Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вредная мама

Понятно. Согласна, в любом случае это её решение, ей жить. Ошибаться мы все можем. Лишь бы заявление на алименты назад не забрала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Пословица про годность виноватого мужа в хозяйстве, как мне кажется, для другой категории мужчин: тех кто всю жизнь увлекается другими женщинами, но уважает жену и детей. Вот они в период "гона", наоборот, покупают женам подарки всякие. Жена при этом якобы ничего не знает. А тут все всплыло, вернее муж сам сначала сжег мосты, а теперь хлипкие из подручных материалов в виде порчи сооружает.

Ключевое слово уважает, Оля, кого способны уважать инфантилы? Разве что маму, которая кормит и попу вытирает, папу, что на плечах таскает, и учителей, которые ставят отметки. Да и то не всегда. Я перечитала эту историю на страницах газеты- мужчина этот уважать не способен никого пока что, и большой вопрос, научится ли он этому вообще. Вон он и "любоффь всей его жизни" не погнушился обхамить прилюдно.

От этого надо и строить с ним отношения- заранее понимая, что это ин-фан-тил, и не умеет он пока выстраивать взрослые отношения. Даже крысятничать по его барахлу, как тут предлагали, с целью подтверждения или опровержения своих догадок не придется- надо просто принять как факт, что от инфантила можно ожидать всего. И быть к этому готовой.

Ну а так, чтО?- орел налетался, нагадив в душу, без орла этого пока никуда, да и жить с инфантилами вполне себе можно, если понять и принять, что тебе придется быть взрослой за двоих. Кому больше нужно, тот и пляшет.

А в данной ситуации НУЖНО именно автору, как бы инфантил не кланялся в ноги и не просил прощения. Случись что- поднимать детей именно автору, а не инфантилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Если она это чЮдо простила... То значит, ей так нужно. Для опыта.

Почему сразу для опыта? Может, просто решила, что это меньшее из двух зол. Имеет полное право. Не нам её детей растить, мы-то побазарим, и разойдёмся, а жить ей. Любой из нас - потенциальное чЮдо; никто не знает, какой из тараканов, сидящих у нас в голове, в какое время усами зашевелит. hmm.gif

Мисс Лисий Нос

Ну а так, чтО?- орел налетался, нагадив в душу, без орла этого пока никуда, да и жить с инфантилами вполне себе можно, если понять и принять, что тебе придется быть взрослой за двоих. Кому больше нужно, тот и пляшет.

У нас полстраны живёт по принципу: один удобно устроился, второго это устраивает. Либо не устраивает, но терпелка большая. Инфантил, имхо, не главное зло на свете. При грамотном подходе из союза с инфантилом можно даже выгоду извлечь. Или, на худой конец, в дураках не остаться. Но, конечно, всегда иметь в виду, что у него семь пятниц на неделе, и надежды на него - ноль целых фиг десятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли руки отписаться...

Даже и не знаю что написать, все такая же каша... 11 числа была подготовка к суду, судья спросила согласен ли он с иском, он ответил, что да согласен. Судья спросила работает ли он 12 числа. Если да и у него нет возражений, то суд может вынести и без него решение, он согласился.

Поговорили с ним... Ни чего нового он мне не сказал, раскаивается, понял что дурак и прочее. Сказал, что тогда его переклинило, типа он хотел вообще узнать как это переспать с другой женщиной, у нас секса не было с того времени как я узнала что беременна, врач запретила... Если честно я весь этот бред слушала через слово, а то и реже, не верю не единому слову...

Сказала, что еще шанс дам, но простить не смогу. А там только время покажет понял что - то человек или нет. Сказала, что если еще раз, то разговаривать даже не буду, развод и прощай. Сказал, что согласен с любыми моими условиями.

Понимаю, что раз даю человеку шанс, то и не должна ему напоминать об этом. День нормально хожу, разговариваю, на другой день смотреть на него не могу. На данный момент пока так. Думаю что если все нормально, то в декрете закончу курсы какие или поступлю, пока еще не решила, чтоб после декрета найти работу более или менее нормальную. Подкопить на машину. А там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

в декрете закончу курсы какие или поступлю, пока еще не решила, чтоб после декрета найти работу более или менее нормальную. Подкопить на машину. А там видно будет.

Ну и правильно. Узнайте какая профессия востребована больше в вашем городе и вперёд. Напоминать мужу не стоит, иначе для вас самой будет не жизнь, но и открываться-доверять тоже. Делайте всё для СЕБЯ. И для детей. Сейчас вам свою выгоду надо извлечь из ситуации. Вы совсем молодая ещё, вам жить и детей растить. Как там дальше сложится - увидите. Будет всё не в радость - расстанетесь.

Я вот тут буквально вчера всякие подлянки, словесные пусть даже, своего бывшего вспомнила - тошнота поднялась и злость. Нет. Злиться нельзя, пусть себе живёт. Без меня. Я к тому, что времени прошло много, вроде уже и простила. Почти. А из памяти не выкинешь. Стараюсь вот не вспоминать.

Ну, один шанс дать - ладно. Да и хоть какой-то прок от него будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка , у вас СЕКСА НЕ БЫЛО??? А что, руки-голова-грудь и прочие запчасти у вас тоже не работают? Да и вообще... в заднюю запчасть таких врачей, что фактически дебильными рекомендациями разрушают семьи!

Ваш муж ещё долго продержался, у мужиков (и не только...) от спермотоксикоза крыша едет со свистом.

Он дебил только в одном- что спорол горячку и признался. Понять, простить, сделать выводы, советчиков развестись- ну вы поняли, куда. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А что, руки-голова-грудь и прочие запчасти у вас тоже не работают? Да и вообще... в заднюю запчасть таких врачей, что фактически дебильными рекомендациями разрушают семьи!

У врачей задача - здоровье беременной женщины и ребенка, а не проблемы спермотоксикоза здорового идиота (прости, Анечка!).

У меня у самой вот так же

СЕКСА НЕ БЫЛО???
- проблемы были такие , что доносить бы ребенка. У Ани, кстати, тоже не спроста врачи секс запретили.

Все есть у нас, но, простите за физиологию, женщина тоже как бэ возбуждается, удовлетворяя мужика (а если токсикоз сильный то и вообще об этом не думаешь), и вот это категорически иногда противопоказано.

Ему семь лет, что ли? Секса у него не было, ах Боже ж мой! У него самого руки отсохли или помимо спермо- еще и обычный в голове начался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы спермотоксикоза здорового идиота (прости, Анечка!).
???

С таким подходом недолго этого самого "идиота" лишиться со всеми отсюда вытекающими- потеря мужа/кормильца/отца детям/денег/статуса/иногда жилья и т.д.

Этого идиота тут же кто-то умнАЯ подберёт, а принципиальная очередная такая хорошая мадам Брошкина останется... со своими непокоБЕЛИмыми принципами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Все есть у нас, но, простите за физиологию, женщина тоже как бэ возбуждается, удовлетворяя мужика (а если токсикоз сильный то и вообще об этом не думаешь), и вот это категорически иногда противопоказано.

Да. У нас ни разу не было за всю беременность. Мне даже смотреть в сторону мужа нельзя было. Вполне себе допускаю, что секс лично у него был, но я об этом ничего не знаю и даже не догадывалась. Ибо он страстно мечтал о сыне. Может, и терпел, судя по количеству порнушки в компе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

???С таким подходом недолго этого самого "идиота" лишиться со всеми отсюда вытекающими- потеря мужа/кормильца/отца детям/денег/статуса/иногда жилья и т.д.Этого идиота тут же кто-то умнАЯ подберёт, а принципиальная очередная такая хорошая мадам Брошкина останется... со своими непокоБЕЛИмыми принципами

Если выбор встанет между "сохранить мужчину" или "сохранить ребенка" то...

Фильм был на эту тему, "Девять месяцев" - там одна вместо того, чтоб малыша беречь, на сцену рвалась (у нас заменим на "кобеля ублажала"?) - в результате ребенка потеряла.

А когда теряешь малыша, то, простите, ни работа, ни кобели уже...

Вообще умиляет это - уберечь "штаны" любой ценой.

Ямана

Может, и терпел, судя по количеству порнушки в компе. 

Кстати, да - ее было не просто много, а... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - пахать мужику физически. Во время моей беременности муж пахал практически в две смены, так что секс был крайне редким. Никто не умер, леву не завел, зато бюджет пополнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было секса аж 1,5 месяца, не думаю что это так много, и то уже начали перед его уходом. А первую беременность вообще не было, сам боялся.

А сейчас открыто же сказал, что ему просто стало интересно как с другой женщиной. Что подумал все гуляют и я гульну. На работе все мужики жмулькают других женщин и сексятся в раздевалках и саунах. Завидно стало, как говорится - куда народ, туда и урод... Другого в голову не приходит.

А тут вот эта марина, которая открыто говорит, что хочет его, комплименты осыпает, поддерживает во всем, ей говорит только намекнуть стоило... Какая бы не была эта Марина, все равно все зависело от него, не захотел бы ни чего и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

На работе все мужики жмулькают других женщин и сексятся в раздевалках и саунах. Завидно стало, как говорится - куда народ, туда и урод... Другого в голову не приходит.

И все сразу пишут покаянные письма и уходят из дома? smile.gif

Ань, раз пока решила, что тебе лучше быть с ним - будь. И в своих интересах и в интересах детей. Постарайся удерживаться от упреков. Не потому что он свинтит, а потому что это нервы, коих тебе и так мотанули будь здоров. Дистанцируйся, абстрагируйся как-то. Время должно пройти. Сейчас еще все слишком остро. Полгодика-год пройдет и вот тогда уже поглядишь на свои личные желания.

Но я почему-то уверена, что все нормализуется. Увы, такое в семьях бывает. Это печальный факт, но бывает.

Какая бы не была эта Марина, все равно все зависело от него, не захотел бы ни чего и не было.

Разумеется сам дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Понимаю, что раз даю человеку шанс, то и не должна ему напоминать об этом.

Мудро.

на другой день смотреть на него не могу. На данный момент пока так.

Бедная... Понимаю, я тоже не смогла переступить через себя. Не смогла забыть, простить... Наверное и не надо - ломать себя.

Держись, не руби сгоряча. Может отдельно пожить?

то в декрете закончу курсы какие или поступлю, пока еще не решила, чтоб после декрета найти работу более или менее нормальную.

Ох. Я всегда за женскую материальную независимость. Никогда не понимала как это: не учиться женщине, не получать нормальную профессию, потому что она ЗАМУЖЕМ. Конечно с ними лучше. Но надо уметь жить и без них.

Держись. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

И все сразу пишут покаянные письма и уходят из дома?

Нет конечно laugh.gif Просто он решил что там лябофффь, что только там понимают, хвалят, какой он умный и красивый.

Мимоза

Наверное и не надо - ломать себя.

Забыть точно не смогу, но и ведь говорить ему постоянно тоже ни чего хорошего. Вот и стараюсь молчать.

Вообще я еще не знаю что будет, я на днях заказывала детализацию звонков, и его и моя сим карта на мне зарегистрированы. Если увижу, что он продолжает ей звонить, то промолчать не смогу и жить с ним наверняка тоже.

Я очень рада, что Бог дал мне такую радость снова стать мамой, ведь еще года 3 назад я уверена была, что вообще не смогу родить, врачи разводили руками. И сейчас я ни капли не жалею, что беременна. Но если бы на момент ухода мужа из семьи я не была беременна, то однозначно я бы его не простила, собрала бы остатки его вещей и выкинула за ворота. Пусть бы платил алименты, а я бы вышла на работу. Но раз все так, значит так и должно быть. Значит мне суждено быть мамой двух деток и это огромная радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я детализацию звонков, подтвердились мои опасения...

Звонил он ей 4 апреля, разговаривал 5 минут почти. Говорит, что хотел узнать как ее дела, ведь они дружили, что привык за 2 года, а тут пришел на работу и без нее скучно стало, но типа позвонил попрощаться... Не верю!

Сказала, что я же предупреждала, что больше не потерплю вранья и разведусь на фиг... Ну и по новой началось, что побоялся сказать, ты же сама видишь, что я больше ей не звонил и не собирался... Не выгоняй пожалуйста, если говорит не хочешь меня видеть, то позволь отделать сарай и жить там, чтоб быть рядом с ребенком и воспринимать его как рабсилу, а то мне видите ли тяжело будет. Потом всю ночь пролежал около ребенка, гладил его и вытирал по тихой сопли и слезы... Я сделала вид, что сплю и ни как не реагировала...

И теперь и не знаю, что дальше делать, была каша в голове, а сейчас еще хлеще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Получила я детализацию звонков,

Звонил он ей 4 апреля

что я больше ей не звонил и не собирался..

Обычно копают прям до детализации, если настроены на развод. А у Вас какое решение?

Мне детализация не помогла, разводиться не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка у меня коллега после похожей истории внезапно стала предохраняться, но поздно. Приняли решение рожать. Постепенно жизнь в семье наладилась, видела их с полгода назад - все окей. Беременность скрепила семью, посмотреть - просто идеальная пара. Она сказала, что боялась, что попадут в нищету, но наоборот, муж стал гораздо больше зарабатывать, жить стали гораздо лучше, хотя после декрета ей самой удалось найти работу только с мизерной зарплатой.

Понимая ваш характер и что вас привязало к такому мужчине, я бы посоветовала не разводиться. Пусть занимается детьми, постепенно все должно наладится, тем более рожать вы планируете, а побочного дохода у вас нет. Возможно, как и в семье коллеги, измена - просто встряска, к которой привела рутина, отсутствие интима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Потом всю ночь пролежал около ребенка, гладил его и вытирал по тихой сопли и слезы.

Стоп. А этот м censored.gif ребенка своими соплями и слезами не испугал? Мой бы здорово испугался, если бы папа возле него слезы лил, отогнала бы пинками. Еще он за счет нервов сына будет мне театр изображать Тьфу.

Да, прокололся, мужик. Ну ничего, теперь вторую симку купит, про которую вы не знаете. devil_2.gif

У меня похоже было. Тоже мне сказал, что там все, а через пару месяцев всплыло общение. До сих пор простить не могу - не за то, что влюбился (бывает), а вот за это тихое двужопничество после обещаний, за свое доверие.

Я, наверное, жестокую вещь скажу. Но если человек после своего косяка и типа раскаяния лезет туда же, то он так и будет лезть дальше, только тихо. И нифига он не раскаялся, так, для вида.

Не выгоняй пожалуйста, если говорит не хочешь меня видеть, то позволь отделать сарай и жить там, чтоб быть рядом с ребенком и воспринимать его как рабсилу, а то мне видите ли тяжело будет.

Артист больших и малых. Ну че, пусть строит и живет, за брехню свою отвечает.

Я вам не советую его выгонять. Надо пользоваться, пока возможно, спиной не поворачиваться, зарплату отбирать и постоянно помнить, что он предатель, но на время сгодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дебил, простите Любимая звёздочка

Зачем надо было кашу эту заваривать?

Он себе развлекуху устроил, а жене теперь всю жизнь живи с этим г... в душе.

вот промолчать про свои открытия не судьба была? Зла на них не хватает...

Держитесь, детки ни в чем не виноваты. Думайте прежде всего о них.

Пусть все у вас будет хорошо! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка, вы второго ребёнка сильно хотели? А судьба не давала- значит, не хватало энергии для него. Так за всё надо платить, это- ВАША личная плата, см. книга Лазарева "Диагностика кармы", я его не люблю, но тут он прав, к сожалению.

Лазарев (не я!) утверждает, что мужья в таких случаях подсознательно устраивают жёнам подлянки, измены и встряски, спасая здоровье будущих детей. Пройдёт женщина испытание, сможет успокоиться- улучшит карму и свою, и ребёнка.

...Вообще-то я за другие методы, типа улучшать судьбу как раз за счёт мужа, но вы, мне кажется, будете против... так что как выход, чтоб принять ситуацию, и Лазарев сойдёт. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

И теперь и не знаю, что дальше делать, была каша в голове, а сейчас еще хлеще...

Второму ребёнку ты рада? Рада!

Вот и береги себя в первую очередь, спокойно и радостно носи беременность и готовься к появлению второго малыша, проводи время с сыном... Дел у тебя немало smile.gif.

Что с семьёй, с мужем хочешь делать, когда обо всём узнала, ты уже решила. На мой взгляд, этот звонок кардинально ничего не поменял. Такой уж муж твой...сейчас. Через время и поменяться может, причём и в лучшую сторону.

Делай, как тебе (и детям) лучше сейчас. Нужна помощь мужа - принимай, и не считай себя обязанной. Видеть его не хочешь - гони. Ты девушка мудрая, где и что сказать, где промолчать, чтоб не задеть, хорошо знаешь и понимаешь, только и о своих желаниях и о своём благе, пожалуйста, не забывай!

Пусть у тебя всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После его этого звонка 4 апреля все ни как не могу успокоиться... Он просит все начать с начала, перечеркнуть это, а я не верю и не знаю его чувств, отношения ко всему этому. Вчера я наверное глупость сделала, хотелось очень правду знать, а что с этой правдой делать я сама не знаю...

Он приехал с работы и я сказала, что звонила его Марина ему (он телефон дома оставил), сказала, что с мужем больше не живет и готова быть с ним, даже с алиментами.

Я сказала, что готова собрать его вещи.

Сначала он сел и сказал - не может этого быть, я не хочу ни куда ехать, я хочу быть дома, я хочу быть с вами.

Потом сидел и говорил - а как же ребенок без меня? А как вы?

Я ему сказала, что ради детей жить не стоит, потому что тогда всю жизнь будет хотеться кого - то другого, что нельзя жить без чувств.

Он молчал, я поняла что ко мне чувств нет...

Потом был какой - то бред, я уже и не помню. Потом он сказал, что не знает как правильно поступить, как будет лучше. И будет ли что - то там.

Я спросила - а ты бы хотел попробовать там? Вдруг получится.

И тут он сказал - да хочу. но боюсь, что потом не получится вернуться обратно домой, если там не получится.

Я ему сказала, что раз там любовь такая, то надо идти туда.

Он сказал, что ему надо быть с ребенком, что так не правильно, что не надо было начинать того и он вообще ни кого не любит.

Я спросила - а что тогда там?

Он ответил, что страсть, доверительные отношения, близость.

И тут я первый раз сорвалась, нет не кричала и не ревела, я била его по щекам так, что у меня руки болели потом, а он стоял.

Потом я сказала, что звонка не было, мне просто нужно было знать его отношение к нам и ко всему этому. Тут он начал говорить, что это бред, что он хочет быть с нами и вернулся сразу потому что понял что без нас хуже чем без нее. Что семья дороже и ребенка своего он ни какого не хочет менять. Просил снова начать все сначала, обещал быть любящим и заботливым мужем и отцом. Что боится только того, что я с ним не могу находиться рядом.

а я не знаю, что делать, не понимаю... не было бы того звонка я бы ала шанс, а сейчас вроде надо попробовать наладить, хотя бы ради детей, чтоб на работу выйти, а там видно будет, а я как представлю, что он о ней думает, что живет и жертвует своим счастьем ради детей, меня аж колотит.

Я говорит эгоист, я себя больше люблю... И поэтому сомневаюсь люблю ли я еще кого то, а потом говорит лежу ночью, обнимаю тебя и думаю как же я сильно люблю тебя, как мне с тобой повезло, а сказать потом этого не могу.

Какая каша, какой бред... Просыпаюсь утром, сыночек рядом, солнышко, птички поют, хорошо так и тут как обухом вся эта ситуация... уже месяц вся эта ерунда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Вы совершаете поступки, за которые потом не хотите нести ответственность. Вы солгали мужу, что звонила любовница и звала его к себе, и надеялись, что муж скажет: "Что за дурь, я люблю вас и хочу остаться с вами. Мне никто не нужен." ? Он так не сказал. Вам стало окончательно ясно, что там всё серьезно. Вы сказали А, теперь уж говорите Б. Иначе все ваши поступки бессмысленны и непоследовательны.

Если вы хотите сохранить семью, то не нужно было провоцировать. А уж если спровоцировали, то будьте последовательны. Конечно если хотите сохранить уважение к себе своё и мужа.

P.S. Мне очень жаль, что у вас такая ситуация в семье сложилась. Я знаю, как это больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

мне просто нужно было знать его отношение к нам и ко всему этому.

Я понимаю, что вам нужно. Вы хотите от мужа раскаяния, подтверждения, что вы- лучшая и заглаживания вины.

А муж вам это не даёт в той мере, в какой вы хотите. Поэтому вы и педалируете эту тему постоянно.

И совершенно зря. Ваш муж не считает вас единственной и нужной настолько, насколько вы этого от него ждёте. Поэтому для вашего самолюбия и самооценки лучше эту тему вообще не поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×