Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Тоже по наводке посмотрела передачу.))

Героиня очень импонировала и до улучшения так сказать.)) Не знай, по мне тоже преувеличили недостатки внешности.))

Ну а после с измененным цветом волос , с макияжем вообще класс!

Хочется спросить , как перенесли операционные манипуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, посмотрела. Пишу о том, что увидела.

Как же камера прибавляет вес! Не ожидала увидеть Лиану такой "крупненькой" blink.gif

Проблемы возраста тоже хорошо "подчеркнуты" камерой. Мы ровесницы. И объективно Лиана (по фото) выглядела лучше меня. И когда все показали без прикрас, подумала: а что же тогда со мной? Я старуха! sad.gif И мне не светит никакой проект, никакие операции. Даже, если бы я решила что-то в себе изменить таким образом, не знаешь, за что хвататься, менять нужно все, легче клонировать, наверное. Ох, надо теперь с этим как-то жить. unsure.gif

Теперь о передаче - понравилось все: отношение к участнице, подача, и гланое результат. Оно действительно того стоило. Шикарно! thumb_yello.gif

Лиана писала, что ей показались крупноваты зубы - совсем нет, все идеально, ровненько. И согласна - лицо встало "на место". До этого была некая ассиметрия. И даже косметолог ботоксом практически ничего не испортила.

Наряды очень хороши и гармоничны на Лиане. Причем, хоть и проговорила Катя что-то по блондинку, похоже выбирались они уже с учетом изменений стрижки и цвета волос. Работа стилиста также порадовала - очень хорошо подчеркнут овал лица и цвет кожи новым цветом волос и формой стрижки. Слышала, что Лиана цвет поменяла? Зря. Блонд размывает формы, делает лицо шире. А с новым цветом волос так подчеркнулись очаровательные ямочки на щеках - они делают ее еще моложе!

Обратила (наконец-то) внимание на форму бровей. Мне понравилось - не очень широко, довольно-таки неброско, но в то же время выразительно. Но для блонда, конечно, будет ярковато, а под новый цвет шикарно!

В общем, мне все очень понравилось в образе. Итог - я дала бы 35 лет на камере. Думаю, что в реале это было бы еще меньше.

В общем, поздравляю Вас, Полянка, все было не зря!

П.С. У Вас шикарная мама! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела передачу.

Цвет волос просто замечательно подходит, стрижка, великолепная улыбка.

Лианочка, вы красавица!

И да, фотокадры в конце передачи хорошие - фотосессия удалась in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, плакса видимо, прослезилась в финале. Трогательно так все. Муж понравился, брутал такой.

Преображение было, но не разительное, смена имиджа скорее. Люди проекта сделали все, что смогли, только трудная это работа - из королевны делать королеву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вместе с мамой. Она сразу сказала, что с такими глазами и ямочками можно в любом возрасте выглядеть замечательно!

Мне показалось, что в конце передачи Лиана стала очень похожа на Жанну Фриске, очень красиво на самом деле. Я видела фото домашнее с темными волосами до передачи и никак не могла привыкнуть к такой совсем другой Лиане. А с макияжем, прической и в таком очаровательном платье - просто ВАУ!

Молодая, счастливая и любимая wub.gif Лианчик, оставайся такой еще долгие годы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

Не буду писать в этой ветке, но накрашенные глаза Лианы мне очень напомнили одну известную личность.

А я напишу. Не свои слова, а моего супруга. biggrin.gif

-Героиня стала похожа на Гузееву!

Мы отставили все дела и поездки, уселись перед телевизором и внимательно смотрели ВСЮ передачу!

Полянка классная, позитивная, красавица! И эти обаятельные ямочки! Дай Бог вам счастья!

Теперь о передаче. Не смотрела раньше и смотреть больше не буду. Не нравится. Я вообще телевизор не люблю.

Вот только если кто-то еще с форума туда попадет? Тогда посмотрю обязательно!

Удачи, девочки, дерзайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас посмотрела передачу. Очень позитивно, столько положительных эмоций у всех. Видать руководству надоели слезы да недовольство иных героинь. А Лиана - само очарование, а какая фотосессия в конце изумительная. "Я, Вань, такую же хочу" (с).

Лиана, оставайтесь такой же лёгкой и позитивной! Счастья и всего самого наилучшего вашей паре!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем, кто считает, что Лиана стала похожа на Жанну Фриске. Эх, хотела быть первой и оригинальной tongue.gif , но смотрела на холодной даче, без печки, замерзая и греясь практически только от позитива нашей героини. И муж терпеливо ждал, мерз и смотрел вместе со мной - это же наша девушка, пропустить никак нельзя!

Хоть на кого стала похожа - главное, все перечисленные - признанные красавицы, и Лиана - как раз и есть красавица. Лиана, мне кажется вы киногеничны, камера вас любит, а на фото - вы совсем по-другому выглядите, не так эффектно. ИНогда смотришь на красивых женщин в возрасте со всеми морщинками и обвислостями и думаешь - жалко, что красота уходит, а здесь - неважно, сколько получилось лет на вид, да, Лиана и до передачи выглядела хорошо и даже чуть моложе своего возраста, но сделали потрясающую ухоженную красавицу, прямо голливудскую кинозвезду какую-то ( стилем Лайзу Минелли напомнила), и неважно, сколько ей лет.

Лиана, спасибо вам за участие, за то, что рассказывали нам о проекте, вы и вправду такая позитивная, я всю передачу сидела, улыбаясь. Мерзла и улыбалась. rolleyes.gif

Красивая-прекрасивая, правда-правда. Хочется еще пересмотреть. Я бы с удовольствием увидела Лиану в качестве ведущей какой-нибудь тематической передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу. Лиана и так была красивой женщиной, а сейчас просто ослепительна. Когда я увидела её в готовой, так сказать, стадии, то первая мысль у меня была, что она очень похожа на молодую Ларису Гузееву, только глаза больше и выразительнее. Я очень рада за вас, Лиана! clap_1.gifthumb_yello.gif

Редактирую. Оказывается, не только я подметила сходство с Гузеевой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

накрашенные глаза Лианы мне очень напомнили одну известную личность.

Видимо они все похожи друг на друга. Скажем так, сразу на нескольких женщин, и в разные эпохи. А те женщины признанные красавицы. Ну и Лиана была красива, а стала ещё лучше прежней, нет не прежней, а сама собой. Просто, не просто, а вовремя команда программы "На 10 лет моложе" время повернули вспять.

Редактирую. Сходство, не только с Гузеевой, с Самохиной, а ещё с француженкой, с американской актрисой 70 годов, и 90-х годов., жаль имён сразу не вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодняшняя передача напомнила ту, в которой делают ремонт в квартирах звёзд. То есть, он там и не совсем нужен, ибо и так всё хорошо. laugh.gif

Лиана, поздравляю с выходом на экраны страны и интернета! drinks_cheers.gif И не меняйте причёску!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд получилась одна из лучших передач. Во-первых уже то, что героиню не жалко, нет трагедий и ожиданий, что получив новую внешность героине нужно начинать титанический труд по изменению жизни. А вроде как наоборот, помолодевшая внешность-приятный бонус к хорошей жизни.

И все изменения внешности мне тоже понравились. И вообще очень позитивная вышла передача. А платье белое-просто отпад , и впрямь невеста. Муж ошеломился тоже очень к месту, видно было как ему понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, муж попрыгал попрыгал и поехал искать мне клад. Купил искатель, я его вчера со смехом проводила, а он принес пятак 1846 года, правда совсем плохой, какие-то колечки для сбруи и две монетки 1946 года. И решили праздновать вечером. Праздник подождет, а клад лежит где-то, ржавеет wink.gif

Зато я всех почитала, чувствую себя именинницей laugh.gif

Да, все на самом деле позитивно. Я переживала, что глупо выглядела, когда руки взялась целовать Конникову. Не, нормально. А что его самого-то целовать, он же руками зубы делал?

На встрече с экспертами была полночь, я уже еле живенька была, тоже переживала, что это будет видно. Видно только, что у меня жуткие мешки под глазами, какие даже редко бывали.

А вот муж продолжает говорить, что зря убрали мою природную блондинистость. Да, на съемках "до" лицо размытое, как блин. Так я же и не придумывала, видела реальные проблемы, с ними и обратилась.

А вот у Кати Гершуни, с уже подтянутым лицом, мне понравилось. Могли бы сделать красивый блонд и красивый макияж для блондинки.

А сейчас я с темным цветом сложно справляюсь, его надо обновлять, макияж другой.

И еще - никогда не ожидала, что я настолько "ломучая". И так, и так повернусь, и глаза как-то все время пучу. Еще все время в грудь себя бью, что было строго -настрого запрещено, там ведь микрофон закрепрелен. Как ударю себя в грудь - пересъем.

На фотосессии мы от усталости уже друг за друга держались. А вроде и не заметно wink.gif

Привет любимым форумчанкам - передавала. Речи для всех своих родных и близких - толкала, каждого из экспертов благодарила индивидуально. Но съемочных часов было очень много, а оставили на 40 минут.

Там одну только мою дачную жизнь снимали целый день! И зуб вырывали тремя дублями. Вырвали-то за один раз, а потом изо рта в лоток - тремя дублями. И по улице я там два раза прошла, а на деле - 150 раз туда-сюда. Ну и так все эпизоды. Так ведь два месяца съемки шли. А потом раз - и омолодилась за 40 минут.

В общем, случилось в моей жизни такое вот приключение.

Спасибо вам всем за поддержку и тогда, во время съемок, и сейчас за добрые слова. Ну, Слава Богу, что я вас не подвела и не разочаровала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана, это КРУТО!

Согласна с тем, что передача самая лучшая как плане позитива, так и в плане результата.

А все потому, что Вы шли на проект не за решением всех жизненных проблем, а как бы для получения новых впечатлений, ощущений, да и развлечений. Ну и итог порадовал.

Не знаю, как Вы, может уже свыклись, а я так в восторге от результата, как и большинство здесь отписавшихся.

Вот такие мои мысли после передачи. Пишу здесь впервые, но читаю веточку с первого поста biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она очень похожа на молодую Ларису Гузееву

У нас мнения с мужем разделились. Я нашла сходство с Гузеевой, муж - с Фриске.

Получилось очень красиво в итоге. Но Полянка и так была хороша. Конечно, не 35, но не больше 40-ка.

Желаю Вам, Лиана, с удовольствием смотреть в зеркало на себя. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лиан, зато хосты твои рассмотрела, правда шикарные! laugh.gif

Вот думаю - а как этот новый имидж будет смотреться с обычным макияжем? С яркой помадой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюртан

Мне тоже показалось, что Лиана стала похожа на Гузееву. biggrin.gif Смотрела передачу и поражалась, как же так можно - два месяца кропотливой работы уместить в час эфирного времени. Лиана, вы переживали, что, возможно смонтируют так, что в эфире будут какие- то нелепые или неуместные фразы,за которые может быть стыдно; на мой взгляд, вы держались великолепно и очень достойно! А уж результат просто бесподобен! Невероятная красота! Действительно, лет 35 и ни годом больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лиана, не поверите, но именно так я себе вас и представляла. Не в плане внешности, а вот вашу манеру говорить, голос, улыбчивость, чувство юмора!

Какая же вы молодец: все по делу говорили, мимика хорошая, не терялись перед камерой, ну честно, как будто это не первый ваш телепроект! Ну, и результат просто отличный, мужу моему вы очень понравились, правда, сказал, что и до переделки вы были сплошным очарованием.

Тут многие с Фриске, Гузеевой сравнивают, а вы в новом образе у меня ассоциируетесь с актрисой Печерниковой, тот ее период в "Доживем до понедельника".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу с Золушкой сходство из старого фильма. Позвала сына определить возраст в самом начале, взгляд со стороны молодых ему 26, дал вам сорок лет. Вы очень позитивная и хорошенькая, вне зависимости этой передачи. Удачи во всех начинаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана стала очень похожа на Жанну Фриске,

А мне чем-то неуловимым Жанну Эппле напомнила, мимикой, улыбкой, возможно.

Ну на 31-34 это, загнули, конечно, на ухоженные 42 выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Великолепный результат. И полное ощущение, что я Полянку и в реале уже видела и знаю лично biggrin.gif

Вот что форум животворящий делает laugh.gif

drinks_cheers.gif Значит не мне одной привиделось. Программа началась, и я не сразу определила, кто и где наша героиня. Мелькали знакомые лица, а я ждала незнакомку, и только потом дошло, что вот же она, Лилиана наша Полянка, и такой родной показалась, и голос знакомым-знакомым. Откуда blush.gif если раньше ни разу не видела её, и не слышала.

Или уже научился интернет передавать через текст облик человека. Ой мамочки, тут я лохматуля, чуть ли не в носу ковыряюсь и с папироской во рте shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Ну на 31-34 это, загнули, конечно, на ухоженные 42 выглядит.

В начале передачи окружающие (не специалисты, а с улицы люди) давали, помнится 38-40. Ну, ничего себе, перекраивали-перекраивали, убирали, урезали, красили и что, возраст стал больше? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

- ну вот максимально объективно, в кадрах "до" на 40 лет я не выгляжу. Я же помню, какой я была в 40. В 40-44 женщины еще рожают только в путь, еще все в порядке с эстрогеном и лицо держит форму. А у меня там нет овала лица.

Если бы я это придумывала, Блохин не взялся бы за меня. Ладно, в качестве комплимента согласна, что выглядела на 45.

Раньше мне нельзя было фото выкладывать, а теперь и смысла нет. Все было и так отлично видно. Как было, как стало.

И не было там никаких подсветок. Ставили прожектора и они освещали всех одинаково. На меня же их не переставляли специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, ничего себе, перекраивали-перекраивали, убирали, урезали, красили и что, возраст стал больше?

Да, мне тоже смешно.

А если бы вначале уже в нарядах, с макияжем и укладкой - то вообще бы разницу сложно было бы заметить.

Чуть-чуть морщинок меньше, но так их и показывали совсем вплотную

И еще - во что Полянку вначале одели, я так и не поняла. За что ее так.

Все таки когда женщина улыбчивая и с юмором, сколько красоты добавляется сразу.

Смелая женщина Лиана, просто молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Пишу о своём видении. При чём тут окружающие (не специалисты, а с улицы люди)?

Мне и в начале передачи Было видно, что женщине хорошо за 40, но 50 нет. После всех процедур стала выглядеть лучше и моложе, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×