Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Коллега, просто коллега

А я не соглашусь wink.gif

Бразговка очень хороша, действительно помолодела, скинула 10 лет.

Ивановой, на мой взгляд, передача не помогла.Лицо какое-то пропитое(( Ну да ей красоту вернуть невозможно, она никогда красавицей не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Не очень понравилось муссирование темы попсового прошлого (и нынешнего). Муссирование в негативном и уничижительном смысле. Прикалывались, хохмили. Я не про общую песню, где все участники пели, я про комменты между строк. В конце концов это стало бросаться в глаза и перестало быть приличным.
Ну да, зачем это бесконечное педалирование и повторение песни про два кусочека колбаски? Тогда в 90-е была нищета голимая, и люди выживали, как могли, начиная отечественный бизнес на российской эстраде. Популярность у группы "Комбинация" была сумасшедшая. Продюсеры на них зарабатывали столько, что просто багажниками деньги возили. В отличие от самих артисток.

Вот сейчас Катя Гершуни старательно скачет, зарабатывая пиар. Она молодая и хочет пробиться, это понятно... Но чего ради все эти ужимки и прыжки уважаемых профессоров? Там уже не только на колбаску себе, но и на чёрную икру детям хватит. Может, уже для внуков стараются, чтобы династию продолжить.

За границей своих пластических хирургов в избытке, надо продвигаться на родине. Профессор Блохин имеет огромный опыт и научился делать операции за два часа, не каждый так может. Обычно делают по 5-6 часов, а это очень вредно для здоровья.

Сама методика пластических операций, по словам Блохина, почти не изменилась с 1936 года, когда их только стали делать за границей, в основном актрисам и жёнам богачей.

Хочу и получу!

Лицо какое-то пропитое(( Ну да ей красоту вернуть невозможно, она никогда красавицей не была.
А ей красоты, по-моему, и не надо было, омолодиться бы. Она себе лицо испортила всякими филлерами. Блохин ещё головой неодобрительно покачал, он против таких методов. И у Татьяны налицо результат их применения. Поучительный и наглядный пример, как не надо ухаживать за внешностью.

И может, она и в самом деле втихаря попивает всю дорогу, ведь артистам надо как-то сбрасывать напряжение. По ней же видно, что она нервная очень. У творческих людей часто лабильная психика, а по психологам ходить им некогда.

А кто не пьет? Назови! Нет, я жду! (с) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

всякими филлерами. Блохин ещё головой неодобрительно покачал, он против таких методов.

С чего вы взяли? Каждой женщине там, кроме операции, делают филеры и ботокс. И ни разу я не видела, чтобы Блохин что-то против говорил, напротив, еще с косметологом обсудят, что уберется операцией, а что - филерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нарыла самые первые выпуски передачи 2014 года. Посмотрите ради интереса, там стоматолог другой, но не долго, так вот зубы там делали не капитально, у героини пятерок на верху не было, так и не вставили, у другой зубы кривые, щели, отбелили мальца и все. Одной кстати вставили нити вместо операции и сказали на 2 года красоты хватит, а теперь говорят, что фигня laugh.gif

Еще посмотрела английскую версию, там вообще стоматолога не увидела. И кстати 35 летняя девушка была. В нашей версии и 37 летние раньше были, сейчас не берутся что ли за молодых?

Сейчас мне лично не нравится стилист, прически стрижки не внятные, я бы и сама так подстригла. laugh.gif

Вопрос, кто нибудь видел выпус где ринопластику делали? Если было такое поделитесь ссылкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

С чего вы взяли?
Из той передачи с Ивановой. Вы сами -то смотрели её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще посмотрела английскую версию, там вообще стоматолога не увидела.

Года два назад по одному телеканалу я плотно так смотрела именно английскую версию. Стоматолог там присутствовал не в каждой передаче, а только по необходимости. И специалисты менялись от передачи к передаче. Например, сегодня стоматолог и косметолог. В следующей - пластический хирург и косметолог. Ведущая типа сама подбирала наряды героиням.

Наша версия сначала не понравилась. Сейчас втянулась, стала смотреть biggrin.gif Нравятся все, кроме Гершуни. Уже писала это в теме про раздражения.

Очень жду выпуск с нашей форумчанкой, хоть и не знаю её - но рада за нее, как за родную laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Например, сегодня стоматолог и косметолог.

Если бы пластика не была обязательным условием, наверное, поучаствовала. А под нож не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато увидела, как женщине с острова в Архангельской области сделали зубы стоимостью в московскую трешку. 

Ну, вот теперь и я увидела.biggrin.gif Спасибо откликнувшимся за ссылку на этот выпуск!

Ситуация с зубами у героини не просто жуть, а жуть жуткая в n-ой степени. Но все равно, не смогла я соотнести все работы с ее зубами со стоимостью "трешки в центре Москвы". Разве что, в эту оценку вошли и зарплата всех приглашенных специалистов, и содержание всей клиники, и наценка за срочность. Либо трешки в центре Москвы очень подешевели. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

Вопрос, кто нибудь видел выпус где ринопластику делали? Если было такое поделитесь ссылкой.

Восстановление после ринопластики длительное, окончательный результат обычно виден через год. Не думаю, что организаторам хочется снимать однин выпуск в течении года , да и название передачи "На 10 лет моложе" , не связано с формой носа, а с возрастными изменениями.

Полянку поздравляю с участием в программе, пусть результат преображения, доставит радость smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty

Но все равно, не смогла я соотнести все работы с ее зубами со стоимостью "трешки в центре Москвы". Разве что, в эту оценку вошли и зарплата всех приглашенных специалистов.
Да это пиар и реклама, цену себе набивают, не обманешь - не продашь. laugh.gif

Лориксель

Телевизор я не смотрю от слова совсем, поэтому про эту передачу узнала только на форуме. Посмотрела выпусков 6- 7 пока. Смотрела, учитывая все то , что вы тут написали, пыталась увидеть и " хамство" Блохина, и "ужасную " улыбку Кати. Пока ни в одной передаче хамящего Блохина не увидела. Зато увидела, как женщине с острова в Архангельской области сделали зубы стоимостью в московскую трешку.
От слова совсем и выходит, что ничего толком не смотрите. Проскакали галопом по Европам, но спешите и падаете высказать своё мнение. Героиня передачи из другой области, не Архангельской.

43-летняя Ирина Ойжинская живет на маленьком острове Мумра в Астраханской области. Всю свою жизнь женщине приходится самой справляться с тяготами суровой деревенской жизни и проблемами, которые выпали на ее долю. (с) bot.gif

Этой женщине улыбнулась удача! Но как она будет поддерживать свою красоту в дальнейшем, проживая в таких нецивилизованных условиях? И почему это возможно - в богатой полезными ископаемыми стране в 21 веке жить в такой нищете и безысходности? Несчастные наши женщины... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Сама методика пластических операций, по словам Блохина, почти не изменилась с 1936 года,

Не знаю где вы слышали подобные высказвания Блохина, но методы проведения операций изменились кардинально. Раньше была простая кожная подтяжка, сейчас их практически нет, сейчас тянут мышцы лица и шеи. Эндоскопические методы тоже не так давно стали применять. Стандартная операция, не только у Блохина, идет 2 - 2.5 часа, до 6 часов длятся операции очень сложные, в основном после травм или радикальных иссечений тканей лица. Какие-то страшилки сюда тащите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Не знаю где вы слышали подобные высказвания Блохина, но методы проведения
Из его же интервью, и что он о себе сам рассказывает. Не знаю, может врёт и цену себе набивает. g.gif

Какие-то страшилки сюда тащите.
Ну что вы, за что купила, за то и продаю. Блохин так всем рассказывает. А страшилка - это Гершуня, которую кто-то притащил в телевизор на этот проект.

«Чего не сделает портной!» (с) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

. А страшилка - это Гершуня, которую кто-то притащил в телевизор на этот проект.

drinks_cheers.gif Вот уж кто фрик так фрик! И сама одевается безвкусно, и других так же одевает. Зато кривляний сколько. Фальшивка. Как впрочем и ведущая - целлулоидная кукла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Сама методика пластических операций, по словам Блохина, почти не изменилась с 1936 года, когда их только стали делать за границей, в основном актрисам и жёнам богачей.

Свет мой

Не знаю где вы слышали подобные высказвания Блохина, но методы проведения операций изменились кардинально.

Поддерживаю Свет мой. Та же блефаропластика за последнее десятилетие стала другой. Раньше, часто пациенты получали в результате круглые рыбьи глаза, с оттянутым нижним веком, несмыкание век. Сейчас методики всё совершеннее- трансконюктивальная, если нет большого излишка кожи, жиросберегающаяя по Hamra, для коррекции носослёзной борозды. Пластика сейчас не "кроит всех под одно лекало", а имеет индивидульный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластика сейчас не "кроит всех под одно лекало", а имеет индивидульный подход.

Только все почему то становятся абсолютно одинаковые, смотришь на наших актрис и зачастую приходишь в ужас! Одинаковые щечки, глазки и губищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка drinks_cheers.gif

И есть такие неудачные операции, как у Веры Алентовой. eek.gif

Лучше в своей старой шкурке ходить.

Мне попадаются не лица, а личное оскорбление. (с)

Дина Сергеевна

Вот уж кто фрик так фрик! И сама одевается безвкусно, и других так же одевает. Зато кривляний сколько. Фальшивка. Как впрочем и ведущая - целлулоидная кукла.

Сказки для больших деток, Арлекин и Мальвина! Кукла Маша, кукла Даша, кукла Миша и Ариша... Для богатеньких буратин, какое небо голубое... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Лучше в своей старой шкурке ходить.

Лучше - ходите, можно подумать вас кто-то уговаривает, а вы сопротивляетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было бы страшно показаться на всю страну. Именно что перед знакомыми страшно. А вот личико и зубки исправить так хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Вот уж кто фрик так фрик! И сама одевается безвкусно, и других так же одевает. Зато кривляний сколько. Фальшивка. Как впрочем и ведущая - целлулоидная кукла.

Лиана же писала, что это образы, а в жизни они приличные девушки, значит такой ход режиссера.

Люсьена

И есть такие неудачные операции, как у Веры Алентовой. eek.gif

Лучше в своей старой шкурке ходить.

Это было лет 10 назад, да и ошибки бывают да.

Я вот задумалась над словами Лианы, про стоматолога, как зубы меняют лицо. Интересно как это работаетg.gif

Вот я сейчас в брекетах, и поставили мне разобщение, ну это высокие временные пломбы на коренных зубах, в результате чего челюсти чуть чуть не смыкаются, ну что бы зуб один в ряд встал. И вот я смотрю на себя и нравится мне отражение все больше и больше, лицо изменилось, чуть вытянулось,губы стали побольше, хотя что там этой пломбы, ну 0,5 см. максимум.

И хочется мне зафиксировать это лицо, так я себе нравлюсь сейчас, а как? Как это технически, это ведь нужно для жизни весь зубной ряд удлинить что ли? Ну ладно жевательные, пломбы увеличить и все, а передние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Для богатеньких буратин, какое небо голубое... 

drinks_cheers.gif

Оляля

Лиана же писала, что это образы, а в жизни они приличные девушки, значит такой ход режиссера.

А вы считаете, что фрики они по жизни такие фрики? biggrin.gif Ясен пень, что это ходы "режиссеров".

Вот я сейчас в брекетах, и поставили мне разобщение, ну это высокие временные пломбы на коренных зубах, в результате чего челюсти чуть чуть не смыкаются, ну что бы зуб один в ряд встал. И вот я смотрю на себя и нравится мне отражение все больше и больше, лицо изменилось, чуть вытянулось,губы стали побольше, хотя что там этой пломбы, ну 0,5 см. максимум.

У меня внизу слева зуба нет, вижу как "съехал" подбородок. Не сам подбородок, конечно, а вот это место щека-подбородок. В смысле мясо-кожа на этом местеcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Лучше - ходите, можно подумать вас кто-то уговаривает, а вы сопротивляетесь.
А вот на личности переходить не надо, это не аргумент в споре!

naivnaya

А мне было бы страшно показаться на всю страну. Именно что перед знакомыми страшно. А вот личико и зубки исправить так хочется...
Можно же обратиться в клинику, где вас никто не выставит на всеобщее обозрение. В передачу попасть трудно, желающих много, и им всё равно, что их покажут на всю страну.

Оляля

Лиана же писала, что это образы, а в жизни они приличные девушки, значит такой ход режиссера.
Катя Гершуни везде одинаковая. И на СТС такая же.

А про зубы вас могла бы просветить профессиональный зубной врач на нашем форуме. Мы в этом ни в зуб ногой. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

У меня соседка зимой занималась зубами- почти 4 месяца ходила в поликлинику, пока сделали. А тут- так быстро. И что эти накладки- как они на зубах держатся и все такое? Как-то мне не верится, что все это так быстро сделанное долго простоит.

Виниры. Эти накладки называются виниры.

Вот смотрите, накладки на ногти. Тот же принцип. Можно накладные ногти, а можно из детского набора трафаретики из фольги. Или из тоненькой пленочки , чтоб сама прилипала.

Но самые дорогие накладные ногти прочнее и лучше родных... Разумеется, если родные - говно.

Виниры сначала были только для эстетики.

Потом стали делать виниры из очень прочных материалов.

Соответственно, их можно делать тоньше без потери прочности.

Осталось отработать качество клея и, пожалуйста ! зуб уже можно совсем не обтачивать перед накладкой виниры. (Разумеется, если зуб здоров ).

А теперь можно попробовать сделать виниры длиннее чем зуб. Так, чтоб винир слегка заходил и прикрывал жевательную поверхность. (В профиль не ровная пластина, а этакий крючок).

И вот уже можно чуть ли не одним днем поменять улыбку на юную голливудскую, исправить прикус, омолодиться...

Но все это в передовых инновационных клиниках.

И очень дорого. Достойного качества винир (боюсь, далеко не того качества, которое ставят в передаче) стоит 300 долларов. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Спасибо за подробное обьяснение, я в принципе знаю, что такое виниры, даже видела и рассматривала у дочкиной знакомой. Но сомневалась, что это долго простоит. Просто тут называли накладками- думала, что это что-то другое, новое.

стоит 300 долларов

Получается, что за 10 зубов- передние, самые видные- 30000. Не хило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

олько все почему то становятся абсолютно одинаковые, смотришь на наших актрис и зачастую приходишь в ужас! Одинаковые щечки, глазки и губищи!

Ну глазки у нас почти у всех одинаковые, треугольных или квадратных ни у кого нет smile.gif Да и макияжем, можно визуально менять форму глаза. А вот щёчки и губищи, это филлеры и процедуру повторяют с периодичностью примерно раз в полгода, может чуть реже.

Ну раз люди идут и повторяют, то им нравится, их устраивает. И им всё равно, нравится , это кому то из нас или нет wink.gif Всем не угодишь, а публичные люди обсуждались и будут обсуждаться всегда, как бы хорошо или плохо они не выглядели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Получается, что за 10 зубов- передние, самые видные- 30000. Не хило.

Неправильно посчитали - 10 зубов за 300 долларов - 3 000, а не 30 000. НЕ такие уж бешеные деньги.

По теме. Давно хотела написать. Слежу за веткой, восхищаюсь нашей форумчанкой, и горжусь ей. Проект смотрела с начала, нравится, ведущие не раздражают, даже Гершуни с ее "хлеборезкой" - инстинктивно чувствую в ней приятного человека, не подлого и не противного, а внешний вид - ну что, мы все не идеальны. Блохин нравится - не заметила хамства с его стороны. Хотя некоторым на проекте и не мешает корону лопатой поправить. Очень красивый стилист, прямо любуюсь им все время, просто так, без задней мысли. Люблю по-настоящему красивых людей, это же тоже талант, хорошо, когда человек умеет это сохранять и поддерживать. А у него и работа соответствующая.

Мечтала бы там поучаствовать, но только без пластики - очень уж боли боюсь. И потом - от всех наркозов и от боли отходить - нет уж. Зубы у меня более-менее в порядке, но от имплантов бы не отказалась. Хотя - это опять же больно. И с капой часами сидеть - тоже вряд ли выдержу.

Посмотрела с Ксенией Стриж. Мне понравилось, как ее сделали. Как ужасно она выглядела в начале. Мы с ней ровесницы, не скажу, конечно, что выгляжу шикарно - но я прямо самоутвердилась на ее фоне laugh.gif Может, там, конечно подсветка какая или еще что, но таких брылей нету у меня, слава Богу, хотя считала всегда, что лицо у меня "потекло" - пытаюсь что-то делать, конечно, но под нож - ни за что!

Сделали из Ксюши конфетку. Про зубы - нормальные зубы, может, специально с запасом делают, чтобы обточились потом. У меня передние так все время обтачиваются - семечки люблю. Моя мастер, когда их наращивала, сказала, что мужчине бы не стала делать - они все время любят что-то грызть. Я, конечно, про семки молчу как партизан, а то получу... лечение пульпита без наркоза shiz.gif

И вообще мне сама Ксения очень понравилась - такая позитивная и харизматичная. Классная, в общем. Рада за нее - она медийное лицо, ей надо выглядеть. А мы тут и так проживем - без виниров и без пластики, хе хе. Не очень кстати, поняла, что такое виниры. Если металлокерамика - то у меня ее полный рот. Толку-то - с двух сторон в одночасье раз и отвалились, просто отломились у корня вместе с дорогущими коронками. Есть еще какой-то силикон - там коронка ставится поверх десны, а не под десну, как в металлокерамике.

Короче, жду с нетерпением нашу Полянку! Смотреть буду обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×