем не остается.

16 минут назад, Саноринка сказал:

Почему помимо мужчины, я ещё и от друга отказаться должна?

Вот. Вот это, да. Друг. Но далеко не все мужья и жены - между собой друзья. 

12 минут назад, Правая нога сказал:

Что такое ПМС - знаем? Переломить можем - теоретически? А на практике, на постоянной основе, изо дня в день? Где-нибудь да прорвется же...

Гормон, киса моя, гормон.

Ну и оттого, что он сходит налево, а ты не узнаешь и не заподозришь, для тебя ничего не изменится. Останешься любимой женой. И в своих ощущениях, и в его.

Про ПМС - в точку, да :) И да, срабатывал и ведь, самка собаки понимаю, что это он. И мужчина понимает, что меня на ПМСе несет. И нет ведь, дойдет до ссоры... 

Ну вот про сходит налево, но жена не знает и поэтому не страдает - речь как раз и идет. Что унаЁт жена все равно. И получается многолетний обман и она начинает страдать не только за сегодняшний день, но и за прошлые тоже. Ощущение себя как полной доверчивой дуры - обалденное. Но без доверия я например не могу стать парной. Замкнутый круг?

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Саноринка сказал:

Затем, что именно родной и близкий. И чтобы быть родными и близкими людьми вовсе не обязательно вместе спать и любить друг друга как мужчина и женщина. Потому что если отношения были хорошими и вместе много прожито, секс на стороне этого не отменит и не сотрёт. Это вопрос отношения к своей собственной жизни.   Для меня это не сложно, например.

Простите, верится с трудом и одно противоречит другому. Если человек родной и близкий ©вы, то вы прекрасно знаете, ощущения какой степени близости он может дарить в постели - тактильные, эмоциональные, любые. Близость, помните же. Тем более, прекрасно знаете, что он не автомат, чтобы просто тупо и автоматически с кем-то секситься (а бывает и такое) 

Теперь скажите, не лукавите ли вы, говоря 

10 минут назад, Саноринка сказал:

Для меня это не сложно, например.

Если знаете, что муж с кем-то ещё близок и *родной * по эмоциям? Секс, хрен бы с ним

Не может изменяющий, тем более, систематически изменяющий супруг одинаково быть с обеими женщинами *родным и близким * - с одной только. И вот эта потеря близости сломает, насовсем или на время - кто знает

Особей примитивного подтипа, которым все равно, с кем и когда, я не рассматриваю

11 минут назад, ДухоТа сказал:

Смысл семьи для меня был в доверии и любви, в наших отношениях, совместных путешествиях, нашего маленького мирка.

Да

Я в свое время поиграла в мудрожену с философией - ну он же со мной, говорит, что меня любит, яжжена, а у мужчин природа и потребность. Не-а. Мне это очень не понравилось - игры такие в самоубеждение, повторять не намерена 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

 

 

Ну и оттого, что он сходит налево, а ты не узнаешь и не заподозришь, для тебя ничего не изменится. Останешься любимой женой. И в своих ощущениях, и в его.

Подождите, я записываю! :D

Знаете, вот в свободных отношениях мне глубоко безразлично, что у любовника может ещё кто-то быть. Мне с ним хорошо проводить время, я получаю внимание и заботу. 

Но жена . Это опять тащи быт, это забота о том, чтобы поладил с дитем, это столько сил вложить опять. И понимать, что в любой момент тебе могут изменить и уйти.

Внимание, вопрос. А зачем тогда в это впрягаться?  

Тем более я уже и заподозрю, и узнаю. И мне, как жене , не будет все равно.

А вы все-таки считаете, что все мужчины изменяют :) 

Изменено пользователем ДухоТа
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДухоТа сказал:

Внимание, вопрос. А зачем тогда в это впрягаться?  

Ну да. Если надо быть готовой в любой момент сломать. Потому как не все могут жить со знанием, что муж где-то кого-то пежит периодически. Ну то есть такие варианты семей есть. Я лично в таком - участвовать не смогу, мне это нервнозатратно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, milay сказал:

По вашей логике, если женщина считает ( и не без оснований), что у неё благополучный брак, то она - придаток мужчины

Я написала, что если женщина не становится придатком мужчины, то ее жизнь не сломается в случае измены. Про благополучный брак = женщина- придаток мужчины- это вы сказали.

21 минуту назад, ДухоТа сказал:

Я пишу об ощущениях женщины в тот момент

О том, что жизнь сломана? У меня таких ощущений не было.

22 минуты назад, ДухоТа сказал:

Ничего, что мы, которые как-то по-другому раньше смотрели на эти вещи, и не сразу знали, что любовь не вечна

А откуда в вас была эта уверенность? Вы были уверены, что никто не разводится?  Незнание законов от ответственности не освобождает. То, что вы жили в своей реальности - не вина вашего мужа, это вы сами придумали себе сказку и сами ее потом и рушили.

26 минут назад, ДухоТа сказал:

ейчас я даже и не пытаюсь какой-то семейной жизнью жить

Вы и ваш  ребенок - не семья? 

22 минуты назад, Понарошкина сказал:

Если с самого начала готовится к такому, то лучше вообще не начинать отношения

 Просто нужно жить в реальном мире, чтобы потом не ломать себе жизнь.

28 минут назад, Такибудет сказал:

Железная логика. Еще на свете есть бездомные, тюрьма и сума, педофилы и ядерная война.

И ко всему этому я должна быть готова каждую минуту

Главное не сломайтесь, когда увидите в соцсети педофила. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Саноринка сказал:

А почему он вдруг должен резко перестать был родным и близким? Только потому, что разлюбил?

Конечно. Бывший муж перестает для меня быть родным и близким. Оставались бы именно такие чувства - не было бы развода. Развод - это когда не хочешь или, в силу причин, не можешь больше оставлять мужа в этом статусе и в списке родных и близких. Или разлюбила, что автоматически переводит в этот статус другого человека, или муж совершил поступок, который не позволяет его считать родным и близким. 

Какой смысл нивелировать понятие "родной и близкий", низведением его до труднообъяснимого, с точки зрения логики и смысла наличиия  дзена, когда "и букашка, и листок, в поле каждый лепесток - это все мое, родное...".?

11 часов назад, Саноринка сказал:

Я без проблем могу поддерживать с ним дружеские родственные отношения. И если вдруг приспичит, за поддержкой легко могу обратиться.

Я без проблем и напряга поддерживаю с бывшими мужьями дружеские отношения по их инициативе. Периодически мне что-то от них надо - профессиональные навыки, владение ситуацией и т.д. Если очень надо, то беру и обращаюсь. Но причем тут дружеские отношения и "родной и близкий"? И какие они мне родственники, если я с ними развелась? По-моему, это или рисовка для демонстрации широты сознания, когда бывший "родной и близкий" (три раза тьфу-тфьу), или просто не пришло в этот момент в голову более подходящее выражение "не чужие". Хотя, оглядываясь на свои предыдущие браки, я понимаю, что это уже какая-то очень давняя прошлая жизнь и эти два (по крайней мере) человека мне давно чужие. 

Есть некоторые мужчины из моего прошлого, о ком я вспоминаю с огромное теплотой, у каждого из нас есть такие бывшие партнеры. Но и они мне не родные. Иначе тогда кто тот. с кем я живу сейчас?) Тоже родной и близкий, как и одиннадцать моих предыдущих мужей?)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Правая нога сказал:

Здрасссти...

Тогда теряется смысл не отношений, а смысл делать мужика, с которым завязываешь отношения, основой построения своей жизни. Фундаментом.

Ну, пойдет по бабам. Ну и чего? Сходит - вернется.

Угу. Венерические болезни, дети на стороне это так, мелочи. Издержки производства. Мне нравится как кто-то сказал: женщины и мужчины существа одного вида (человек). Не может половина вида быть моногамной, а вторая полигамной. Так что ж мужчины поднимают такой вой, если им изменяет жена? Сходит жена да вернется. Чего ругаться-то?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

откуда в вас была эта уверенность? Вы были уверены, что никто не разводится?  Незнание законов от ответственности не освобождает. То, что вы жили в своей реальности - не вина вашего мужа, это вы сами придумали себе сказку и сами ее потом и рушили.

Вы меня поучать решили?

Я не придумала сказку, я в ней жила. Меня любили. 

И сейчас я уже никого не виню. 

1 минуту назад, Мерседеса сказал:

Вы и ваш  ребенок - не семья? 

Может, хватит цепляться к словам? Мы же говорим о семье как союзе мужчины и женщины. И из контекста понятно, о какой семье идёт речь, зачем дергаете фразы? 

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

О том, что жизнь сломана? У меня таких ощущений не было.

У вас не было, у других было. Вам медаль, другие просто дуры. Подумаешь, изменили и ушли, надо было быть с рождения умными как Мерседеса и жить с оглядкой :D

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерседеса сказал:

То, что вы жили в своей реальности - не вина вашего мужа, это вы сами придумали себе сказку и сами ее потом и рушили.

У мужей обычно тоже, своя реальность. Где жены им НЕ изменяют. И когда это вдруг случается, очень жалкое зрелище мужик собой представляет, скажу я вам. Получается, мы все живем в своих реальностях. Тогда приходим к выводу о ненужности брака, как такового. Раз у всех своё видение жизни и семьи, и никто никому не должен. 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Понарошкина сказал:

что ж мужчины поднимают такой вой, если им изменяет жена? Сходит жена да вернется. Чего ругаться-то?

Ну да. Не измылится жеж... Ну булочки ей захотелаось после черного хлебушка - что ж теперь :) 

2 минуты назад, ДухоТа сказал:

жить с оглядкой

Хреново жить в паре с оглядкой. Я например - устала. Я хочу просто жить в свое удовольствие. А не проглядывать и просчитывать. Отключить думалку - не могу и надоело мне... И уже сама себе врагом пару раз была, перестраховщицей. 

Как жить, зная, что могут изменить, но при этом радоваться жизни с мужчиной и доверять ему? :g:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Понарошкина сказал:

Мне нравится как кто-то сказал: женщины и мужчины существа одного вида (человек). Не может половина вида быть моногамной, а вторая полигамной. Так что ж мужчины поднимают такой вой, если им изменяет жена? Сходит жена да вернется. Чего ругаться-то?

Так та же самая история! То же самое слепое убеждение, что верность или неверность жены как-то существенно влияет на его жизнь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мерседеса сказал:

Меня не ломала. Просто я изначально знала, что все мы люди, и все мы не безгрешны. А уж про измены мужей: не в вакууме жила,  на изменяющих мужей насмотрелась достаточно .

К не(счастью) для меня тогдашней, ни один человек мне не изменял. Поэтому ушибло и сильно, как раз на контрасте, вот он МУЖ, штамп, он строит совместные планы, говорит о любви, он со мной в постели и вдруг. Я была не готова, хотя в теории казалось, что - да, вот сейчас ка-ак я уйду, да ка-ак не прощу. Далее невротические игры, стандартно и неинтересно

Опыт - нехороший, ненужный,  на время сломались мои установки и мировоззрение, было много вопросов к себе (от какого я это терплю и за что со мной так, а может быть, мне показалось)

Сделала вывод, что больше играться не буду, поэтому с изменяющим мужчиной мне будет не по пути, что бы меня с ним не связывало

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Абсолютно благополучные браки рушатся как карточный домик. И ты не готова! Ни физически, ни морально. Вчера ещё счастливая женщина, сегодня - раздавленная субстанция. Дзен и мантры не помогают. Только время. Мне понадобилось несколько лет. Кому то и несколько месяцев достаточно. Но то, что я не смогла быть великодушной и желать «счастья молодым», не делает меня слабой или безвольной. Я - эгоистка. И думала тогда только о своей боли

Помню до меня дошло лет в 25-27, не раньше. Что какая бы ты не была идеальная для конкретного мужчины, как бы ни старалась быть хорошо, преданной и любящей, это не гарантирует вообще ничего. С тех пор мне стало проще.

Я верна в браке, предана, тошнотворно-правильна, у меня есть жизненный опыт, поэтому подавляющая часть искушений просто неинтересна, я знаю, что будет дальше - совсем скоро начнется скука. Но я четко отдаю себе отчет - верность, преданность и отказ от искушений не ради мужа.  А потому что это надо и полезно мне. В любую секунду самый идеальный муж (как и жена) может поступить как угодно неожиданно. В том числе, и подло. Чтобы не было страшно обидно - я.... ради тебя.... а ты... да лучше бы я тогда с Иваном Ивановичем в лексусе уехала.... Важно четко понимать, что Иван Иваныч уехал сам, потому что верность твоя нужна тебе и твоей душе. Или не уехал сам)) Но ты тоже отдаешь себе отчет в происходящем.

Ксень, я много лет старательно отращивала себе дзен. Чтобы не было ни завидно, ни обидно, ни больно. Если долго тренироваться и сосредотачиваться на своих делах, а не совать нос к посторонним, то рано или поздно все получится. Но я искренне не понимаю, зачем мне желать бывшему мужу быть счастливым без меня в силу широты души? Я искренне желаю обоим больше меня не трогать, не приносить огорчений и взаимодействовать со мной по моему сценарий - вы меня поздравляете с праздниками и изредка сообщаете новости о себе. Нефть в обмен на продовольствие я же изредка, не злоупотребляя своим правом, могу обратиться по нужному мне поводу. Равнодушие - вот что полезно испытывать в отношеении к бывшим и ленивую сонную доброту. Но не выдавливать из себя душу, пока она не пожелает "молодым" счастья. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина интуитивно чувствует измену мужчины. В человеке меняется ВСЕ: смотри по-другому, не так прикасается, даже запах другой. Может говорить что угодно, а вот это склизкое ощущение присутствия другой женщины никуда не денется. Как с этим жить я не знаю... я не смогла бы. Измена если и не рушит, то гадит. Это все равно, что ежедневно купаться в дерьме - жить с изменником. У меня такие ощущения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Как жить, зная, что могут изменить, но при этом радоваться жизни с мужчиной и доверять ему?

Мась, тоже не знаю. Думала об этом не так давно, кстати. На фоне прошлого опыта, житейской мудрости и душевной черствости, спокойнее относишься к пониманию что "все мужики изменяют". Но дзен мною так и не пойман. Своему мужчине жестко обозначила: не имею морального права ограничивать твою свободу, но измену - не прощу. Без скандалов и претензий, просто уйду  в туман. И по фиг на всю любовь)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Правая нога сказал:

что верность или неверность жены как-то существенно влияет на его жизнь.

Ну вот, если мужчине даже мысль о возможной неверности тяжела. Не заглянет же он в мою голову 

 

4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но я искренне не понимаю, зачем мне желать бывшему мужу быть счастливым без меня в силу широты души

Всё так. Но мне проще, бывшие для меня не существуют, как вид. Я через пару лет уже не помню лиц - особенность такая. Желать чего-то кому-то чужому, зачем 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с @Саноринка. После самых моих долгих отношений, бывший мужчина долго оставался для меня родным и близким. Было же много хорошего, много общего, как минимум те же коты. Общие воспоминания, мы еще долго друг друга выручали. И обнимашки при встрече были самыми искренними. Конечно, постепенно, с годами, мы отдалились и не общаемся просто так, ведь мы перестали проводить много времени вместе, и наши впечатления стали независимы. Что не отменяет того, что я чуть нипадохла после расставания, а так же того, что у него совершенно точно был секс на стороне. Я даже, например, знала адрес женщины, у которой он жил в длительной командировке. И меня это совершенно не напрягало. Вернется, никуда не денется, думала я, и так и получилось. 

13 минут назад, Мерседеса сказал:

Ничего, что мы, которые как-то по-другому раньше смотрели на эти вещи, и не сразу знали, что любовь не вечна

А почему? Потому что у нас растят девушек для жизни в стране розовых пони. Что для девушки нашего поколения главное было быть послушной, аккуратной, тихой и хорошей хозяйкой, тогда на нас женится принц, и заживем мы как в сказке. Те же дочери @Огнёвка уже с такими шорами на глазах замуж не пойдут.  Они воспитаны в духе, что на мужа надейся, а сам не плошай, и для них первый развод уже концом света не будет. У нее - был, ее воспитывали в духе "на всю жизнь". Мы не виноваты, что выросли на сказках Ильича, но это реальные факты. И раз уж воспитание оказалось нежизнеспособным, мы и воспитываем себя сами, по-другому. Дети, воспитанные в реалиях, а не во лжи, такие трагедии уже испытывать не будут.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я верна в браке, предана, тошнотворно-правильна, у меня есть жизненный опыт, поэтому подавляющая часть искушений просто неинтересна, я знаю, что будет дальше - совсем скоро начнется скука. Но я четко отдаю себе отчет - верность, преданность и отказ от искушений не ради мужа.  А потому что это надо и полезно мне. В любую секунду самый идеальный муж (как и жена) может поступить как угодно неожиданно. В том числе, и подло. Чтобы не было страшно обидно - я.... ради тебя.... а ты... да лучше бы я тогда с Иваном Ивановичем в лексусе уехала.... Важно четко понимать, что Иван Иваныч уехал сам, потому что верность твоя нужна тебе и твоей душе.

Я не правильна, со мной вечно не соскучишься, но я верна. Не хочу скакать, совсем. В голове совершенно мещанские картинки из календаря про мышек и зайчиков - парочки, цветочки, креслица и зонтички :) И все это потому, да, что этого хочу я. Он вроде тоже хочет и все для этого делает. И я четко понимаю, что ломать эти вот мечты и разгон мне будет больно. И после этого я наверное больше и не начну ничего, все уже будет на уровне проходных и то если в том будет нужда... 

Но устала я это знать, блин, в этой жизни реальный покой, доверие и дружба и под сраку лет не бывают? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но я искренне не понимаю, зачем мне желать бывшему мужу быть счастливым без меня в силу широты души?

Я тоже не настолько великодушна! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Понарошкина сказал:

Так что ж мужчины поднимают такой вой, если им изменяет жена? Сходит жена да вернется. Чего ругаться-то?

Да вы что, это же разные вещи!).

Плюс, если женщине самой не принципиально сходить погулять, то и аргумент теряет актуальность. 

И семьи есть, где пары меняются местами. Он весь домашний и семейные и ловит, ловит жену. Переживает, верит и надеется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но я искренне не понимаю, зачем мне желать бывшему мужу быть счастливым без меня в силу широты души

Всё так. Но мне проще, бывшие для меня не существуют, как вид. Я через пару лет уже не помню лиц - особенность такая. Желать чего-то кому-то чужому, зачем

Я изредка вспоминаю о своих бывших и с большим удивлением думаю - а ведь они же мне не чужие! Хотя фактически, по ощущению моей души, они более чужие , чем случайный прохожий. С тем у нам нет ничего разъединяющего, с бывшими мужьями - ведро соли, которыми мы посыпали друг другу там, где больно. 

"Родным и близким" бывший муж для меня может остаться только в одном случае - у меня перед ним осталось чувство вины и понимание косяков с моей стороны. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я не правильна, со мной вечно не соскучишься, но я верна.

Я вообще, главная неадеквашка Москвы (цы) :lol: Но верна, да. Даже на кофе в обед не соглашаюсь встретиться с бывшими ухажерами. Вот до чего докатилась! И знаете почему? Потому что я не хочу делать ему больно. Опыт измены в моем прошлом, очень четко оставляет в памяти как даже такие мелочи, могут ранить. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

в этой жизни реальный покой, доверие и дружба и под сраку лет не бывают? 

Бывают) Бывает совершенная маниловщина и мещанство - офигительно, кстати

Поэтому мне в разы жальче тех, у кого муж изменил, когда их семья была в покое, доверии, добре и тепле. Потому что в такой семье мужья не гуляют, або писька внезапно захотела. Там захотела голова, а значит совсем нехорошо. И сломаются тогда обе стороны 

Как к этому быть готовой? Никак, да и незачем

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькое дело. Он меня и детей предал, он ПРЕДАТЕЛЬ. Но продолжает оставаться для меня родным и близким... Не, каждый по своему думает и рассуждает, но лично для меня это какой-то надуманный бред. Ощущение такое, что человек сам себе это придумал для самоуспокоения и пытается себе это доказать. 

Задеть никого не хочу, но всерьёз относиться к такому не могу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Там захотела голова, а значит совсем нехорошо. И сломаются тогда обе стороны 

Мой бывший муж так и не женат. Меняет очередную барышню. А тут недавно, на соревнованиях сына вместе были, и он мне грустно сказал: моя самая большая ошибка в жизни - это наш развод. Ничего более важного в моей жизни, как наша ТА семья, которая была когда-то, нет и наверное уже не будет.

Я промолчала. Мне нечего ему сказать. При всем желании. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×