Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Саша Шпиль

Да, вопрос был одиннадцатиметровый, не меньше
И ведь отбили. lol.gif

О, сейчас ключевой вопрос! rolleyes.gif

Пума Марковна

На Первом что-то ради смеха? Ага, щаз. Я думаю, там очень неплохие деньги прокрутились.
Ой, Первый он сейчас стал такой "Первый", hmm.gif что я уже ничему не удивляюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум-с, хоккеистов не будет на следующей неделе? Осталось Сиднева в ворота поставить, а Друзю мячик вручить. Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дзюбу "рогатым" сделали. laugh.gif А вопрос не взяли, незадача однако. wink.gif Интрига сохраняется. wink.gif

Саша Шпиль

Гоооол!
Надо срочно вратаря менять. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Ой, Первый он сейчас стал такой "Первый",  что я уже ничему не удивляюсь.

Федеральный канал, который не транслирует исполнение государственного гимна выигравшей родной команды, не заслуживает уважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Я тоже. И почему-то на всю жизнь запомнила вопрос-ответ о чернилах. (Ответ был - чернила, а формулировку вопроса не помню). Отвечал Нурали Латыпов.

А я про яму biggrin.gif И тоже Нурали Латыпов отвечал. Формулировку помню, но не это интересно было.

Там в студии присутствовали авторы вопросов. А при обсуждении этого вопроса, версия ответа даже близко не прозвучала. Вопрос был "Чем больше у нее берешь, тем больше она становится (это коротко).

Ну обсуждали, автор вопроса сидит такая довольная, с видом победителя. Версии правильного ответа даже близко не было.

Нурали уже должен отвечать и говорит "мы думаем, что это.... ЯМА"

КАК вытянулось лицо у автора вопроса - это наверное было самое интересное laugh.gif Ворошилов сам был в шоке "Ну Нурали....." И эти слова, интонацию, как он произносит "Ну Нурали...." я запомнила очень хорошо.

Как его упоминают, сразу вспоминаю "Ну, Нурали..." biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. laugh.gif

Что-то мне ведущего жалко стало, представляю, каково ему в этом фарсе участвовать. Хотя... смотря сколько дали, наверное. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Был сегодня гимн у хоккеистов. smile.gif

А игра забавная сегодня. smile.gif Не как футболисты, а как люди чуть открылись.

И ведь выиграли laugh.gif Заряд получили на победу в футболе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша Шпиль
Жесть.
Жесть не жесть, а сборная выиграла. laugh.gif Теперь за небольшим дело встало - Чемпионат выиграть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллектуалы, чЁ. Гениальный выигрыш. Бред. Спокойной ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постум

А игра забавная сегодня.  Не как футболисты, а как люди чуть открылись.
Если не рассматривать эту игру всерьёз, то интересно было их рассуждения послушать. biggrin.gif
И ведь выиграли. Заряд получили на победу в футболе.

Раскрепостились малость ребята, заряд получили, теперь только вперёд к футбольным победам. Помечтаем(с)! rolleyes.gif

Пума Марковна

Интеллектуалы, чЁ. Гениальный выигрыш.
Не судите строго, сами мы не местные. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тверичанка
интересно было их рассуждения послушать.
А лица какие были, когда вопрос про викингов зачитывали, а? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующей игре, очевидно, будут Лазарев, Билан, Тату и "Серебро". Или Бурановские бабушки.

Саша Шпиль

Что-то мне ведущего жалко стало, представляю, каково ему в этом фарсе участвовать. Хотя... смотря сколько дали, наверное.

Неплохо дали, надо полагать.

А лица какие были, когда вопрос про викингов зачитывали, а?

Лица у Друзя и Паташова были великолепные. Всё удовольствие от игры начиналась, когда камера в зал поворачивалась. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

А лица какие были, когда вопрос про викингов зачитывали, а?
Нормальные лица, сосредоточенные. biggrin.gif Мне игра понравилась, весёленькая такая получилась, lol.gif а то всё всерьёз да всерьёз. Иногда и такие игры нужны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Это точно. laugh.gif

Ну, теперь надо знатоков отправить в футбол играть, на Чемпионат. Нет, ну а что? А вдруг. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Лица у Друзя и Паташова были великолепные. Всё удовольствие от игры начиналась, когда камера в зал поворачивалась.
Однако же пришли и стояли, видимо никто не смог отказаться, wink.gif да и мы все смотрели. smile.gif Значит шоу удалось. laugh.gif

Саша Шпиль

Ну, теперь надо знатоков отправить в футбол играть, на Чемпионат. Нет, ну а что? А вдруг.
Я не пойму что вы такие серьёзные, unsure.gif ведь игра с "не совсем" знатоками уже не первый раз. И Слуцкий был уже как-то здесь, также весело было. biggrin.gif И сегодня нескучно было. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

ведь такая игра уже не первый раз, был как-то Слуцкий со товарищами здесь.
Ого, я впервые вижу. Ладно, ладно, не буду бурчать, чай, победителей не судят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Я не точно написала, (исправилась) не совсем такая игра была, тогда только Слуцкий был, веселил игроков. smile.gif

Ладно, ладно, не буду бурчать, чай, победителей не судят.
Победили и ладушки. laugh.gif Да ещё и телезрителей повеселили, все перед экранами сразу себя такими крутыми интеллектуалами почувствовали. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

да и мы все смотрели.

Да ещё и телезрителей повеселили,

За эти несколько десятилетий, что игра существует (помню "истоки" wink.gif ) я впервые игру не досмотрела по причине того, что...заскучала. А, оказывается, что футбольные интеллектуалы и выиграли к тому же. Что лично для меня так и без разницы.

А вообще, у каждого - своя игра. Вот в неё и следует играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Так! Не вздумайте скучать!

Насколько я помню, летние игры начинались именно летом. Может то,что происходит сейчас...так сказать межсезонье?

ЧтоГдеКогда-

Шикарная игра, суперическая атмосфера. Если Крюк её потеряет, будет очень обидно. Чё, будем смотреть только Свою Игру по НТВ тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какой финал! Я аж тоже разволновалась.)) Белозёров молодец, однако! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Ага. Мне тоже игра очень понравилась. Кстати, вопрос про башмаки Чаплина назвали самым трудным, а мне наоборот он показался самым лёгким. Я на него сразу ответила, ни секунды не думая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша Шпиль
Ух, какой финал! Я аж тоже разволновалась.)) Белозёров молодец, однако!
Финал шикарный получился. thumb_yello.gif В течении игры капитан был несколько раз не совсем прав в выборе ответа, но за выигранный суперблиц ему можно простить всё. smile.gif Молодец однозначно! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Кстати, вопрос про башмаки Чаплина назвали самым трудным, а мне наоборот он показался самым лёгким

Нет, не трудный, а другое слово и вроде про шотландцев вопрос признан самым интересным, вполне справедливо, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×