Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домовый сыч

Муж пропал

Recommended Posts

Домовый сыч

Дом покупала я.

Ну да. А назад попросить, вроде как недоверие.

Вам сейчас нужно будет все эти моменты решать. Все остальное потом...

Вы все- таки поспите.

Черника

Мне тоже кажется, что дом перепишет и помогать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

К юристу вам нужно, срочно. Даже тут на форуме есть Лана, может она подскажет, какие вы шаги должны предпринять, причем срочно. excl.gif

сказала, что вечером он будет звонить

Может, самой его набрать? Сегодня пятница, последний рабочий день. Надо срочно все оформлять, потом поплачете и поспите, выходные впереди.

Очень вас прошу, мобилизуйтесь сейчас. Ради вашего будущего, и ваших детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Про бумеранг я для Домовый сыч написала. Он конечно не поймёт, не до того ему сейчас. У него сейчай эйфория плюс, всё-таки, чувство вины.

Мне кажется, надо это чувство вины перенаправить на дочку. Вот не столько перед женой виноват, сколько перед ребёнком. Для детей это не меньший стресс, когда отец уходит из семьи. И правильный совет дали выше - надо торопиться с решением материальных проблем. По горячим следам, так сказать.

Потом его эта тётка будет настраивать против бывшей семьи. Кто знает, может у неё и получится. Поэтому надо сразу оговаривать материальное - дом, денежная помощь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Больно, обидно, но нужно забрать свое. Дом. Вы официально расписаны? При самом неблагоприятном прогнозе придется половину собственного дома выкупать. Но нужно постараться с ним поговорить. Да, тяжело, но без матов-ругательств-слез сопель.

Улетаешь? Вперде и будь счастлив. но сначала решим материальный вопрос. Дарственную на дом и вопрос по алиментам решаем на берегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Может, самой его набрать? Сегодня пятница, последний рабочий день. Надо срочно все оформлять, потом поплачете и поспите, выходные впереди.

Не хочу... не могу... Мне сейчас трудно даже в слух говорить.

Набралась окаянства - позвонила. Ему сейчас говорить не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Дорогой друг, понятно, что тяжело, но нужно собрать себя в кучку. Ради детей, потому что дочка от тебя зависима, ей нужна мама. Желательно, сильная, которая поганца этого под жопу пнет и перо вставит для придания скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Набралась окаянства - позвонила. Ему сейчас говорить не удобно.

Да говорить и не надо. Надо было ему просто сказать, что ждете его вечером для решения вопросов по разводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Постарайтесь не срываться на выяснение отношений. Толку не будет, только нервы себе мотать. Но со стороны хорошо советовать, а эмоции верх могут взять.

Тут дети и благоразумие вам в помощь. Детей вы обязаны защитить, а не чужим людям дом отдавать.

Мне кажется, что тут все хорошо будет. Главное долго не затягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Меня только что бросил любимый муж.

Ох ты ж... Только недавно читала ваши сообщения в теме о пропавших людях. Сердце сжималось за вас. И такое вот...

Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Тут дети и благоразумие вам в помощь.

Ох плохо у меня сейчас с благоразумием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вам поспать сейчас надо, выпить донормильчику - нету дома?, можно бутылочкой пива запить и в люлю. И спать.

Знаешь, куда ее унесет? И какая она потом будет, когда встанет? Донормильчику только на ночь, и без пива.

Домовый сыч

Так. Обуваем сердце в лапти и думаем, что будет с домом. Возможно отыграть назад каким-то образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Набралась окаянства - позвонила. Ему сейчас говорить не удобно.

Напишите сообщение, что вечером, или когда вам удобно, надо встретиться и обговорить, что и как. Он и сам это понимает, не маленький. Опять же вещи все равно приедет собирать.

Ужас конечно, держитесь. Но что - то мне подсказывает, что дом он вам оставит, не будет претендовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Дети очень в этом помогают. Да и жизненный опыт. Просто это только все случилось, вам еще в себя надо придти. Да и ночь не спали на нервах(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Ужас конечно, держитесь. Но что - то мне подсказывает, что дом он вам оставит, не будет претендовать.

Ха. Размечталась. Новая любоффь не позволит.

mad.gifmad.gifmad.gif Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Только сегодня когда с подругой будите плакать и пить, выймите симку, а то наломаете дров на эмоциях. Ох, как же мне вас поддержать то, даже и не знаю, знайте мы за вас очень переживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Напишите сообщение, что вечером, или когда вам удобно, надо встретиться и обговорить, что и как. О

Написала, что бы не звонил пару дней. Потому, что во время звонка ему почуствовала сама, что на крик сорвусь.

Полярная лиса

Так. Обуваем сердце в лапти и думаем, что будет с домом. Возможно отыграть назад каким-то образом?

Как? Дом на нем уже много лет. А с лаптями нынче плохо - даже в голове звенит.

Чудесное создание

Только сегодня когда с подругой будите плакать и пить

Я выключу телефон сразу, как средний с мелкой до старшего доберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Дом покупала я. Оформила на отца (был момент развода с первым). Но когда у отца крыша ехать начала - надо было дом обезопасить. А то он по пьяной лавке мог его и на соседа переписать. У меня была доверен

Ваш муж порядочный человек, как вы думаете?

Очень хочется надеяться, что в этом плане он человек порядочный.

Я почему спросила-то: вот так пропасть, потому что он просто ушёл, а она сходит с ума, звонит в больницы, морги, полицию... Ну ладно, пусть влюбился, пусть хочет жить по-другому, но вот так за что? Ну просто позвони: не волнуйся. Вот это меня в людях сильно подбешивает.

Держитесь. Что ещё сказать sad.gif Сейчас самое тяжелое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Галя, смс ему пошлите, что надо решать вопросы. И ждете его сегодня. Смс прочитает. Если приедет, не струсит, то подруг дома бы не нужно. В принципе и детей бы тоже. Это ваше с ним пока еще общее дело.

Разумеется он будет молчать. Говорить - вам. Говорите о том, что он волен делать со своей жизнью все, что угодно, но:

1. Материальная помощь детям;

2. Он переписывает на вас ваш дом;

Говорите, по возможности, спокойно. Вот буквально стиснув зубы, воздержитесь от слез и упреков. Не давайте ему повода от вас защищаться, он не должен чувствовать от вас опасности, тогда есть шанс решить все мирно.

Написала, что бы не звонил пару дней.

На мой взгляд - зря. За выходные его могут обработать. Теперь жена знает, прятаться не надо, надо дальше отвоевывать позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

. Но что - то мне подсказывает, что дом он вам оставит, не будет претендовать.

Хоть бы Вы были правы. Но когда человек после обряда венчания так поступает censored.gif -измены, предательства, пропажа на сутки, то в этот ряд легко встанет словосочетание "делить имущество"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Говорите, по возможности, спокойно.

Сейчас не могу спокойно, я сейчас могу только молчать. Или кричать. Кричать нельзя пока дочь к старшему сыну не увезет средний. По этому и попросила два дня тишины. Выкричусь в одиночестве. Потом буду разговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Как? Дом на нем уже много лет.

Вы каким-то образом к этому дому отношение имеете? Документы какие-то, что раньше он принадлежал вашему отцу? Что вы вложились как-то? Вспоминайте, сейчас лучшее дело не кричать и не лезть на стены, а постараться повспоминать, какие документы на дом у вас есть в наличии. Те, которые свидетельствуют о собственности на дом вашего мужа - убрать подальше, в идеале в банковскую ячейку. Чтобы не добрался.

А с лаптями нынче плохо - даже в голове звенит.

Я вам вышлю, у меня лишняя пара завалялась.

ДЕРЖИМСЯ! НЕ РАСКИСАЕМ! Не смертельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

По этому и попросила два дня тишины. Выкричусь в одиночестве. Потом буду разговаривать.

Вам виднее на месте, да и себя и вашего пока еще мужа вы лучше знаете. Я бы опасалась того, что за эти два дня ему нальют в уши. Я понимаю, что если там связь длительная и настолько значимая, что он решил семью разрушить, то говорено-переговорено уже много. Но одно дело - строить планы, а другое - воплощать их в жизнь. hmm.gif

Они могли думать "а что будет, когда...". И вот это "когда" наступило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы каким-то образом к этому дому отношение имеете? Документы какие-то, что раньше он принадлежал вашему отцу?

Договор купли-продажи дома лежит.Нет не могу сейчас искать-читать.

Он такой удивительно спокойный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ха. Размечталась. Новая любоффь не позволит.

Если у мужчины есть принципы, то женщина побоится давить.

Вредная мама

Говорите, по возможности, спокойно. Вот буквально стиснув зубы, воздержитесь от слез и упреков. Не давайте ему повода от вас защищаться, он не должен чувствовать от вас опасности, тогда есть шанс решить все мирно.

Для этого человек должен прочувствовать важность вопроса.

Я подругу уговаривала (!), чтобы она брала мужа за шкирку и ехали переписывать дом, пока он согласен. Если учесть, что любовницей оказалась общая знакомая, которая балдела от возможности поизгаляться, можно представить, какую бы жизнь она устроила моей подруге.

Как это все тяжело(.

Домовой сыч

Он такой удивительно спокойный...

Значит, давно готовился морально и это для него решенный вопрос. Главное сделано, теперь спокойный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже, что муж умеет решать дела правильно. Ушёл-то как... Тихонько, ничего не сказав. Не любит, видать, себе нервы рвать.

Что за мужик пошёл?!! pig.gif Всё по-подлому, по-тихушному. То в ночи пропадают, то письма в формате А4 кропают, то к маме сбегают. Герои!!! censored.gif

Домовый сыч, бедная девочка, держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×