Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малина-Маруся

Между любовником и новыми отношениями.

Recommended Posts

Огнёвка

О! Понимающая женщина это находка для женатого мачо.

Они действительно ищут понимающих. Примерно так:

Ну ты войди в мое положение, у меня же дети. Как я могу их бросить? Да они мне не простят! Да от меня вся родня отвернется!

А люблю я только тебя. Ты для меня самая любимая!

Почему в случае автора веточки возрастной женатик так прилип к ней? Молодое тело, это приятно. Но! Найди еще такую понимающую, чтобы сидела и не питюкала. И не требовала внимания и серьезных финансовых вложений.

А то найдется такая, что будет требовать. Еще и строить начнет. Вот и присасывается к той, которую уже выдрессировал и приручил.

В общем, понимающая женщина забывает о своих интересах. Она блюдет интересы чужого мужа.

Мечта поэта

Вы меня не поняли. В данном случае женатый кавалер особо не потратился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

В общем, понимающая женщина забывает о своих интересах. Она блюдет интересы чужого муж

Вот прямо браво! drinks_cheers.gif Золотые слова! Я, как вижу, что мудчина употребляет термин "понимающая женщина", так и понимаю это - нужна такая, чтобы полностью забыла о своих интересах ради его штанов. Еще и "мудрая" - чтоб делать гадости спокойно, она стерпит. Вот зачастую так - нужна мудрая и понимающая.. И не только женатым, кстати, если отвлечься от ситуации автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что вы собственно теряете? Не понравится молодой- снова закрутите со старым. Не сомневайтесь, никуда он не денется, покрутит носом немножко, построит из себя оскорбленную невинность и прискачет возрастным козликом - не в том он состоянии души и тела уже, чтобы долго выделываться и бежать на поиски новых приключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Вот зачастую так - нужна мудрая и понимающая..

И при этом мужики - козлы. Может, все-таки бабы - дуры? laugh.gif Наверное, бывают и те и другие в природе.

И вот когда они встречаются, получаются подобные истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

И при этом мужики - козлы. Может, все-таки бабы - дуры?  Наверное, бывают и те и другие в природе.

Конечно, бывают smile.gif. Ты еще сомневаешься? laugh.gif

Всяких людей на свете хватает. Я к чему - если мужик говорит, что ему нужна понимающая и мудрая, то к нему надо ну ооочень внимательно присмотреться. А я, честно говоря, и присматриваться не буду, сразу - до свидания. Не мудрая и не понимающая, и даже не собираюсь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Почему  в  случае  автора веточки возрастной женатик  так  прилип  к ней?  Молодое  тело, это приятно. Но!  Найди еще  такую понимающую, чтобы  сидела  и не  питюкала. И не  требовала  внимания и серьезных  финансовых  вложений.

Какие финансовые вложения? Автор и на квартиру заработала в 28 лет и на машину, и на Индию biggrin.gif

Вообще не понятно, что за претензии к ней в плане благодарности. Чем он таким ее облагодетельствовал? Она, вроде, сама не бедная.

А то, что не позволяет с другими мужиками спать, так правильно делает. Женатики очень боятся венерических заболеваний. Берегут семью. bot.gif Она там удовольствие будет получать, а он рисковать своим здоровьем и здоровьем жены? Семейным покоем?! Да вы шО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Женатики очень боятся венерических заболеваний. Берегут семью.  Она там удовольствие будет получать, а он рисковать своим здоровьем и здоровьем жены?

ПрЭзерватив надевать надо уметь biggrin.gif

Золотая лилия

А люблю я только тебя. Ты для меня самая любимая!

Ну да. Все от чувств-с rolleyes.gif Утром мажу бутерброд - сразу мысль... Потом жену по попе хлоп - и тоже только о любовнице мечты...

Угу.

Джессика

Не мудрая и не понимающая, и даже не собираюсь. 

Вот потому нас спросят - Сколько лет в разводе? И если больше двух - то прощайвася, то есть мы...

Хотя я и за тех все еще понимающих не могу порадоваться, вот ведь как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

ПрЭзерватив надевать надо уметь

Поскольку здесь тема о любви, а не ТдВ воздержусь от комментариев.

Пришла дописать, что таки встречала новый год с женатым любовником. Но там такой мачо был, что ему ни одна жена не могла указывать, что ему делать и как проводить время biggrin.gif

Если уж он с собственной свадьбы срулил, чтобы за мной поухаживать (мы тогда еще не встречались, а у него появился шанс побыть со мной наедине), что уж говорить о такой банальности, как новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Автор и на квартиру заработала в 28 лет и на машину, и на Индию 

Да. Потом выяснилось, что еще и наследство было biggrin.gif.

И так во всем. Пыжится девка, играет не свою роль перед публикой (которой это даром не надо).

И поклонники есть, которых Большеглаз разогнал. Все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

afra

Так а что вы собственно теряете? Не понравится молодой- снова закрутите со старым.
blink.gif Прошу прощения, а зачем?

Слава зайцам, эти двое - НЕ последние мужчины на этой планете. Уж на ее-то век, если захочет, то подобного "добра" ( особенно, если "без обязательств") - выше крыши!

Нет, я правда не понимаю, если Автору хватит духа соскочить из этих отношений, то нафига опять лезть в это болото? Ей семьи хочется, а значит надо остыть и осмотреться. Понять, кто он - герой именно ее романа? Тот, который подходит именно ей. А пока - ей даже и выбирать-то особо не из чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ой, а как он их пугал? Пистолетом? Или выскакивал из-за дерева в маске, с ножом, дьявольским хохотом и гиканьем "Мы- раз! Бобо! Бобойники!!! Разбойники- разбойники!!! пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники!!!" Или как Карлсон изображал привидение, пока ваши поклонники воровали с чердаков чужое бельё? 

Нет, конечно...Начиналось давление с его стороны на меня, и я на второе или третье свидание уже не приходило. Понимаете, так было уже не раз... Вот и сегодня, стоило мне хоть немного поставить его на место, он пропал с моих радаров. Но я знаю, что это 3, 7 или максимум месяц... Потом он как ни в чем бывало появляется, начинает звонить и с возмущением узнает, что я начала с кем-то отношения строить. И тут понеслась.. Сначала угрозы, за ними оскоробления, потом уже нежности... Человек кидать начинает из крайности в крайность. Ну а тупая овечка, как вы верно заметили, сдаюсь. Я вот сейчас пытаюсь понять, почему я так себя низко ценю, что потом его прощаю за все это и принимаю со всеми его потрохами. Знаете, ребята, которые за мной ухаживали все были достойные, потому я и переключалась на них с него, но что-то потом происходило, что я возвращалась к нему.

Вольный ветер

Вы понимаете почему форумчанки не в восторге от вашего мужчины? Просто "потому что он женат" не подходит.

Простите, реальная дешевка, а не мужчина. Устраивает вам дешевые бесплатные спектакли, а вы это за серьезные эмоции принимаете.

Не бойтесь, пишите. Вы живете в своем мире грез и фантазий, недоговариваете, молчите... А жизнь идет. Тут про поклонников заливаете. Не надо. Все мы люди.

Я и сказать не могу, чем он так меня держит. Без него я финансово вполне могу жить. Да, по всяким бытовым вопросам мне помогал, проблем с этим я не знала, отдыхать ездили. В общем, все. И если все это на чашу весов положить не стоит все это моих 6 лет, не побоюсь этого слова, чудесного возраста, жизни подаренной ему.

Я как будто жила в другой реальности, действительно в мире грез. Сама себе внушила, что у меня все вери гуд. А сейчас сижу второй день и просто в шоке. Как слепая была. Оказывается я такая дура, что поверить сложно. Какой нужно быть идиоткой, чтобы согласиться на такие отношения: я веду себя с ним словно ему законная супруга, а он - как с любовницей. Хорошо устроился, нечего сказать.

А эти новые годы, праздники... Да, одна, или в компании друзей, где чувствуешь себя неудачницей. Банальный сюжет. И ладно бы была уродиной какой-то... Он ни один новый год естественно со мной не встретил. Отмаза всегда одна - я буду в командировке, какой там праздник, я весь такой занятой. Позвонит в полночь поздравит и все... И все равно ему, что его "любимая женщина" одна в эту ночь... Чем дальше, тем больше его ненавижу. А себя чувствую просто растоптанной, причем давно... Только сейчас пришло ко мне осознание как я низко пала, и шесть лет жила в иллюзиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Да. Потом выяснилось, что еще и наследство было

Все же российскому мужчине очень повезло. На 18 лет моложе, да еще и с наследством!

В Америке такого нет. В Америке с такой разницей только миллионЭры женятся. Ну или любовниц заводят, вкладывая в них не хилые средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Какие финансовые вложения? Автор и на квартиру заработала в 28 лет и на машину, и на Индию 

Вообще не понятно, что за претензии к ней в плане благодарности. Чем он таким ее облагодетельствовал? Она, вроде, сама не бедная.

Он в квартире ремонт сделал, и в общем-то все.

А то, что не позволяет с другими мужиками спать, так правильно делает. Женатики очень боятся венерических заболеваний. Берегут семью.  Она там удовольствие будет получать, а он рисковать своим здоровьем и здоровьем жены? Семейным покоем?! Да вы шО.

Конечно, он спит с женой, это мне понятно. Бесит другое... Ему можно, мне нельзя. С чего это!

Вольный ветер

В чем я пыжусь? Я сказала вам честно что и откуда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а зачем?

Слава зайцам, эти двое - НЕ последние мужчины на этой планете. Уж на ее-то век, если захочет, то подобного "добра" ( особенно, если "без обязательств") - выше крыши!

Посыл автора изначально был таков, цитирую " Нужно решиться и уйти от любовника, но как представлю, что этот парень окажется совсем не тем, о ком я мечтаю, горько осознавать, что останусь вообще ни с чем". Возможно, к 15 странице ее настрой кардинально изменился, но изначально ей хотелось как раз и на елку влезть и ничего не ободрать и при этом оставаться относительно честной. Что ж, я предложила относительно честный вариант по ее пожеланиям. В конце-концов, парень может быть и не этот, а любой другой, просто хочу донести, что женатик никуда не денется, если вдруг захочется вернуть все на круги своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Ему можно, мне нельзя. С чего это!

Как с чего?? Вы сами так захотели. Пояс верности на вас не надет, цепи от ноги к батарее тоже нету.

Все исключительно ваши решения и ваши уступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Он в квартире ремонт сделал, и в общем-то все.

Ну и молодец, а чего притыкать то? blink.gif Он счастлив дожлен быть, что смог хоть как-то компенсировать вам секс со своей тушкой на 18 лет старше.

Конечно, он спит с женой, это мне понятно. Бесит другое... Ему можно, мне нельзя. С чего это!

Что дозволено Юпитеру не дозволено быку (с) bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

В Америке такого нет. В Америке с такой разницей только миллионЭры женятся. Ну или любовниц заводят, вкладывая в них не хилые средства.

Он мне такую вещь говорил: жаль будет тебя отпустить, столько сил в тебя вложил и денег (!). Он считает, что вложил в меня и деньги, хотя по факту это не так. Я думаю может пусть счет мне выставит? Я вполне оплатить могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Он мне такую вещь говорил: жаль будет тебя отпустить, столько сил в тебя вложил и денег (!). Он считает, что вложил в меня и деньги, хотя по факту это не так. Я думаю может пусть счет мне выставит? Я вполне оплатить могу

Да конечно, обязательно надо оплатить biggrin.gif А если сразу не потянете, кредит возьмите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да конечно, обязательно надо оплатить  А если сразу не потянете, кредит возьмите.

Как страшно жЫть!! laugh.gif Чужого мужа ублажай 6 лет, а потом кредит бери, дабы долги ему вернуть! laugh.gif

Автор, вы серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Хозяйственный там мужик... Все в дом, все в семью... А еще говорят, что любовница - это расход в бюджете... Левый...

Как выясняется - кто как устроится, возможен и левый доход tongue.gif

Действительно, повезло мужику. На одних практически звонках, истериках и лапше поимел 6 лет секса с молодой свободной женщиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Действительно, повезло мужику. На одних практически звонках, истериках и лапше поимел 6 лет секса с молодой свободной женщиной... 

Еще и бабки сейчас срубит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Одно объясните, зачем просит родить?

Они все просят. Это повышает самооценку. СамЭц-осеменитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Одно объясните, зачем просит родить?

Да -

Это повышает самооценку.

И навсегда привязывает женщину. Еще больше контроля, еще меньше других мужчин рядом, еще больше домоседства.

И уже плотная материальная зависимость.

Ему-то не нянчить, он как жил в семье, так и будет там жить, вся работа - женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Одно объясните, зачем просит родить?

notworthy.gif Предохраняться надоело. Тысяча извинений.

Не собирался он кормить и содержать ребёнка. А сомнения, от него ли он- гарантированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×