Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Полянка

Я же помню, какой я была в 40.

Но люди-то не знали, какая вы, именно вы, были в 40. Они же сравнивают с тем, что у них перед глазами мысленно встает при словах "сорок лет". Вернее, наоборот, сравнивают предъявленное им с внутренним своим(!), у каждого разным, представлением о возрастах, и при наибольшем совпадении называют цифру-номер внутреннего образца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается - платье на мне там итальянское, дизайнерское , аж обидно

laugh.gif С каблуками оно конечно, поинтереснее смотрится.

Ая его сама что-то так люблю. Оно удобное, как футболка на голое тело.

Другой вопрос, что я в нем бесформенная. Ну так и формы уже не те, я не люблю в обтяжку, уже нечего мне обтягивать blush.gif

Конечно, редактор смотрел мои наряды и для знакомства выбирал такое, чтобы не украшало. Вот и выбрал. Но из моих личных. Все по честному было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

платье на мне там итальянское, дизайнерское ,

Ну вот смотрелось оно, честно говорю, как с барахолки. Верю, что шикарное, фирменное. Но...

Другой вопрос, что я в нем бесформенная.

В нем, наверное, все бесформенные? Оверсайз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу с удовольствием smile.gif.

Результат потрясающий! Красивая, молодая и цветущая женщина. Когда женщина именно такая, то ее возраст безразличен. Какая разница, 28 лет или 35 лет, если все гладко, свежо и молодо smile.gif.

Именно сам вопрос возраста тогда вторичен. Нет ощущения "хорошо выглядит для своих лет". Подсознание само пропихивает молодой возраст, когда старость и увядание еще далеко.

А сама Полянка просто леди. Не просто красивая, а еще и породистая дама smile.gif. Очень приятна и естественна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

А сама Полянка просто леди. Не просто красивая, а еще и породистая дама . Очень приятна и естественна.

Это да. И с мужем отличная пара. Хороший муж всегда к лицу biggrin.gif

Полянка

Ая его сама что-то так люблю. Оно удобное, как футболка на голое тело.

А чего не любить? Ткань приятная, лицо держать не надо

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!

Я в восторге! Лиана молодец! Оно того стоило.

Как все-таки сильно влияет макияж, цвет волос и прическа.

К ухоженному внешнему виду добавилось полное преображение.

Классно!

Скрытый текст
Всегда  думала, что более  темный цвет  волос  прибавляет  возраст. Оказывается,  совсем  не  так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну вот смотрелось оно, честно говорю, как с барахолки.

Да ладно вам - не смотрелось оно ни разу, как "с барахолки", видно невооруженным глазом, что платье непростое. Просто, на мой взгляд, оно, скажет так, для отдыха, прогулки и т.д. Платье, несколько балахонистое, нужно было чтобы подчеркнуть контраст "до" и "после", плюс обувь на низком каблуке. Полянка же пишет, что стилист специально такой туалет выбрала, не все так просто - интрига нужна в виде контраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Да ладно вам - не смотрелось оно ни разу, как "с барахолки", видно было, что платье непростое

Да я и по форуму знаю, что Полянка с хлеба на воду не перебивается.

Но платье ей молодости и красоты не добавило. Хоть сколько стоит и хоть кто его шил.

Не зря его выбрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Хоть сколько стоит и хоть кто его шил.Не зря его выбрали.

Ну, и я о том же: все было продумано до мелочей на проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Ну, и я о том же: все было продумано до мелочей на проекте.

Я прежние передачи не смотрела. Здесь о них читала.

Полагаю, авторам несколько надоело работать с грустными женщинами.

Появилась довольная счастливая Полянка.

Вот они и постарались вначале ее состарить как следует.

Ведущие все - улыбались. Комплименты отвешивали. Не так же в других передачах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Сейчас вы сказочно хороши.

Я помню тот прежний овал лица, с подбородком и брылями. И когда вы выложили фото после, сразу отметила, овал и шея получились супер thumb_yello.gif

Про возраст, кто как и сколько даёт, верно заметила

Правая нога

сравнивают предъявленное им с внутренним своим(!), у каждого разным, представлением о возрастах, и при наибольшем совпадении называют цифру-номер внутреннего образца.

Прикидывают на себя. Прямо пропорционально молодые, и обратно пропорционально - страшие. Чем меньше лет эксперту даме, тем больше он даёт испытуемой даме на фото. И естественно, чем старше опрашиваемая дама, тем меньше она даёт испытуемому объекту, сравнивая с собой. Будь то мужчина или женщина. Всё сравнение идёт не профессионально, а основывается на собственном восприятии.

Объективны только специалисты и мужчины. Да и мужчины только в состоянии абсолютной трезвости и в хорошем расположении духа. А то такого наговорят или рассмешат или обидят.

Но вам мне стоит переживать, ваш сегодняшний имидж или внешний вид, твердо - 33 года. Не 31, и не 35. /Думаю, что и интернет опрос даст тот же результат/

blink.gif Платье из тонкого трикотажа свободного прямого кроя на Полянке мешковатое и простецкое? Мягко-обволакивающе свободное. Н-да товарищи эксперты. Такой фасон уметь носить надо, и он не менее сексуален, чем приталенные с рюшками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю в возрасте! Как люди определяют? Все такие разные!

Смотреть передачу с Полянкой - удовольствие. Яркая, милая, позитивная!

Результат замечательный!

Прям радость. Молодец наша Полянка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка, дорогая Лиана, спасибо за удовольствие вами полюбоваться!

Всё, всё получилось лучше некуда, и с преобразованиями, и с взаимоотношениями героини и команды, как только мечталось в начале этой веточки, когда мы все стали вашими болельщиками. clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Про привет форумчанам я и забыла, а оказывается, ещё и он был (бы) in_love.gif . Спасибо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана, ты прелестна! clap.gif

Для меня жить в гармонии со своим телом - это не убеждать беспощадное зеркало, что все в порядке, а чтобы зеркало само признавало - женская весна продолжается. Ты сэкономила деньги, приобрела хорошее настроение на годы.

Макияж глаз нереально красивый, улыбка голливудская, скулы и ямочки как у девочки. Цвет волос, наряды - все можно изменить, оплывшее лицо не переиграешь – классная работа хирурга, слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о-о.... smile.gif

Посмотрела и я выпуск smile.gif

В двух местах (где на операцию увозили и когда в зеркале Лиана себя увидела) я всплакнула расчувствовавшись если честно. Очень переживательные моменты. Я изначально чуяла, что результат будет офигительным. Но сразу скажу, он превзошёл все мои представления. Смена имиджа кардинальная, операция, зубки - всё восхитительно. И главное, выглядит естественно! Красавица и звезда.

Из одежды мне понравилось белое платье и...красные туфли из второй подборки вещей smile.gif Остальное вот не очень. Даже не то, что бы не понравилось, оставило равнодушным.

По поводу возраста. Сейчас чётко 33-34 года. Но до этого, я просто не понимаю где у людей глаза?! Какой полтинник и где они его там увидели?! Я в шоке. Мне кажется с возрастом специально преувеличили. Для красного словца.

В общем я восхищена. И смелостью, что нужна для такого шага и участия в проекте. И красотой и приятностью Лианы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

ну вот максимально объективно, в кадрах "до" на 40 лет я не выгляжу. Я же помню, какой я была в 40.

Но спрашивали же окружающих. Без учета того, какая вы были когда-то там, а на текущий момент.

В 40-44 женщины еще рожают только в путь, еще все в порядке с эстрогеном и лицо держит форму.

Рожают не лицом!!! Мои подруги, те, кто родил в сорок-сорок четыре были с птозами и носогубками и брыльками, не моложе вас. Понятно, что если все подсветить снизу, как в некоторых ваших кадрах ДО было, да словить эту вашу манеру подбородок на себя, чтоб на шее складки видны были, то получится возраст вообще непередаваемый, состарить можно любую молодую...

И не было там никаких подсветок.

Да как не было, когда было, крупные планы подсвеченные были только так.

смешливая

Платье, несколько балахонистое, нужно было чтобы подчеркнуть контраст "до" и "после", плюс обувь на низком каблуке.

Совершенно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

Какой полтинник и где они его там увидели?!

И близко его там не было. Мешки под глазами да, были, но они и в молодом возрасте бывают.

Сорок с небольшим вначале смотрелось. С учетом состаривания.

И красотой и приятностью Лианы 

Вообще молодец. Как всегда и снималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и я наконец-то. Задержалась на рынке, по телеку попала только на финал.

Лиана, какая вы позитивная, веселая! И улыбаться вам очень идет! Такой настрой продлит вам моложавость еще на много лет!

-Откуда у вас такая шапочка?

-Специально купила.

-Выбросьте ее, что вы себя уродуете!(с) lol.giflol.giflol.gif

Поздравляю вас с колоссальным преображением! Тоже очень переживала, когда показывали кадры операции. Ну а дерганье зуба на камеру - вобще жесть! Но результат того стоит! Вы супер! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Не смогла посмотреть, а на ютубе еще нет!! И не буду читать ваши комментарии! Посмотрю. а уж тогда даже чего нибудь напишу!!!! Хочется, сил нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

На Ютубе уже есть, несколько страниц назад давали ссылки даже, где можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ваше чудесное преображение заставило задуматься, насколько важен цвет волос. Всегда была убеждена, что светлые тона идет практически всем, придавая моложавость и свежесть лицу.

Однако, на вашем примере убедилась, что темный ( не черный!) цвет волос придает истинно аристократичный вид!

Лиана, новый имидж вам очень идет. Вы говорили, что сложно привыкнуть к новой технике нанесения макияжа. Это стоит того! Не возвращайтесь к образу блонди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской воздух

На Ютубе уже есть,

Ну нету!!! Все пролистала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

Но до этого, я просто не понимаю где у людей глаза?! Какой полтинник и где они его там увидели?! Я в шоке. Мне кажется с возрастом специально преувеличили. Для красного словца.

Морщинки многочисленные у глаз возраст выдают, да и не только они.

Вот что я для себя отметила: у Полянки очень ровный, без складок лоб, несмотря на её живую мимику. Вот эти морщины просто так не удалить, как мне кажется.

Возможно, что как раз из-за этого многие ДО давали ей намного меньше лет, чем по паспорту.

Кстати, несмотря на ботокс, морщинки у глаз остались sad.gif .

Или, это для естественности так нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую субботу в октябре начинала смотреть передачу. Всё думала с форума девушка или нет? Оказывалось, что нет. А сегодня - Ура! Попала на нужную передачу! С удовольствием её сегодня смотрела. clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ну прямо всё, как вы описывали. И передача с вами получилась какая-то светлая, солнечная, позитивная, на одном дыхании. Ни разу не захотелось переключить, даже рекламу терпеливо пережидала.

Очень вы мне понравились, Лиана! И имя у вас необычное и женщина вы очень интересная.

А то или плачут все и на жизнь жалуются, или звёзды выпендриваются и недовольство выражают всеми способами. А вы как луч света - добрый, широкий, несущий позитив и радость.

А какая вы красотка стали! Прелесть, молодость, радость - теперь ваши вторые имена.

И мне показалось, что вы немного стали похожи на Ларису Гузееву, в её лучшие годы, когда она с "Жестоком романсе" у Рязанова снималась.

Наряды все очень вам к лицу были. Мне особенно второй понравился с голубой юбкой. Цвет волос вам сменили - очень понравилось, как и стрижка короткая. Ну прямо не к чему придраться. biggrin.gif

Мама у вас молодец, попала таки в телевизор! И муж очень симпатичный и интересный мужчина!

В общем передача удалась на все 100%. И даже в конце все врачи и модельеры перецеловались друг с другом, таким позитивом вы с мужем их заразили!

Желаю Вам, как можно дольше оставаться в таком отличном расположении духа и дарить свою радость окружающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев читала эту ветку.. Лиана, нет слов, какая вы красавица!!! Я всегда ЗА длинные волосы и люблю блонд, но именно стрижка и именно цвет- фантастически вас омолодили!!!

Лицо потрясающе свежее, хотя, понимаю, в процессе станет еще лучше. С нарядом финальным- перемудрили, хотя в белом вам здорово.

Ваш муж такой трогательный, трепетный, милый, настолько приятно было наблюдать за вашими отношениями. От передачи сплошной позитив и светлое настроение. Спасибо вам, Лиана, мы действительно переживали за вас и очень рады, что всё удалось, ура!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×