Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не зацикливайтесь на этом мужчине. Не Ваш он.

Сама понимаю это...

жизнь такая длинная, в ней столько всего еще произойдет

А может уже ничего и не произойдет... Когда я его встретила, мне было уже за 30, и я точно знала, чего хотела... Чуда не произошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может уже ничего и не произойдет... Когда я его встретила, мне было уже за 30, и я точно знала, чего хотела... Чуда не произошло...

Моя мама вышла замуж в 47 лет. Это её первый брак и как я могу судить они счастливы.

А чудеса случаются и мечты исполняются, но как правило тогда когда уже не нужно(извеняюсь за мой франсе)

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Когда я его встретила, мне было уже за 30, и я точно знала, чего хотела...

Ой, насмешили, как много лет Вам! laugh.gif

А по поводу желаний... Есть хороший фильм. "Сталкер" называется. Тарковского. Вот как раз про наши желания. Сложный фильм, но суть там четко показана. Мы не знаем своих желаний. И иногда они могут нас просто убить. Поэтому Бог их и не исполняет.

Перестаньте жить в придуманном мире. Начните реально ЖИТЬ. Вы сейчас тратите жизнь на ерунду. Простите, но вот так это выглядит со стороны. Неужели в реале рядом с Вами нет людей, которые Вам об этом говорят? Не верю, обязательно говорят. Да и сами Вы все понимаете.

Надо искать силы в себе. А не в мужчине.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Если вы не вырвете себя насильно из этого хаоса - засосёт навсегда. Я за одним таким мужичком-на расхват наблюдаю много лет. Уж не знаю о чём думают его женщины, но все четыре всегда при нём. Иногда он от них отдыхает, заводя себе временных пассий. Иногда одна из "жён" заводит новые отношения. И вот, что интересно - как только на гаризонте замаячит очередной претендент в мужья он тут как тут. Последняя его "жена" ещё питатает надежду на любовь, которая всё исправит. Первая уже рукой махнула и нашла в этом для себя кучу плюсов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Очень похоже... Когда он от меня ушел в первый раз, у его жены появился мужчина. Он к ней вернулся и все там поломал, вернул ее себе, а через год развелся и пришел ко мне - на тот момент уже у МЕНЯ появился мужчина, но я к нему абсолютно ничего не испытывала. Теперь он ушел снова туда, когда у его жены опять кто-то появился. Придурок, короче, прости Господи. Собака на сене - ни себе, ни другим. Но одно я знаю точно - ко мне обратно он уже не вернется, хоть у меня 20 мужчин появится... А если учесть, что с маленьким ребенком о личной жизни можно забыть, то все понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость catvita

с маленьким ребенком о личной жизни можно забыть, то все понятно...

Эка вы как!!! А знаете ли вы, что психология и статистика утверждает обратное: женщина с ребенком до 3-х лет притягательнее для мужчин, она ассоциируется с образом матери и дом.уютом. Отношения, заводимые в этот период, стабильнее и серьезнее.

С наступающим Новым годом Вас всех! Радости, любви, счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему очень удобно, что я не ответила, а то снова пришлось бы врать, что приедет. А так опять чистеньким остался, всегда со спокойной совестью сможет сказать - Я звонил, а ты дура, сама трубку не взяла. То есть у него позиция теперь удобная - она не дает мне видеть ребенка. А то, что я полгода просила его приехать, он даже и не вспомнит.

Да перестаньте уже думать о нём и его "позициях". Наплюйте и разотрите. О себе думайте. Как ВАМ нужно в данный момент так и поступайте. Ну какая вам теперь то разница что он там себе подумает и придумает? Ну? Прямо правда увязли в нём по самые уши unsure.gif

Вам делать, что ли, больше нечего? Какая Вам разница, чистенький он будет или грязненький, и какая там у него будет позиция?

+1000

Вы хоть наизнанку вывернитесь, а в этих играх (кто прав, кто виноват) Вы его не переиграете. Ибо он не станет рефлексировать, а Вы всегда готовы.

Это точно. Вы в этих отношениях как кролик перед удавом . У вас один выход:

как можно меньше его видеть и слышать.

Вам сейчас кажется что Ваша история уникальна, но... всё старо как мир. Действительно, почитайте истории форумчанок, переживших развод он-лайн, так сказать, НИКТО ещё не умер от расставания с мужчиной, а сколько девочек наоборот только после развода и ощутили радость жизни, СЕБЯ нашли.... music_whistling.gif А у вас уход мужчины прямо равняется концу жизни, безрадостному существованию и одинокой старости laugh.gif Ну что вы в самом деле-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Так вы путаете. Он вообще ни к кому не возвращается, он УХОДИТ! А уходит туда, куда есть, и всегда для этого есть оправдание. Попробуйте сместить акцент его мотива и всё поймёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психология и статистика утверждает обратное: женщина с ребенком до 3-х лет притягательнее для мужчин, она ассоциируется с образом матери и дом.уютом. Отношения, заводимые в этот период, стабильнее и серьезнее.

Хм... Интересно...Хотелось бы верить...

Вам сейчас кажется что Ваша история уникальна, но... всё старо как мир.

Понятно все... Стараюсь пережить...

Спасибо всем за поддержку! Всех с наступающим Новым годом! Всем счастья, любви ВЗАИМНОЙ , здоровья и удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Немного оффтопа.

сегодня наш "папа" звонил мне два раза

Если бы любая моя знакомая одинокая мама 2х детей, в т.ч. младенца, не отвечала на звонки и не перезвонила бы - я бы с ментами дверь приехала вскрывать. А вдруг что-то случилось?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acid

Если бы любая моя знакомая одинокая мама 2х детей, в т.ч. младенца, не отвечала на звонки и не перезвонила бы - я бы с ментами дверь приехала вскрывать. А вдруг что-то случилось?!?

Я как мать двух детей, в том числе когда-то младенцев сходу могу назвать сто причин неответа на звонки, вполне легальных и нормальных. К визитам с милицией я бы отнеслась притом резко отричательно.

Человек может спать и отключить телефон, а потом забыть его включить обратно, потому что с детьми малыми о себе забудешь, не то что о телефоне. Малыш может нечаянно спихнуть трубку стационарного телефона с рычагов, может уронить мобильник в аквариум... Так что не надо с ментами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

сто причин неответа на звонки, вполне легальных и нормальных

Так я не спорю, что всегда может быть объяснение неотвечанию на звонки.

Вы не ответили сейчас, через час, через два, я перезвоню вечером или на следующий день. Смс-ку пошлю, если что. Адрес опять же известен, можно приехать, в дверь постучаться, записку оставить.

Но в ситуации автора "папаша" не перезвонил в течение нескольких дней и плювать ему, что экс-жена не дает о себе знать. У него их слишком много, чтобы кого-то выделять, гарем должен знать свое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы любая моя знакомая одинокая мама 2х детей, в т.ч. младенца, не отвечала на звонки и не перезвонила бы - я бы с ментами дверь приехала вскрывать. А вдруг что-то случилось?!?

Это если они Вам нужны... А если НЕ нужны, тогда это нормальная реакция. По-моему, понятно, что нашему папаше мы не нужны. Когда нужны - не уходят. А если уходят, но все равно нужны, то приезжают гораздо чаще, чем раз в полгода...

В прочем, Вы и сами дали правильный ответ...

P.S. К тому же, мы в этом гареме последние - по поводу тех семей он волновался больше...

Изменено пользователем Lololo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднялась. Ноги ещё дрожат, но корону с земли подняла, пыль сдула и на башку опять надела. (львица я) Улыбаюсь.

Какие слова!!Восхитило! Записала себе в личные цитаты!

Я тоже львица, пора и мне поднять свою корону)

Жалко не могу еще плюсики ставить ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

И ни слова не сказал? confused_1.gifblink.gif В смысле куда уходит?

Слов нет sad.gif

Ты главное сейчас держись. Не трави себе душу, пытаясь выяснить что на него нашло.

Все-равно, рано или поздно причина вскроется. А сейчас только душу себе разорвешь от переживания.

Ради деток держись и не плачь.

Только вот когда обратно попытается вернуться, трижды подумай, а стоит ли такого

пускать обратно?

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

В это время муж собрал ВСЕ свои вещи. Включая бритву.

Включая зимние? Я просто к чему. Если человек стремится уйти напоказ- он берет только сезонные вещи, например, летние. А если забирает и зимние, включая лыжи и дубленку- значит- все, ушел.

И УШЁЛ! 

Молча? Вообще ничего не сказал, не объяснился, где его хрен носил?

Оставил карточку.
Свою, зарплатную? А деньги на ней есть? Оставил- значит, обналичивай немедленно, пока он ее не заблокировал. Кто его знает, что у него на уме, а так хоть деньги у тебя будут.

Оставил ключи от квартиры.

Это хорошо. В случае чего не сможет выволочь ценные вещи и документы, пока тебя дома не будет.

ЧТО?.. ЭТО?.. БЫЛО?..

Ох, моя хорошая. Не хочется думать, но, кажется, это другая женщина у него появилась на горизонте. Других причин для такого скотства я не вижу.

Только бы на детях не сорваться... Сил прошу и терпения...

Держись, дорогая. Слишком многое теперь зависит от тебя. У тебя дети. Это у мужиков они то есть, то нет... А у тебя они всегда. Держись ради них.

А он-то КУДА порыпал? 

Да какая теперь нафих разница... Что толку гадать. Ушел- так ушел. Все равно рано или поздно все станет ясно. Не думай об этом сейчас. Не рви себе душу...

Дописываю: газету спёр, козёл! "Мою Семью"!

lol.gif Вот му чудак!

Маньяна Держись, дорогая. Даже не знаю, что тебе сказать. Но похоже не сглаз очень. У нас после похода в поликлинику Борюха орал не своим голосом, стоило умыть святой водичкой и вытереть изнанкой подол- все, дите как дите.

Вот все- таки правильно раньше деток до крещения не показывали чужим... Наши бабушки умнее нас были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Я не в курсе Вашей истории, так поняла, что у Вас трое детей? И младший грудной? Прочитала и прифигела просто. Ни с чего собрался и ушел?

Держитесь, что тут скажешь...

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

А телефон с собой взял? Позвоните, спросите. Нельзя же на такое решиться за 5 -10 минут. Может вы в хлопотах с детьми пропустили что - то ?

Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Обалдеть! blink.gif Не думала, что вот так бывает.

Держитесь! На Вас теперь дети. А деньги и правда снимите побыстрее... Мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это он? Читая Ваши посты всегда казалось, что семья больше была нужна ему и он очень дорожит всем, что у него есть.

А перед уходом говорили о чем?

Успокойтесь только, у Вас детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

ЧТО?.. ЭТО?.. БЫЛО?..

Нормально так... Шок, представляю.

blink.gif Я думаю, Вы что- то предполагаете, так без причин не бывает.

В своё время так от моей близкой родственницы муж ушёл в один день без объяснений. Просто не пришёл домой с работы около 20- ти лет назад. Причём ушёл именно от неё, а не к другой. Другая появилась почти через год.

В качестве алиментов оставил совместную квартиру, она согласилась чтобы не делить. Причины мы в общем знаем. Они так больше никогда не сошлись.

Крепитесь, может ещё не всё так определённо? В гневе и обиде не наделайте глупостей. Сочувствую и могу Вас понять- это жгучее горе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Пришёл муж сегодня после работы. Я ни слова не сказала...

В смысле? Ни слова плохого или вы не разговариваете?

ЧТО?.. ЭТО?.. БЫЛО?..

Ох... Я понимаю, советовать успокоиться смысла нет, но хоть попробуйте.

Все разъяснится еще. Выпейте персенчику какого-нибудь. Ложитесь спать, утром вставать рано, бежать деньги обналичивать. Утро вечера мудренее, разберетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

ЧТО?.. ЭТО?.. БЫЛО?

Ого! eek.gif Не думала, что такое бывает...

Что тут скажешь- держитесь.

И еще. Я бы позвонила.

А телефон с собой взял? Позвоните, спросите.

Иначе мозг можно себе сломать пока не прояснится что- то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Это за все время первый его уход? Если и раньше такое бывало, то у вас уже предположения должны быть где его ждут на ночь глядя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×