Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Диянка

Запуталась в отношениях

Recommended Posts

Диянка

абсолютно никак не присутствует, в личной жизни не ограничивает, ни о чем не спрашивает

Как у вас всё тоскливо! Безнадега прям какая то!

А может у него спросить, какую прическу/стрижку вам лучше сделать? Какая одежда вам больше подойдет. За пять лет вы же стали довольно близкими людьми, может он вам подскажет как мужчина, что можно изменить, что бы стать более привлекательной. Затащите его на шоппинг.

Не хочется? А надо! Попробуйте сначал заставлять себя, а там глядишь и втянитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затащите его на шоппинг.

как, если он не может туда со мной пойти (вдруг кто увидит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Опять питерские, что ж такое - то. а?

Девушка, вы считаетесь абсолютно свободной в плане отношений. Вперед и с песней! Берите подругу, а лучше двух и идите гулять, в вашем замечательном городе для этого все есть.

мешает отсутствие желания у меня.

Вы по какой причине не хотите? Лень? Страх? Стеснительность? Если это все присутствует, то так вы далеко не уйдете, комплексы надо искоренять. Что мешает сходить в кино, в боулинг, в бильярд? Там очень много мужских особей водится. Никто ведь не говорит, чтобы вы хватали мужчин за жабры, и начинали устраивать любовь, просто подружиться, пообщаться можно. А то совсем закисли. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

мешает отсутствие желания у меня.

Как-то у вас всё... безрадостно. "Что воля, что неволя"... В отношениях что-то не устраивает, но ничего другого пытаться строить желания нет. Собственная внешность не устраивает - но менять что-то желания нет. Осознания наличия комплексов и их причин есть - а желания с ними бороться и изменить себя опять же нет. Так вам же никто и ничем не поможет при таком раскладе, поскольку желание жить, жить во всех смыслах, - оно виртуально не передается, к сожалению.

Есть ли у вас подруги? Друзья? Хобби и увлечения? Как вы проводите свободное время? Занимаетесь ли спортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите подругу, а лучше двух и идите гулять, в вашем замечательном городе для этого все есть.

Мне не интересно гулять, я домосед, мне комфортно дома. Я чувствую себя неуютно в обществе, не знаю что там делать. Стеснительность, комплексы перед красивыми девушками. Я же знаю, что понравившийся мужчина и не посмотрит в мою сторону. Подруги уйдут с кавалерами, а я без. Вот тогда очень обидно и настроение испорчено надолго.

А то совсем закисли. Удачи.

да, у меня болото прям. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Мне не интересно гулять, я домосед, мне комфортно дома. Я чувствую себя неуютно в обществе, не знаю что там делать.

Во. Прекрасно понимаю.

комплексы перед красивыми девушками.

Поэтому у меня в друзьях - одни мальчишки, в основном.

Я же знаю, что понравившийся мужчина и не посмотрит в мою сторону

Не посмотрит в двух случаях:

1. Неуверенное бормотание и зажатость до трясучки.

2. Вожделение "замужа" в глазах.

Ваш "образ серой мышки" во многом сейчас выигрышный -если посмотрите на тех самых "красивых девушек", обратите внимание (вконтакте, инстаграмме), насколько у них одинаково все - лица, статусы, разговоры. Вы как раз сейчас выгодно выделяетесь, индивидуальность и скромность из моды не выйдет никогда; нужно только чуть-чуть поработать над образом. Как я предлагаю - попрактиковать косы вместо хвостиков, добавить к повседневной одежде пару аксессуаров - часы-браслет, платок, и тд. Ничего кардинального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у вас подруги? Друзья? Хобби и увлечения? Как вы проводите свободное время? Занимаетесь ли спортом?

Подруг нет. Есть хорошие знакомые, но вот чтобы подруги, кому открыться и не получить усмешку или осуждения - нет таких.

Друзей нет. Увлекаюсь улитками ахатинами, дома 3 попугайчика. Люблю животных, помогаю по хозяйству в приюте для собак. Свободного времени мало: работа, домашние дела, потом в приют к собачкам. После этого ничего уже не хочется, хочется спать. Спорт не люблю, была от физкультуры освобождена по здоровью

Поэтому у меня в друзьях - одни мальчишки, в основном.

а меня они рассматривают не как друга, а партнера для отношений. поэтому либо да либо нет.

Не посмотрит в двух случаях:

1. Неуверенное бормотание и зажатость до трясучки.

да, это про меня.

А вот замужество: скорее они говорят, что хотят жену, деетей, а меня это отпугивает и я говорю нет. Кажется что как свиноматку выбирают.

Ваш "образ серой мышки" во многом сейчас выигрышный -если посмотрите на тех самых "красивых девушек", обратите внимание (вконтакте, инстаграмме), насколько у них одинаково все - лица, статусы, разговоры. Вы как раз сейчас выгодно выделяетесь, индивидуальность и скромность из моды не выйдет никогда; нужно только чуть-чуть поработать над образом. Как я предлагаю - попрактиковать косы вместо хвостиков, добавить к повседневной одежде пару аксессуаров - часы-браслет, платок, и тд. Ничего кардинального.

Спасибо за добрые слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Он обманывает родного человека уже 5 лет, я не хотела бы быть на ее месте
С вашей помощью, да. Самой-то не противно с женатым путаться? Или настолько никчемная, что нормальный мужик не посмотрит, а только так, покобелиться.

Умом понимаю, что ужасно это всё, стыдно рассказать.
Было бы стыдно, с женатым бы не спутались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

. В городе он высаживает меня на первой станции метро.

Вам самой то не унизительно? Даже до Вашей остановки (не говорю уж до дома) подвезти не может.

Он боится что увидят нас вместе. Я же понимаю, на что иду встречаясь с ним

Он то боится, но я не о его мыслях и чувствах спрашиваю, а о Ваших. Приятно, когда попользовался и высадил?

Уж мог бы на такси раз в три месяца раскошелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой-то не противно с женатым путаться?

Нет.

Вам самой то не унизительно? Даже до Вашей остановки (не говорю уж до дома) подвезти не может.

Он боится что увидят нас вместе. Я же понимаю, на что иду встречаясь с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Господи, мне просто интересно, ЧТО же он в вас нашел.

Нашел беспроблемную женщину, которую можно потрахивать раз в 3 месяца, без резинки, которая ничего не требует и которую все устраивает.

Эталонная красотка, да и просто уверенная в себе девушка на женатого не обратит внимание, потому что ей надо замуж, либо обеспечения и содержания в энной сумме каждый месяц, понимаете? Нормальную девушку женатик не устроит, равно как не устроит секс в гараже. Себя надо ценить и уважать, в первую очередь.

Я когда искала мужчину на сайте знакомств, мне один женатик написал, причем не сразу сказал, что женат, а пообщавшись некое время. Это потом он сказал, что он женатик командировочный. Пригласил в гостиницу вино пить. censored.gif

Я на дух женатиков не переношу. Сказала, что если приеду, то буду бить его ногами, чтобы навсегда у него желание отпало трахаться на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Он боится что увидят нас вместе. Я же понимаю, на что иду встречаясь с ним

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Хотя если вас устраивает положение униженной девочки для пользования, то дискуссию можно прекращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если вас устраивает положение униженной девочки для пользования, то дискуссию можно прекращать.

нет, меня это не устраивает, но я не знаю, как я могу это изменить. С другой стороны, он мне помогает с автомобилем, т.е. может отвезти куда-то. Вот недавно водосток поменял на даче, а то всю стену водой заливало. В этом он отзывчивый. Когда занесло сугробами, помог откопать дорожку. Я не скажу, что он только пользуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

А что автору делать, если этот мужик просто для галочки?

Просто, чтобы был хоть какой-то.

Просто для физиологии.

А на романтику и чувства у нее нет ни сил, ни желания. Есть такое состояние- безнадега называется. И настолько в душе пусто, что не хочется ничего.

Тем более не так давно погибли близкие.

Как я понимаю, у матери с первым мужем жизнь не сложилась, второй - погиб, причем погиб с сыном.

Возможно, у автора психологически отторжение отношений с мужчинами, семейной жизни, детей именно потому, что у нее стоит знак равенства с потерями.

То есть замужество и рождение детей приносят боль в итоге. Это сложно объяснить, но такое бывает.

Плюс, каждый день приходишь домой, где мать-вдова, похоронившая ребенка одним махом.

Жить от нее отдельно - это хорошо,. А что делать, если не на что?

Мать уже пенсионерка, судя по всему. И ей тоже надо помогать.

И это действительно безнадега и безысходность. Вкупе с низкой самооценкой. И в таких реалиях ее не поднять шмотками и прической. Надо кардинально менять все и место жительства тоже, но это нереально - все упирается в деньги. Замкнутый круг.

Мужик этот тут вообще на последнем месте. Не в нем дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

может отвезти куда-то.

Он в этот момент бояться перестает что ли?

Вот недавно водосток поменял на даче, а то всю стену водой заливало. В этом он отзывчивый. Когда занесло сугробами, помог откопать дорожку.

Ну значит у вас взаимовыгодный тандем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А что автору делать, если этот мужик просто для галочки?

Просто, чтобы был хоть какой-то.

Просто для физиологии.

Что, во всем Питере нет ни одного холостого мужчины для физиологии? Не поверю.

Жить от нее отдельно - это хорошо,. А что делать, если не на что?

Опять же, в Питере? Не верю.

И это действительно безнадега и безысходность. Вкупе с низкой самооценкой. И в таких реалиях ее не поднять шмотками и прической.
А шмотки и прическа тут каким боком? К самооценке они никакого отношения не имеют.

Тут банальная лень и нежелание собой заниматься, развиваться. От тех же спортивных занятий отбрыктвается. Освобождение от физкультуры в школе - это ни о чем, у меня оно тоже было, и я тоже преспокойно косила от уроков с ненавистным физруком, но это не мешает мне сейчас заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А что автору делать, если этот мужик просто для галочки?

Просто, чтобы был хоть какой-то.

Просто для физиологии.

Как вариант - тогда стоит просто жить, не загоняясь по поводу этих отношений. Есть - и есть. Физиологическую разрядку раз в три месяца получила - и ладушки.

Диянка

нет, меня это не устраивает, но я не знаю, как я могу это изменить.

Хорошо бы для начала честно - просто себе, не форуму - ответить на вопрос, что именно не устраивает, что именно вы хотели бы изменить и что получить в итоге. Потому что пока из ваших рассуждений этого совершенно непонятно - то ли вы хотите изменить отношения с существующим мужчиной, то ли не понимаете, а нужны ли они вам вообще, то ли у вас просто депрессия и на этой почве вы видите все в черном цвете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Как автор пишет, они от нее хотят семьи и детей. Ей этого никак не надо. Ей нужна просто физиология.

Думаю, если б были, нашла бы. А у нее такое состояние, что и искать не хочется. А этот просто рядом и дает ей секс раз в три месяца. То, что ей надо.

Какя средняя зарплата в Питере? Сколько стоит съем?

У автора мать или уже пенсионерка или близко. Какие у нее доходы?

Наверняка есть еще хозяйство (дачи, гаражи, например), куда надо вкладывать.

На похороны внезапные 100 % много денег ушло, заначка могла иссякнуть.

Да и так надо жить.

Про шмотки и прическу девушки писали, что они позволяют изм4нить самооценку.

Понимаете, у автора стресс сильный, безнадега такая, что даже не хочется шевелиться, потому что уже нет ни на что желания. И это к лени не имеет никакого отношения. Она создала вокруг себя эмоциональный кокон, мир, в который не хочет никого подпускать. Подсознательно сидит страх боли от потери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

спасибо! Да, у нас тяжелая атмосфера с мамой, я ее поддерживаю, но нам не хватает опоры, она это понимает и толкает к созданию семьи.

Вы очень точно написали - безнадега, именно так на душе. С этим мужчиной, хотя б на 1 день но есть какой-то всплеск, хотя бы как-то можно почувствовать себя желанной. Мать пенсионерка, на лекарствах живет. Понимаю, что в идеале нужно иметь отдушину, того кто поймет, оценит, не будет противиться, что я хожу убирать за собачками в приют. А большинство мужчин делает презрительно губками и спрашивает: Неужели почище не можешь найти занятие а только с этими говонодавами. А мне такое отношение обидно очень. Мой женатик не возражает. Наоборот один раз привез сбитого бездомыша в клинику. Нет, я не фанат животных, но когда кто-то в беде не пройду мимо. Обидно, что когда рассказываешь про увлечения, то люди не понимают и отторгают. Типа фу улитка это ж мерзость. Так же и про работу: она мне нравится, но платят мало и мне все говорят "да что ты там упахиваешься, найди более оплачиваемое". И это говорят люди те, кто не знает о моей семье. А объяснять каждому смысла нет, да и не хочу, это личное.

Потом еще был один товарищ, пытался ухаживать, я объяснила, что у меня трагедия в семье. Где-то месяца 2 прошло с того события. Раза 3 погуляли, созванивались, потом он заявил: "когда уже ты сексом со мной займешься, надоело мне тут по набережным да паркам гулять, ведь взрослые люди". Я объяснила, что пока мы даже не встречаемся и секса не будет. Он сразу добавил в соцсетях в ЧС. И отвернуло сразу. Мне тогда хотелось помолчать, или поговорить о чем-то отстраненным. Эти знакомства я не считаю серьезными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А что автору делать, если этот мужик просто для галочки?

Просто, чтобы был хоть какой-то.

Просто для физиологии.

Он не просто для физиологии. Это мужчины могут использовать дам для физиологии, а женщины по-другому устроены.

Давно заметила, что если женщина держит у себя в любовниках кого-то из мужчин, то с другими мужчинами у нее отношения не складываются. Такой вот парадокс.

И настолько в душе пусто, что не хочется ничего.

Тем более не так давно погибли близкие.

Возможно, у автора психологически отторжение отношений с мужчинами, семейной жизни, детей именно потому, что у нее стоит знак равенства с потерями.

То есть замужество и рождение детей приносят боль в итоге. Это сложно объяснить, но такое бывает.

Где вы такое вычитали?

Автор пишет, что отчим с братом погибли 2 года назад. А интимные отношения с женатым мужчиной длятся 5 лет, разницу чувствуете?

Синдром утраты - потерю близкого человека переживают за 1 год, максимум 2 года. Тем более барышня 29 лет. Вы о чем вообще говорите? Это уже просто ее личностные тараканы мешают создать нормальные отношения с мужчиной.

К психологу ей надо. Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Могу я предположить, что вас волнует не столько нужность и смысл встреч с данным мужчиной, сколько нежелание создать семью и родить детей?

То есть понимаете, что надо, что вроде бы хочется, но...

И хочется это изменить, и одновременно не хочется, т.к. нет эмоциональных сил?

Да еще и мама "возлагает" на вас ответственность за вашу семью - вы должны привести хорошего мужа, но вам даже не попадаются такие?

Может такое быть, что вы с собой смирились вроде как с такой "неудачницей", встречи с мужчиной дают какой-то просвет в серых буднях, что лучшего вроде как не будет?..

Вам плохо от этого, от общего состояния, но тут еще мама возлагает надежды на вашего мужа, которого вы отчаялись найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Понимаю, что в идеале нужно иметь отдушину, того кто поймет, оценит, не будет противиться, что я хожу убирать за собачками в приют. А большинство мужчин делает презрительно губками и спрашивает: Неужели почище не можешь найти занятие а только с этими говонодавами. А мне такое отношение обидно очень. Мой женатик не возражает. Наоборот один раз привез сбитого бездомыша в клинику. Нет, я не фанат животных, но когда кто-то в беде не пройду мимо. Обидно, что когда рассказываешь про увлечения, то люди не понимают и отторгают. Типа фу улитка это ж мерзость. Так же и про работу: она мне нравится, но платят мало и мне все говорят "да что ты там упахиваешься, найди более оплачиваемое". И это говорят люди те, кто не знает о моей семье. А объяснять каждому смысла нет, да и не хочу, это личное.

На сайте знакомств надо искать человека по этим критериям: любовь к животным и т.п. Еще есть, наверное, какие-то волонтерские форумы, надо найти единомышленника и любовника в одном флаконе, а потом уже бросать женатика.

Девочки, никого другого нет у человека, никто на нее внимание не обратил, не осуждайте, хорошо хоть так встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

На сайте знакомств надо искать человека по этим критериям: любовь к животным и т.п. Еще есть, наверное, какие-то волонтерские форумы, надо найти единомышленника и любовника в одном флаконе, а потом уже бросать женатика.

Да, но сначала бросить женатика, он ей не дает закончить отношения раз и навсегда. Она на нем зациклена, она его ждет.

Девочки, никого другого нет у человека, никто на нее внимание не обратил, не осуждайте, хорошо хоть так встречается.

Обращали, сама же пишет, что или сразу замуж хотят, или секса сразу.

Если бы все устраивало автора, то тему бы не создавала, значит, многое не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вас волнует не столько нужность и смысл встреч с данным мужчиной, сколько нежелание создать семью и родить детей?

нежелание - да, наверное потому что нет веры, что со мной это реально и может случиться.

нет эмоциональных сил?
нет вообще никаких. Сейчас я еще пошла на курсы, совершенно в другую область знаний, думала отвлекусь, новая обстановка, новые друзья, но нет, у меня не появилось ни друзейй, ни подруг. у группы я почему-то вызываю пренебрежение и отстраненность. Как будто люди подсознательно чувствуют мою отстраненность

ы с собой смирились вроде как с такой "неудачницей", встречи с мужчиной дают какой-то просвет в серых буднях, что лучшего вроде как не будет?..

Вам плохо от этого, от общего состояния, но тут еще мама возлагает надежды на вашего мужа, которого вы отчаялись найти?

да, вроде так. А этот мужчина дает хотя бы мнимое но ощущение нужности, что вот он меня такую задрипанную тетку но все равно хочет.

Да, но сначала бросить женатика, он ей не дает закончить отношения раз и навсегда. Она на нем зациклена, она его ждет.

Нет, я его не жду. Привыкла уже. Хотя первые дни после встречи еще память прокручивает моменты, а потом жизнь катится снова по накатанной.

Но сейчас момент какого-то бунта, сама понять не могу. Какой-то кризис 30 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Вот вы себя описали - брюки, шаль, хвостик на голове. Как пенсионерка. А если поменять это на джинсы, стрижку - ничего не поменяется?

Это я вам как любительница брюк говорю biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×