Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уральская Степная

Моя большая семья

Recommended Posts

Неееет девочки - там муж манипулятор - и ему это нравится. Что самое страшное - это нравится Автору sad.gif

Года через два, да какой там.. Месяцев через 7-8 кинется искать "остатки Щастья"))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка

laugh.gif Где вы жесть то видите и где Автор бросает будущее сына к ногам падчерицы? lol.gif

26 000 из 90 000 зарплаты мужа. Единственный вопрос - траты там не нормально распределены.

И это нормально, что отец помогает своей дочери. Мой муж тоже много денег отдает на потребности его дочери, но я эти потребности корректирую нажимая на то, что не надо развращать ребенка родительскими деньгами. Муж видит что я так же отношусь к своей дочери и со временем согласился со мной.

Представляя себя на месте Автора - без сомнений при отказе в помощи нашей в словах экс жены, мой муж всеравно сказал бы что будет учавствовать и я бы его поддержала, но. Мы бы вместе сидели и обсуждали особенности проживания и траты ребенка вдалеке от родителей. Какие там рыдания и признания в любви к мужу...здесь ребенок уезжает один и далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

но. Мы бы вместе сидели и обсуждали особенности проживания и траты ребенка вдалеке от родителей.

Воооот! Вместе сидели и обсуждали бы! И доходы и расходы. А не "Я вас обеих люблю - незнаюкогобольше". И, кстати, да - 26 000 на дороге не валяются)))))))) Привыкла, знаете ли, зарабатывать, а не языком мести) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Мы бы вместе сидели и обсуждали особенности проживания и траты ребенка вдалеке от родителей. Какие там рыдания и признания в любви к мужу...здесь ребенок уезжает один и далеко.

Абсолютно верно.

Какая-то странная коллективная экзальтация таких разных людей. Которая проявилась именно в этот день.

Очень интересная ветка,у меня такое впечатление, что автор во второй ветке совсем другой.

Посмотрю развитие ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Общение с падчерицей накануне отношу за счет усталости и напряжения. Год для нее выдался очень тяжелый, не каждый взрослый потянет такую нагрузку. Она и вчера выглядела бледной и похудевшей. Платье, купленное на выпускной, стало свободнее.

Я вообще ужасаюсь что Вы туда попёрлись? Там должны были быть мама и папа девочки. Какое Вам дело до этого ребёнка?

Мне кажется? Или Вы стараетесь переиграть бывшАю жену? Ещё и оправдания находите - "измотался ребёнок (у неё свои мама с папой), платье крошке большое стало, ах, и бледная-худая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

smile.gif Меня удивило развитие ситуации в первой ветке на 90 + странице. В этой ветке меня удивила не фраза мужа, которую здесь все приводят, а мольба к Богу, чтобы у Автора родился сын похожий на папу и рыдания от счастья, что у них сын родился. И опять же плачь при всех, что она счастлива что у них с Автором такие близкие отношения - у меня только одна мысль появилась или роль играет или неадекват.

У нас с экс женой хорошие отношения, я в первой ветке писала, что мы были всей семьей на выпускном дочери мужа, Если бы последовали рыдания я бы точно спросила - ты что дура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка

Неееет девочки - там муж манипулятор - и ему это нравится

Нет, там муж простой довольно таки мужчина. Он всегда правду Автору говорит, про это и веточка у нее есть.

Манипулятор - бывшая. Надо отдать ей должное - у нее отлично получается. Я в восхищении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Где вы жесть то видите и где Автор бросает будущее сына к ногам падчерицы

Нет, там в первом посте интересней -

И что она обязательно поможет нашему сыну и мне, если будет нужно.

А потом все обнимались, целовались и рассказывали друг-другу какой у них муж. И наша девочка. Все такие замечательные. Джими-Джими. Да, и струны души пересеклись. Ах, как прелестно.

Автор. Вы либо, пардон, бездушная женщина по отношению к супругу и играете свою роль. Либо... наивный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Извините, но ваш муж живет на две семьи, и в том, что он трахает так называемую бывшую, лично у меня нет сомнений.

У меня тоже. Все его поведение укладывается в эту схему: и помощь больше обычного, все слова о любви обеих, и то, что с автором не советуясь, отвалил 150 тыс. , да все, можно взять любую ситуацию и она становится объяснимой именно с этой точки зрения.

То, что мама рассиропилась, то приняла удар на себя, что из-за дочки не сделаешь. Автор, вам мало достается любви и признания? Зачем вам это надо было?

Мне все это до жути напоминает историю Камри: то же благородство, та же внезапность... Не удивлюсь, если папа сойдется с мамой и они начнут помогать автору воспитывать сынишку, а дочь будет слать подарки. Потом автор, покупая мондоро лайт, познакомится с хорошим парнем - директором банка и ура! еще один член их большой и дружной семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Не удивлюсь, если папа сойдется с мамой и они начнут помогать автору воспитывать сынишку, а дочь будет слать подарки.

Нет, не сойдется. Папа, конечно, бывшую любит, но как сексуальный объект она его вряд ли интересует. Папа по массажным салонам ходит и мечтает услать жену в Питер. Вместе с ребенком. Если он с кем и сойдется, то не с бывшей wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

Может и поможет. Мне с моей дочерью одно время бывшая жена очень помогла, но без всяких розовых соплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

То, что мама рассиропилась, то приняла удар на себя, что из-за дочки не сделаешь. Автор, вам мало достается любви и признания? Зачем вам это надо было?

Мама, по идее, так и должна делать. Но она же видит и реакцию оппонента. Если человек готов "кушать" и находить сам себе оправдания. Пусть. Значит можно "юзать".

Но Автор добровольно "кушает" ситуацию. А муж поразительный совершенно человек. Сначала - нет, это сюр. Потом - нет - всех люблю. Спектакль какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Папа, конечно, бывшую любит, но как сексуальный объект она его вряд ли интересует. Папа по массажным салонам ходит

Одно другому не мешает.

Если он с кем и сойдется, то не с бывшей
Ладно, пусть не с бывшей. Тогда меняю сюжет: бывшая с настоящей на почве их общей любви.

Полный привод

Но Автор добровольно "кушает" ситуацию.

Да. И возникает масса вопросов. Почему автор проглотила то, что ее не хотели видеть? Папа цыкнул, и позвали. Почему между обнимашками не спросила? Почему промолчала про 25 000р, которые папа отстегнул по причине бедности мамы? Почему не обсудили подробно все дела, связанные с учебой?

Есть, есть нестыковки в сюжете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Почему автор проглотила то, что ее не хотели видеть? Папа цыкнул, и позвали. Почему между обнимашками не спросила? Почему промолчала про 25 000р, которые папа отстегнул по причине бедности мамы? Почему не обсудили подробно все дела, связанные с учебой? Есть, есть нестыковки в сюжете.

А я не вижу никаких несостыковок. Автор эмоциональная, ее развели на эмоции, вот и все.

Что касается подробностей учебы, обсуждай-не обсуждай, все равно сделают так как надо и Автора не спросят. Она там не рулит и ничего не решает. Ей просто надо быть хорошей девочкой, вот и все. И эту миссию она успешно выполнила. Муж остался доволен. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я не вижу никаких несостыковок.

Смотрите здесь. И здесь. Разница во времени 2 часа, но муж, видимо, успел проснуться и рассказать про вчера.

Далее, ужасно разобиженная и раздосадованная в первой ветке автор собиралась идти и настаивать на 20 тыс. Ладно,

ее развели на эмоции
положим. Мужа тоже развели? Он-то сказал, что не двужильный. Мужика понесло с бокала шампанского так, что он не соображал, где и кому говорит про красоту и любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Почему развели? Вполне допускаю такие отношения. Если я для себя такого не приемлю (бо ревнивая и собственница), то это не значит, что этого не может быть. Похоже, тут и главный герой весьма харизматичен, и жёны чем-то похожи между собой. Если даже не внешне, то по психотипу. Не видится мне в этой истории двойного дна у бывшей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Мужа тоже развели? Он-то сказал, что не двужильный. Мужика понесло с бокала шампанского так, что он не соображал, где и кому говорит про красоту и любовь?

Конечно, развели. Вы же сами дали ссылку. Муж отдал 150 000 и ему за это дочка не сделала "ку". Он почувствовал себя раздосадованным, но тут вышла с цыганочкой мама. Итог - все счастливы. Все обливаются слезами счастья, чувствуют себя удовлетворенными. Что не так то? Вместо одной дочки - две женщины, обе делают "ку".

Мужу своему сейчас про всю эту свистопляску рассказала, он только головой покачал.

Саша Шпиль

Не видится мне в этой истории двойного дна у бывшей.

Да уж конечно. Почитайте старые посты Автора. Пока бывшую так не спонсировали, она так не плясала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Извините, у меня нет слов. Я просто представила, что мы с мужем сидим в кафе с его бывшей втроем (хотя, это уже нереальная ситуация), и он говорит, что любит нас обеих и не знает, кто красивее... унизительная и омерзительная ситуация censored.gif

Если для вас это нормально, то и писать больше ничего не хочется, мы в принципе на разных языках говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я предполагала подобное развитие событий...

У меня к автору вопрос.

Ну, понимать можно бывшую, можно не понимать. Можно вам с бывшей обсуждать то, как она любила мужа и за что. Чем восхищаетесь в нем вы (хотя считаю для себя неприличным обсуждать личные моменты с чужими людьми) и все такое. Ладно, это ваше - женское.

Но муж то!

Ответьте, пожалуйста - неужели вам не обидно то, что он четко сказал, что в его сердце вы занимаете одинаковое, ОДНО И ТО ЖЕ место?

И не надо про родственную любовь, ладно? Когда мужчина любит родственницу, ему откровенно посрать, что она ТАКАЯ ЖЕ красивая, как вы.

Во всей этой сюсипусечной идиллии вас не резануло то, что он до сих пор видит в ней желанную женщину? Не мать своей дочери, не соратника по обеспечению ребенка, не свое прошлое. А именно ЖЕНЩИНУ - красивую и любимую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Я спокойно отнеслась к словам мужа о любви. Вчера спросила его - как ты ее любишь? Ответил, что любит ее как маму дочери, как родственницу, любит а ней свое прошлое и то, что с ней связывало.

Я пошутила, что если вдруг появится третья жена, она войдет в наш "круг доверия" (с) или будет аутсайдером. Муж сказал, что хотя ситуация с выпускным и нашиии ночными прогулками нетипичная, моральный аспект его не беспокоит и совесть перед нами и перед детьми чиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Я спокойно отнеслась к словам мужа о любви. Вчера спросила его - как ты ее любишь? Ответил, что любит ее как маму дочери, как родственницу, любит а ней свое прошлое и то, что с ней связывало.

Или лыжи не едут, или мне не понять этих высоких отношений.

Вот у моего мужа есть бывшая. Первые годы она меня ненавидела, сейчас нам обеим друг на друга поровну. Во всяком случае, мне. Если бы мне предложили что-то с ней обсудить, посидеть за одним столом, я б покрутила у виска.

Уральская Степная

Нет, если вас все устраивает, конечно. хорошо. Но судя по тому, что вы продолжаете писать и объяснять, похоже, что червячок сомнения присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Извините, но если вы

спокойно отнеслась к словам мужа о любви

То зачем

спросила его - как ты ее любишь?

Если вас не волнуют и не обижают чувства мужа по отношению к бывшей, то к чему конкретизировать и классифицировать любовь? Так он ее любит или этак? Если вы

спокойно отнеслась к словам мужа о любви.

g.gif

И вы чувствуете, что не все гладко и беспокойство внутри вас сидит прочно. И из ваших дальнейших слов это явно видно

Я пошутила, что если вдруг появится третья жена,

Где то в глубине себя вы чувствуете себя второй женой, не в смысле она бывшая, а вы актуальная. Просто вы осознаете, что для него она всегда - жена номер один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор же просила про деньги не обсуждать, значит и не надо. Тема тут теперь совсем другая. Конечно, читается, как фантастика, но, если предположить, что так и есть, то все лучше, чем ненависть и вражда. Про отношения бывших и настоящих я узнаю на нашем форуме, в жизни у меня нет( и не было) в окружении ни одного второго брака.

Мне лично кажется, что автор немного троллит нас, ну мстя такая на все негативное, что ей писали в первой ветке. Я сама писала, что зря народ так убивается, все у автора отлично и с мужем, и с финансами. И дай бог каждому, кто ее деньги считает, так жить. Так и вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Говорил, что он любит нас обеих и не знает, какая из нас красивее...

Мне кажется, вы очень хороший человек. Добрая, спокойная понимающая, доверчивая. И мне бы хотелось вам сказать - какая у вас чудесная семья, какие хорошие и замечательные отношения с бывшей, какая редкость и красота..

Но после вышеприведенной цитаты (ну и еще нескольких, но не стала уже дергать, решила выделить основную) - никаких восторгов у мня не осталось.

Муж спокойно говорит такие вещи в вашем присутствии (о, бывшей бальзам какой на душу - и похвалили. и вам место указали, по большому счету), бывшая - хитрая и расчетливая особа, до сих пор вынашивающая планы по восстановлению своей семьи - вот такой мне видится ваша действительность, к сожалению.

Конечно, я никоим образом не призываю вас бежать разводиться. Просто - будьте предельно внимательны. Контакты с бывшей постарайтесь свести к минимуму. Просто поймите. никакой на вам не друг и не союзник. А муж.. Так-то вы должны быть в его глазах самой красивой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

А муж не ответил в ответ на Вашу шутку про третью, что любит Вас, что о третьей не думает и что Вы его последняя?

Вообще, ситуация действительно, нетипичная. Муж ведет себя честно и достойно. Но вот зачем его провоцировать? Конечно, мама девочки на выпускном дочери выглядела шикарно и блистала, признавалась мужу бывшему в любви, она играет уже в открытую.

И кстати, не факт, что раньше не домогалась бывшего мужа. Я о том, что если бы все было по деловому и связывала только дочь - на выпускной действующей жене и идти не нужно было бы. Муж сознательно настоял, что будет его жена - показать, что он занят, несвободен, счастлив.

А ситуация и прям развивалась, как сюр. Еще чуть-чуть и можно говорить о сексе втроем - все друг друга любят.

Кстати, обратите внимание, что муж четко отказался ехать в гости в Москву.

Мое мнение - завязывать надо с такой дружбой. А то ту, которая себе фигуру на огурцах в порядке держит и неизработавшейся выглядит и уставшей от ночных дежурств, а моложе своих лет. В общем, ее так жалко, что и мужем скоро поделиться захочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×