Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вече-слав

Постоянное ощущение, что девушка меня использует.

Recommended Posts

Мисс Лисий Нос

smile.gif нинада. Это я к твоим словам - будь готов, что женщина... у обеспеченых мужчин тоже провалы бывают и если там действительно семья жена всегда поддержит. Даже экономическим вкладом в семью.

Мне сейчас вспомнилась тема, не помню как называется. Я там написала как пример - у моего бывшего мужа рухнул бизнес на ноль, я 2 года сама содержала семью, пока он по крошкам все восстанавливал. Блин, Ленк мне реально там писали что я дура и два года поддерживать мужа - это стремно и вообще позор. Я видела, как бывший старался, мы вместе решали как и в какой стране будет лучше начинать с нуля.

С такими установками Лена, как пишешь - что это за семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

clap_1.gif сегодня вы сделали мой день написав в моей репутации. Какое грязное белье засовывают в шкаф от отсутствия шкафчиков и тумбочек и почему грязное белье у вас в ковычках? laugh.gif Девы реально не понимают, что грязное белье априори засовывают в стиральную машину - живешь ты с мужиком или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

С такими установками Лена, как пишешь - что это за семья?

Я пока не вижу никакой семьи. Пока и полноценным сожительством это можно назвать с ба-альшим трудом. Если встретились два человека и каждый хочет выжить за счет другого- какая это семья?

нинада. Это я к твоим словам - будь готов, что женщина... у обеспеченых мужчин тоже провалы бывают и если там действительно семья жена всегда поддержит. Даже экономическим вкладом в семью.

Опять же. Надо вначале СТАТЬ той самой семьей. Сейчас очень много наблюдаю случаев, где несколько раз переспали понравившись- притащили, как правило мужика, к себе жить, ребенку сказали, что это типа папа, и вуаля- семья. Да нет никакой семьи еще, есть желание устроиться, вот оно и всё... Ну и устроиться на приемлемом и понятном для себя уровне.

У меня знакомая так себя ведет, притаскивает кавалеров и свято верит каждый раз, что это любоффь и самая что ни на есть семья. Кавалеры бездомные как правило и безлошадные, как правило, у них вечно какие-то проблемы, но семью же охота!! И саму же ее кавалеры начинают напрягать. Потому что в них акромя желания быть главным в стае и кучи- кучи проблем просто ничего нет! А выслушивать пьяное "Молчать, жэээнщинэээ!" рано или поздно надоедает.

Пока у автора не семья. Ну живут вместе, но пуд соли еще не съели вместе, чтоб не только именовать себя, а еще и являться семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Вполне возможно, что пОстельное (через "о") белье не грязное - девушка же не умственно отсталая. Просто чистое белье кладет в шкаф за неимением комода или ящика. Поэтому "грязное" - в кАвычках (через "а").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

Как было написано у Автора так и читаю - вываливается из шкафа грязное постельное белье.

Мисс Лисий Нос

Я тоже в случае Автора совсем семьи не вижу. Оба хороши. А про пары, которые ты пишешь - ну что сказать... это не менталитет советского союза, это российский менталитет что вкладывают матери и отцы своим детям. Тут на форуме - раз два и обчелся на видение здоровых отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Как было написано у Автора так и читаю - вываливается из шкафа грязное постельное белье.

А давайте вместе подумаем? Допустим, я в свое время спала на диване в гостиной. Ящика в диване не было. Белье складывалось утром в нижний отсек мебельной стенки.

По факту: грязное (ну, не каждый день я его меняю!) складывалось в шкаф. Нет мне прощения! sad.gif

(Кстати, как вариант - Аня заколебалась убирать за Славой. Поэтому белье вываливается демонстративно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

laugh.gif думайте сами как там было у вас и у Славы и Ани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Чего хотят то эти нищеброды?

Самоутверждения.

За счёт женщины. Ничего в жизни у них не получается -- ни достойную работу найти, ни жить красиво, как им хочется, ни с женщиной отношения налаживать. Вернее, они вообще не считают, что должны что-то налаживать, должна только женщина -- подчиняться, слушаться, быть красивой, ухаживать, зарабатывать, иметь жильё, быть интересной ему, стараться его развлечь, никогда не высказывать недовольства, претензий. Собственно, этих претензий у неё вообще не должно быть никогда, потому что он прав, и точка. Должна уважать, преклоняться и слушаться.

А ещё -- у этих людей явно больные неуёмные амбиции. Соревноваться с другими мужиками у них, неудачников, не получается, не хватает ни силы духа, ни мозгов, ни талантов -- поэтому соперничают с женщинами.

Любая баба, по их мнению, работающая на хорошем месте попала туда только через постель, ведь баба не может быть умна -- в крайнем случае -- неглупа, и это высшая оценка ими её умственных способностей.

В целом их мировоззрение, их отношение к женщине и к семейной жизни можно привести одной очень показательной фразой одного из этих ущербных:

"Баба (некоторые даже называют женщину -- "биоробот") должна работать, зарабатывать деньги, приносить их мужу, должна шуршать по дому а рот открывать только на уровне ширинки" (извините, но это цитата такая).

Я в ВК случайно забрела в их группу как-то, пыталась там что-то им доказать -- бесполезно. Потом глянула -- там этих групп -- навалом. и везде одни и те же сидят, по группам этим бегают.

У этих шизанутых даже проскальзывают такие советы другим мужикам -- мол, когда ты бабу в ночном клубе снимаешь на ночь, то это должно быть только бесплатно для тебя (даже коктейль ей не заказывай, иначе ты лох и бабораб и она тебя использует), а когда дело до койки дойдёт -- надо делать всё только так, чтоб самому получить удовольствие, о ней думать не надо -- не дай Бог она за счёт мужика удовольствие в постели получит! это ж тогда означает, что это ОНА его сняла и ОНА его использовала -- тогда он опять лох и бабораб.

Там много "аксиом", например:

1. У женщин нет и не может быть в принципе никакой совести, душевного благородства, понятия "аморально" для неё не существует тоже. Женщина не имеет понятия, что такое испытывать вину, принести себя в жертву, что такое благородство и пр..

2. Не способна испытывать интерес к хоть к чему-то, что не представляет для неё личный шкурный интерес, материальную выгоду.

3. Мужчины изначально -- чисты и благородны, женщины -- грязны и порочны, тупы и примитивны, мстительны и расчётливы.

4. Женщина всегда уйдёт от любого мужа, самого любящего и заботливого -- к любому упырю, если он богаче. Всегда.

5. Всё имущество жены добрачное, должно переписаться на мужа. Дети должны оставаться с ним после развода. А если с бывшей женой -- то только без алиментов, ведь бжиха (бывшая жена) потратит все алименты конечно только на себя -- а то и на нового мужика. Всегда. Кто думает иначе -- дебил.

6. Если в браке была нажита квартира, машин, прочее -- после брака это должно остаться мужу. Потому что баба себе найдёт другого мужика, пусть ищет с квартирой. А ему, разведённому, нужны РЕСУРСЫ, чтоб было куда привести новую бабу.

7. А, да. И жениться официально -- НЕЛЬЗЯ! Ведь тогда, став женой, она при разводе сможет претендовать на совместно нажитое -- а это несправедливо. Если она уходит, тварь, от своего царя -- должна уйти босой в рубище. Тем более, никогда не жениться на разведёнке или "старухе" (градация по возрастам: девушка -- 18-20, 20-35 - женщина, от 35 - старуха, даже если ему 50).

Жениться надо только на юной богатой здоровой девственнице с приданным как минимум в виде квартиры, родители которой запишут эту квартиру на тебя. Ну или на неё -- но ты тогда ей прикажешь и она перепишет на тебя, чтоб у тебя не было комплексов что ты -- не хозяин в своём доме. Ты должен быть хозяином того дома, где живёшь с женой -- тогда у вас будет правильная атмосфера (муж -- хозяин).

8. Любое выяснение отношений, инициируемое женой -- это "бабские разборки", "мозговынос" и должны пресекаться на корню -- в том числе и путём физического насилия (можно несильно побить), а также -- сексуального, да-да. Начала скандал -- завалить её и грубо изнасиловать -- чтоб знала, кто сильнее в этом доме и не смела злить хозяина. Ачёона?

Кстати, жена не имеет права отказывать в близости. Никогда. Всегда должна быть готова ублажить. Всегда должна быть в хорошем настроении, весёлая.

9. Жена в браке обязана работать (если она не работает -- ты лох и бабораб). Зарплатная карточка её, понятно, должна быть у мужа. Муж будет ей сам выдавать деньги на повседневные нужды семьи -- сколько захочет.

10.Жена обязана быть интересной мужу. Не только следить за своей внешностью, но и интересоваться теми темами, которыми интересуется он, в том объёме, чтоб быть способной поддержать разговор на эту тему с ним.

11. На полном серьёзе говорят о том, что надо законодательно запретить жёнам подавать на развод.

Знаете, вот самой не верилось, когда читала, что это всё взрослые люди пишут (даже зрелые и перезрелые), и реально верят в такой бред. И гадят таким образом в головы молодым мальчишкам.

Они там бедняжки, было дело, плакались как-то, что не получается у них найти такую, которая соответствует их требованиям. Вот странно-то, никто из баб не хочет видеть в них этих царьков, каковыми они себя мнят. А у меня было стойкое ощущение, что в психушку провели интернет, и я читаю то, что пишут пациенты.

Причём некоторые там даже пишут -- иногда мол, чувствую необъяснимую агрессию к любой бабе -- мол, подошёл к одной знакомиться, она смотрит оценивающе так -- и прямо ударить её хочется.

А, кстати, эти придурки даже писали кучу каких-то писем в Правительство с претензией, что у нас мужики притеснены в правах по сравнению с бабами -- получили ответ, что у нас по Конституции все равны и были разочарованы и злы. Собирали там какие-то подписи под очередным бредом своего лидера, чтоб опять куда-то его отправить и потребовать внесения изменения в законы.

Считают, что ущемлены:

1. Службой в армии.

2. Более поздним выходом на пенсию в сравнении с женщинами.

3. Обязанностью при разводе платить алименты на своих детей именно ЖЕНЕ (а вдруг на себя потратит!).Их ещё бесит, что бывшая жен по закону не обязана перед бывшим мужем отчитываться чеками. куда потратила деньги.

4. Обязанностью делить имущество, совместно нажитое в браке (у неё з/п была меньше!)

5. тем, что у них бывает более тяжёлый труд, чем у женщин -- например, шахтёры, грузчики, и пр. -- только мужики.

Они реально считают это притеснениями по половому признаку.

А тот ад, который они мечтают создать своей жене -- они при этом притеснением не считают. Особенно мне нравится про утихомиривание жены при помощи изнасилования -- просто потрясающе гуманная идея, вообще никак не унижающая женщину.

У меня дочери и племяннице по 17 лет. Я их специально усаживала с собой рядом, и читала то, что там пишут мужики -- девочки должны быть готовы к тому, что им могут попасться на пути разные -- как мужчины, так и "мужчины". Даже вот такие. И они должны знать, что такие есть и успеть распознать такого, пока не выскочили от неопытности за такого неадеквата замуж и не наделали с ним детей. Почитала девочкам, что они говорят и думают о женщинах.

Это больные люди. От них надо держаться подальше любой женщине, любой. Пусть размножаются почкованием или клонированием.

Я видела фото их "кумиров"-гуру, авторов книжонок о том, как строить баб -- сидят три неухоженных самодовольных бородатых мужика не первой (и не второй) молодости в футболках не первой свежести, натянутых на животы-барабаны -- улыбаются в камеру.

Я в шоке от их самомнения -- они верят в то, что пишут?

А может, они просто деньги зарабатывают на своих книжках для ущербных соплеменников, которые их покупают и верят, что вот-вот двери рая распахнутся и юные богатые девственницы кинутся им на шею, предлагая переписать на этих королей свои квартиры безвозмездно, то есть даром laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Можно спросить? А зачем вы ходите на сайты нищебродов и что то там доказываете? Вот зачем это женщине надо? Как и потроллить козла на сайте знакомств и потом упиваться - ну он такой казел, ну такой казел.

И потом, берите выше про ночные клубы. Мой друг рассказывал достаточно , чтобы дева увидела золотую кредитку. Даже не важно как эту кредитку показали. Улей обеспечен.

P.s. добавлю - это вообще ужас неадекватности усаживать дочь перед сайтами антибаб и заставлять читать, чтобы жизни училась. Вам дочь не жалко? Господи - какие уроды матери бывают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Можно спросить? А зачем вы ходите на сайты нищебродов и что то там доказываете? Вот зачем это женщине надо?

Изначально было любопытство. Плюс наивная я. Я сначала думала, что если поговорить нормально, попытаться объяснить этим людям что их претензии несправедливы, а требования завышены и неадекватны, если культурно обменяться мнениями, то можно прийти к какому-то адекватному итогу -- но тщетно.

Собственно, я спорила только насчёт алиментов, а дальше только читала по темам, по разделам -- чтоб лучше их понять. Ну и поняла -- эти люди с больной психикой, доказать им что-то нереально, они просто не слышат. Для них женщина -- враг, которого они ненавидят и хотят подавлять, подчинять, самоутверждаться за счёт женщины.

Жалко молодых парней, которые бегают там у них советов спрашивать -- вот кому судьбы калечат там -- этим дуракам зелёным и их жёнам. Учат, как надо жену прогнуть, задавить и закошмарить.

... ужас неадекватности усаживать дочь перед сайтами антибаб и заставлять читать, чтобы жизни училась

Я их не усаживала перед форумом, я сама им читала выборочно некоторые посты оттуда, где эти мужчины высказывали своё отношение к браку, к жене, к женщине, к её роли и месте в браке и в жизни. Да, я считаю, они уже большие и должны знать, что в жизни бывают всякие мужчины, и должны уметь разглядеть женоненавистника, цель которого -- подавить женщину, подчинить, растоптать её самооценку и волю.

Господи - какие уроды матери бывают....

Я себя таковой не считаю, а ваше мнение о моей персоне мне неинтересно, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Да не наивная вы, вам просто нравится сидеть на антибабских сайтах. Ох ужас - с чего вам жалко каких то молодых парней, которые там обитают? У вас совсем своей жизни нет? Дочь то зачем за собой тянуть в дерьмо? Мама закладывает в голову 17 лет дочери , что мужики говно. Я многое читала на форуме, но здесь я в в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Простите, общаться с вами, что-то доказывать, у меня нет желания. Тем более в вашем формате общения smile.gif

Я более чем ясно объяснила свою позицию, ходить по кругу не вижу смысла. Кто понял -- тот понял, вы не поняли мою мысль -- ничего, бывает и такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда заглядываю на подобные сайты, просто чтоб знать, какие слова-"сигналы" от мужчины могут обнаружить его как завсегдатая этих сайтов и поклонника этих гуру. Но редко.

Чаще десант от них высаживается на типичном женском сайте, где они находят друг друга, как винтик с гаечкой. Ибо озвученные постулаты из поста Дальние Дали встречаются там и из женских уст, что удивительно, но вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Господи - какие уроды матери бывают....

О, как. То есть, если мама дочке рассказывает, что есть на свете недомужичонки, способные оскорбить и унизить, она "урод"?

По мне уродлива позиция женщины, защищающей таких идиотов... ТипО мужик же ж! А бьет, значит любит. Культ святых штанов. Смешно и глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Жалко молодых парней, которые бегают там у них советов спрашивать -- вот кому судьбы калечат там -- этим дуракам зелёным и их жёнам.

Но, с другой стороны, если человек столь не умен, что бежит воплощать в жизнь чей-то совет, на разобравшись, а надо ли оно ему вообще... g.gif Так, может, заслужил он-таки свою "искалеченную судьбу"?

Я могу сходить на такие сайты исключительно чтоб поржать, ну вроде как в цирке на клоунов смотришь. Я не воспринимаю всерьез таких персонажей, в реальной жизни их нет вокруг меня, они живут себе где-то в параллельной вселенной, да и пусть живут. Такими установками они сами себя обрекают на жизнь в вечном раздражении и негативе, никто их сильнее не накажет, чем они сами себя wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

это не менталитет советского союза, это российский менталитет что вкладывают матери и отцы своим детям.

Поаккуратнее с национализмом, ага?

Вам дочь не жалко? Господи - какие уроды матери бывают....

Зато у не-уродки-матери дочь сидит на наркоте. Высокие отношения, доо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме - раз два и обчелся на видение здоровых отношений.

Так может, покинуть, форум-то? И другой найти, где обсуждают здоровые отношения?

А если вы, Свечкая, будете игнорировать заглавные буквы в начале предложений, то прощание с форумом произойдет насильственно, именно в формате нездоровых отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор постоянно нажимает на какие то шубы и бриллианты, которые якобы требует Аня, а он не готов к такому "использованию" . У меня вопрос. Сколько шуб и бриллиантов он ей уже подарил, чтобы такое писать? В штуках или каратах можно огласить список? Или к бриллиантам сей нищеброд приравнивает плату за свою же квартиру и еду? Смешно ей Богу. laugh.gif

Рожать от такого бы не стала никогда. Аня, судя по всему, по внешности вполне востребована на рынке невест. Бежать надо Ане от автора. Роняя тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Я думала, что после смайла не надо начинать предложение с заглавной буквы, теперь буду знать.

Полярная лиса

blink.gif Вы вообще о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчи

Мужчины сейчас считают работу чуть ли не подвигом. Просидев в офисе приходят домой и поют, как устали. Так устали, что не могут жене и детям внимание уделить, только танчикам.

А то ли дело раньше - в поле отработали, дома дрова нарубили, траву накосили корове. Вот это я понимаю, уставали. Не то что сейчас пузо немного растрясти после непосильной работы, да и то ноют.

А что, Арчи, коли возвращаться в каменный век, так вместе и вспоминая не только женские обязанности, но и мужские. А вам слабо избу построить без единого гвоздя? А воды натаскать? Так какое тогда ваше право обвинять женщин в лени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Если Аня так востребована на рынке невест, что она до сих пор делает в доме у Славы? Тут меня не понимают и я тоже абсолютно не понимаю - зачем , ну зачем жить с человеком, которого ты совсем не уважаешь?? Уходи - общих детей нет, не расписаны значит дел

ить нечего - что держит? Интерес материальный? Скорее всего да. Мне написали, что я защищаю Автора , не поддержала в козлячестве мужика в истории с 17 лет стажа. Я в который раз пишу - женщины куда смотрят ? Мы же бабы выбираем сами мужиков, Так кто козел в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчи

А как наши мамы

Наши мамы не искали себе подработку. Потому что наши папы на мясо зарабатывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, по своей дурной привычке, заострилась на формулировке названия ветки.

У мужика постоянное ощущение, что девушка его использует. Ну что тут скажешь? Бывает, что ощущение не соответствует ситуации, это же и от самого субъекта зависит, от его восприятия. Кто-то и в самую сильную жару страдает зябкостью, то есть имеет ощущение недостаточности тепла. Кто-то и из-за самого обильного стола встает с ощущением голода. А кто-то будет навязчиво ощущать, что им пользуются, даже если он распоследний альфонс и находится на полном обеспечении у женщины.

Вот только подтверждения правоты своей на основании личных ощущений у других искать, у тех, у кого настройки ощущений не сбиты - не слишком умно. Мало шансов, что нападешь на сообщество со столь же сбитыми настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, мужчина и женщина сходятся (ну и женятся потом), чтобы улучшить жизнь. Как говорится - плохо жить я и сама могу. А тут получается улучшение жизни исключительно автора. Не кисло устроился. И да, прочитав про антибабцов, утвердилась во мнении, что он из этих неудачников wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Если Аня так востребована на рынке невест, что она до сих пор делает в доме у Славы? Тут меня не понимают и я тоже абсолютно не понимаю - зачем , ну зачем жить с человеком, которого ты совсем не уважаешь?? Уходи - общих детей нет, не расписаны значит дел

Он уговорил. Она решила пожить и присмотреться. Второй брак, ребенок, сама еще молодая.

Есть такая категория женщин, которым легко жить с разными мужиками. Особо не заморачиваются. Вот и Аня из таких. Востребованность не означает, что на части ее рвут с целью женитьбы. Пока она с Автором живет, что- то еще ищет. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×